Центр // THE CENTRE - Форум
09-Мая-2024 12:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 33
  Печать  
Автор Тема: "Куантико/Quantico"+"Вне времени/Timeless"  (Прочитано 174223 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #225 : 21-Декабря-2016 07:35 »

Да да да !!))) Барс, мы когда смотрели с Фринчиком, обе хором - и Марина тут 
А вот в другой серии про высадку на Луну (ты ее еще посмотришь), мне показалось, что там была Миранда   

Да вообще в сериале такие фразочки ))) Очень позитивные ))) И смешные )))

Барс, спасибо за такой интересный маленький экскурс в историю !  :yes: :yes:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #226 : 22-Декабря-2016 07:23 »

А вот в другой серии про высадку на Луну (ты ее еще посмотришь), мне показалось, что там была Миранда   
Привет!))) Ешка, что то я не узрела.....подскажи, а? Где она Миранда?

Вне времени 8 серия


20 июля 1969 года командир экипажа Нил Армстронг и пилот Эдвин Олдрин посадили лунный модуль корабля в юго-западном районе Моря Спокойствия. Они оставались на поверхности Луны в течение 21 часа 36 минут и 21 секунды. Всё это время пилот командного модуля Майкл Коллинз ожидал их на окололунной орбите. Астронавты совершили один выход на лунную поверхность, который продолжался 2 часа 31 минуту 40 секунд. Первым человеком, ступившим на Луну, стал Нил Армстронг. Это произошло 21 июля. Через 15 минут к нему присоединился Олдрин.

Люси: "Мне кажется, я могла бы сделать больше, если бы не была стенографисткой в машбюро" Руфус:  "Сказала она парню прикрытие которого- уборщик"   Ну да, если  Уайтт- агент Малдер, то могли бы уважить Люси и выдать ей корочку агента Скалли :thumbsup:  Уайтт: "Это место (НАСА) кишит ботаниками средних лет"…."А вы (Руфус и Люси) проследите, чтобы эти космонавты покинули Луну":finest:
Руфус:"Люси, в кого я превращаюсь?" Судя по поступкам в настоящего мужчину :yes: Получается, Люси заключила сделку с Кристофер-жизнь сестры за смерть Флинна?
Сериал не претендует на статус умного/заумного- смотрибильный, не напрягающий американский продукт, но эта серия на мой взгляд как то не очень… :-/ 
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #227 : 22-Декабря-2016 07:44 »

Барс, ну вот в этой серии вроде и была чернокожая ученая, которая в итоге наладила там все )) Мне показалось, что она на Миранду похожа )))))))))))))) Но вряд ли конечно, это та же актриса))

Согласна, сериал не напрягающий, и его просто смотришь для удовольствия ) Зато в этой серии Флинн спас своего сводного брата )))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #228 : 23-Декабря-2016 07:07 »

Вне времени 9 серия
Известные американские грабители, действовавшие во времена Великой депрессии. В разное время в их банду входили Бак Бэрроу, старший брат Клайда; Бланш Бэрроу, жена Бака; Рэймонд Гамильтон, В. Д. Джонс, Джо Палмер, Ральф Фултс и Генри Метвин. Хотя сейчас они известны за примерно двенадцать ограблений банков, Бэрроу предпочитал грабить небольшие магазинчики и заправки. Считается, что по вине банды погибло по крайней мере девять полицейских и несколько гражданских лиц. Сами Бонни и Клайд убиты техасскими рейнджерами и полицейскими из штата Луизиана.     

Агент Кристофер: "Вас за смертью посылать! 34-ый год ждет!" Отважная женщина. Настоящий профессионал. Люблю таких персонажей :thumbsup: Скорее всего Руфус правильно сделал, что доверился ей. Клайд: "Какая страсть! За истинную любовь" Первый поцелуй Люси и Уайтта :thumbsup:  "Чувства мне стеснили грудь.-Здорова?- Нет, больна тобою" :whistle:….В целях профилактики заболевания Люси лихо опрокинула стакан с алкоголем и…не помогло :lol: Люси: "А ты сказал, что они скоро вырубятся" Уайтт: "Видимо, они забыли, что напились" Люси: "….я видела притяжение и "химию", но никакого неземного чувства…ничего похожего"  Эх…ее душа томится в предвкушении любви :yes:
Сlavem ad tempus ab initio et clavem ad finem, omnia tempus (Ключ к началу всех времен и Ключ к концу всех времен)
Странно, что Люси задает вопросы: Что? От чего? Зачем? Т.е про Дэвида Риттенхауса ничего не слышала, ничего не знает... :w00t: :-O :whistle:....Точно влюбилась :thumbsup:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #229 : 23-Декабря-2016 12:07 »

О Барс, тебе осталась последняя вышедшая серия  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #230 : 25-Декабря-2016 15:28 »

Барс  :thumbsup:
Подсели на новый сериал "Крах" ("Падение")

Актеры:
Джиллиан Андерсон (Стелла Гибсон), Джейми Дорнан (Пол Спектор), Валин Кейн (Роуз Стэгг), Ниам МакГрэйди (Дэниель Фэррингтон), Джон Линч (Джим Бернс), Брона Во (Салли Энн Спектор), Шейнин Бреннан (Лиз Тайлер), Лаура Доннели (Сара Кэй)

Сюжет:
Нездоровое влечение Пола Спектора (Джейми Дорнан) к молодой адвокатессе Саре Кэй (Лаура Доннелли) совсем не вяжется с его образом профессионального психолога и примерного семьянина. По ночам Пол пробирается в дом к Саре, чтобы проникнуть в самые потаенные уголки ее личной жизни, а днем снова превращается в любящего отца двоих детей и опору для своей доброй и нежной жены. В эти дни в городе появляется детектив-суперинтендант Стелла Гибсон, которую пригласили для расследования жестокого убийства всего одной женщины, но чутье подсказывает ей, что искать нужно серийного маньяка, ответственного за несколько смертей. Тем временем Сара Кэй возвращается домой с вечеринки и обнаруживает на своей кровати нечто пугающее... Так начинается захватывающая история противостояния двух талантливых охотников. Он охотится на женщин, она — на него. А через некоторое время на этом опасном поле появится и третий, весьма неожиданный игрок...

Просто не можем оторваться )) Офигенный триллер )) Очень советуем посмотреть  :whistle:

 



Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #231 : 25-Декабря-2016 19:34 »

Ух ты Дана Скали !!!!! :thumbsup:
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #232 : 26-Декабря-2016 07:39 »

Вне времени 10 серия
Бенедикт Арнольд пятый — генерал-майор, участник войны за независимость США, прославился в боях на стороне американских повстанцев, но позже перешёл на сторону Великобритании. В США Бенедикт Арнольд - противоречивая фигура; рассматривается одновременно как герой, который спас США от уничтожения, и как предатель, продавший свою страну за деньги

Агент Кристофер: "Вся наша жизнь на этой флешке…если однажды вы вернетесь, а их (семьи) не будет -обещайте показать мне это и рассказать все об этом вечере …я должна знать, что они у меня были." Близкие люди- наш тыл, опора, сила.. слабость и уязвимость- те, кого мы любим и защищаем

Джо Риттенхаус….скорее всего продолжил дело отца, а вот кто в настоящем потомок этой фамилии? :hmmm: Серия  весьма интересная, а концовка интригующая. Сериал не такой поверхностный, как мне показалось сначала, а имеет сквозную сюжетную линию и двойное дно. Так ли хороши герои, и так ли плохи злодеи? Может ли личный мотив и благородная цель идти рука об руку? Когда и кем можно пожертвовать ради "общего" блага? Что вообще такое это "общее" благо, и кто его определяет и с чем его едят? :innocent:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #233 : 26-Декабря-2016 07:43 »

Барс  :thumbsup:
Подсели на новый сериал "Крах" ("Падение")
:-D Пожалуй, я с вами "подсяду" :thumbsup:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #234 : 26-Декабря-2016 08:16 »

Да да да, Барс, Вне времени не такой уж просто развлекательный сериал) Согласна с тобой )

:-D Пожалуй, я с вами "подсяду" :thumbsup:

 :thumbsup: :thumbsup: *Пододвигаемся, освобождая тебе местечко*
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #235 : 26-Декабря-2016 09:40 »

Да да, мы подвинулись)) :-) Но....Барс, ты рискуешь не встать с этого теплого местечка, пока не посмотришь целый сезон, а потом еще один))) ;-) ;-) ;-)
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #236 : 26-Декабря-2016 14:44 »

Барс, Фринчик истину глаголит 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #237 : 27-Декабря-2016 07:18 »

Барс, ты рискуешь не встать с этого теплого местечка, пока не посмотришь целый сезон, а потом еще один))) ;-) ;-) ;-)
Барс, Фринчик истину глаголит 
:thumbsup: Испугали....может на лапы и не встану :whistle: НО! я умею делать финт ушами :finest:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #238 : 27-Декабря-2016 07:39 »

Барс, утро определенно задалось благодаря тебе    И твоим ушам   
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #239 : 27-Декабря-2016 08:39 »

Барс!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!