Центр // THE CENTRE - Форум
05-Мая-2024 19:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 60
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Оранжевый - хит сезона" ("Orange Is the New Black")  (Прочитано 291671 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #840 : 11-Мая-2017 05:48 »

Да, Мэр, три осталось ... Нам тоже нужно продолжение!!!!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #841 : 11-Мая-2017 05:52 »

Не только. Ещё Дайя была.

Про нее забыла, да точно.

Цитировать
Чем ржака? Хреновой игрой русскоговорящих эммигрантов?
Да и Павел ничего так внешне. Жаль, что такой показушник и трус.
Я сперва читала отзывы про эту серию,думала, что будет гораздо больше клюквы. Но ничего такого смертельного не показали кроме тоталитарного режима в перегибе.

Эмм... Как-то в тупик поставил твой вопрос) Да нет, я бы тоже согласилась бы сыграть, если бы была русскоговорящей эммигранткой )))) Разве ты бы отказалась?)))
Да не знаю, может просто так показано было, немного утрированно что ли. Хотя, наверное, на самом деле так и было ...

Цитировать
Кстати. 10-ю режиссировала Лора.

Класс  :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #842 : 11-Мая-2017 21:52 »

Всем привет!)) Посмотрела 4 серии :hmmm: театр абсурда :lol: В Московском регионе погода сегодня соответствовала впечатлению от просмотра - солнце, дождь, солнце, град, снег :w00t: Новогодние каникулы можно было перенести на майские праздники, получилось бы здорово!))
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #843 : 12-Мая-2017 08:51 »

Привет) я застряла после 5 серии...
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #844 : 15-Мая-2017 21:37 »

И где мой любимчик Хили? Я что-то совсем забыла прошлый сезон.
А вот Хили вообще не показали ни в одной серии пока ... Может его тоже отстранили временно как Пискателло? ))) Тоже что-то не помню
После истории с Лолли крыша Хилли прислала ему телеграмму, что она едет.(( Насколько помню, он добровольно решает свои проблемы в больнице
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #845 : 15-Мая-2017 22:11 »

Посмотрела 5 и 6 серии
Когда то Пайпс изрекла: "Эта тюрьма превращается  в какой то гротескный социальный эксперимент" Бунт отчасти из этой же "оперы". Алекс назначили лидером и она справиться, если захочет, а для других этот бунт -игра. У них нет единого лидера/организатора, который решал бы проблемы с питанием, уборкой и т.д. Суд над Доггет. Бу:"Давайте будем лучше." Правильно, но и в быту тоже. Устроили свинушник.(( Сжечь подачку/продукты – замечательно, но кушать то захочется и далеко не все смогут вынести пытку голодом. В списке требований, что на первых местах?
Там не всем пофиг что творится...
Их меньшинство :-D
Мэр, губернатор им не только вкусняшек подогнал, а еще и Натали Фигероа.  ;-)
Мяу!!! Когда, когда, в какой серии?
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #846 : 16-Мая-2017 05:47 »

После истории с Лолли крыша Хилли прислала ему телеграмму, что она едет.(( Насколько помню, он добровольно решает свои проблемы в больнице

Точно ... Хилли же у нас того ...

В списке требований, что на первых местах?

Вроде бы уволить охранников, которые сейчас, и прислать новых профессионалов. Обеспечить нормальной едой и средствами гигиены. Обеспечить работой и обучением. Как-то так ...


Мяу!!! Когда, когда, в какой серии?


Вроде пара последних серий ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #847 : 16-Мая-2017 07:29 »

В списке требований, что на первых местах?
Вроде бы уволить охранников, которые сейчас, и прислать новых профессионалов. Обеспечить нормальной едой и средствами гигиены. Обеспечить работой и обучением. Как-то так ...
Как то так...Может и уволят, но не факт, что тех, кого они хотят, а Капутто, который хотел и смог бы избавиться от Пискателло и его компании.((  
"Бандерлоги — отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом. Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного." Как возмущена Мендоза, увидев на своей кухне бандерл заключенных, шукающих кого бы покушать. "Эй, вы! Пошли отсюда! Мамочка всем ужин приготовит (и посуду потом уберет, помоет ;-)) пока эта тюрьма с ума сходит. Помилование для всех нас, в первую очередь мы должны требовать не увеличивать срок и не отправлять никого в одиночку за участие в этом всем" Вот они те слова и поступки! Кстати, что то желание участвовать в бунте у Марии резко пропало, когда она узнала, что ей не успели оформить добавочную пятилетку))
Цитировать
Вроде пара последних серий ))
Да? Понятно..."будем искать смотреть":lol:
« Последнее редактирование: 16-Мая-2017 21:53 от Барс » Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #848 : 17-Мая-2017 00:13 »

7-ая серия понравилась больше, чем предыдущие. :yes:
"Этнический состав экипажа отличался разнообразием. Здесь были даны-датчане, нореги-норвежцы, десяток свеев-шведов и даже четверо эстов, державшихся обособленной кучкой. Варягов на корабле было одиннадцать человек. Дисциплина на драккаре была идеальная. Викинги даже голос друг на друга повышали редко. А если кто-то начинал бычить, одного взгляда ярла или кормчего хватало, чтобы горлопан заткнулся. В тесноте невольно становишься раздражительным. А несдержанность в такой компании неминуемо приведет к потасовке… И кровопролитию."
В рамках общественных работ вернулся порядок, но ненадолго ((
Марисоль и Марица - кудесницы :thumbsup:  Алекс практически не изменилась (мелкие штришки),но Никки и Флоренс-супер!!! Линда-та еще штучка :lol: В любой ситуации останется на плаву
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #849 : 22-Мая-2017 23:08 »

губернатор им не только вкусняшек подогнал, а еще и Натали Фигероа.  ;-)
Фигероа - вот Лиса :thumbsup: Их дуэт с Капуто напомнил
https://youtu.be/SiP-6MdJuag
Тесси-молодец, "курочка" с зубками оказалась :lol:

Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #850 : 23-Мая-2017 05:47 »

Барс, ты сделала мое утро 
Лучше вообще не придумаешь про нашу любимую пару  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #851 : 09-Июня-2017 09:16 »

Ну что - вот и долгожданное начало 5-ого сезона )) Официальное ))
Буду пересматривать уже просмотренные 10 серий, ну и конечно финальные )))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #852 : 13-Июня-2017 00:10 »

Привет с Одессы)))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #853 : 13-Июня-2017 14:46 »


Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #854 : 15-Июня-2017 03:27 »

http://zaycev.net/pages/1130/113092.shtml
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!