Центр // THE CENTRE - Форум
09-Мая-2024 07:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 33
  Печать  
Автор Тема: "Куантико/Quantico"+"Вне времени/Timeless"  (Прочитано 174205 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #180 : 03-Декабря-2016 08:49 »

Блин, Барс, я запуталась )))
Может Райана, Дайану и Леона завербовали в ОРЦ? Миранда - или команда ККХ, или все же в команде К&АП .... Эмм.... а может команда ОРЦ = командой ККХ? Или все же это разные команды?
Ешка, я тоже!!! :lol: Разделим всех на наши/хорошие и чужие/плохие? ;-)  Нима: "Ты был прав, Дайана может быть одной из них" Почему сработал "ошейник" Ли Дэвис? Райан не сказал Ниме, что его вместе с Дайаной и Леоном завербовали? или этот "ты" не Райан? но концовка 8-ой серии...Алекс слышит выстрел...кого убили? :hmmm:
Цитировать
Может ... Лондонский Гарри? )) Как-то быстро он принес бомбу эту )) Да и собственно Леон с Дайной быстро появились, сказав, что кухню разбомбили....
Гарри очень может быть :yes: и Дайана :hmmm:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #181 : 03-Декабря-2016 09:51 »

Ешка, Барс, привет! :-)  Может ошейники на ручном управлении? поэтому и не сработали. Но все должны думать, что нельзя выйти за периметр. А Ли по какой-то причине должна была умереть.
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #182 : 03-Декабря-2016 16:04 »

Барс, видимо придется делить так )) Потому что иначе что-то совсем не укладывается ничего в голове )
Может Райан сказал Ниме о вербовке ?
Может никого не убивали и выстрел был в воздух? Специально для Алекс?  :hmmm:
Думаешь, что все же Дайана может быть плохой ?

Фринчик, привет! С этими ошейниками тоже беда ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #183 : 04-Декабря-2016 08:51 »

А Ли по какой-то причине должна была умереть.
Демонстрация для Дайаны с целью устрашения? или ее убили из опасения, что может сказать лишнее о Сурабая и кто то сложит 2+2?
Цитировать
С этими ошейниками тоже беда ))
Цитировать
Может ошейники на ручном управлении? поэтому и не сработали. Но все должны думать, что нельзя выйти за периметр.
Какой у них принцип работы? :hmmm: Линда продемонстрировала Алекс пульт :whistle: получается, у каждого "ошейника" свой? Т.е большинство ошейников-муляжи и только несколько настоящие? :-O Кто же удостоился такой "чести"?
Ешка, Фринчик, как думаете кто "подруга" Райана? Алекс: "Как она, Райан?...Кажется она тебя ждет"
« Последнее редактирование: 04-Декабря-2016 08:53 от Bars » Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #184 : 04-Декабря-2016 12:56 »

Интересная версия про муляжи ошейников... Мне она нравится ) По крайней мере, можно объяснить, как Гарри и остальные спокойно с ними убежали и их не придушили )))

Блин, а у Райана была подруга? )))))))))))) Что-то я совсем об этом позабыла ))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #185 : 04-Декабря-2016 16:46 »

Блин, а у Райана была подруга? )))))))))))) Что-то я совсем об этом позабыла ))))))
И она находится вместе с ними в здании или находилась во время начала теракта))
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #186 : 04-Декабря-2016 17:33 »

Барс, чет я не уловила про подругу Райана)) Когда о ней упоминалось?)))
Записан
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #187 : 05-Декабря-2016 06:36 »

"Давным-давно, Давным-давно" :-D Фринчик, 2 сезон 1 серия время 2:30 Назначение Райана в группу по оперативным совещаниям президента за несколько дней до начала саммита....:whistle: Должность то ого ого :thumbsup: "через завсклада, через директора магазина, через товароведа достал дефицит получил такую завидную должность!" :lol:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #188 : 05-Декабря-2016 14:12 »

"Давным-давно, Давным-давно" :-D Фринчик, 2 сезон 1 серия время 2:30 Назначение Райана в группу по оперативным совещаниям президента за несколько дней до начала саммита....:whistle: Должность то ого ого :thumbsup: "через завсклада, через директора магазина, через товароведа достал дефицит получил такую завидную должность!" :lol:

Миранда? 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #189 : 05-Декабря-2016 20:32 »

Ешка, Барс, вы меня запутали  :yes: :yes: :yes: Разве Миранда была в здании во время теракта? :hmmm:
И хто директор магазина? :hmmm: :lol:  :lol:
« Последнее редактирование: 05-Декабря-2016 21:35 от fringe » Записан
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #190 : 06-Декабря-2016 06:34 »

"через завсклада, через директора магазина, через товароведа достал дефицит получил такую завидную должность!" :lol:
Миранда? 
И хто директор магазина? :hmmm: :lol:  :lol:
А шо? Цілком гарні директор ФБР эээ...магАзина :thumbsup: Дивись яка жінка


Разве Миранда была в здании во время теракта? :hmmm:
 :hmmm: :lol:  :lol:
Не... она "стоят девчонки, стоятла в сторонке платочки телефончик в руках теребя"



Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #191 : 06-Декабря-2016 09:20 »

Барс 
Ти так добре говориш по Українськи  :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #192 : 06-Декабря-2016 13:55 »

Барс, признавайся,  у тебя личный учитель или ты отсюда, с благословенных земель? :w00t: :lol: :lol:
И... шикарный директор магазина)))))
Мне она КондолизуРайс напоминает) :yes: :yes: :yes:
« Последнее редактирование: 06-Декабря-2016 15:27 от fringe » Записан
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #193 : 07-Декабря-2016 06:58 »

Барс, признавайся,  у тебя личный учитель или ты отсюда, с благословенных земель? :w00t: :lol: :lol:
Фринчик, признаюсь... :blush: "И днем и ночью кот ученый...."                                                                      ...                                                                                                                                               а утром и вечером
занимаюсь с личным учителем ;-) "До чего дошел прогресс...." :lol:
Цитировать
Мне она КондолизуРайс напоминает) :yes: :yes: :yes:
:thumbsup: :lol:
"Вы не можете одной ногой стоять на политическом пути, а другой на террористическом." Кондолиза Райс

Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #194 : 07-Декабря-2016 07:07 »

:thumbsup: :lol:
"Вы не можете одной ногой стоять на политическом пути, а другой на террористическом." Кондолиза Райс

Ну вот точно наша Миранда 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!