Центр // THE CENTRE - Форум
19-Мая-2024 20:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 119
  Печать  
Автор Тема: Фанфик: "Роковая игра"  (Прочитано 524542 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olgank-ok
Гость
« Ответ #630 : 18-Апреля-2011 19:43 »

*прячется под стол на всякий случай*
Кузяяяяяяяяяяя! Успокой её!!!
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #631 : 18-Апреля-2011 20:04 »

Ща-ща! Ща всё будет! *нервно забегала в поисках успокоительного*
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #632 : 18-Апреля-2011 20:11 »

ааааааааааааааааааа!!!!!!! *рвет на себе рубашку* юыстрееее!!! а то как намодерирую намоделирую тут!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank-ok
Гость
« Ответ #633 : 18-Апреля-2011 23:14 »

а то как намодерирую
:finest: :finest: :finest: :finest:
=================================

    Паркер явилась на работу уже в третьем часу и сначала зашла к Джароду, тот беседовал с Лайлом.
— Бобби!– Ангел подлетела к брату, крепко обнимая.– Когда тебя выпустили?!
— Пару часов назад,– поцеловал сестру Лайл.– Я тебе звонил, но у тебя сотовый не доступен.
— Я как раз сменила номер, потом скину тебе смс. Ты в порядке? Тебя никто не обижал?!
— Не волнуйся, со мной же был Сэм…
— А с ним что?– всё ещё не выпуская брата из объятий, спросила Паркер.
— Пока ещё в обезьяннике. Но там к нему уже куча адвокатов пришла.
    Джарод смотрел на Ангела с Лайлом и откровенно скучал. Унылей картина была только, когда его мать обнималась с его отцом. Правда, последний раз притворщик их видел несколько лет назад. Он не любил навещать свой дом детства, всё в нём было приторно, донельзя правильно и культурно. Из троих детей такую идиллию долго мог терпеть только Кайл. Но он всегда был маменькиным сынком! Подлизой и пай-мальчиком!
— Ну, хватит уже обниматься,– буркнул Джарод, выходя из-за стола и присаживаясь на край столешницы.– Ты, Лайл, давай, иди, работай. А ты, Ангелочек, расскажи мне, какого чёрта с тобой творится?!


=========================
Сорри, жууутко себя чувствую… не могу больше писать………… Может завтра, если не помру……………
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #634 : 18-Апреля-2011 23:17 »

Сорри, жууутко себя чувствую… не могу больше писать………… Может завтра, если не помру……………
*несет стакан виски водички* не помирай! ты нам живая нужна! куда ж мы без тебя??? что тебе ещё принести? *заботливо поправляет подушечку, укрывает одеялком*
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
olgank-ok
Гость
« Ответ #635 : 18-Апреля-2011 23:19 »

пистолет и один патрон!
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #636 : 18-Апреля-2011 23:21 »

пистолет и один патрон!
не-а, склад опечатан)))  да и поздно уже: ложись лучше баиньки - утро вечера мудренее
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Сrazy optimist
Гость
« Ответ #637 : 18-Апреля-2011 23:27 »

пистолет и один патрон!
Но-но-но! Не раскисать! Ложись отдыхать, завтра будет лучше... чем вчера)))
Записан
olgank-ok
Гость
« Ответ #638 : 19-Апреля-2011 19:39 »

   Брат ободряюще подмигнул Паркер и ретировался.
— А что со мной не так?– удивлённо изогнула бровь женщина.
    Джарод поманил её пальцем и, дождавшись, когда Ангел подошла ближе, притянул к себе за талию.
— Недовольна всем последние дни. На работу ходишь, когда хочешь…
— Моя мать утверждает, что мне вообще не обязательно ходить на работу, раз я сплю с боссом!
    Притворщик расхохотался, потом вдруг резко смолк и откашлялся:
— Не надо о своей матери! Она всё утро прессовала мне мозг по поводу женитьбы! Под конец я не сдержался и сказал, что жена меня устраивает, не устраивает - тёща!
    Паркер приоткрыла рот от изумления:
— Ты ей так сказал?! А она?!..
— Ну-у-у… самое приличное в её выражениях было «хам».
— Ты поаккуратнее с ней,– иронично посоветовала Ангел,– она вчера едва ни убила отца!
— Да я уж в курсе,– хмыкнул Джарод, поглаживая бёдра женщины.– Итен рассказал.
— А наш общий братец, как всегда, не в меру болтлив.
    Мужчина улыбнулся, а потом вдруг спросил:
— Так что тебя сегодня задержало на работу?
    Ответ у Паркер был уже продуман. Она приготовилась заранее, выстроив чёткую логическую схему.
— Потекла труба в ванной,– закатила она глаза, изображая недовольство.– Когда ты звонил, я как раз только выпроводила мастера. Собиралась, наконец, принять душ… Кстати, из-за тебя я утопила свой мобильный! Так что мне пришлось ещё ехать покупать новый.
— Бедняжка,– посочувствовал Джарод.– А что там насчёт номерочка? Дашь?
— Я кому попало телефон не даю.
— Тогда мне придётся обыскать тебя!
— Ладно, дам.
    Мужчина довольно заурчал, точно мартовский кот:
— Люблю, когда ты даёшь…
— Хам!
— Пфф!.. Ступай в свой кабинет, там тебя ждёт мамочка, кажется, у вас с ней появилась общая тема для разговора. И не забудь про вечер! Я заеду в восемь.
« Последнее редактирование: 19-Апреля-2011 21:38 от olgа_n_k » Записан
olgank-ok
Гость
« Ответ #639 : 19-Апреля-2011 23:42 »

— Лучше встретимся у Эмили,– предложила Ангел.– Мама, наверняка, сейчас куда-нибудь меня потащит. А я ещё хочу съездить навестить отца.
— Хорошо,– согласился Джарод, отпуская Паркер.– Тогда у Эмили в половине девятого.
— О’кей.

    Как Ангел и предполагала, почти весь день ей пришлось провести с матерью. Когда та узнала, что дочь собирается на вечеринку, потребовала устроить шопинг, дабы выбрать наряд для Паркер. Кэтрин тут же забыла о своих претензиях к Джароду и заявила, что для него Ангел должна выглядеть сегодня сногсшибательно. Мисс Паркер не возражала, к тому же мать собиралась платить. Разорив своих n-цать мужей, Кэтрин могла себе позволить нескромные покупки ради какой-то вечеринки (на которую Ангелу и идти-то не хотелось).
    В итоге для Паркер приобрели: чёрное мини-платье в обтяжку с открытой до неприличия спиной; босоножки на высоченной шпильке и серьги с карбонадо (Кэтрин не приняла никаких возражений). Ещё часть дня потратили на парикмахерские, макияжи, маникюры и иже с ними. Когда, наконец, мать осталась довольна внешним видом дочери, было уже начало восьмого.
    Распрощавшись с Кэтрин, Ангел поехала к отцу. Тот уже покинул больницу и лежал дома. За ним присматривала специально нанятая медсестра. Выслушав от отца жалобы на мать, Паркер заявила, что тот сам виноват - нечего было искать встреч с бывшей женой, и отправилась к Эмили.
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #640 : 19-Апреля-2011 23:44 »

вкусновато, но маловато)))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
olgank-ok
Гость
« Ответ #641 : 19-Апреля-2011 23:50 »

одолжи своих рабынь!
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #642 : 19-Апреля-2011 23:51 »

забирай)))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #643 : 20-Апреля-2011 08:28 »

Ой чет мне кажется, зря она на эту вечеринку едет.
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #644 : 20-Апреля-2011 10:18 »

ииихххааа! вечеринка!!! Упс! *опасливо оглядываясь* простите, что т меня не в ту сторону))))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 119
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!