Центр // THE CENTRE - Форум
18-Мая-2024 14:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 81
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена прощения" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 3. /  (Прочитано 385645 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #825 : 05-Мая-2014 15:56 »

Скалли я нежно люблю, она навсегда для меня ИДЕАЛ женщины)
Дашка.. Ну так мы вместе Ответ в свое время рожали))) Как в контакте, так и форум)
Вау..! Это круто)) Очень-очень)) Прям честь для меня))

А про отцов жен и детей какая-то загадка... Тут гадай-не гадай, а все равно без Оли не разберемся))
Записан

AmenJena....
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #826 : 05-Мая-2014 16:18 »

Тут гадай-не гадай, а все равно без Оли не разберемся))

Вот это ты сейчас хорошо сказала))))))

=====================================

— Фактически, конечно, нет. У меня же было около тысячи наложниц и сорок одна жёна. Мальчики до восьми лет воспитывались при гареме, потом у военных наставников. После казни жён я, разумеется, никого не признал законным наследником. Я счёл позорным для себя устраивать проверки - мои или не мои дети. Но все они были хорошо обеспечены, кое-кто даже стали наместниками моих земель, полководцами, учёными. Увы, никто из них не унаследовал магических способностей. Они стареют быстрее, чем я и уходят в «долину Тьмы» один за другим… Уже почти все ушли.
Сердце Регины сжалось от сострадания. Она не могла себе даже вообразить, что такое возможно. И как с этим жить?! А ведь и Генри рос, менялся, но сама она не старела… или старела слишком медленно. А если так будет продолжаться дальше?
— Мне жаль,– тихо выдохнула Редж, приложив ладонь к нижней части лица.
— Ну, зато мои трое сыновей от Шахерезады унаследовали магические способности,– попытался ободрить и себя, и женщину Солнцеяр.– Так что мы с ними долго ещё будем вместе, в каких бы мирах мы все не жили.
«А Генри унаследовал магические способности?..– с ужасом думала Миллс.– И что вообще в этом мире без магии с ним будет?! А может, Солнцеяра послало само провидение?.. Может, действительно надо скорее покинуть Сторибрук?!..»
— Эй, ты чего?– мягко спросил солнцедалец, отводя руку женщины от её лица и нежно целуя губы.
Редж ответила, она так нуждалась сейчас в ласке и защите Солнцеяра. Он был таким спокойным, надёжным и уверенным.
Миллс не знала, сколько прошло времени, но их поцелуй был прерван деликатным покашливанием.
— Извините… А мы ужинать пойдём?– осторожно спросил Генри.
Регина отпрянула от Солнцеяра и смущённо посмотрела на сына.
— Это… это… не то, что ты подумал…– взволнованно пробормотала она.
— То есть ты не целовалась сейчас с Майклом?– с трудом сдерживая довольную улыбку, поинтересовался мальчуган.
« Последнее редактирование: 05-Мая-2014 17:17 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #827 : 05-Мая-2014 16:18 »

ох... поехала на митинг(((
Записан
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #828 : 05-Мая-2014 16:35 »

или старела слишком медленно.

меня насторожила эта фраза  :hmmm:


А Генри унаследовал магические способности?

а от кого бы ему их было унаследовать?




был прервал

Не, я понимаю, что совсем по мелочам придираюсь  ;-)



Такой нежный кусочек вышел, спокойный, домашний :-)
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #829 : 05-Мая-2014 17:19 »

а от кого бы ему их было унаследовать?

Так она же знала/догадывалась, что он внук Снежки...  :-/  в серии с усыновлением ребёнка было!
Записан
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #830 : 05-Мая-2014 17:31 »

а от кого бы ему их было унаследовать?

Так она же знала/догадывалась, что он внук Снежки...  :-/  в серии с усыновлением ребёнка было!

Но она же в той же серии она из-за этого хотела вернуть Генри в агентство по усыновлению, а потом не смогла, оставила его себе и в своем склепе выпила зелье забвения или что-то вроде, чтобы забыть о своих догадках, жить сегодняшним днем и не боятся, что однажды в город приедет мать ребенка и разрушит ее проклятие. ;-)
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #831 : 05-Мая-2014 17:35 »

Кстати, до сих пор не поняла, каким образом она умудрилась сварить это зелье в Сторибруке, где вроде как магии нет?

Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #832 : 05-Мая-2014 17:48 »

Цитировать
в своем склепе выпила зелье забвения или что-то вроде, чтобы забыть о своих догадках,

"В одно окно смотрели двое..."

Мы, кст, в соседней конфе это обсуждали... и каждый понял по своему...
Я решила, что она просто "заморозила" страх... помнила, но уже не боялась... может, поэтому некоторая холодность/дистанция даже в отношении с Генри в первых сериях...(((

Плюс мы так же по-разному поняли ПОМНИЛ Румпель всё в течении 28 лет или начал вспоминать со всеми вместе)))

В общем, кому как хотелось, тот так и понял сериал...

Я исхожу из того, что: а) Регина ВСЁ помнила, но не на 100% чувствовала; б) Румпель всё ПОМНИЛ!..  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #833 : 05-Мая-2014 17:49 »

Кстати, до сих пор не поняла, каким образом она умудрилась сварить это зелье в Сторибруке, где вроде как магии нет?

На чёрный день у всех (включая Румпеля) были припасены "остатки" магии... тот же "ящик Пандоры" под полом у Голда... так что.............................
Записан
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #834 : 05-Мая-2014 18:03 »


Я решила, что она просто "заморозила" страх... помнила, но уже не боялась... может, поэтому некоторая холодность/дистанция даже в отношении с Генри в первых сериях...(((

Я исхожу из того, что: а) Регина ВСЁ помнила, но не на 100% чувствовала;

у меня на этот счет мнение другое, но спорить не буду :innocent: :innocent: :innocent:

а по поводу Румпеля, "я согласная"
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #835 : 05-Мая-2014 18:05 »

у меня на этот счет мнение другое, но спорить не буду :innocent: :innocent: :innocent:

а ты считаешь, что она забыла о "происхождении" Генри? а ещё что?
Записан
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #836 : 05-Мая-2014 18:08 »

Кстати, до сих пор не поняла, каким образом она умудрилась сварить это зелье в Сторибруке, где вроде как магии нет?

На чёрный день у всех (включая Румпеля) были припасены "остатки" магии... тот же "ящик Пандоры" под полом у Голда... так что.............................

Они, прям как моя бабушка, когда на все лето на дачу собирается. Собрали свои вещи и махнули в Сторибрук :-D Голд так вообще по ходу весь ЗЛ опустошил перед "поездкой", по прибытии каким-то неведомым образом все в своей лавке разместил. У него там даже единороги из детской Эммы в наличии

Но все равно у Румпеля при том что была целая куча магических вещей, он ими не пользовался. Ящик пандоры в ход пошел уже когда магию принесли в этот мир. А Регина каким-то образом и сердца давила, и Грэму через сердце приказы отдавала, и варева всякие готовила совершенно спокойно, как будто магия во всю гуляет по планете. На одних "остатках"-то так далеко не уедешь, тем более что когда Регина привела Джеффа в свой склеп к этим самым "остаткам", шляпа не заработала

« Последнее редактирование: 05-Мая-2014 18:28 от mottled amanita » Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #837 : 05-Мая-2014 18:11 »

у меня на этот счет мнение другое, но спорить не буду :innocent: :innocent: :innocent:

а ты считаешь, что она забыла о "происхождении" Генри? а ещё что?

Ну в общем-то и все. Да, она выпила свою эту магическую мешанину, чтобы забыть о родственных связях Генри и возможности разрушения проклятия. Чтобы не мучиться, не страдать, а просто спокойно любить сына.
Но при этом, конечно, в течение всех 28 лет она помнила, что она Королева, а вокруг нее сказочные персонажи. это несомненно.
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #838 : 05-Мая-2014 18:57 »

Цитировать
А Регина каким-то образом и сердца давила, и Грэму через сердце приказы отдавала, и варева всякие готовила совершенно спокойно

 :lol: :lol: :lol: :lol:

Но для моего фанфа это только на руку))) я даже где-то прописывала от имени Румпа, что случаи магии всё-таки на "Земле" бывают, хотя по большей части потом это оказывается шарлатанством))

=============== 

пошла смотреть серию...  pooh
Записан
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #839 : 05-Мая-2014 19:22 »

Хоо... это вы тут обсуждали)))) а я понадеялась на проду))
Оль, смотри, пусть тебя накроет и ты будешь строчить проды до смерти утра
Записан

AmenJena....
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 81
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!