Центр // THE CENTRE - Форум
09-Мая-2024 10:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 33
  Печать  
Автор Тема: "Куантико/Quantico"+"Вне времени/Timeless"  (Прочитано 174221 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #210 : 12-Декабря-2016 08:10 »

Барс, классно! Добавила в название темы сериал  :thumbsup: :thumbsup:

То есть я так поняла, что снова вернуться в прошлое, где они уже были, нельзя .. То есть можно только один раз побывать в этом времени и все.
Да, Уайтт изменил бы точно историю, хорошо, что ему этого не дали сделать. Кстати, я вообще только благодаря этой серии узнала про этот дирижабль  :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #211 : 15-Декабря-2016 07:24 »

"Вне времени" 2 серия:
Прогулялись в прошлое и реальность изменилась, но…изменения коснулись только Люси-интересный факт :hmmm: "После нашего возвращения у вас что- нибудь изменилось?" Руфус: "У меня обломалось свидание с девушкой, так что все по-прежнему"   Мейсон: "Откуда Флинн столько знает о нас? Наших слабых местах?" Есть засланный казачок? Или блокнотик Люси помогает? :hmmm: Да, соблазн изменить историю велик, особенно, если есть возможность :-/ Руфус: "Я сейчас встретил цветных солдат. Мы же знаем, что смерть Линкольна станет для них катастрофой….Может мы могли бы изменить все к лучшему?" Оказаться в прошлом, познакомиться с Линкольном, знать, что очень скоро он погибнет...Люси: "Я думала, что не буду встревать и все равно крикнула, чтобы предупредить его, но было слишком поздно....Одно дело говорить об истории как о чем то абстрактном, но кода человека убивают у тебя на глазах…" :w00t: Представила  себя в прошлом…. ну-у-у :hmmm: например…. Pax Romana - Рим I век до н.э - Юлий Цезарь (Гайус Юлиус Кайсар) ) Эх….возможно, не было бы крылатой фразы, употребляемой в случае предательства со стороны друга или сторонника "И ты, Брут?"
Некоторые диалоги бесподобны :thumbsup:
Уайтт: "Руфус, за дело. У меня в кармане нож простерилизуй его над лампой" Руфус: "Что?" Уайтт: "Пуля внутри прямо под кожей, надо ее вытащить" Руфус: "Почему я?" Уайтт: "Потому что ты работаешь руками" Руфус:"С электронными платами" Уайтт: "Представь, что я это плата и она умрет, если ты не поможешь" Руфус:"Это будет худшая игра в доктора" Доктор: "Какой то криворукий врач тебя зашивал" :finest: А Руфус молодец. Попытка отказаться от стукачества провалилась, да, он обязан Мейсону, но сам факт радует :-)
Мне понравилось поузнавать историю Америки )))) Так необычно и интересно ))
Да, полностью с тобой согласна :thumbsup: и историю моды тоже :-D
"Красота ещё не делает из женщины леди, а платье — настоящую леди!" "Настоящая леди не выставляет грудь на показ, до обеда." (С) Маргарет Митчелл
:lol: ;-)





Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #212 : 15-Декабря-2016 07:40 »

Да, Барс, изменения коснулись только Люси ... Предполагаю, что именно она связана с "Риттенхаус", при чем думаю очень как-то тесно связана  :whistle: :whistle:

В третьей серии узнаешь на счет засланного казачка  :thumbsup:

Да, диалоги прикольные )) Иногда очень смешно выходит ))

Барс, пока 10 серий вышло )) И 11 выйдет только после НГ  :'-( :'-( На всех фронтах перерывы Рождественские  :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #213 : 16-Декабря-2016 08:33 »

Да, Барс, изменения коснулись только Люси ... Предполагаю, что именно она связана с "Риттенхаус", при чем думаю очень как-то тесно связана  :whistle: :whistle:
Maybe...волшебный блокнотик у Гарсиа? Кровное родство? А Уайтт может быть связан? :hmmm:
Цитировать
В третьей серии узнаешь на счет засланного казачка  :thumbsup:
Хм..это же очевидно! т.е Мейсон об этом не подозревал? :-O Странно...

Цитировать
Барс, пока 10 серий вышло )) И 11 выйдет только после НГ  :'-( :'-( На всех фронтах перерывы Рождественские  :whistle: :whistle:
Хи-хи... с моими суперкосмическоскоростными темпами ;-) как раз успею :yes: сама догадайся к какому событию ;-) :lol:
"Вне времени" 3 серия:
Уайтт: "Ничего не хочешь сказать? Кольцо.. Это часть костюма?" Люси: "Нет, так вышло, что я помолвлена….Его зовут Ноа, я его РАНЬШЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА….Я даже не знаю его фамилию" :w00t: :lol: :thumbsup: Приезжаешь после работы домой, а там…….две собаки, вместо двух котов и boy friend (муж), а не girl friend :w00t:….-чуток реальность изменилась…но ты то нет ;-) Попадос.. :lol:
Руфус: "Ребята держите форму, мы сможем пройти…В 1962-ом я как невидимка –это моя суперспособность" Люси: "Серьезно? Ты бы мне еще бикини принес." Руфус: "Это форма разносчицы сигарет…Не я изобрел Вегас." Люси:"Иди и изобрети мне форму официантки" :thumbsup: Идея  отправить телеграмму из 1962 в 2012… :thumbsup: Молодчина Уайтт! А что? такой номер мог бы пройти, но :-/    
Да, по большому счету операция почти провалилась. Агент Кристофер:" Но Гарри Флинн все еще жив и теперь у него атомная бомба"- это минус. Руфус: "Зато мы стали настоящей командой."- это плюс. "Я убедилась - Вы не трус трусы. Вы так устали - это минус. Но я люблю Вас так сплотились- это плюс!" :lol:
Руфус:"Без вопроса: Почему? Как мы можем быть уверены, что выбрали верную сторону?" Уверен, что выбрал правильную сторону и стукачество оправдано? :hmmm:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #214 : 16-Декабря-2016 15:49 »

Maybe...волшебный блокнотик у Гарсиа? Кровное родство? А Уайтт может быть связан? :hmmm:

Думаю, что кровное родство, да ... А Уайтт не думаю, что связан ... Мне кажется, дело все же в Люси, ее не даром взяли ... Что, как будто других выдающихся историков в Америке нет  ;-)

Цитировать
Хм..это же очевидно! т.е Мейсон об этом не подозревал? :-O Странно...

Пока получается, что не подозревал ... И ты права, это странно  :-/ :-/

Цитировать
Хи-хи... с моими суперкосмическоскоростными темпами ;-) как раз успею :yes: сама догадайся к какому событию ;-) :lol:

Ничего, как включишь сядешь на своего барса-скакуна, быстро нас догонишь  :thumbsup: :thumbsup:

Цитировать
Идея  отправить телеграмму из 1962 в 2012… :thumbsup: Молодчина Уайтт! А что? такой номер мог бы пройти, но :-/   

Да, но ему надо было реально действовать как в фильме Назад в будущее ... Не телеграмму отправлять - куда ее по сути отправлять-то - а обратиться в агентство, которое бы передало в определенное время письмо его жене ... Там так и сделал главный герой, и он получил письмо ...

Цитировать
Уверен, что выбрал правильную сторону и стукачество оправдано? :hmmm:

Руфус быстро переменит свое мнение по этому поводу  :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #215 : 17-Декабря-2016 08:49 »

Думаю, что кровное родство, да ... А Уайтт не думаю, что связан ... Мне кажется, дело все же в Люси, ее не даром взяли ... Что, как будто других выдающихся историков в Америке нет  ;-)
Люси-само собой :yes: Уайтт так хотел/хочет вернуть/спасти жену :whistle: чем не рычаг воздействия? Руфус уже познакомился с этим рычагом :-)
"Вне времени" 4 серия
Флинн лично для Уайтта как тот колобок…"Я от дедушки ушёл, я от бабушки ушёл, я от Зайца ушёл....":lol: При гравитационном замедлении времени они должны попадать в безлюдное, глухое место, т.е  заранее рассчитывать географические координаты. В этот раз произошел сбой? :w00t:  "Возьмите меня в этих хоромах и поставьте среди городу Парижу, где мой миленький живет." :lol: Афроамериканец (ниггер) в нацисткой Германии :w00t: суперневидимый Руфус  :thumbsup: Бородатый анекдот "…- Здоровий буде, діду! - Здоровий буде, мериканьский шпиен! - Ти що, діду, я ж з вин того хутора! - П#здишь, синку, немає на тому хуторі негрів!"
Руфус: "Джеймс Бонд заинтересовался Люси" Уайтт то ревнует :-D Между ним и Люси пробежала искра :thumbsup: Чувства, чувства…куда ж без них
Агент Крстофер: "Мне жаль прерывать беседу поклонников Бондианы…" :lol: "Что стар, что млад" Каждый мужчина в глубине души Мальчиш-Кибальчиш :-)
Странные отношения у Флинна и Люси... :hmmm:

Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #216 : 18-Декабря-2016 10:32 »

Барс, а что тебя смущает в отношениях Люси и Флинна? ))

Вообще, по мне эта была самая смешная серия )))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #217 : 18-Декабря-2016 10:35 »

Лондон: волшебный лес в Syon Park
https://youtu.be/GvZkMokZVTM
Ешка, ты была там?
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #218 : 18-Декабря-2016 17:17 »

Лондон: волшебный лес в Syon Park
https://youtu.be/GvZkMokZVTM
Ешка, ты была там?

Очень красиво !!!
Эмм... неа )) Я была только в Лондоне самом и в Эдинбурге ))) Как раз на Новый год )))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #219 : 19-Декабря-2016 07:34 »

Барс, а что тебя смущает в отношениях Люси и Флинна? ))
:hmmm: Как то легко сдал ее немцам....

"Вне времени" 5 серия

Уайтт: "Мы не туристы" Какой серьезный :-D Вокруг "живая" история :thumbsup: ну как не раскрыть рот и не расправить локаторы/уши? Интересно же :yes:
Уайтт: "Боюсь, я здесь немного  задержусь - у меня новая команда" Люси, Руфус.. агент Кристофер :thumbsup: Молодцы!!!!
 
Флинн приоткрыл свою "светлую" сторону. Неоднозначный персонаж..))))) 
Какое же имя прочтет Люси? :hmmm: ;-)
Вообще, по мне эта была самая смешная серия )))
Да уж, 5-ую смешной никак не назовешь (((((
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #220 : 19-Декабря-2016 19:19 »

Барс ... Я конечно очень извиняюсь ... А где они были в 5-ой серии? ... Что-то меня память уже подводит  :'-( :'-(
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #221 : 20-Декабря-2016 05:38 »

Барс, я посмотрела, что было в 5-ой. Да, серия была очень интересная!!!
Флинн да, знаешь, мне он даже начинает нравится ))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #222 : 20-Декабря-2016 06:46 »

А где они были в 5-ой серии? ...
Барс, я посмотрела, что было в 5-ой. Да, серия была очень интересная!!!
:lol: :thumbsup: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B0_%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8_%D0%90%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%BE
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #223 : 21-Декабря-2016 05:37 »

"Вне времени" 6 серия
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%BB
Уайтт: "Это правда?" Люси: "Все сложно." Уайтт: "Нет, правда это несложно"…Гм-мм…Уайтт никогда не дослужится до генерала :yes: Слишком прямолинеен. Зачем же сразу называть вещи своими именами? :lol: Предательство :w00t: Не предательство, а выбор более перспективного направления :-D или решение, объективно соответствующее текущему моменту :innocent: Флинн: "Я просто сотру Риттенхаус с лица земли и когда это случится кто знает, может однажды я вернусь домой и мои девочки снова будут живы." Вот так.. Прочитать Уайтту выдержку из дневника Люси про его жену...понятно, почему Флинн это сделал-провел параллель между собой и им.....,но садист, однако. Вообще у Уайтта груз вины великоват :-(    Док: "Я не вступала к ним (РиттенХаус) я была рождена в нем как и большинство из нас и много поколений до нас…" :w00t:

Дэвид Риттенхаус (англ. David Rittenhouse ) (1732—1796) — американский астроном, изобретатель, математик, часовщик. Риттенхаус являлся членом Национального философского общества и первым директором Монетного двора Соединённых Штатов Америки.
Во время Американской революции Риттенхаус помогал в организации обороны Филадельфии и создавал телескопы и навигационные инструменты для военных подразделений США. После войны Риттенхаус разрабатывал систему дорог и орошения в штате Пенсильвания. Позже он вернулся к изучению звёзд и планет и добился на этом поприще международного признания.
В 1786 году изобрёл первую дифракционную решётку.
В 1970 году Международный астрономический союз присвоил имя Риттенхауса кратеру на обратной стороне Луны.
Дэвид Риттенхаус основной антогонист первого сезона телевизионного шоу "Вне времени" (телесериал), основатель мифической организации "Rittenhouse". Часовщик, заговорщик.
Руфус.. :thumbsup: молодец! нашел в себе силы признаться…Руфус: "Я теперь двойной агент? Из меня и одинарный то так себе"  :lol1  Люси с настольной лампой в руках :thumbsup: -смертельно опасное оружие в ОЧумелых ручках :lol:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #224 : 21-Декабря-2016 07:15 »

"Вне Времени"  7 серия
Там, где сейчас располагаются Питсбург (Пенсильвания), французы основали свою торговую крепость, названную Фортом Дюкен (Duquesne). Британцы, однако считали, что он находится в Виргинии, на границе принадлежащей им земли. В 1754 году, губернатор Виргинии отправил отряд во главе с 21-летним колонистом Дж. Вашингтоном с требованием, чтобы французы покинули эти места. Они отказались, и Вашингтон один с 150 людьми попытался заставить их, атаковав группу французов и убив 10 из них. Этот инцидент положил начало франко-индейской войне.
Простенький, но талантливый ход Флинна :thumbsup: Зачем каждый раз встречать в прошлом  команду "Люси со товарищи", когда можно сломать машину времени и Goodbye, my Baby. Недоработочка. Придется как то в дальнейшем защищать капсулу.
Персонаж Руфуса обладает прекрасным чувством юмора :thumbsup:
Люси: "Очевидно, что ситуация не лучшая" Руфус: "Не лучшая-это когда нет кетчупа к жареной картошке……..И что, мы станем Соединенные штаты Франции? Много манер и собаки срут  где попало? ……Какой прок в машине времени, если нельзя исправить свои ошибки….Я все таки скажу: 1754-отстой….Сложное решение -я то надеялся, что меня продадут в рабство"
Знакомые лица :thumbsup: жаль, что в таком маленьком эпизоде :-/

Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!