Центр // THE CENTRE - Форум
09-Мая-2024 06:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 33
  Печать  
Автор Тема: "Куантико/Quantico"+"Вне времени/Timeless"  (Прочитано 174204 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #315 : 09-Февраля-2017 07:17 »

Ешка, Миранда вызывает уважение, хорошо что она на светлой стороне. Но тогда....она с Клер или нет? или Клер тоже хорошая? :hmmm: :hmmm: :hmmm:

Фринчик .... Да кто же разберет-то ... Теперь  ;-) ;-) ;-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #316 : 09-Февраля-2017 07:19 »

Вообще ... 22 серии в сезоне ... Так что .... мы еще многое узнаем и поймем )))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #317 : 09-Февраля-2017 07:45 »

11 серия, как и предыдущие - интересная и без ответов на вопросы)))
Кто же эти люди в черном??? Агенты ЦРУ,  настоящего ЦРУ и ФБР? но как они оказались вместе?? И есть ли там биологические оружие? И какое интересно? :hmmm: Одни вопросы)))
Судя по тому, как Даяна без сомнений готова была застрелить незнакомого человека по приказу...так же "спокойно" кто-то из них мог отрубить голову жене президента - "работа под террористов".
Оуен....что это, нервный срыв у закаленного агента?? потому что это касается дочери ? А может он все знал, может это игра? :hmmm: :hmmm: Хотя, конечно, больше похоже на правду.

Шелби делится с Алекс информацией, что  ОРЦ имеет отношение к якобы ненасильственным смертям высокопоставленных людей…и наверняка включила это в отчет.. - убойный компромат для Клэр, если она имеет к этому отношение.
Оуэн: "Извини, Алекс, но ты впервые не причем"
Алекс: "…но я не справлюсь, если вы попадете в тюрьму..." Именно там он и находится, но почему? Для достоверности вывели из игры? Фринчик, может игра на срыве? Почему он не может использовать свое эмоциональное состояние в своей же игре?
Дайана: "На кого ты работаешь? На Оуэна Холла, ЦРУ или настоящее ЦРУ за которое мы пролили кровь?" Райан помогает Алекс и Оуэну, т.е нарушает приказ и не учавствует в миссии ОРЦ, Леон не дает Дайане выстрелить…Дайана: "Теперь я могу доказать, что Леон Велез не верен делу, он прекратил нашу работу, наша миссия провалена из за него".. "Он уйдет в течении недели"…но никто никуда не ушел...в чем/ком тогда была истинная цель миссии?
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #318 : 09-Февраля-2017 11:56 »

А кого тогда выгораживал Леон, когда был допрос? Почему у меня сложилось мнение, что именно Дайану ...
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #319 : 09-Февраля-2017 12:21 »

А кого тогда выгораживал Леон, когда был допрос? Почему у меня сложилось мнение, что именно Дайану ...

Ешка, думаю Леон не так прост. Почему его выбрали? :hmmm: Может защищает Даяну, между ними есть какая-то связь.
Барс, может помешать Даяне было задание Леона? Может проверяют ее? :hmmm: 
"Свое эмоциональное состояние в своей же игре"...возможно, арсенал методов спецслужб очень богат.
Истинную цель миссии мы узнаем не скоро))) ;-)

« Последнее редактирование: 09-Февраля-2017 12:28 от fringe » Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #320 : 09-Февраля-2017 12:57 »


Ешка, думаю Леон не так прост. Почему его выбрали? :hmmm: Может защищает Даяну, между ними есть какая-то связь.


Эмм... Так ведь Леон вроде неравнодушен к Шелби  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #321 : 09-Февраля-2017 14:54 »


Ешка, думаю Леон не так прост. Почему его выбрали? :hmmm: Может защищает Даяну, между ними есть какая-то связь.


Эмм... Так ведь Леон вроде неравнодушен к Шелби  :whistle: :whistle: :whistle:


Ешка, дорогая, я имела ввиду связь другого характера: цель, дело,  тайные замыслы, что-то из прошлого, чего мы еще не знаем))) ;-) ;-)
Думаешь отношения с Шелби продолжатся? :hmmm: :hmmm:
« Последнее редактирование: 09-Февраля-2017 14:57 от fringe » Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #322 : 09-Февраля-2017 17:10 »


Ешка, дорогая, я имела ввиду связь другого характера: цель, дело,  тайные замыслы, что-то из прошлого, чего мы еще не знаем))) ;-) ;-)
Думаешь отношения с Шелби продолжатся? :hmmm: :hmmm:

Фринчик, сорри, не так поняла )) Согласна, мы об их взаимоотношениях мало что знаем ))
Да наверное уже нет... не продолжаться ... Наверное  ...
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #323 : 09-Февраля-2017 22:39 »

Барс, привет! :-) Наконец-то мы посмотрели 13-ю серию)) ;-) ;-)
Думаешь Энтони убила Эмма?, а в прошлом она жила 10 лет по заданию Риттенхауса? :hmmm:без пива и в одиночестве, зарабатывая на жизнь охотой и собирая коренья :lol: :lol: :lol: или его убил Флинн?
Думаю Люси просто пожалела ребенка и то что "у нее в крови" не имело значения.
Уайтт не может вернуться в прошлое и встретиться там с собой, наверное поэтому он хочет предотвратить "ночь в отеле", не видит другого варианта спасти жену. Но...он просчитался.
Записан
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #324 : 10-Февраля-2017 06:46 »

Думаешь Энтони убила Эмма?, а в прошлом она жила 10 лет по заданию Риттенхауса? :hmmm:без пива и в одиночестве, зарабатывая на жизнь охотой и собирая коренья :lol: :lol: :lol: или его убил Флинн?
Фринчик, привет!)) Эмма не хотела уничтожения машины. Она сбежала в прошлое спасая свою жизнь, но ЖИТЬ "без пива и в одиночестве, зарабатывая на жизнь охотой и собирая коренья" :lol: Эмма больше не хочет и машина ей нужна как гарант прощения Риттенхаусом, т.е не с пустыми руками пришла.
Цитировать
Думаю Люси просто пожалела ребенка и то что "у нее в крови" не имело значения.
Уайтт не может вернуться в прошлое и встретиться там с собой, наверное поэтому он хочет предотвратить "ночь в отеле", не видит другого варианта спасти жену. Но...он просчитался.
Для нее и сейчас то, что "у нее в крови" вряд ли будет иметь большое значение.. хотя.. :whistle:
Уайтт не хочет принять (понимает, но не принимает), что в смерти Джессики виноват он, его характер, эго - все остальное это следствие.. Да, Уайтт не может встретиться с собой в прошлом, но со своими родителями может?
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #325 : 10-Февраля-2017 06:58 »

Барс, а зачем ему встречаться со своими родителями?
Получается, что Флинн соврал Уайту на счет убийцы Джессики ... Зачем ? Почему? Согласна, что это его вина, но Флинн зачем это сделал? Вроде у них же договоренность была ... не совсем понимаю этот момент ...

Думаешь Эмма хочет, чтобы ее простил Риттенхаус? Если бы Флинн не вернулся за ней ... она бы и дальше я думаю продолжила собирать коренья и не пить пиво 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #326 : 10-Февраля-2017 07:15 »

Ешка, Барс, привет! :-) :-) :-)
Уайтт может встретиться со своими родителями в прошлом, чтобы...не было его самого?  :hmmm: Думаете он бы пошел на такое? Уверена, что нет.
Может Флинн не знал про родителей убийцы и был уверен что это именно они?
Записан
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #327 : 10-Февраля-2017 07:19 »

Барс, а зачем ему встречаться со своими родителями?
Ешка, Фринчик, например...посмотреть со стороны как складывались отношения родителей до его рождения "Яблочко от яблоньки не далеко падает" или "От яблоньки не рождается вишенка".
Цитировать
Получается, что Флинн соврал Уайту на счет убийцы Джессики
А может никто Уайтта и не обманывал? :hmmm:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #328 : 10-Февраля-2017 07:23 »


Барс, откуда цитата в твоем комменте по 13-й серии?))) :-)
Записан
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #329 : 10-Февраля-2017 07:37 »

Фринчик, Уайтт устраняет/меняет следствие, а не причину...если Джессика должна погибнуть (причина?), Уайтту придется общаться со всеми родителями убийц.. т.е не убил один - убьет другой..
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!