Центр // THE CENTRE - Форум
09-Мая-2024 13:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 27
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Время любви" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 5. /  (Прочитано 147126 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lenochka92
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 112



« Ответ #345 : 01-Августа-2015 17:01 »

Не каждую) если выдернут))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #346 : 01-Августа-2015 19:46 »

Да.... работа она такая...(((

Вот поэтому и придумали Интернет - отдохнуть от работы (желательно на работе)...)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #347 : 03-Августа-2015 09:11 »

Официальная церемония плавно перетекла в пиршество с представлениями, танцами  и множественными развлечениями.
Полсотни круглых столов в саду замка ломились от изобилия яств и вин. За центральным расположились молодожёны, их родственники и представители королевских семей Зачарованного Леса и Солнцедалья.
К слову сказать: Боргильда встретила Регину, словно лучшую подругу, и даже обняла, чем в некоторой степени смутила Королеву. Конечно, совместные злоключения в Лукоморье сблизили их, но всё равно Миллс не ожидала таких проявлений чувств. Дружественные отношения были давно забыты Региной.
— Яромир, а ты когда планируешь вернуться в Солнцедалье?- поинтересовался царь.- Или тебя вдохновил пример младшего брата?
Ения бросила испепеляющий взгляд на бывшего мужа, но Солнцеяр никак не отреагировал. Между тем Яромир с нескрываемым восхищением посмотрел на свою спутницу - Василису Прекрасную - и неопределённо пожал плечами:
— Я хочу пока погостить в Лукоморье.
— Всё справедливо,- строго заметила Шахерезада,- Велерад живёт у тебя, Яромир у меня!
Над столом повисло неловкое напряжение. И вдруг Боргильда обратилась к Регине:
— У нас с Велерадом тоже скоро свадьба. Я хотела тебя попросить быть моей Солнечной Спутницей.
— Кем?- не поняла Королева.
— Очевидно, что-то типа подружки невесты,- тихо шепнул Регине Джефферсон, сидящий по соседству.
— Та, кто передаёт луч Солнца невесте, чтобы она начала с него рождение новой семьи,- ответила за Боргильду Шахерезада.- Очень ответственная миссия. Такую, обычно, доверяют сестре или ближайшей родственнице.
Солнцеяр мрачно глянул на Ению и жёстко сказал:
— У Боргильды из родственников только Грейдмар, так что она может выбирать в Солнечные Спутницы, кого сочтёт нужным.
— А я разве спорю? Я просто говорю, как это важно. Не только для церемонии, но и правильного настроя на семейный лад.
— Пойдём-ка, потанцуем,- скорее приказал, нежели попросил Солнцеяр и, крепко ухватив Шахерезаду за локоть, поднял и вывел из-за стола.
Посмотрев на Велерада, Боргильда опечаленно покачала головой:
— Твоя мать против нашей свадьбы… это уже становится невыносимо!
— Не бери в голову,- вдруг подала голос Грейс,- с родителями так бывает. Правда, папа?
Джефферсон вздрогнул, а Регина не смогла сдержать смешок. Впрочем, она и не пыталась.
— Боргильда, я буду Солнечной Спутницей, и с твоим новым браком всё будет в порядке,- тонко улыбнувшись, заверила Королева.
Миллс поймала себя на том, что ей приятно делать что-то наперекор Шахерезаде. Как она ни пыталась быть равнодушной к этой лукоморке, но антипатия неизменно брала верх.
— Можно тебя на минутку?- поднимаясь из-за стола, попросил Джеф.
Королева проследовала за советником на одну из аллей. Проходя мимо помоста, где танцевали пары, она попыталась отыскать взглядом Солнцеяра с Енией, но их там не оказалось.
— Скажи мне честно,- останавливаясь в пустом переходе, вдруг попросил Шляпник,- ты решила, наконец, обзавестись подругой или просто хочешь позлить Шахерезаду? Может не стоит так откровенно демонстрировать свою ревность?
— Я не ревную к ней Солнцеяра. Она просто не нравится мне сама по себе,- безразлично пожала плечами Регина.- С некоторых пор я не люблю тех, кто воскресает. Тебе ли не знать!
Мужчина шумно выдохнул, устало качая головой:
— Сколько ещё ты будешь припоминать мне Дэниела?
— Видимо столько же, сколько ты мне будешь припоминать Грейс.
— Я уже давно не припоминаю тебе её! Может пора сделать некоторые темы запретными?
— Хорошо,- просто согласилась Королева.- Только к этим двум темам предлагаю добавить ещё третью - Солнцеяра. Я не хочу от тебя слышать никаких комментариев на этот счёт.
Джефферсон внимательно посмотрел на женщину и после продолжительной паузы медленно кивнул.
— Это всё, ради чего ты просил с тобой прогуляться?- иронично поинтересовалась Редж.- Можем возвращаться?
— Нет, я позвал тебя не за этим… Это по поводу Грейс…
Шляпник смущённо отвёл взгляд, подбирая слова.
— И?..
— Понимаешь, на некоторые темы отцу сложно говорить с дочерью… Надо было раньше обратиться к тебе, но… я думал, что смогу сам… Хотя, конечно, не слишком удобно просить тебя…
— Джеф, можно к сути? О чём ты не смог поговорить с Грейс?
— О первой брачной ночи,- тихо выдавил Шляпник и осторожно покосился на Королеву.
На губах Регины появилась скептическая улыбка:
— Ты шутишь? Ты серьёзно полагаешь, что с Грейс надо это обсудить?
— А твоя мать не говорила с тобой об этом, когда ты выходила замуж за Леопольда?
— О чём тогда говорила со мной мама - лучше не знать… Но давай не будем сравнивать ситуации. Грейс ни к чему не принуждали, она вышла замуж по любви, и Огнеслав готов носить её на руках.
— Но Грейс едва исполнилось шестнадцать. Она ещё так юна,- сдерживая тяжёлый вздох, напомнил Джефферсон.
— Зато Огнеслав уже давно мужчина. Поверь, с Грейс всё будет в порядке. В любовных делах солнцедальцам нет равных. Они способны…
Миллс резко замолчала, поняв, что её понесло куда-то не туда. К тому же лицо советника сделалось неестественно бледно, а в глазах застыл испуг.
— Совершенно верно,- вдруг послышался в нескольких шагах от пары голос Ении.- Не волнуйтесь, Жеферсон, мой сын будет прекрасным мужем вашей дочери, в том числе в опочивальне.
Шляпник перевёл растерянный взгляд на Шахерезаду, но так и не нашёлся, что ответить.
— Вы позволите переговорить с Королевой наедине?- пользуясь замешательством Джефа, быстро поинтересовалась лукоморка.
Шляпник тупо кивнул и поспешил ретироваться, оставив женщин одних.
Сложив руки на груди, Регина вызывающе-вопросительно посмотрела на Ению.
— Так значит, ваше величество считает, что солнцедальцам нет равных?- усмехнулась Шахерезада.- Ты только по Солнцеяру судишь или знала ещё кого-то из Солнцедалья?
На лицо Королевы легла каменная маска, по телу прокатилось неприятное тепло.
— Что тебе надо?- сухо спросила Редж.
— Уберечь тех, кого люблю… от тех, кто мне не нравится. Вы с Боргильдой мне не нравитесь.
— Я опечалена,- красиво очерченная бровь Регины дерзко изогнулась.- Если это всё - не задерживаю.
— Нет, не всё!.. Хотела, чтобы ты знала: я не так давно стала свидетельницей примирения Енахи с женой. Помнишь лукоморского похотного беса?.. Вот он вас с Боргильдой не забыл. Признаваясь жене в блуде, упомянул самыми первыми.
Миллс с трудом подавила в себе желание метнуть в Шахерезаду какую-нибудь молнию или огненный шар.
— И что дальше?- нагло усмехнулась Редж.- Я - не Боргильда, замуж за твоего сына не собираюсь. Мне дела нет до собранных тобою сплетен. И до тебя тоже.
— Смело. Очень. Интересно, будешь ли ты такой же смелой, если эти сплетни дойдут до Солнцеяра?
Губы Шахерезады расплылись в ядовитой улыбке.
« Последнее редактирование: 03-Августа-2015 09:42 от оlgа_n_k » Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #348 : 03-Августа-2015 13:38 »

Ну дойдут! И ЧЁ?! Пфффф..... Она ему верности не обещала! Ни в каком ее виде!  :innocent:

Аффффтор, а предъяви свой график на эту неделю!  :blush:
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #349 : 03-Августа-2015 14:01 »

1) клип по "Сплетнице" (1 шт.) - уже сделала
2) клип по "Век Адалин" (1 шт.) - уже начала
3) закончить "Время любви" - уже начала
4) начать концовку "Ледяных Хроник" - пока не начинала
5) ответить всем (ну, хотя бы максимально) на письма (всех почтовых ящиков) и ЛС (всех конф), начиная с конца мая...  :blush: :blush: :blush: - уже начала
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #350 : 03-Августа-2015 14:21 »


5) ответить всем (ну, хотя бы максимально) на письма (всех почтовых ящиков) и ЛС (всех конф), начиная с конца мая...  :blush: :blush: :blush: - уже начала

 :w00t: :w00t: :w00t:
Никогда бы не подумала, что ты такая интернет болтушка!
Срочно надо приезжать лечить тебя от инета! Алкоголем!  :lol:
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #351 : 03-Августа-2015 14:55 »

Никогда бы не подумала, что ты такая интернет болтушка!

Как раз наоборот - вишь, почти никому не отвечала... Но обещаю исправиться...  :yes: :yes: :yes:

Цитировать
Срочно надо приезжать лечить тебя от инета! Алкоголем!

Ты ж в завязке))
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #352 : 03-Августа-2015 15:00 »

Ты ж в завязке))

Ничё! Ради тебя! Ради твоего спасения!!!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #353 : 03-Августа-2015 15:28 »

да! да! спаси меня!!!  :drunk: :drunk: :drunk: :drunk:

КОГДА приедешь?!?!?!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #354 : 03-Августа-2015 22:09 »

Ну, конечно, и сразу - молчок...(((
Записан
ziliboba
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 474



« Ответ #355 : 03-Августа-2015 22:09 »

*лежит в обмороке от списка* это ж к зиме 2020 года не управиться... Особенно по 5 пункту...
Записан

- Как тебя понимать?
 - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
 © Алиса в стране Чудес.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #356 : 03-Августа-2015 22:12 »

 :w00t: :w00t: :w00t:  а я тебе на что-то забыла ответить????!!!  Я думала, что на всё отвечала.... Нэ???
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #357 : 04-Августа-2015 11:42 »

Ну, конечно, и сразу - молчок...(((

Лёлик, я тоже по тебе очень соскучилась! Но у меня получилось убедить маман поехать на море. Срочно теперь ищу варианты. Поэтому и ответить тебе не могу. И ты же знаешь, что экспромты у нас лучше всего получаются.
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #358 : 04-Августа-2015 12:00 »

Цитировать
экспромты у нас лучше всего получаются.

Это точно...  :whistle: :whistle: :whistle: :lol: :lol: :lol: :lol:
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #359 : 04-Августа-2015 12:11 »

Чёй-та я ни клипа не вижу, ни проды Сказки..... Чё у нас там с графиком, а? :)))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 27
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!