Центр // THE CENTRE - Форум
08-Мая-2024 08:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена грёз" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 2. /  (Прочитано 280648 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #45 : 22-Ноября-2013 10:40 »

А "по рейтинговее" это как?)))
SEX, КРОВЬ, ДРАЙВ???)))
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #46 : 22-Ноября-2013 11:34 »

Цитировать
А где ставка Птички???

Хммм...ну между тем, чего птичка желает и что будет на самом деле, есть некие различия. Поэтому, если все же логически поразмыслить и сопоставить факты...то я делаю ставку на жителя Лукоморья. Царь Кащей?  :hmmm:
Или же нашим героям придётся расплачиваться за то, что они нарушили покой Царя Солнцедалья...и это, действительно, может быть Солнцеяр))) (Это я заключение делаю из названия фанфа: "ЦЕНА Грёз".)

Цитировать
Неееет, Птичка... Ты плохо читала мелкий шрифт контракта...

Нееет, Ольга, не знаю Вашего отчества...это Вы не до конца ознакомились с контрактом. Вам понравился мой лозунг, я же пообещала, что буду писать его после каждой главы+развёрнутые комментарии. Не надо нас, пернатых, вводить в заблуждение.)  :innocent:

Цитировать
Оль, я хочу мужчину ВООБЩЕ! МНОГО мужчин для нашей Квин)))
Цитировать
И, ну пожалуйста, пусть главы будут побольше и по рейтинговее))))))

Узнаю свою Моник. И полностью подписываюсь под каждым словом)))

« Последнее редактирование: 22-Ноября-2013 11:39 от Mrs_Bird » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #47 : 22-Ноября-2013 11:41 »

Орлик, так на КОГО ты всё-таки поставила???
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #48 : 22-Ноября-2013 11:58 »

Цитировать
Орлик, так на КОГО ты всё-таки поставила???

И к "умным" хочется, и у "красивых" нравится...я теряюсь))) Главное, чтоб это мужчина всё же был)))  :rolleyes:
Ставлю на Кащея, если он, конечно, окажется заколдованным принцем, проклятье с которого снимет поцелуй истинной любви...*размечталась*
« Последнее редактирование: 22-Ноября-2013 12:00 от Mrs_Bird » Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #49 : 22-Ноября-2013 12:06 »

А "по рейтинговее" это как?)))
SEX, КРОВЬ, ДРАЙВ???)))

О ДА!!! Но мне и первого будет вполне достаточно)))))) Люблю НЦшные главы у хороших авторов, это вкусно)))))


Оль, ох уж эти шефы... Сама только голову поднять смогла из-за завалов! Но все же надеюсь на твои многосторонние таланты))) Верю в тебя, мой любимый автор)

Птичка, мне нравятся твои мысли!)) Пусть будет и красивый Кащей и эффектный Солнцеяр, и , конечно, незаменимый Шляпник!

Юху! просто праздник души какой-то)))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #50 : 22-Ноября-2013 12:16 »

Нееет, Ольга... ...лозунг, я же пообещала, что буду писать его...

Нееет, Орлик... дело было так:

с вот такими вот дополнениями после каждого коммента!) :-D

Видишь, не "его", а "такими", не "лозунг", а "дополнениЯМИ")))
Не спорьте с Чёрным Букмекером (Кузя, ты точно не хочешь назад свою должность???), сделку он может проиграть только… «Адвокатам из ларца»!!!

Кстати, Кузя, Татка! Будьте моими адвокатами!!! Объясните Орлику, что чернила, которыми она подписывала контракт волшебные, а значит, царь всегда прав!!! И вообще, царь у нас самодур и если не согласиться на его условия, может осерчать!!!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #51 : 22-Ноября-2013 12:20 »

Ставлю на Кащея, если он, конечно, окажется заколдованным принцем, проклятье с которого снимет поцелуй истинной любви...*размечталась*

Ну-у-у... кое-что из этого б... ой! это спойлер!  :-X

НЦшные главы у хороших авторов, это вкусно)))))

"Я не знаю... что это"? (с) Бреннан *заливается краской* я такое не умею писать........  :blush:
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #52 : 22-Ноября-2013 12:26 »



"Я не знаю... что это"? (с) Бреннан *заливается краской* я такое не умею писать........  :blush:


Вот и чего это я тебе не верю то.. а?))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #53 : 22-Ноября-2013 12:42 »

"Почему вы подозреваете меня.. честного человека"?!
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #54 : 22-Ноября-2013 12:45 »

Я знала, что мои слова перевернут. Речь шла о конкретно взятом комментарии после каждой главы:

Цитировать
Вауууу!.. Круто!!! Хочу такую штучку (с перламутровыми пуговицами шариками) в коменты к фанфу...  :blush: :blush: :blush:

За сим закончим, ибо за выставление конфиденциальной информации на всеобщее обозрение есть статья)

Автор, только ради того, чтобы Ваша муза Вас не покинула, я готова дополнить контракт новыми положениями, которые будут свидетельствовать о моём обязательстве Вам писать "подобные дополнения" к фанфу. Аминь!)

Цитировать
*заливается краской* я такое не умею писать........

Умеете, Автор...читатели и почитатели то знают. У Вас это здорово получалось в 1 части)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #55 : 22-Ноября-2013 13:51 »

Я знала, что мои слова перевернут. Речь шла о конкретно взятом комментарии после каждой главы:

Цитировать
Вауууу!.. Круто!!! Хочу такую штучку (с перламутровыми пуговицами шариками) в коменты к фанфу...  :blush: :blush: :blush:

Простите, сударыня, но ЭТА моя цитата была раньше, чем ТА ваша... таким образом вы подписались не под ней, а пообещали иное!  :-P :-P :-P

Цитировать
За сим закончим, ибо за выставление конфиденциальной информации на всеобщее обозрение есть статья)

Но вы ведь, как мой знакомый будущий судья, никому не расскажете о моих грешках...  ;-)

Цитировать
обязательстве Вам писать "подобные дополнения" к фанфу.


 :devil: :devil: :devil: :devil:

Цитировать
Умеете, Автор...читатели и почитатели то знают. У Вас это здорово получалось в 1 части)))

Да боже упаси!!! Какое там NC?!! Это безабидное R!!!  :yes: :yes: :yes:  "Адвокаты из ларца" подтвердите!!!  :police:
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #56 : 22-Ноября-2013 14:12 »

Цитировать
Да боже упаси!!! Какое там NC?!! Это
безабидное R!!!

Ну, если уж совсем вдаваться в подробности, то там и R, собственно, нет...так, лёгкое PG-13)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #57 : 22-Ноября-2013 15:03 »

вот-вот)))

завышенный рейтинг R в этих фанфах я указала, чтобы блюстители морали меня потом камнями не закидали, что я кого-то не предупреждала...  :w00t: плавали уже...)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #58 : 22-Ноября-2013 15:44 »

Почему по пятницам на работе всегда аврал?! Это всё, что я успела:

=========================

Глаза в прорезях бронзовой маски острыми кинжалами буравили фигуру партнёра Королевы. «Домино» было доподлинно известно - кто скрывается под личиной «палача». Джефферсон не счёл нужным полюбопытствовать, не следил ли кто-нибудь за ним от замка Румпельштильцхена.
Взгляд «домино» потемнёл, когда Шляпник, заканчивая круг по залу, вдруг увлёк Королеву в боковую дверь.
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #59 : 22-Ноября-2013 15:55 »

Так-так!!! Увлек, а ДАЛЬШЕЕ?Huh??

Оль, ты, конечно , извини, но в тебе сокрыта жесткая доля садизма!!!!!)))

И между прочим, "закидать камнями" могут и те, кто ожидал таки указанный в шапке рейтинг Р!)))

Ну, пожалуйста, будь снисходительна к почитателям своего таланта.... Напиши нам хотя бы настоящую сочную Рку!!)))))) Я уже НЦ даже не прошу, видишь, как ты меня ломаешь??

Когда? Когда будет то, что творилось ЗА боковой дверью????
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!