Центр // THE CENTRE - Форум
05-Мая-2024 02:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 31
  Печать  
Автор Тема: КАК МЫ ОТДЫХАЕМ!!!  (Прочитано 184176 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
VBKesha
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1284



« Ответ #60 : 02-Мая-2012 00:01 »

И много вас, роллеров, было??? Вы там движение не перекрыли???
На той покатушке что на фотках, мнения расходятся от 190 до 250, движение перекрывали по необходимости, а так старались не мешать :-D
Записан

Sore wa himitsu desu!
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #61 : 02-Мая-2012 08:05 »

Аська, фотки обалденные!!! Невест стащила себе в коллекцию картинок)
Потрясающе!!! Очень рада за тебя!

Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #62 : 02-Мая-2012 08:06 »

Кеша, весело отдыхаете!  ;-)  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #63 : 02-Мая-2012 09:40 »

Эххх... Где мои 17 лет?!
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #64 : 02-Мая-2012 11:43 »

А мы вот так отдыхаем
Здорово! Вы просто мега молодцы! Я сразу вспомнила шортрекеров, которые у нас на Дворцовке тренируются и остальных ребят, которые там катаются.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #65 : 05-Мая-2012 21:08 »

Милости просим, и к нам по пути заезжай!
Как буду проездом - обязательно )))

Да, синяя невеста - эффектный наряд! Прям вау!
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #66 : 05-Мая-2012 21:11 »

Флешмоб на роликах - как интересно! Отличный отдых! и слово такое смешное - "покатушки" )))
Записан
Аsьkа
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 313



« Ответ #67 : 09-Мая-2012 12:58 »

Аська, фотки обалденные!!! Невест стащила себе в коллекцию картинок)
Потрясающе!!! Очень рада за тебя!

Пасиб)) В личную коллекцию... Вау, какая честь))
Милости просим, и к нам по пути заезжай!
Как буду проездом - обязательно )))

Ждем-с)
Записан

The voice of the sea... It's like a big scream, telling you that life is immense. Once you've finally heard it, then you really know what you have to do to go on living. - Legend of 1900
Аsьkа
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 313



« Ответ #68 : 09-Мая-2012 13:02 »

Там где на яндексе выложены там на всех :-)
Новый квест найди админа :-)
Хотя учитывая....... в общем в жёлтой футболке, жёлточёрный рюкзак, на голове очки переливающиееся  :-D
Ролики - клёвенько! Такие встречи - еще лучше!
В новый квест сыграла, но лица нашего замечательного админа так и не увидела... ;-)
Записан

The voice of the sea... It's like a big scream, telling you that life is immense. Once you've finally heard it, then you really know what you have to do to go on living. - Legend of 1900
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #69 : 09-Мая-2012 13:09 »

Он шифруется))) Но можешь посмотреть на его фото в скайпе (или на зап.части в "Паранойе"), там есть спец.группа "Притворщики"! Найди меня (olga_n_k777), я тебя присоединю! ;-)
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #70 : 21-Мая-2012 21:56 »

Пытаюсь хотя бы сейчас выполнить обещание......... Хотела для вас целый репортаж написать, но не шмогла я, не шмогла.... Итак, мой весенний отдых. Начну с самого яркого впечатления о городе Вена:

Дом Хундертвассера Мурка, для тебя я нафоткала его целую кучу!!!!!!!!!!!!



"Этот дом появился в Вене сравнительно недавно, лишь в 1986 году. Это обычный жилой дом,и построен он по заказу местных властей. Вот только архитектор его необычен – Фриденсрайх Хундертвассер, человек оригинальный и в некотором роде скандальный. Свою известность он приобрёл ещё в семидесятых, когда пришёл на телешоу в клетчатой кепке. Да-да, только в кепке, другой одежды на нём не было.

Этот дом так и зовётся – дом Хундертвассера. В нём нет прямых линий. И полы в доме также неровные, и лестничные марши. По задумке Хундертвассера это вовсе не полы и лестницы, а горные тропы и лесные тропинки. В квартирах все углы закруглены, а на все горизонтальные плоскости высажены растения. А ещё на стенах есть отпечатки рук строителей – их они оставили по предложению архитектора.

Когда строительство дома было закончено, желающих поселится здесь было множество. Ещё бы, ведь и для жильцов есть место для творчества – по договорённости на расстоянии вытянутой руки из своих окон они могут делать всё, что хотят. Раскрашивать в разные цвета, рисовать картины или орнаменты. "
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #71 : 21-Мая-2012 21:57 »

Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #72 : 21-Мая-2012 21:57 »

Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
olgank
Гость
« Ответ #73 : 21-Мая-2012 22:05 »

прикольный домик))
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #74 : 21-Мая-2012 22:17 »



Принцесса Сиси.... вернее - это её силуэт в музее. "Елизавета (полное имя Амалия Евгения Елизавета, нем. Amalia Eugenia Elisabeth; 24 декабря 1837 года — 10 сентября 1898 года) — жена императора Франца Иосифа I, по рождению принцесса Баварии. Императрица Австрии с 24 апреля 1854 года (дня заключения брака), королева-консорт Венгрии с 8 июня 1867 года (дня образования двуединой монархии Австро-Венгрии). В Австрии (а впоследствии — и в мире) известна под уменьшительно-ласкательным именем Сиси (нем. Sissi), которым её называли родные и друзья (в художественной литературе и кино употребляется вариант написания Сисси)."

Про неё снято много фильмов... Австрийцы её обожают! Трагическая жизнь... Но мы её между собой называли депрессивной... В музее всё темное, все её вещи (кроме тех, которые пришлись на её молодость) чёрные и ваще..... брррррр......  
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 31
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!