Центр // THE CENTRE - Форум
09-Мая-2024 16:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 33
  Печать  
Автор Тема: "Куантико/Quantico"+"Вне времени/Timeless"  (Прочитано 174229 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #195 : 07-Декабря-2016 18:15 »

Барс, привет !
Пока тут у нас перерыв  в просмотре - по одной серии выходят наши сериалы, решили мы с Фринчиком еще посмотреть один сериал )) Посмотрели первую серию - интересно )) Может тоже присоединишься? ) Вышло 9 серий )))

Вне времени (Timeless)

Сюжет:
Когда бывший сотрудник АНБ, а ныне разыскиваемый властями преступник Гарсиа Флинн крадет машину времени, правительство идет на крайние меры, дабы помешать ему реализовать свой план по изменению истории. К счастью, прототип той самой машины еще работает, и на его борту найдется место для команды из трех человек. В число счастливчиков попадают историк Люси, бывший военный Уайатт и инженер Руфус. Одна знает об истории практически все, второй умеет обращаться с оружием, а третий — управлять машиной времени. Они друг с другом не знакомы, но вынуждены с первых же минут стать командой, ведь Флинн не собирается медлить с воплощением своего плана в жизнь. Отправляясь в погоню за злодеем, героям стоит помнить — они, как и Флинн, не должны ничего менять. Сложность заключается в том, что у новоиспеченной команды нет права на ошибку: если что-то пойдет не так, «эффект бабочки» не заставит себя ждать, и тогда по возвращении домой их ждет совсем другое настоящее…

Актеры:
Эбигейл Спенсер (Люси), Мэтт Лантер (Уайатт), Малкольм Баррет (Руфус), Горан Вишнич (Гарсиа Флинн), Пэтерсон Джозеф (Коннор Мэйсон), Сакина Джэффри (Дениз Кристофер), Клаудия Дурмит (Джийа)

Режиссеры:
Нил Маршалл, Чарльз Бисон, Джон Терлески

Сценаристы:
Эрик Крипке, Шон Райан, Энн Кофель, Лана Чо

 



Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #196 : 07-Декабря-2016 18:16 »

P.S. Можем пообсуждать его тут )))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #197 : 07-Декабря-2016 21:06 »

Барс, какой ученый котик)) :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:  Утром спит, а ночью бодрствует?))) ;-)
Записан
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #198 : 08-Декабря-2016 05:56 »

:thumbsup: :lol:
"Вы не можете одной ногой стоять на политическом пути, а другой на террористическом." Кондолиза Райс
Ну вот точно наша Миранда 

:lol: Миранда Шоу устроила......Маски Шоу! :thumbsup: "...Бесконечно опять и опять Я надеюсь кого-то узнать. В полумраке не высветил блиц Наших скрытых под масками лиц,И висит на стене домино, Как костюм из немого кино. Маски, маски, маски, Маски, маски, маскарад."
 




Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #199 : 08-Декабря-2016 06:18 »

Фринчик, Ешка,конечно "Вне времени (Timeless)" можем обсуждать здесь :yes: Эхе-хе..где найти мне пару миллионов $ и времени возок.... :whistle:  мечты, мечты... "подвеладет дыра моя в кармане, подвеладет карманная дыра." :lol:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #200 : 08-Декабря-2016 07:02 »

Барс, какой ученый котик)) :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:  Утром спит, а ночью бодрствует?))) ;-)
Ага...работает охотится глаз не смыкая...БОДРСТВУЕТ :lol:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #201 : 08-Декабря-2016 07:11 »

Фринчик, Ешка,конечно "Вне времени (Timeless)" можем обсуждать здесь :yes: Эхе-хе..где найти мне пару миллионов $ и времени возок.... :whistle:  мечты, мечты... "подвеладет дыра моя в кармане, подвеладет карманная дыра." :lol:

Этого и мне бы тоже хотелось бы иметь ))) И побольше побольше  :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #202 : 08-Декабря-2016 22:35 »

Ешка, тебе чего больше хочется, миллионов или времени?)))))) ;-) ;-) ;-) Или их правильного соотношения?)) :-) :-)
« Последнее редактирование: 08-Декабря-2016 22:41 от fringe » Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #203 : 08-Декабря-2016 22:37 »

Барс, какая охота на мышек!!! Идиллия))) :yes: :yes: :yes: Мышка подставила свое крепкое плечо))
« Последнее редактирование: 08-Декабря-2016 22:43 от fringe » Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #204 : 09-Декабря-2016 05:37 »

Ешка, тебе чего больше хочется, миллионов или времени?)))))) ;-) ;-) ;-) Или их правильного соотношения?)) :-) :-)

Фринчик, дорогая, ну конечно ты знаешь ответ на этот вопрос  ;-) ;-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #205 : 09-Декабря-2016 07:06 »

Эхе-хе..где найти мне пару миллионов $ и времени возок.... :whistle:  мечты, мечты...

Этого и мне бы тоже хотелось бы иметь ))) И побольше побольше  :finest: :finest:
:lol:  ;-)

посмотрела 1-ую серию "Вне времени" :whistle:..интересно, но...."Демоны.." не мешало бы досмотреть, буксую в конце 1-го сезона :lol:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #206 : 09-Декабря-2016 07:09 »

:lol:  ;-)

посмотрела 1-ую серию "Вне времени" :whistle:..интересно, но...."Демоны.." не мешало бы досмотреть, буксую в конце 1-го сезона :lol:

Средние деньги, Барс    Вот это для нас 

Барс, досмотри конечно Демонов  ;-) ;-)  А Вне времени так, по мере появления свободного времени )) Мне понравилось поузнавать историю Америки )))) Так необычно и интересно ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #207 : 11-Декабря-2016 09:28 »

Ешка, Фринчик, 9-ая серия Куантико выходит.....23 января 2017? :w00t: Это шутка такая? angry
pooh смотреть "Вне времени"  "Демоны..." на пенсии досмотрю ;-) :finest:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #208 : 11-Декабря-2016 12:40 »

Ешка, Фринчик, 9-ая серия Куантико выходит.....23 января 2017? :w00t: Это шутка такая? angry
pooh смотреть "Вне времени"  "Демоны..." на пенсии досмотрю ;-) :finest:


Барс, вот только хотела тебе написать, что да, у Куантико перерыв ... И это не шутка  :whistle: :whistle:
Кажись, и следующая серия Радиоволны выйдет тоже в январе ))) Вроде как раз в каникулы новогодние  :lol: :lol:

Давай, смотри ))) Мы уже все 9 серий вышедших посмотрели  :whistle: :whistle: Нас с Фринчиком зацепило )) Ждем твоих комментов ))

Фринчик смотреть демонов не хочет, говорит, не ее жанр  :blush: :blush: Поэтому поглядим новый вышедший сериал Третий глаз (Ясновидящий)  :whistle: :whistle: Напишу тебе, стоит нет смотреть  ;-) ;-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #209 : 12-Декабря-2016 07:10 »

"Вне времени" 1 серия:
"И как такая махина летает?" Кейт:"Мужчины вечно помешаны на размерах" :lol: Руфус: "Нельзя вернуться во время, где ты уже существуешь, где ты можешь ЗАДВОИТЬСЯ - это плохо для настоящего" Уайатт: "Насколько плохо?" Руфус: "Уже пробовали….пилот вернулся, но НЕ ВЕСЬ" :w00t: :thumbsup:
Уайатт нарушил инструкцию и взял с собой пистолет :-/, но это полбеды….бросился спасать Кейт, если бы Флинн & Ко не позаботились о канатах, то именно он изменил бы будущее….Очень эмоциональный господин. Люси молодец! Не теряется, быстро ориентируется, импровизирует :thumbsup: Люси: "Мы из анархистского черно креста" :lol:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!