Центр // THE CENTRE - Форум
09-Мая-2024 17:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 33
  Печать  
Автор Тема: "Куантико/Quantico"+"Вне времени/Timeless"  (Прочитано 174230 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #270 : 27-Января-2017 07:42 »

Интересно, "террористы" здесь положительные герои? :hmmm: Им не нравится политика и действия президента Хаас и тех, кто в тени?
Фринчик)))), Миранда призналась Алекс, что она одна из террористов...Думаешь, она не с Клэр, а против нее? ;-)
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #271 : 27-Января-2017 07:45 »

Знаете, посмотрела серию и поняла, что я ничего не поняла 
Ешка, понять, что ничего не понять это тоже надо эээээээ.....понять :finest:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #272 : 27-Января-2017 07:59 »

Фринчик)))), Миранда призналась Алекс, что она одна из террористов...Думаешь, она не с Клэр, а против нее? ;-)

Хочу верить, что Миранда все же хоть и назвалась террористкой ... Но все же играет на нашей стороне  :yes: :yes:
И возможно ли, что и Алекс втягивают туда же, в эту же игру, но с названием - я террорист?  :hmmm:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #273 : 27-Января-2017 07:59 »

Ешка, понять, что ничего не понять это тоже надо эээээээ.....понять :finest:

Вот именно !  Раньше и деревья были выше и партизаны толще... Раньше и деревья были выше и партизаны толще...
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #274 : 27-Января-2017 09:42 »

Фринчик)))), Миранда призналась Алекс, что она одна из террористов...Думаешь, она не с Клэр, а против нее? ;-)

Хочу верить, что Миранда все же хоть и назвалась террористкой ... Но все же играет на нашей стороне  :yes: :yes:
И возможно ли, что и Алекс втягивают туда же, в эту же игру, но с названием - я террорист?  :hmmm:
Миранда, Ханна помогают Алекс...Миранда помогла ей сбежать, Ханна тоже оказывала содействие. Кстати Ханна по всей видимости была с Райаном в здании с самого начала саммита. Но.....это люди Клэр!!!!!
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #275 : 28-Января-2017 15:36 »


Миранда, Ханна помогают Алекс...Миранда помогла ей сбежать, Ханна тоже оказывала содействие. Кстати Ханна по всей видимости была с Райаном в здании с самого начала саммита. Но.....это люди Клэр!!!!!

Барс, а напомни тем, у кого провалы в памяти... Клэр Хаас у нас типа отрицательный персонаж? 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #276 : 28-Января-2017 16:04 »

Ешка, конечно.. см. стр. 12 ))...Хотя, смотря с какой точки зрения ТЫ ее оцениваешь. Как человека или государственного деятеля/президента  :hmmm:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #277 : 28-Января-2017 18:06 »

Ешка, конечно.. см. стр. 12 ))...Хотя, смотря с какой точки зрения ТЫ ее оцениваешь. Как человека или государственного деятеля/президента  :hmmm:

Спасибо Барс ! Прочла) Ну и сложный вопрос ты мне задала  :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #278 : 29-Января-2017 10:17 »

"Вне времени"
12 серия

Деньги портят людей-так что в большинстве народ у нас хороший
Джесси Джеймс
Американский революционер :-) ;-)
Американский преступник XIX века, известный сподвижникам под прозвищем «Дингус». В его родном городе Сен-Джозефе, штат Миссури, бандиту и налетчику Джеймсу воздвигнут памятник и создан музей, посвященный его криминальным подвигам. О лихом парне Джесси сложены песни, написаны десятки книг и снято несколько фильмов. Нередко в литературе Джесси Джеймс изображается как своего рода Робин Гуд Дикого Запада, грабивший богатых в пользу бедных. Однако, согласно другой точке зрения такие оценки не полностью соответствуют действительности. Диаметрально противоположная позиция заключается в том, что подвиги Джесси Джеймса обогатили только его самого и его банду


Война Севера и Юга закончилась в 1865 г. 30 декабря 1862 года Линкольн подписал "Прокламацию об освобождении рабов "с 1 января следующего года. Прокламация кардинально изменила характер и цель войны: с этого момента борьба велась не за единство Союза, а за отмену рабства.
1882 год. Уайтт: "Почему все так смотрят, будто хотят убить нас?" Басс: "Потому что двое из нас черные и еще один индеец" Руфус: "Страшная версия фильма Сверкающие седла" Освободить рабов - не значит признать равными себе.
Уайтт: "Мы не дадим ему арестовать Джесси Джеймса. Я сам пристрелю его" Руфус: "Тебя не беспокоит та беззаботность с которой мы говорим об убийстве?" Уайтт: "Мы должны уберечь хороших людей от злодея" Басс: "Закон не идеален, но если не будет его - не будет ничего" :yes:
.."Но в наш обычай также входит, что коль скоро решение выработано и закон принят, все должны ему подчиняться, даже те, кто больше всех против него возражал. Мы не наказываем за несогласие. Мы наказываем за неподчинение воле общества. Поэтому наш народ охотно выполняет все наши законы. Потому что мы не только люди Книги, но и люди Закона."
Басс: "Убийство раненного человека, когда он заявил, что сдается-можно назвать по разному, но никак не добрым делом и вам с этим жить." Люси меняется как ей и предсказывал Флинн
Уайтт: "Я хочу остановит плохого человека и спасти хороших людей."  "Ад вымощен добрыми намерениями" или "Благими намерениями вымощена дорога в ад"
 :lol: "Ух ты…Да уж…В стиле Иствуда…Женщина в брюках" Люси: "Не будем терять время из за платья" :thumbsup:
Мда…Хороший "пинок" Риттенхаус дал Руфусу. Гордился своей незаменимостью? Получите и распишитесь: "Незаменимых людей нет"
Хороший вопрос: Зачем Флинну 2-ой пилот? :hmmm:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #279 : 30-Января-2017 05:44 »

Барс, прости, вчера так и не посмотрели 12-ую серию ... Сегодня обещаю, наверстаем упущенное  :yes: :yes:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #280 : 01-Февраля-2017 17:47 »

Такая интересная серия ! ) Мне понравилась ) Столько умных мыслей, интересных разговоров, диалогов ... Прямо учиться по ней можно )) И как интересно герои меняются, как они развиваются, раскрываются по-другому в связи с событиями сериала ... очень интересно было наблюдать за ними !
Про закон - вообще классно сказано!!!  :yes: :yes:

Барс, вышла еще 13 серия, но мы ее завтра глянем только  :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #281 : 01-Февраля-2017 19:06 »

Новая серия Куантико ))

Ааааа )))) Моя любимая Клэр Хаас  :thumbsup: :thumbsup: И что я так радуюсь всякий раз, как вижу ее в кадре  :blush: :blush:
Хм, что-то я не поняла ... ОРЦ типа специально создали? Да еще и само правительство? Не слишком ли сложная схема? Следить за теми, кто следит за нами, и за ними, кто за нами? ))) Сама интересно  я хоть поняла, что сказала  :finest:
Теперь роль Миранды я не совсем понимаю .. За кого она ?  :hmmm:

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #282 : 01-Февраля-2017 20:16 »


Шелби все-таки убедила Клер Хаас отозвать авиаудар. Клер Хаус это темная сторона или все же нет? :hmmm:
В разговоре с Шелби она достаточно откровенно говорила о политике государства, точная оценка.
Леон....неожиданный поворот. Хочет работать на ФБР потому что ему не нравятся методы УРЦ? Странно. В ЦРУ не идут @ нежные и ранимые. Его же не заставляли убивать, выбор был. Или это игра, как у Даяны?
Отношения Алекс и Райана.....очень неординарные)))
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #283 : 01-Февраля-2017 20:34 »


Ешка, думаю Миранда за Клер. Но...все вышло из под контроля. Третья сила? :hmmm: :hmmm:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #284 : 02-Февраля-2017 07:12 »


Ешка, думаю Миранда за Клер. Но...все вышло из под контроля. Третья сила? :hmmm: :hmmm:

Фринчик, считаешь что там уже три противоборствующих стороны ?  :hmmm: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!