Центр // THE CENTRE - Форум
12-Мая-2024 02:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12
  Печать  
Автор Тема: Между нами, девочками!  (Прочитано 75077 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #150 : 28-Мая-2011 14:55 »

Мань, а, может, ну их, эти препараты? Традиционные методы как-то безопаснее будут, мне кажется...
Записан
olgank-ok
Гость
« Ответ #151 : 28-Мая-2011 16:17 »

Куда деть лишние киллограммы?!?!?!?! и что делать?

Если ты готова отказать себе во многом, то можно быстро сбросить вес, если в день будешь потреблять не больше 1200 ккал! Но только строго, никаких +1 ккал!!!
Записан
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #152 : 04-Июня-2011 01:31 »

Если ты готова отказать себе во многом, то можно быстро сбросить вес, если в день будешь потреблять не больше 1200 ккал! Но только строго, никаких +1 ккал!!!
:lol: :lol: :lol: В том то и дело, что я НЕ ГОТОВА! моё обжорство победит любые диеты! а вот с Редуксином есть ничего не хочется (и это не реклама!). Я понимаю, что надо покушать - не когда захочу, а когда уже ножки подкашиваются от слабости! и при этом - никакого аппетита! спокойно смотрю на колбасу в холодильнике и даже не помышляю о том, чтобы съесть кусочек! это чудо-препарат и палочка-выручалочка для таких, как я - хотящих похудеть, но не в состоянии отказаться от жареной курочки+шоколадного кекса на ночь!!! :w00t: и даже если в рот что-то вкусненькое и калорийненькое пролезло - мигом выпиваем Ксеникал - и вот ни миллиграмма жира не усаивается и весь он выходит, извините, с каками! :thumbsup:
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #153 : 08-Июня-2011 09:58 »

ой мамочки! ну на таблах, ей-богу долго не протянешь! не, я за здоровые способы похудения!))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Ljolika
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1031



« Ответ #154 : 08-Июня-2011 22:54 »

А у меня сестра 20 кг скинула перестав есть сладкое, мучное, и 1 раз в неделю - разгрузочный день (т.е. н-р, 5 яблок в день...)
Записан
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #155 : 08-Июня-2011 23:45 »

Дак это же надо постоянно её придерживатся,самый лучший способ-это йога.
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #156 : 09-Июня-2011 23:03 »

Упаднические мысли. Всем, у кого хорошее настроение, читать не рекомендуется

На самом деле, я не привыкла прилюдно делиться своими проблемами…
Но, на этот раз достало. Так достало, что сил моих больше нет.
Сынуле завтра предстоит госпитализация и хирургическое вмешательство. Операция сама по себе несложная, но, учитывая возраст, становится, мягко говоря, не по себе.
Ладно, за две недели к этой мысли можно было привыкнуть. Что я и сделала. До сегодня.
А сегодня…  Мало того, что в голову постоянно лезут СВОИ дурные мысли, так я еще должна выслушивать и ОКРУЖАЮЩИЕ тоже…
Все домашние вокруг истерят, лезут со своими советами, плачут, как им страшно за кровиночку…
А я должна их утешить. Сказать, что все будет хорошо, и не просто хорошо, а отлично! Я же мама. 
Послать бы их всех к чертовой матери – самой до такой степени тошно, что…
Но я утешаю. Нахожу слова. Глажу по головке. А у самой внутри кошки скребут. И свои же слова себе же не помогают...
Говорят, ты сильная. И спокойная. И не истеришь совсем. И все удивляются «как же так ты не нервничаешь, ведь завтра… и делают страшные глаза…»

Поставить к стенке и расстрелять. На фиг! Всех! За панику, млин…
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #157 : 09-Июня-2011 23:14 »

Женька!!! Держись!!!  Все будет хорошо!!!!  :yes: :yes:расстреляй разгони всех с их советами*
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #158 : 09-Июня-2011 23:18 »

Мда, Жень, тебе можно только безграничного терпения и сил пожелать. А родне скажи, что о плохом думать - здоровью вредить.
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
olgank-ok
Гость
« Ответ #159 : 09-Июня-2011 23:21 »

Жека! 
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #160 : 10-Июня-2011 00:37 »

Спасибо вам, девочки, за поддержку ))) Вы не представляете, насколько она для меня важна...
Записан
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #161 : 10-Июня-2011 09:01 »

Женечка, милая моя!!! Я тебе уже не раз говорила и снова скажу - мы с тобой, за тебя, о тебе!!!!!!!!! Все будет хорошо! Все наладится, не успеешь и глазом моргнуть!!! Я тебе обещаю!!!!!!!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #162 : 29-Июня-2011 11:18 »

Жень! я только сейчас прочла твой пост! как там с малышом?!?!?!?! что за операция?!?!?

и кст. - ДАААААААА! это меня больше всего убивает - в любой ситуации, связанной с ребенком - сама сходишь с ума от волнения и неизвестности, так еще и других надо утешать, убеждать, увещевать......

В таких ситуациях я оказываюсь не редко (так как малышок болеет часто). И вот, после полутора лет этих самых увещеваний и утешениий меня уже перекрывает - и теперь я ору и ругаюсь на всех, кричу,чтобы ко мне со своими сомнениями, вопросами о благополучном исходе никто не лез!  Теперь в семье у меня репутация УЖАСНАЯ -  неуравновешенная скандалистка! Но виноваты окружающие!

Жень!!! как я тебя понимаю       :-(
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #163 : 29-Июня-2011 12:45 »

Жень! я только сейчас прочла твой пост! как там с малышом?!?!?!?! что за операция?!?!?
Сейчас уже все в норме  :-) Оперировали водянку яичка (вследствие удара она очень увеличилась и начала давить на сами яички. Сказали, во избежание проблем в дальнейшем, надо удалять ее как можно быстрее)

и кст. - ДАААААААА! это меня больше всего убивает - в любой ситуации, связанной с ребенком - сама сходишь с ума от волнения и неизвестности, так еще и других надо утешать, убеждать, увещевать......
:-/ :-/ :-/ В точку Мань, в точку...

и теперь я ору и ругаюсь на всех, кричу,чтобы ко мне со своими сомнениями, вопросами о благополучном исходе никто не лез!  Теперь в семье у меня репутация УЖАСНАЯ -  неуравновешенная скандалистка!
Чувствую, мне до этого недолго осталось ))) Все труднее становится держать себя в руках...

Жень!!! как я тебя понимаю       :-(
Где наша не пропадала! Прорвемся! 
Записан
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #164 : 29-Июля-2011 21:46 »

/ПЕРЕНЕСЕНО ИЗ "ССЫЛОК"/

То есть, у тебя там - образ скромной, романтичной особы, которой ты на самом деле ОТЧАСТИ не являешься (так как тут ты себе этот авик позволила, и его одобрили). Но разрушать уже сложившееся чужое мнение о себе ты не хочешь?

ВОТ ЭТО - ЖИЗНЕННО!!!!!!!! только в виртуале можно снять маску - потому что, наверно, твое лицо не видно!

(тянет еще порассуждать.....)
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!