Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 22:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 28
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" / Тайна особняка на холме или Последнее искушение / ООС  (Прочитано 95509 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #315 : 25-Февраля-2021 19:06 »

Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #316 : 26-Февраля-2021 21:58 »

LIV.

Расположившись на диване в гостиной, Купер щёлкала пультом, ища в телевизоре местные новости и мрачнела с каждой минутой. Вскоре появился Андерс: в его руках было два бокала с кровью. Один он протянул вампирше.
— Тёплая, свежая, - улыбнулся мужчина. – Самой молоденькой пленницы. Возраста Майи.
Кара бросила на вампира прохладный взгляд, но бокал всё-таки взяла, проигнорировав прозрачный намёк.
— Что интересного в новостях? – продолжил разговор Андерс, кивнув на телевизор.
Сделав небольшой глоток, Купер жёстко ответила:
— Стеллан Брюнелль выиграл чемпионат Швеции по шахматам.
— Чёрт! Я болел за Крамлинг - она симпатичная.
Вампирша скептически выгнула бровь.
— Ты болел, потому что она симпатичная? А как же её звание гроссмейстера? Шахматный Оскар? Титул чемпиона Европы?
— Ого! У неё всё это есть? Вообще-то я не интересовался шахматами, пока мы не застряли здесь, ожидая хода белого короля.
— Почему это Роан - белый король? – недовольно поинтересовалась Кара.
— Наполовину швед, рождённый в холодной Скандинавии…
Андерс не успел закончить фразу, как на лестнице послышались быстрые шаги. Через несколько секунд в гостиную вбежала Майя.
— П-помогите… там м-мисс Секкер… - девушка указала рукой наверх.
Запястье Майи и рукав блузки были в крови. Андерс плотоядно улыбнулся и перевёл победный взгляд на Купер.
— …она п-потеряла сознание, - закончила фразу девушка.
— Чего-о? – оторопел вампир.
— Как потеряла сознание? – одновременно с Андерсом изумлённо спросила Кара и даже поднялась из кресла. – Этого не может быть. Вампиры не теряют сознание.
— Я приготовила для неё ванну… Помогала… А её точно в лихорадке трясло… А потом она впилась клыками мне в руку… сдавленно захрипела… и вдруг отключилась…
Вампиры озадаченно переглянулись и тотчас отправились на третий этаж.

Секкер лежала погружённая в ванну по плечи и не двигалась: её глаза были закрыты, челюсти плотно сомкнуты, короткие мокрые волосы прилипли к бледному лицу.
— Дыхания нет, но кровь медленно циркулирует, - склоняясь над девушкой, объявил Андерс. – Это похоже на…
— Спячку, - сделала вывод Купер и обернулась к Майе, застывшей в дверном проёме. – Разбери её постель.
Девушка тут же бросилась исполнять распоряжение.
— Новообращённая, вонзив клыки в жертву, впадает в спячку – это нонсенс, - покачал головой вампир, после чего вынул Эхо из ванной.
Кара прикрыла сверху Секкер длинным махровым халатом.
— Надеюсь, ты прячешь её прелести от любопытных глаз в коридоре, а не от меня? – нагло поинтересовался Андерс. – Пари я выиграл – она напала на твою маленькую фрейлину.
— Пари было не таким, - мрачно буркнула Купер, первой выходя из ванной комнаты и придерживая дверь.
В коридоре никого не оказалось – на счастье оных.
— Что значит, не таким? – возмутился мужчина. - Ты запретила Эхо даже обнажать клыки! А у Майи прокусано запястье! Вся рука в крови!
— Мой запрет Эхо не имеет отношения к условиям пари.
Кара приблизилась к комнате Секкер и открыла дверь для Андерса и его ноши.
— Брось! Что за уловки?! Мы не уговаривались о таких нюансах…
— Именно! – слегка повысила голос вампирша. – Мы уговаривались о том, что Майя будет съедена. Но вот она, живая и здоровая!
Купер кивнула на растерянную девушку, стоящую возле кровати.
— Да ты издеваешься?! «Съедена» тоже было не в прямом смысле!
Сердито глянув на Кару, Андерс небрежно сбросил Эхо на постель и, не говоря больше ни слова, ретировался из комнаты.
— Всё равно выиграл я! – раздалось злобное шипение уже из коридора.
« Последнее редактирование: 26-Февраля-2021 23:17 от 生 » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #317 : 27-Февраля-2021 06:27 »


Да )) " — Что-то у меня эшафотный узел не затягивается, - пожаловалась Рейвен. – Видимо, инструкция в Интернете была неправильная. — Или ты неправильно запомнила, - улыбнулась Кларк. – Зачем тебе вообще петля? — На шею повешу. Атрибут!"
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #318 : 27-Февраля-2021 20:26 »

Нээээ... вводить потусторонние силы и воскрешать Рейв мы не будем, а то я НИКОГДА не закончу эту работу)))))))))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #319 : 27-Февраля-2021 20:56 »

Рейв, потусторонние силы? Нет, совсем другое имела в виду))
« Последнее редактирование: 27-Февраля-2021 21:06 от Барс » Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #320 : 28-Февраля-2021 21:10 »

Переведи))) Стабильности в мире не хватает? ;-)
« Последнее редактирование: 28-Февраля-2021 22:25 от 生 » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #321 : 28-Февраля-2021 23:06 »


 Купер неприятно поморщилась и вдруг перевела взгляд на Майю.
— А ты чего застыла? Уйди… Нет, подожди! Мне нужна твоя кровь: человеческая, горячая…

Ощущение многокилометрового погружения в бездну начало медленно отступать. Во рту появился солоновато-металлический привкус – волшебный, целительный. И тотчас сработал глотательный рефлекс. От клеточки к клеточке организма, словно в последовательной электрической цепи, начали передаваться тепло и энергия. И вот Эхо вздохнула полной грудью и медленно открыла глаза. Рядом с ней на постели сидела Купер, держа в руках толстый шприц без иглы: в нём явно находилась кровь, и он был опустошён наполовину.
Секкер туго сглотнула, вновь ощущая голод, но на этот раз не такой сильный, сводящий с ума. Вообще, все чувства как-то притупились – будто ещё дремали.
— Я не смогла… - отрешённо произнесла Эхо. – Ты, наверное, устала… слушать мои извинения… Прости…
Прежде, чем ответить, Кара поднесла шприц к губам девушки и выдавила из него остатки крови. Организм Секкер с радостью наркомана со стажем принял очередную «дозу».
— Ты смогла остановиться, укусив Майю, - задумчиво произнесла Купер, - для этого надо ещё больше силы воли, чем не укусить вовсе.
— Я не знаю, как остановилась… Я не помню… Помню только, что нарушила твой приказ…
— Я прощаю тебя. Я знаю, ты очень старалась. И я верю тебе.
Холодная ладонь Кары легла на щеку девушки, слегка поглаживая, а затем спустилась вниз, невзначай задевая слегка прикрытую простынёй грудь Эхо.
— Я странно… чувствую себя…
— Неудивительно. Ты первый раз погрузилась в спячку. Бессознательно, бесконтрольно. Вообще-то новообращённые так не могут. Это как, встав первый раз на сноуборд, не упасть.
На последней фразе Купер улыбнулась, видимо, пытаясь продемонстрировать своё доброе расположение. Вот только Секкер прекрасно знала, что стоит забыться и наказание неминуемо.
— Хочешь ещё крови? – мягко спросила женщина. – Человеческой? Или моей?
Да, Эхо хотела, но из головы никак не шли слова Роана: «По мере потребления людской крови, крови Кары в тебе будет всё меньше. Однако к тому времени, как пропадёт ваша взаимосвязь, Кара постарается привязать тебя иначе: влюблённость, благодарность, преданность семье, чувство долга, чувство вины, страх…». Неужели Вудсберг был прав? Или сейчас в Эхо было слишком много его крови? Хотя это вряд ли – в подвале Купер нанесла ей столько ран и увечий, что по венам и артериям теперь, очевидно, гуляет сквозняк.
— Пока нет… хочу просто… полежать…
— Ладно, отдыхай, - сдержанно отозвалась Кара, вмиг растеряв всю приветливость. – Всё равно у меня дела.
Быстро поднявшись с постели, вампирша ретировалась.

- - -

Весь прошлый день и половина нынешнего ушли на тренировку Лиллем. Это была кошка Перниллы: важная, неспешная, как настоящая гранд-дама. Причудливый черепаховый окрас вполне соответствовал эксцентричному характеру животного. Однако старушка настояла, чтобы взяли именно её кошку и обещала, что Лиллем не подведёт. Скоглунды и Роан не слишком верили в затею с четырёхлапым «лазутчиком», но ничего против не имели - просто занялись изучением возможности аэросъёмки. Таким образом Лекса и Кларк стали главными тренерами, а Пернилла их консультантом по работе с ведьмовскими животными и «проводником-переводчиком». Ко всеобщему удивлению Лиллем и не подумала избегать Вудсберг, напротив, постоянно норовила прыгнуть той на плечо, а один раз даже приземлилась на голову. Кларк показалось, что после этого старушка стала теплее относиться к Лексе.
А сегодня во второй половине дня Вудсберг поручила мистеру Винсону везти Лиллем в город и оставить на побережье недалеко от особняка Кары. Сама троица «дрессировщиц» расположилась в доме Перниллы перед большим экраном телевизора, на который подключили трансляцию с микрокамеры на ошейнике кошки.
— Неужели Лиллем пойдёт в дом полный вампиров? – с сомнением спросила Ребека.
Девушка заглянула после ужина к старушке, поскольку помогала той по хозяйству: у Перниллы не осталось близких родственников после «визита» Купер в Швецию в 1945 году.
— Лексу же Лиллем не боялась, даже без ведьмовских внушений к ней подходила, - напомнила Гриффин, а Лекса перевела.
Простые предложения Кларк уже понимала, но на шведском пока знала лишь расхожие фразы и отдельные слова.
— Может, Лиллем просто кровь Лундстрёмов чуяла? Эта кошечка особенная, очень проницательная.
Мать Перниллы в девичестве носила фамилию Лундстрём и теперь в поселении старушку стали в шутку называть Лундстрём-младшая – это, и правда, было забавно, учитывая не возраст, но внешний вид Лексы и Роана.
— Лиллем не боится вампиров, - проворчала Пернилла, недовольная тем, что её отвлекают от наблюдения за «прямым эфиром».
Втянув голову в плечи, Ребека поспешила скрыться на кухне. А Кларк с Лексой (которая тихо, быстро переводила) переглянулись и расплылись в улыбках.
— Я всё чувствую, - цыкнула и на них Пернилла, хотя девушки стояли позади её кресла.
Гриффин тотчас стала серьёзна и торопливо села на диван сбоку от грозной хозяйки дома. Между тем на экране телевизора закат над водой сменился песком и невысокой деревянной оградкой. Лекса положила ладони на плечи старой ведьме – управление «лазутчиком» началось. Со стороны это походило на какую-то компьютерную игру: для прыжка кошки Вудсберг нажимала Пернилле на оба плеча, а для поворотов – чередовала. А вот каким образом ведьма связывалась со своим питомцем понять обычному человеку было не дано - как объясняла накануне старушка, они с Лиллем просто чувствовали друг друга, знали желания.
Впрочем, кошка оставалась кошкой: не «команды» хозяйки выполняла, а делала великое одолжение. Запрыгнув на ограду, Лиллем направилась прямо по ней - и не подумала снова спуститься на песок. В то же время Кларк принялась делать заметки в блокноте: «дом трёхэтажный», «веранда со стороны пляжа», «до воды футов двести», «длинный балкон на последнем этаже»…
Пока Лиллем обходила арендованные владения Купер снаружи, в поле камеры попало только три вампира: парочка на веранде (женщину Лекса идентифицировала – Алия Скарпеллини) и намывавший перед гаражом машину мускулистый парень.
— В 1892-м Алия уже была в семье Кары, - пояснила Вудсберг. – Мы встретились тогда в оперном театре Ковент-Гарден.
В тот же момент вампир, мывший машину, брызнул из шланга в Лиллем. Та зашипела и быстро побежала по ограде к воротам.
— Нет-нет, назад! – потребовала Лекса, дёрнув Перниллу за плечи.
— Да не тряси ты мои ветхие кости, - огрызнулась старушка. – Лиллем тебе не дельфин!
« Последнее редактирование: 01-Марта-2021 10:34 от 生 » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #322 : 01-Марта-2021 00:34 »

Тем временем ворота открылись и на участок въехал фургон. Кошка хоть и повернулась по «просьбе» Перниллы, но подходить ближе не собиралась. Из фургона вышли двое: острое зрение позволило Лексе их разглядеть даже с большого расстояния.
— А вот и Кара, - мрачно объявила Вудсберг, – а за шофёра - Андерс. Скверный тип. Я помню его с 1666-го. Но тогда мне казалось, что они с Карой на дух не переносят друг друга.
— И куда это они катались вечером на фургоне? – поинтересовалась Гриффин.
— У меня есть предположение. Но тебе не понра-а-а…
Лекса замолчала на полуслове, поскольку Кара внезапно обернулась и посмотрела в сторону ворот. Точнее, на несколько метров левее – прямо на Лиллем. И вдруг кошка оказалась у кого-то на руках. Пернилла ахнула.
— Прикажи ей царапаться и бежать! – скомандовала Вудсберг, но тут же осеклась: - Нет! Погоди!
На экране была Эхо: она держала кошку перед собой на вытянутых руках и, судя по всему, разглядывала ошейник. Тот был сделан из множества разных пуговиц, и микрокамера представляла одну из них.
— Может, не догадается? – выразила надежду Кларк, закусывая нижнюю губу.
Секкер что-то раздражённо шепнула.
— Что она сказала? – не расслышав, переспросила Гриффин.
— «Идиоты», - поморщилась Лекса.
— Идиоты?.. Это она кому? Нам? Как она поняла?
— Очевидно, дедуктивный метод.
— Она нас сдаст? – с тревогой спросила Кларк.
Эхо вдруг резко развернулась, быстро стянула ошейник с Лиллем и надела себе на запястье.
«Что ты здесь делаешь?» - послышался строгий женский голос.
— Это Кара, - тихо прошептала Лекса, словно её могли услышать по ту сторону телевизора.
На экране было видно только ноги и красивую дорожку, выложенную крупной морской галькой.
«Ничего, - напряжённо ответила Секкер. – Просто прогуливаюсь…»
«Во-первых, не ври мне – я слышу твоё сердцебиение. Во-вторых, что за мерзкое животное у тебя в руках?»
«Я просто… Я… голодна…»
Последнее слово Эхо произнесла так тихо, что Лексе пришлось повторить для Кларк.
«Чего-о-о? Ты с ума сошла?! – голос Кары сделался гневным. – Брось немедленно эту тварь! Кровь животных омерзительна!»
«Я голодна», - упрямо повторила Секкер.
Тем не менее, Лиллем приземлилась у её ног и тотчас бросилась наутёк, словно поняла о чём говорили. Или ей велела Пернилла? Старушка немного знала английский.
«Я же предлагала тебе кровь перед отъездом?! - в раздражённом тоне Купер почему-то послышались виноватые нотки. – Или ты решила поиграть в гордость?!»
«Нет… Просто не рассчитала…»
«Ладно, - Кара немного успокоилась. – Я привезла людей. Иди ешь. А потом смой с себе этот отвратительный кошачий запах!.. И? Почему ты не идёшь? Эхо?.. Смотри мне в глаза… Что не так?»
«Я хочу… вампирскую кровь.»
Кларк изумлённо посмотрела на Лексу, но та не отрывала взгляда от экрана. И взгляд этот был настороженным.
«Хорошо. Пей.»
Две пары ног на дорожке оказались очень близко друг к другу.
В этот же момент хлопнула входная дверь в доме Перниллы, и через несколько секунд в зал вошёл Роан. Однако за мгновение до этого Лекса выключила с пульта телевизор.
— Моё почтение, дамы, - чуть поклонился Вудсберг-старший. – Пришёл узнать, как у вас дела?
— Пока ничего нового, - опередила всех Лекса. – Если что-то изменится, мы сообщим. А что у вас?
— Попробовали аэросъёмку и несколько летательных аппаратов. Хорошо бы замаскировать их под птиц, но наведение морока требует времени. В общем, Скоглунды и ещё пара ведьм сейчас работают над этим.
— Отлично! А мы, наоборот, с работой на сегодня закончили. Хотим прогуляться, искупаться.
Роан удивлённо посмотрел на сестру.
— Озеро же холодное. Во всяком случае, для мисс Гриффин.
— А я закаляюсь! – решительно заявила Кларк, приходя на помощь Лексе.
В конце концов, посмотреть происходящее в особняке Купер можно будет и в записи, а если Лекса считает, что брату лучше не показывать определённые моменты, значит, так действительно надо!
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #323 : 01-Марта-2021 09:36 »

Переведи)))
Серьезно? )) Ты подумала, что я про Рейв? Не верю  :no:
Цитировать
Стабильности в мире не хватает? ;-)
Угу. Террористы опять захватили самолет ))
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #324 : 01-Марта-2021 10:52 »

 :hmmm:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #325 : 01-Марта-2021 14:40 »

Цитировать
Холодная ладонь Кары легла на щеку девушки,
Холодная )) Лед тронулся, господа присяжные заседатели
Цитировать
Ко всеобщему удивлению Лиллем и не подумала избегать Вудсберг, напротив, постоянно норовила прыгнуть той на плечо, а один раз даже приземлилась на голову.
— Может, Лиллем просто кровь Лундстрёмов чуяла? Эта кошечка особенная, очень проницательная.
Осталось вспомнить про валерьянку!! :lol:
Цитировать
И вдруг кошка оказалась у кого-то на руках. Пернилла ахнула......Эхо вдруг резко развернулась, быстро стянула ошейник с Лиллем и надела себе на запястье.
Кошка позволила ЧУЖОМУ взять себя на руки, снять ошейник....Лекса, Кларк, ау!! Ситуация ничего не напоминает?
Цитировать
— Идиоты?.. Это она кому? Нам? Как она поняла?
"Поздравляю тебя, Шарик, ты балбес"
Цитировать
«Кровь животных омерзительна!»
Хм...Еще один маленький штрих к образу Кары ))
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #326 : 01-Марта-2021 22:19 »

Цитировать
Осталось вспомнить про валерьянку!! :lol:
Вот так вот)) взяла и Лексу прировняла к валерьянке))

Цитировать
Ситуация ничего не напоминает?
Барсик! Ты меня иногда пугаешь... нет, не иногда)) я начинаю комплексовать по поводу своего склероза  Раньше и деревья были выше и партизаны толще...

Цитировать
Хм...Еще один маленький штрих к образу Кары ))
Хм...  :hmmm: в твоих устах это звучит, как: " Ага! Так и знала, что Кара пробовала животинок! Знает, о чём говорит!"  :-D :-D :-D
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #327 : 02-Марта-2021 08:45 »

Цитировать
.... я начинаю комплексовать по поводу своего склероза  Раньше и деревья были выше и партизаны толще...
Взаимно )) Давай воспользуемся советом.. блин, ну этой актрисы, которая про "Мулю.." и забудем о...как его...о нем...о нем...о! о склерозе забудем )) "Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть..."
Цитировать
Хм...  :hmmm: в твоих устах это звучит, как: " Ага! Так и знала, что Кара пробовала животинок! Знает, о чём говорит!"  :-D :-D :-D
"Она считала это знаком и поводом заставлять меня поддерживать его власть." Методы воспитания (дрессуры) Дианы Кара хорошо усвоила. "Я не вижу ни покорности, ни любви, ни преданности" Интересная последовательность ))
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #328 : 02-Марта-2021 21:10 »

которая про "Мулю.."
кст, эту фразу сказала Фаина Раневская, но придумала Рина Зелёная))

Цитировать
"Она считала это знаком и поводом заставлять меня поддерживать его власть." Методы воспитания (дрессуры) Дианы Кара хорошо усвоила.
Гюстав Флобер с "Воспитанием чувств" нервно курит в сторонке))

Цитировать
"Я не вижу ни покорности, ни любви, ни преданности" Интересная последовательность ))
А ты бы какую последовательность предпочла?  :devil: :devil: :devil:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #329 : 03-Марта-2021 07:09 »

которая про "Мулю.."
кст, эту фразу сказала Фаина Раневская, но придумала Рина Зелёная))
Specially for you. Знаю, что тебе нравится этот фильм )) https://youtu.be/TkuaRjBy2F4
Цитировать
А ты бы какую последовательность предпочла?  :devil: :devil: :devil:
Фибоначчи :lol: но :whistle: "Оставим в покое мое темное прошлое...." 
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 28
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!