Центр // THE CENTRE - Форум
18-Мая-2024 12:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 81
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена прощения" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 3. /  (Прочитано 385638 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #870 : 06-Мая-2014 14:10 »

Это я типа решила приписать себе Солнцеяру заслугу ношения Региной косовороток... в будущем...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
Я увидела тут явный спойлер!! Оля..?
Записан

AmenJena....
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #871 : 06-Мая-2014 14:44 »

Неужели..?  :lol: :innocent:

Понятия не имею, о чём вы...  :whistle: :whistle: :whistle:

Цитировать
Ну Солнцеяр, ну вот как ты так?! Неужели вот эта женщина - Солнышко???!!!

Я понимаю, сейчас меня, конечно, убьют... может скажут, что наговариваю на Солнцеяра...  :whistle: НО..........
А ты никогда не задумывалась над тем, как вообще товариСЧ из Солнцедалья может уменьшительно-ласкательно называть женщину... ЛЮБУЮ...  *надела каску, спряталась... в общем, далеко спряталась*
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #872 : 06-Мая-2014 14:45 »

Я увидела тут явный спойлер!! Оля..?

 :w00t:  Спойрел сериала???!!!  :w00t:
Записан
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #873 : 06-Мая-2014 14:57 »

Я понимаю, сейчас меня, конечно, убьют... может скажут, что наговариваю на Солнцеяра...  :whistle: НО..........
А ты никогда не задумывалась над тем, как вообще товариСЧ из Солнцедалья может уменьшительно-ласкательно называть женщину... ЛЮБУЮ...  *надела каску, спряталась... в общем, далеко спряталась*
Вот я тоже так поняла, но ччерт... это далеко от моего понимания)))) Ну хорошо, что не зайка/котик и тд...
:w00t:  Спойрел сериала???!!!  :w00t:
Ну Солнцеяр же не в сериале! А если Солнцеяр повлиял на гардероб 3-го сезона, значит:
1)ты напишешь проду фанфа до самого третьего сезона!
2)в третьем сезоне они будут в Сторибруке!
Записан

AmenJena....
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #874 : 06-Мая-2014 15:13 »

Цитировать
Вот я тоже так поняла, но ччерт... это далеко от моего понимания))))

Ну, он хотя бы перестал её звать "женщина"!..))) Это большой прогресс!  :yes: :yes: :yes:

Цитировать
Ну хорошо, что не зайка/котик и тд...

Сама исплевалась, пока придумывала, ну, как же он её может называть...  :whistle:  чтоб читатели не плевались!  :lol:  или всё равно плюётесь?  :-D

Цитировать
Ну Солнцеяр же не в сериале! А если Солнцеяр повлиял на гардероб 3-го сезона, значит:
1)ты напишешь проду фанфа до самого третьего сезона!
2)в третьем сезоне они будут в Сторибруке!

не фига себе логическая цепочка!!!  :w00t:  и кто смеет говорить, что у женщин НЕТ логики?!?!  :police:  Вот же ж! Смотрите!  :lol:
Записан
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #875 : 06-Мая-2014 15:18 »

Ну, он хотя бы перестал её звать "женщина"!..))) Это большой прогресс!  :yes: :yes: :yes:
А мне нравилось, когда он ее женщиной называл...
Цитировать
Сама исплевалась, пока придумывала, ну, как же он её может называть...  :whistle:  чтоб читатели не плевались!  :lol:  или всё равно плюётесь?  :-D
Нет, нет! Ну что ты?))))
Цитировать
не фига себе логическая цепочка!!!  :w00t:  и кто смеет говорить, что у женщин НЕТ логики?!?!  :police:  Вот же ж! Смотрите!  :lol:
Ты тему-то не меняй! Быть проде на все сезоны???)))))
Записан

AmenJena....
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #876 : 06-Мая-2014 15:30 »

Цитировать
А мне нравилось, когда он ее женщиной называл...

 :hmmm:  Но это же всегда было в уничижительном смысле...  :whistle:  Ох, Кэр, переживаю я за Ваш моральный облик...  :police:

Цитировать
Ты тему-то не меняй! Быть проде на все сезоны???)))))

Ты меня с Гудини не путаешь?!
Записан
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #877 : 06-Мая-2014 15:38 »

А мне вот нравится «Солнышко», я его про себя читаю с той же интонацией, что и «женщина», и мне хорошо

 
Ну, он хотя бы перестал её звать "женщина"!..))) Это большой прогресс!  :yes: :yes: :yes:
А мне нравилось, когда он ее женщиной называл...

То-то я смотрю, ты авик поставила с антифеминистическим Хаусом,
классный, только че ж все достопримечательности "женщины" так далеко?  :-D


Пошла читать новые кусочки pooh
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #878 : 06-Мая-2014 15:42 »

Цитировать
не фига себе логическая цепочка!!!  :w00t:  и кто смеет говорить, что у женщин НЕТ логики?!?!  :police:  Вот же ж! Смотрите!  :lol:
Ты тему-то не меняй! Быть проде на все сезоны???)))))

Карин, ты меня не убивай, но по-моему тут возможен только один вариант.... Тотализатор   я этого не говорила :-X :-X :-X
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #879 : 06-Мая-2014 15:48 »

:hmmm:  Но это же всегда было в уничижительном смысле...  :whistle:  Ох, Кэр, переживаю я за Ваш моральный облик...  :police:
Ну и что! Он называл ее женщиной, как бы убеждая себя, что она такая же как все его прошлые жены, но на деле же он понял(подсознательно), ну или я поняла за него, что Редж - Куин оф хиз харт))) Мне это просто в душу запало))) Не удивлюсь, если ты это не так видела и не так планировала написать, но я это вижу ТОЛЬКО так)))
А мой моральный облик в полном порядке! Я милая девочка, кстати!! Пупсик просто))) Хочешь, покажу??))))
Цитировать
Ты меня с Гудини не путаешь?!
Не разделяю я твоих эмоций! Сериал о надежде! Фанф - тоже где-то там.... Вот я и надеюсь))))))
Записан

AmenJena....
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #880 : 06-Мая-2014 15:49 »

Тотализатор   я этого не говорила :-X :-X :-X

 
Записан
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #881 : 06-Мая-2014 15:50 »


— Солнышко, ты мне доверяешь?
— Пожалуйста, остановись!
— Ответь! Ты мне доверяешь?!– довольно жёстко потребовал царь.
— Да, но…
— Никаких «но»! Просто держись за меня!

А вот меня в этом кусочке больше удивило, что она ему доверяет  Раньше и деревья были выше и партизаны толще...
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #882 : 06-Мая-2014 15:50 »

Пупсик просто))) Хочешь, покажу??))))

Показывай!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #883 : 06-Мая-2014 15:51 »

А вот меня в этом кусочке больше удивило, что она ему доверяет  Раньше и деревья были выше и партизаны толще...

Попробовала бы она сказать "НЕ доверяю" на скорости 150 км/ч!  :w00t: :lol: :lol: :lol:
Записан
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #884 : 06-Мая-2014 15:52 »

То-то я смотрю, ты авик поставила с антифеминистическим Хаусом,
классный, только че ж все достопримечательности "женщины" так далеко?  :-D
ОНО НЕ ПРИБЛИЖАЛОСЬ!!!
Кстати я уже новый выбрала)) Тоже с "женщиной")) Оля меня убьет, когда увидит....

Карин, ты меня не убивай, но по-моему тут возможен только один вариант.... Тотализатор   я этого не говорила :-X :-X :-X
Так! Ну к продолжению фанфа, я уже буду мочь :-D делать ставки))))))
Записан

AmenJena....
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 81
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!