Центр // THE CENTRE - Форум
09-Мая-2024 22:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 33
  Печать  
Автор Тема: "Куантико/Quantico"+"Вне времени/Timeless"  (Прочитано 174240 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #390 : 10-Марта-2017 07:40 »

Блин...из принципа писать в ЛС не буду...почитала продолжение вчерашнего разговора в теме Зены, ЧТО ЭТО БЫЛО?
наверное, разочарую, но этих 4-х ты не убедила, они не имели изначально точку зрения, отличную от твоей...
Обосрамила? Уверена на 100%, что знает у кого из "этих 4-х" какая точка зрения? Отвечу ее же цитатой
Цитировать
и никогда не бери на себя смелость утверждать, что ВИДИШЬ, о чём радеют другие... "чужая душа - потёмки"... и уж тем более, прости, но ты ничего не знаешь обо мне и моей жизни)
Что ТЫ знаешь о ЧУЖОЙ жизни?
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #391 : 10-Марта-2017 07:43 »

Блин...из принципа писать в ЛС не буду...почитала продолжение вчерашнего разговора в теме Зены, ЧТО ЭТО БЫЛО?


Или слив негатива на всех нас, потому что в интернете это делать проще всего. Или у кого-то проблемы, при чем такие серьезные проблемы :hmmm:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #392 : 10-Марта-2017 07:49 »

Ну да, ну да....."Государство-это Я" 
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #393 : 10-Марта-2017 09:53 »

Цитировать
Кстати, есть другое средство))))), без него этот сериал не понять)) ;-) ;-)
:hmmm: Лоботомия?

Мэр, как ты могла такое подумать? :lol: :lol: Ешка мне нужна живой и невредимой)) :blush:

Так я и не про Ешку конкретно. Предположила, что есть какая-то особая техника для того, чтобы полностью вникнуть в сюжет сериала. Иглоукалывание, йога, посещение Далай-ламы...А это первое, что пришло в голову.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #394 : 10-Марта-2017 15:27 »

Мэр, это старая и испытанные техника - "100 грамм" называется)) :lol: :lol: :lol:
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #395 : 10-Марта-2017 16:01 »

сто грамм - не стоп-кран.. дернешь - не остановишься  :lol: :lol: :lol:

простите, не удержалась)
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #396 : 10-Марта-2017 16:06 »

Мед 

Черт ... на что вы меня тут толкаете  8-) 8-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #397 : 10-Марта-2017 16:07 »


Ешка, хто тебя толкает? Скажи и мне)) :lol:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #398 : 10-Марта-2017 16:09 »


Ешка, хто тебя толкает? Скажи и мне)) :lol:

Так ты ...  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #399 : 10-Марта-2017 16:11 »


Ешка, дорогая, ну ты же меня знаешь)) :blush:
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #400 : 10-Марта-2017 16:50 »

Мэр, это старая и испытанные техника - "100 грамм" называется)) :lol: :lol: :lol:
Эта техника у меня припрятана для того, чтобы перестать вдумываться в сюжет. А тут нужно ровно наоборот - просветлиться и начать говорить с авторами сценария на одном языке.
Цитировать
сто грамм - не стоп-кран.. дернешь - не остановишься  :lol: :lol: :lol:
Ещё и вот это.
Такой приём мне не подходит однозначно.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #401 : 10-Марта-2017 17:33 »

Такой приём мне не подходит однозначно.

В том и дело, что мне тоже   
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #402 : 21-Марта-2017 22:25 »

Барс, привет! :-) :-) Следующая серия Куантико вышла))
Записан
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #403 : 22-Марта-2017 06:20 »

Фринчик, привет! :-) Спасибо! Сегодня посмотрю :yes:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #404 : 24-Марта-2017 07:08 »

"Куантико"
14 серия:
Интересно, почему/зачем Алекс и Шелби экипируясь на боевое задание помимо формы, бронника, нацепили ботинки на каблуках? Алекс: "Я и забыла, что в ФБР нужна такая физическая подготовка" Каблуки это как допинг, что ли? :lol: Клэр….Два сыночка и лапочка-дочка + г-жа президент США! Вот это женщина! :thumbsup: "Я ставлю на карту свое президентство" иными словами: Цените/Гордитесь доверием, которое я/президент оказываю вам лично. Клей: "Я словно дежурный в старшей школе, им нужен не босс, им нужен сержант- инструктор." :lol: Именно такая команда Клэр и нужна. :yes: Их еще не воспринимают всерьез. "Мисс Перриш, какая честь познакомиться с женщиной, которая спасла Нью-Йорк." Хм...комплимент с двойным дном. "Ты же умница. - Когда женщине говорят, что она умница, это означает, что она - круглая дура?" Да, они уже не курсанты, но еще не суперпрофи, правда и не "неcтреляными воробьями" их уже не назовешь + конечно, таких любопытных и много знающих "воробьев" лучше держать "в поле зрения". :lol: Возвращение Оуэна Холла - предсказуемо. Куда ж они без него теперь…Может он и не был в тюрьме, а с мулатками-шоколадками отдыхал на….Гаити. :whistle: Шелби-роковая женщина семьи Хаас
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!