Центр // THE CENTRE - Форум
05-Мая-2024 06:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 31
  Печать  
Автор Тема: КАК МЫ ОТДЫХАЕМ!!!  (Прочитано 184198 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #195 : 07-Мая-2014 09:07 »

ого, народу-то!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Аsьkа
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 313



« Ответ #196 : 30-Июня-2014 13:52 »

Так-с, я помнится обещалась рассказать о своих похождениях в этом году. Пора бы отчитаться за полугодовой загул :-) Начнем сначала:
Встретив Новый Год и следующие за ним праздники, я отправилась во Всероссийский Детский Центр "Океан". Потрясающее место, свой совершенно особенный мир, добрый и искренний! Подрастут ваши детки, обязательно отправьте их туда: море позитивных эмоций гарантировано!
вот официальный сайт ВДЦ, гляньте, если интересно http://okean.org/
Первая смена года всего 12-14 дней, которых явно маловато, поэтому меньше чем через месяц я вернулась назад, будто и не уезжала :-D
Хранительница дружины "Тигрёнок"                                   Выступление нашего отряда на тематическом вечере, мы представляли печатный станок))

Эта смена длилась 21 день, но главное, попадала на 8 марта. Тут ребята оооочень постарались, выложились на все 200%, тем самым обеспечив всем обитательницам Океана сказочный праздник. К примеру с этого началось утро:  http://i055.radikal.ru/1406/8a/91e319c4a96a.jpg
Записан

The voice of the sea... It's like a big scream, telling you that life is immense. Once you've finally heard it, then you really know what you have to do to go on living. - Legend of 1900
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #197 : 30-Июня-2014 15:26 »

Море позитива - это здорово!!! Поздравляю!!!
Записан
Аsьkа
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 313



« Ответ #198 : 30-Июня-2014 15:51 »

Идём далее: приехала, не успела и недели проучиться, а там каникулы, меня отправили в Смоленск. Первый раз летала на самолете, первый раз побывала в столице нашей Родины да и на Западе вообще. Смоленск понравился больше Москвы, очень красивый, исторический город-ключ, город-феникс. http://i062.radikal.ru/1406/19/74b888e9a2e8.jpg

По приезде я все-таки решила поучиться, кое-как дожила до лета, но тут подстава с погодой. На море делать нечего, зато для походов в самый раз. Решила покорять местные вершины - все интересней, чем лежать на диване. Места у нас нехоженые, на вершинах - целые альпийские луга, там и земляника, и жимолость, и лук с чесноком растут, а вид какой мммм...
Записан

The voice of the sea... It's like a big scream, telling you that life is immense. Once you've finally heard it, then you really know what you have to do to go on living. - Legend of 1900
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #199 : 24-Августа-2014 21:24 »

В начале августа маленькое представительство нашего клуба отправилось в Монреаль на ЧМ в категории Мастерс. По завершении соревновательной части, некоторые из российской команды отправились погулять в Торонто и посетить Ниагарский водопад.


Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #200 : 24-Августа-2014 23:12 »

Здорово!

P.S.: Вот, вроде в Торонто есть на что посмотреть, но после Притворщика этот город стойко ассоциируется только, как я его называю, с местным водоканалом. :)
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #201 : 24-Августа-2014 23:23 »

Здорово! Впечатлений, наверное очень много)
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #202 : 25-Августа-2014 09:20 »

Красота!!!
Записан
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #203 : 26-Августа-2014 08:10 »

P.S.: Вот, вроде в Торонто есть на что посмотреть, но после Притворщика этот город стойко ассоциируется только, как я его называю, с местным водоканалом. :)
К сожалению, именно его мы не видели ;) Лично мне Монреаль понравился больше Торонто.
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
Аsьkа
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 313



« Ответ #204 : 31-Августа-2014 06:56 »

Крутяк! Вот это мощь, вот это стихия! В живую, наверное, дух захватывает? А еще говорят, ночью подсветку включают, видели?
Записан

The voice of the sea... It's like a big scream, telling you that life is immense. Once you've finally heard it, then you really know what you have to do to go on living. - Legend of 1900
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #205 : 03-Ноября-2014 22:41 »

ух! Ниагара! ХОЧУ!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #206 : 03-Ноября-2014 22:41 »

блин, надо было сюда мне фотки каталунские скинуть, че эт я?....
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #207 : 09-Января-2015 10:01 »

Наша двухдневная поездка на Таганай.  :-D
Территория национального парка «Таганай» охватывает северную часть средневысотных горных хребтов Южного Урала, которая представляет собой обособленный горный узел, с трех сторон переходящий в плоскогорья и далее в равнинную лесостепь. Национальный парк расположен в западной части Челябинской области, в 130 км от областного центра и примыкает к границе Европы с Азией.



















Конечно, много мы не увидели, и пройти получилось всего по одной тропе (самой небольшой, на Черную скалу), с малышом много не находишь. Но мы поняли, что место совершенно волшебное! И приедем сюда еще не раз и не два!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #208 : 09-Января-2015 13:57 »

красотень какая!!! а какие тройняшки на пред-пред-предпоследней фотке)))))))))
Записан
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #209 : 09-Января-2015 16:13 »

 :-D :-D :-D :-D
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 31
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!