Центр // THE CENTRE - Форум
09-Мая-2024 12:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 33
  Печать  
Автор Тема: "Куантико/Quantico"+"Вне времени/Timeless"  (Прочитано 174223 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #285 : 02-Февраля-2017 07:21 »

Барс, вышла еще 13 серия, но мы ее завтра глянем только  :whistle:
Только сегодня гляну ))))
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #286 : 02-Февраля-2017 07:23 »

Только сегодня гляну ))))

Ждем тебя 
И нужны пояснения )) А то там чем дальше в лес, тем .....  :hmmm: :hmmm:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #287 : 02-Февраля-2017 07:28 »

Хм, что-то я не поняла ... ОРЦ типа специально создали? Да еще и само правительство? Не слишком ли сложная схема? Следить за теми, кто следит за нами, и за ними, кто за нами? ))) Сама интересно  я хоть поняла, что сказала  :finest:
Ешка :thumbsup:
Жозеф Фуше тебя бы понял :yes: Круговая слежка.
Жозеф Фуше (1759-1820) – французский политический и государственный деятель конца XVIII-начала XIX в., министр полиции Франции в 1799-1802, 1804-1810, 1815 гг.
"Существование различных полицейских "отделов" вело к любопытным результатам. Некоторые шпионы работали "совместителями"; так, некий Робийяр был и личным шпионом Бонапарта, и шпионом министра полиции. Плата была, разумеется двойной. Однако, вне всякого сомнения, "дочерние" полиции не шли ни в какое сравнение с полицией самого Фуше. Для Фуше шпионил даже личный секретарь первого консула – Фовеле Бурьенн. Узнав о том, что Фуше тратит 100 тыс. франков в месяц, чтобы быть в курсе всего касающегося жизни первого консула, Бурьенн предложил министру исчерпывающую информацию о Наполеоне за 25 тыс. франков. По-прежнему бесперебойно "работал" другой канал информации Фуше, где осведомительницей выступала жена первого консула. "У меня была возможность проверить информацию секретаря той, которую я получал от Жозефины, и наоборот. Я был сильнее, чем все мои враги, вместе взятые", – отмечал Фуше.
« Последнее редактирование: 02-Февраля-2017 07:46 от Барс » Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #288 : 02-Февраля-2017 07:29 »


Ешка, думаю Миранда за Клер.
Да, Миранда за Клэр
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #289 : 02-Февраля-2017 07:37 »

Барс !!! Спасибо, классно !!! :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #290 : 02-Февраля-2017 07:44 »


Ешка, думаю Миранда за Клер. Но...все вышло из под контроля. Третья сила? :hmmm: :hmmm:

Фринчик, считаешь что там уже три противоборствующих стороны ?  :hmmm: :whistle:
см. стр. 12 :finest: В группе ОРЦ началась внутренняя борьба

Алекс: "Ты предала все данные когда либо клятвы, когда все закончится ты заплатишь за содеянное." Может быть, но лучше сделать и заплатить, чем не сделать.
Сначала Миранда весьма настойчиво пыталась уничтожить отчет Шелби… теперь Клэр просит ее об этом. Шелби:"Почему вы не можете поступить правильно?" Клэр: "Потому что меня не избрали, Америка выбрала вдвое менее способного мужчину не имеющего опыта, мужчину без идеала, не служившего стране и уступившего из страха перед требованиями террористов."  Реалистично сказано, не правда ли? Клэр не хочет быть марионеточным президентом, поэтому она вынуждена остановить удар, так как ей нужны диски, (кто платит деньги, тот заказывает музыку/у кого диски, тот DJ) но под эту дуду она завоевывает доверие Шелби. :thumbsup:…!!!!!
Оуэн Холл в тюрьме, Алекс имеет к этому непосредственное отношение, диски у Линды...мда...

Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #291 : 02-Февраля-2017 14:09 »

Согласна ... реалистично звучат слова Клэр ... Но опять же ... может все это лишь для Шелби, для отвода глаз... Как так вот прямо взяла и все карты перед ней открыла ... Не настораживает?

Картинка зачет  :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #292 : 02-Февраля-2017 15:17 »

 Да Барс, такую шоколадку не отнять! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Как и президентсое кресло ))))), не для того, так сказать, наряжалась))
Клер останавливает удар - Шелби уничтожает отчет? Клер Хаас это сплошной прагматизм, она не стала бы просто так даже разговаривать с Шелби. Все просчитано или она хочет перемен? :hmmm: :hmmm: :hmmm:
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #293 : 02-Февраля-2017 15:20 »


Ешка, думаю Миранда за Клер. Но...все вышло из под контроля. Третья сила? :hmmm: :hmmm:

Фринчик, считаешь что там уже три противоборствующих стороны ?  :hmmm: :whistle:

Ешка, думаю там три стороны)) Ведь могут быть и настоящие террористы. Отрубить голову первой леди.....
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #294 : 03-Февраля-2017 05:28 »


Ешка, думаю там три стороны)) Ведь могут быть и настоящие террористы. Отрубить голову первой леди.....

Да, Фринчик, вполне возможно  :yes:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #295 : 03-Февраля-2017 07:21 »

... Но опять же ... может все это лишь для Шелби, для отвода глаз... Как так вот прямо взяла и все карты перед ней открыла ... Не настораживает?
Ешка, зачем же сразу все? Раскрыть все карты Клэр может только...СЕБЕ. А что она такого сказала Шелби о чем та сама не знала/догадывалась?)))
Клер останавливает удар - Шелби уничтожает отчет? Клер Хаас это сплошной прагматизм, она не стала бы просто так даже разговаривать с Шелби. Все просчитано или она хочет перемен? :hmmm: :hmmm: :hmmm:
Клэр не в первый раз доверительно разговаривает с Шелби. Их беседа на лавочке около дома Хаас во время новогоднего приема,приглашение на прием для Шелби, которое Клэр лично подписала и проследила, чтобы ей вручили (считай-вручила сама) будучи уже вице-президентом, а Шелби отказалась....И не будем забывать про отношения Калеба и его отца с Шелби. Что сейчас должна сделать Клэр? Ей нужен этот отчет...и ДИСКИ!!!! какой может быть авиаудар? Диски то в здании.. Она воспользовалась ситуацией и замечательно сыграла роль: https://youtu.be/lvRQ1SJhUKo. Да, Клэр хочет перемен....и да, она все просчитывает.. разве может быть по другому?))))
« Последнее редактирование: 03-Февраля-2017 12:52 от Барс » Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #296 : 03-Февраля-2017 07:30 »

Только сегодня гляну ))))
Ждем тебя 
И нужны пояснения )) А то там чем дальше в лес, тем .....  :hmmm: :hmmm:
Злее дятлы..))))

Вне времени
13 серия
Энтони:"Пока они не получат то, что хотят. Ту реальность которую представляют себе…блестящий, счастливый, дивный, новый мир…стерильный, чистый и полностью под их контролем.." :w00t:
"Белый град с ослепительно сияющими стенами, а в сердце его – соборно вздымающиеся к небесам шпили. На каждом шпиле хоругвь, и на каждой хоругви священное изображение: скрещенные ключи, закрытая книга, святой Себастьян и стрелы, святой Лаврентий и жаровня…. жажда жить такой жизнью, исполненной созерцания и размышления, мирной и покойной, охватила его. Из-под его закрытых век брызнули слезы сожаления о том, чего он лишен.
– Посмотри поближе, – сказал голос.
В учебных классах стояли люди и читали вслух книги. Учащиеся слушали. Они ничего не записывали. Они обязаны были запоминать наизусть. Когда лекторы окончили чтение, они собрались в центральном помещении с книгами в руках. Книги пересчитали, проверили по списку, положили в железный сундук и закрыли на ключ. На хранение, до следующего раза. Во всем городе ни один человек не имел своей личной книги. Никто не мог написать новое слово или придумать новую идею. Кузнецы ковали то, что им прикажут, как делали поколения их предшественников.
– Это мир Скульд,
– А если я буду бороться?... Как это будет выглядеть?
И мгновенно узкие рамки взгляда на единственный город исчезли, сменившись широкой панорамой всех Девяти миров…. Вся картина была… не темной, а какой-то блеклой, потертой, словно видимой сквозь пыльное стекло. Где-то глубоко внизу слышались тяжелый скрежет, толчки, шум оживающих ржавых механизмов. Это раскрывалась Гринд. Когда ворота открылись, из них что-то вышло. Не свет и не окраска, но что-то, словно стершее пыль, вернувшее в мир свет и многоцветье, которые должны в нем быть."
Кто убил Энтони? Похоже, что Эмма работает на Риттенхаус…
Уайтт: "Это просто двое глупых людей, принявших решение перепихнуться в отеле и из за этого моя жена погибла" … Мда.. т.е в смерти жены он/Уайтт не виноват? Виноваты эти двое? Может, стоило бы задуматься о своем отношении к Джессике? Если так любишь - вернись в прошлое, останься там ( Эмма 10 лет там жила) и попробуй быть терпимей к человеку, которого любишь.
Люси не дала убить Флинну Джо Риттенхауса, пожалела ребенка….."У меня для тебя новости, дорогая. Ты тоже его/Риттенхауса часть. Осознаешь ты это или нет, но это у тебя в крови." 
Руфус: "Она меня немного пугает…В общем лучше я посижу здесь с тобой….ты такой клевый" :thumbsup:


Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #297 : 03-Февраля-2017 09:10 »

Барс, спасибо !! Просто я уже настолько в этом все запуталась ... Что реально, как я говорила Фринчику, мне нужна последняя серия, где все разложат по полочкам, как в первом сезоне
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #298 : 04-Февраля-2017 10:23 »

 :hmmm: "Я одна из террористов и после нашего разговора ты присоединишься к нам" Почему Миранда ТАК в этом уверена? Вряд ли она всерьез рассчитывает, что идея о лучшем обществе во главе с Клэр Хаас привлечет Алекс…..кто или с помощью/используя кого может убедить Алекс? Зачем она вообще им нужна? Неужели такая исключительная и неповторимая? Когда Алекс обвинили в причастности к взрывам, почему Миранда помогла ей сбежать? Кто ее или Клэр попросил об этом?
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #299 : 05-Февраля-2017 08:25 »

ЕШКА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!






Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!