Центр // THE CENTRE - Форум
20-Мая-2024 12:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Время любви" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 5. /  (Прочитано 147399 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #240 : 10-Февраля-2015 18:52 »

Вот я и спрашиваю: чё так шаблонно заказываем?

Потому что "цирка мне и в жизни хватает"!!!  :-/  трагическую прозу НЕ ХОЧУ!!!  :no:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #241 : 10-Февраля-2015 18:53 »

"Жаль, что у тебя нет мандарина!" )))

Я не помню... откуда это???
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #242 : 10-Февраля-2015 19:42 »

 :ny-cry:Ералаш! Мальчик ест мандарины, второй смотрит и завидует: "Если бы у меня был мандарин, я бы с тобой поделился!" Который есть отвечает: "Жаль, что у тебя нет мандарина!"
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #243 : 11-Февраля-2015 08:27 »

 :-D :-D :-D :-D
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #244 : 17-Февраля-2015 20:14 »

где? где она, я спрашиваю???
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #245 : 17-Февраля-2015 20:51 »

в глубоком... кх... магическом обмороке)))
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #246 : 17-Февраля-2015 22:03 »

в глубоком... кх... магическом обмороке)))
(((((( знакомая картинка
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #247 : 17-Февраля-2015 22:11 »

будем дружить домами!!!  :drunk:

тут некоторые выпытывают у меня спойлеры)))  могу поспойлерить: в этой части будет отдана не малая дань его названию)) и будет НЕ ОДНА свадьба... Енька и Кощей - только "разминка")))  :devil:
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #248 : 17-Февраля-2015 22:20 »

будем дружить домами!!!  :drunk:

тут некоторые выпытывают у меня спойлеры)))  могу поспойлерить: в этой части будет отдана не малая дань его названию)) и будет НЕ ОДНА свадьба... Енька и Кощей - только "разминка")))  :devil:
утешила))) надеюсь, будет и _главная_ _долгожданная_ свадьба сезона????)))))))))))))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #249 : 17-Февраля-2015 23:43 »

утешила)))

Ты против чего-то против?! *подозрительно*
Записан
i-jаn
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 789


« Ответ #250 : 20-Февраля-2015 15:33 »

Я за! )))
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #251 : 20-Февраля-2015 20:29 »

утешила)))

Ты против чего-то против?! *подозрительно*
баба Яга _всегда против_))))))))))))))))))))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #252 : 20-Февраля-2015 21:45 »

 :-D :-D :-D

тэээкс... чем у нас тут дело кончилось???  :hmmm:  *пошла вспоминать чего натвАрила*
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #253 : 22-Февраля-2015 00:36 »

Н-да... тяжело раскачиваться после перерыва...  :hmmm:

зы: Тату! Где мой ПРИЗ?!?!?!

=============================

Глава 13.

Магическое воздействие, сковывающее волю, исчезло. Сознание прояснилось, и в него стремительным потоком ворвалась реальность. Солнцеяр бросился к Регине, без чувств лежавшей на полу кельи. Склонившиеся над Королевой Боргильда и Енаха посторонились, уступая место солнцедальцу.
— Регина!– позвал царь, хлопая женщину по щекам.– Редж!.. Очнись!
— Это не естественный обморок, здесь такие методы не помогут,– задумчиво потёр подбородок бес.
— Ты, умник,– огрызнулась Боргильда, строго посмотрев на лукоморца,– если что-то знаешь - говори конкретно. А в очевидных комментариях здесь никто не нуждается!
— Чего тут может быть конкретнее? Волшебный обруч - Кощея. Попытаетесь нейтрализовать его колдовство - сделаете только хуже. На поклон к Кощею надо идти…
Драконийка перевела вопросительный взгляд на супруга, хотя очень сомневалась, что тот может пойти к кому-то «на поклон».
— Так говоришь - они там все спят?– переспросил у беса Солнцеяр, и в его глазах блеснули недобрые огоньки.
Подхватив Регину на руки, царь быстро направился к выходу из кельи. Боргильда и Енаха поспешили следом. Однако перед самой дверью женщина приостановилась и задержала беса.
— Только попробуй что-нибудь ляпнуть при Солнцеяре про нас с Региной,– угрожающе предупредила драконийка.– Елезуда станет вдовой. Понял?!
— Почему все обо мне такого скверного мнения?!– возмутился Енаха.– Я просто люблю женщин… и вовсе не хочу доставлять им неприятности! Напротив - лишь удовольствия…
— Я тебя предупредила!

Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #254 : 22-Февраля-2015 20:01 »

во всем виноват Кощей, так что приз мой)))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 27
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!