Центр // THE CENTRE - Форум
18-Мая-2024 12:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 81
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена прощения" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 3. /  (Прочитано 385642 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #330 : 24-Апреля-2014 13:13 »

После ухода Шляпника Регина занервничала. Вспомнил ли Джефферсон, что произошло в понедельник? Взгляд у него был такой, словно вспомнил. С другой стороны, если б это было так, вряд ли Джеф стал бы молчать. А может, решил пока не раскрывать карты, всё обдумать? В конце концов, чем это может ей грозить? Насмешка? Шантаж? А если она откажется вернуть Джефферсону дочь?.. А она откажется, поскольку сама бессильна в отсутствии магии. Он всем расскажет? Но он же сумасшедший затворник! Его слово, против её!.. Кто ему поверит?!
— Солнцеяр поверит,– заскулила Редж и обхватила голову руками.– Что я наделала?.. Как могла так вляпаться?.. Стоп! Какое вообще мне дело до Солнцеяра? Пусть думает что хочет! А если это доставит ему неудовольствие - тем лучше! Конечно, доставит! Он же переломал Грэму руки! Кстати, о Грэме…
Закончить свою мысль женщина не успела - зазвонил её мобильник.
— Доктор Вейл?– удивлённо спросила Миллс.
— Нет, это Грэм. Взял у Виктора телефон позвонить,– объяснил шериф.– Мой сотовый неизвестно где.
— Стоп-стоп-стоп! Ты взял у Вейла телефон, чтобы позвонить мне на личный номер?.. Грэм, ты рехнулся?!
— Не беспокойся, я в палате один, а исходящий звонок потом удалю, если ты так боишься за свою репутацию,– по голосу мужчины было понятно, что он улыбается.
— Как ты вообще держишь телефон со сломанными руками? Тем более - как нажимал на кнопки?
— Вообще-то пальцы у меня нормально работают. Не знаю, может обезболивающим обкололи. Я вообще себя хорошо чувствую. Это Виктор упрямится, не отпускает меня домой.
Редж безразлично пожала плечами. Сейчас её меньше всего заботил Грэм.
— Ты должен поймать и наказать того, кто напал на тебя,– строго велела Миллс.– Каким таким чудесным образом и где тебя нашёл этот мистер Китон? Мне он кажется подозрительным.
— Почему?
— Интуиция!
— Обязательно учту её во время расследования,– рассмеялся шериф.– Ре-е-едж…
— Что?
— Сегодня пятница,– в голосе Грэма послышались заговорщические нотки.
Конечно, Миллс знала, что мужчина намекает на их еженедельный секс, но сделала вид, что не понимает:
— И что с того?
— Думаю, сумею уговорить Виктора выписать меня из больницы. Как насчёт «городского собрания»?
— Грэм, тебе гипсы не жмут?– скептически поинтересовалась Регина, которой для полного комплекта на этой недели только ещё одного любовника и не хватало.
— Не-е-ет,– весело протянул шериф.– С ними я выгляжу, как клешня краба. Будет даже забавно. Можем поиграть, будешь рыбкой гуппи.
— Полагаешь, меня возбуждают ракообразные?
— Редж, ну, мы уже вторую неделю пропускаем,– обиженно заметил мужчина.– Я скоро, как кот, на стенку полезу!
— Краб, гуппи, кот… Ты в больнице канал «Планета животных» насмотрелся?
— Ты злая.
— Я в курсе. Грэм, если ты уже способен на подвиги, то лучше займись расследованием!
Не дожидаясь ответа, Регина прервала связь.
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #331 : 24-Апреля-2014 13:43 »

Грэмми обломали))) Бедняяяяжка, мне его в этом фанфе жалоко)))
А вообще у Редж уже было ДВЕ неплохие ночи, ей то нормально, а Грэмми страдает))))
Такое внимание , именно то что заслуживает наша королева))

Но она вроде должна бы попривыкнуть и хотеть большего?)))))))))))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #332 : 24-Апреля-2014 14:01 »

Но она вроде должна бы попривыкнуть и хотеть большего?)))))))))))))

Ты на что-то намекаешь??? *достаёт ЧБ*
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #333 : 24-Апреля-2014 14:30 »

*пришла Злая Королева ВИВ*  :devil: :devil: :devil:

http://www.thecentre.ru/forum/index.php?topic=7238.new#new
Записан
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #334 : 24-Апреля-2014 17:08 »

И мне Грэма жалко...  :'-( Бедняжечка крабик))) Вот единственный наверное заслужил "городское собрание", ан нет! Всякие бэтмены и психи с королевой время проводят! Так мало того! Редж им ТАКОЙ подарок судьбы сделала, а они...  angry Один не помнит, а второй вообще.. жалеет, что жене изменил  :-(
А Грэм даже без сердца секса цветочки дарит) :-/
А еще про неудовольствие Солнцеяра - да он шляпника убьет ко всем чертям, если узнает!! Как же я хочу прочитать эту сцену))) sm85
Записан

AmenJena....
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #335 : 24-Апреля-2014 17:27 »

Цитировать
Вот единственный наверное заслужил "городское собрание", ан нет! Всякие бэтмены и психи с королевой время проводят!

Я так понимаю, это заказ?!  :whistle: :-D :hmmm:

Цитировать
да он шляпника убьет ко всем чертям, если узнает!!

он же ж изменился... может, не убьёт...  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #336 : 24-Апреля-2014 17:34 »

Я так понимаю, это заказ?!  :whistle: :-D :hmmm:

Беру оптом!! Тройную партию)))))) :yes: Мне всегда мало удовольствия у Редж))) :group:


он же ж изменился... может, не убьёт...  :whistle: :whistle: :whistle:
Покалечит чутка)) Оторвет кое-что причинное)) А так нет, не убьет :-/ :-D :innocent:
Записан

AmenJena....
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #337 : 24-Апреля-2014 20:06 »

Глава 12.

— Да, Майкл, я понял,– в трубку телефона сказал Генри.– Только она ещё не приехала. У неё по пятницам… Ой! Подожди!.. Идёт!.. Всё, давай… Пока.
Мальчуган быстро отбросил трубку радиотелефона на другой конец дивана и с самым невинным личиком уставился в окно.
— Привет,– заходя в гостиную, мягко улыбнулась Регина.– Как твоя нога?
— Хочет побегать!– недвусмысленно буркнул сын.– А ты чего так рано вернулась? Пятница же.
— Городское собрание перенесли. Говоришь: «хочет побегать»? Доктор Вейл сказал, что тебе не помешает небольшая нагрузка. Давай завтра пойдём…
— К заливу!– мгновенно перебил Генри.– А сегодня в кафе!
Женщина слегка растерялась от напора сына. Но после решила, что из-за своих проблем на этой неделе уделяла ему слишком мало внимания.
— Хорошо, давай к заливу,   – согласилась Миллс.– Но только тебе нельзя купаться! Не просись завтра!
— Ладно.
— А где миссис Ли?
— На кухне,– махнул рукой в сторону Генри.– Она задремала во время ужина.
— Что значит, задремала?– возмутилась Редж.– Я ей деньги плачу не за то, чтобы она спала на работе!
Миллс уже собралась было пройти на кухню, но её окликнул сын:
— Подожди!.. Не ругай её! Это я виноват!.. Я целый день заставлял её играть со мной в «монополию». Она устала.
— Я надеюсь, ты выиграл у неё?– вопрос Регины прозвучал, как утверждение, а скорее даже, как требование.
— Разумеется!
— Ну, хорошо, я просто разбужу её и отправлю домой. А ты ступай переодеваться - пойдём гулять.
— Я мигом!– радостно пообещал Генри.
Миллс подождала, когда сын поднимется по лестнице, и прошла в кухню.
— Миссис Ли,– недовольно обратилась Редж к сиделке,– мне, конечно, неудобно прерывать ваш сладкий сон на рабочем месте, но вам пора домой.
Сиделка тотчас очнулась и испуганно захлопала глазами.
— Мне ещё раз повторить или вы слышали меня?– скрестив руки на груди, холодно поинтересовалась Регина.
— Ой! Простите… я, кажется, заснула…
— Вам не кажется. Так и есть.
Миссис Ли вскочила со стула, не зная, куда податься:
— Простите… это вышло случайно…
— Я бы очень удивилась, если б это вышло нарочно. До свидания, миссис Ли.
— Да-да,– закивала сиделка.– Всего доброго… Ещё раз извините.
Редж никак не отреагировала на слова женщины, стойко и даже безэмоционально ожидая, пока та уйдёт. В конце концов, она же обещала сыну не ругать миссис Ли. Она сдержала своё слово!
« Последнее редактирование: 24-Апреля-2014 20:28 от оlgа_n_k » Записан
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #338 : 24-Апреля-2014 21:11 »

Что же эти два чертенка в отношении Ее Величества замышляют? 

Царь - умный мужик, это он грамотно с Генри задружиться решил: если путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, то путь к сердцу женщины - через ее ребенка. Только прокатят ли такие методы с Редж? Huh?
Так глядишь, парнишка скоро подельника своего в качестве потенциального отца рассматривать начнет, Солнцеяр же с детьми, наверное, ладить умеет, у него вон своих трое. А где трое там и четверо ;-) А Генри явно мужского воспитания недостает
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #339 : 24-Апреля-2014 21:17 »

— Грэм, тебе гипсы не жмут?– скептически поинтересовалась Регина, которой для полного комплекта на этой недели только ещё одного любовника и не хватало.
Ну я ж говорю, ей там можно коллекцию "Неделька" собирать и всех ухажеров по дням недели распределить, вон Грэм пятницу уже себе застолбил :thumbsup:

Но как язычок-то остер у мадам мэра, вообще балдею я от диалогов, Оль  :yes:
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #340 : 24-Апреля-2014 21:28 »

Цитировать
Что же эти два чертенка в отношении Ее Величества замышляют?

Скоро узнаешь))))))))))  :whistle: :whistle: :whistle:

Ох, девчонки... чувствую, вы меня убьёте к концу фанфа...   :'-(  *пошла заклёпки на танке проверять*

Цитировать
А Генри явно мужского воспитания недостает

Это ты сейчас про ремень?! Согласна!  :-D :yes:

Цитировать
вон Грэм пятницу уже себе застолбил

видимо, все пятницы у него теперь 13-ые  :-P

Цитировать
вообще балдею я от диалогов, Оль

 :blush: :blush: :blush: :blush:  "Я ещё и на машинке вышивать умею..."  :blush: :blush: :blush: :blush:
Записан
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #341 : 24-Апреля-2014 21:43 »

Скоро узнаешь))))))))))  :whistle: :whistle: :whistle:
А можно я пока узнаю, насколько скоро?   :innocent:


Цитировать
Это ты сейчас про ремень?! Согласна!  :-D :yes:

Это да, но только вот если кто отважится руку поднять на королевского мальчика, долго потом в без вести пропавших числится будет... у Ее Величества лопат еще много, а где закопать она всегда найдет... :whistle: :whistle: :whistle:


Цитировать
видимо, все пятницы у него теперь 13-ые  :-P
*поет* Говорят, не повезет, если черный кот дорогу перейдет...   Баян
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #342 : 24-Апреля-2014 21:44 »

ну зная Олю, могу сказать, что концовка будет точно _не такой_ какой ее все ожидают)) и ХЭ не в ее стиле)))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #343 : 24-Апреля-2014 21:57 »

— Вы никогда не пробовали ванильное мороженое?– не поверила Мэри Маргарет.– Вы меня обманываете!
Они с Солнцеяром сидели за столиком напротив друг друга в кафе «У бабушки».
— Никогда никого не обманывал, просто вводил в заблуждение,– обезоруживающе улыбнулся солнцедалец, мимоходом покосившись на настенные часы.
— Но насчёт понедельника, я надеюсь, вы не ввели меня в заблуждение?
— Нет-нет, обязательно приду,– пообещал мужчина и знаком попросил Руби принести ещё две порции мороженого.– Дети - это святое.
— Если бы вы знали, мистер Китон, как приятно слышать такое от мужчины,– Бланшар прямо расцвела от удовольствия.– В газетах писали у вас трое сыновей, да? Взрослые? Они за границей?
— Ну, если судить по вашим меркам, то двое взрослых, а третий - одиннадцатилетний подросток.
Мэри Маргарет неловко улыбнулась:
— Да, я слышала, говорят, в арабских странах: одиннадцать лет - это уже настоящий мужчина.
— Американские дети более защищённые, им не надо взрослеть рано. В нашем мире всё совсем по-другому.
— В вашем мире? А я думала, вы хотите остаться в Америке…
— Типичное заблуждение американцев, что все хотят остаться в Америке,– добродушно улыбнулся Солнцеяр.– Моя жена научила меня любить место, откуда ты родом.
— Значит, у нас вы по делам, а потом вернётесь домой?
— Разумеется. Вот только закончу одно давнее дело…
Руби принесла два мороженых, поставила перед клиентами и забрала пустые вазочки. Всё это она проделала на автомате, ни разу не посмотрев на стол, поскольку беспрерывно строила глазки Солнцеяру.
— Спасибо,– поблагодарил мужчина, не преминув пройтись взглядом по стройным ножкам девицы.
« Последнее редактирование: 24-Апреля-2014 22:03 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #344 : 24-Апреля-2014 22:01 »

А можно я пока узнаю, насколько скоро?   :innocent:

Ну-у-у... я пишу, пишу...  :whistle:  пока ещё не собираюсь спать...

Цитировать
у Ее Величества лопат еще много, а где закопать она всегда найдет...

 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

ну зная Олю, могу сказать, что концовка будет точно _не такой_ какой ее все ожидают)) и ХЭ не в ее стиле)))

Тату, не пугай зря людей...  :whistle:  Я последнее время ооооочень подобрела...  :yes: :yes: :yes: "А если, кто найдётся добрее..."
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 81
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!