Центр // THE CENTRE - Форум
09-Мая-2024 06:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 33
  Печать  
Автор Тема: "Куантико/Quantico"+"Вне времени/Timeless"  (Прочитано 174205 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #165 : 01-Декабря-2016 06:18 »

Посмотрела вчера 22-ую серию :thumbsup: вот теперь картинка сложилась :lol: а то думы одолевали: что же случилось с Саймоном/как/почему погиб, почему Райан чувствует вину из за Лиама? как Миранде удалось выжить/кто ее спас? Надеялась, что по ходу 2-го сезона все тайное станет явным, а оказалось то все гораздо проще :finest:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #166 : 01-Декабря-2016 06:53 »

Барс, ну ты даешь 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #167 : 01-Декабря-2016 08:56 »

Ага.. :lol:  могли бы вообще то с Фринчиком поинтересоваться: почто коммент по 22-ой серии замылен? Промолчали...:hmmm: хорошее воспитание помешало? :thumbsup:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #168 : 01-Декабря-2016 08:58 »

Ага.. :lol:  могли бы вообще то с Фринчиком поинтересоваться: почто коммент по 22-ой серии замылен? Промолчали...:hmmm: хорошее воспитание помешало? :thumbsup:

Ага, слишком хорошее, чтобы тебе делать такие замечания  :lol: :lol: :lol:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #169 : 01-Декабря-2016 09:14 »

То есть из всего пока я понимаю то, что в стане террористов есть и ФСБ и ЦРУ, но и сами террористы  :hmmm: :hmmm:
Правильно, но кто террористы? Все зависит от того на чьей ТЫ стороне ;-) Алекс или Клэр?
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #170 : 01-Декабря-2016 09:23 »

7 серия
Большую часть заложников во главе с президентом отпустили….почему сразу не был отдан приказ о штурме? Поиск дисков, вычисление своих-чужих/хороших-плохих…причина в этом? "Президент обратится к 25-ой поправке и передаст власть вице-президенту Клэр Хаас" :thumbsup: (вот почему его отпустили...Мене, Текел, Фарес) Миранда: "Надеюсь, она покончит с этим правильно." Без сомнений :yes: Клэр это умеет..
"….Директор Шоу, дроны ведущие наблюдение засекли сигнал, много сигналов, все телефоны внутри разом заработали, мы скоро определим кто и где находится в этом здании" Миранда: "Все это время они опережали нас на 10 шагов…почему они облажались?" Информация к размышлению :hmmm:
Игра: Сломить Оуэна :w00t: Линда: "Уязвимость это помеха…Будь я на твоем месте и тебя пытали бы водой, я бы дала тебе утонуть прежде, чем что то выдать" Дайана: "Причините боль его близким"  Да, знает толк в  допросе с пристрастием и сочувствия в ее глазах нет :-/  Гарри: "..католики теперь не против жестокости?" Себастьян тоже сторонник жестких мер  Оуэн: "….Для социопата, не знающего сочувствия, пытки это просто …есть куда лучшие способы сломить человека - если быть умнее- можно обходиться без грубой силы каждый раз" Цель этого жестокого спектакля с собой в главной роли - увидеть кто на что способен из рекрутов и….?
Если Линда одна из ОРЦ, тогда зачем спектакль с Дайаной? Возможность втереться в доверие к Алекс? Или есть третий игрок? :hmmm:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #171 : 01-Декабря-2016 09:46 »

Правильно, но кто террористы? Все зависит от того на чьей ТЫ стороне ;-) Алекс или Клэр?

А об этом мы узнаем где-то с 20 по 22 серии 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #172 : 01-Декабря-2016 18:11 »

Какая динамичная 7-ая серия ! )) Просто вах! ))
На словах о Клэр Хаас реально почти в голос засмеялась  - мы с вами были правы на счет нее )) Все же она села таки в это кресло ))))) Ай да Клэр, ай да ... 

Как Миранда легко и непринужденно подставила своего (или она просто опять же играла так) любовника ... Поди теперь докажи, что в глаза телефон не видел.. Да и специально разыграла этот спектакль с поцелуем на глазах у Шелби...

Допросы и пытки ... Да, это было сильно ... И Дайана, она подсказала верный шаг. Барс, мог Оуэн специально сдастся ? Или все же нет?

С Районом связались ... Вербовщики?

Думаю, есть третий игрок ... Почему-то так  :hmmm: :hmmm:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #173 : 01-Декабря-2016 20:14 »

8 серия - и опять огонь ))
Нима - теперь вроде точно ясно, что она не террористка ... а как она переживала за все слова, сказанные Рейне... Но и как играла, как притворялась! Они обе просто шикарны в этой серии !!!

Значит, на ферме выбрали троих для вербовки ... И двое были с Алекс .. Вопрос - кто все же примкнул к террористам, а кто там под прикрытием  :hmmm:

Не совсем поняла про Гарри в Лондоне ... То есть он тоже на ферме для задания? Но какого? Не совсем уловила суть разговоров про выход Англии из ЕС и всей этой заварухой  :-/ :-/

И все же, что там с бомбой?)) Зачем убивать всех тех, кто в здании?)) Или ... может это специально ее так смонтировали те, кто под прикрытием в стане врагов?))) Шальная такая мысль промелькнула )))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #174 : 01-Декабря-2016 22:13 »

Спецлужбы, двойные агенты....как все запутано))
Ешка, Барс, может Нима не притворялась? Может это ее убеждения? :hmmm:
Есть одна бомба и никакого биологического оружия?
Военные хотят "зачистить очаг", тогда погибнут все находящиеся там. Будут ли ФБР и ЦРУ спасать своих агентов? Миссия еще не выполнена.
Интересно, Шелби догадывается о Миранде? :hmmm:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #175 : 02-Декабря-2016 05:20 »

Фринчик, мне бы очень хотелось верить и думать, что Нима наша  :blush: :blush: :lol:
Ну да ... У них там сколько осталось для выполнения миссии? 42 минуты? Интересно, как дальше развернуться события

С Шелби пока не понятно ...

Кстати, там же еще где-то этот хакерщик, ну который собирал ядерную бомбу в 1-ом сезоне (не помню, как зовут), имеется )) Что-то про него пока забыли  :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #176 : 02-Декабря-2016 09:02 »

Не совсем поняла про Гарри в Лондоне ... То есть он тоже на ферме для задания? Но какого? Не совсем уловила суть разговоров про выход Англии из ЕС и всей этой заварухой  :-/ :-/
После выхода из ЕС МИ-6 нужны будут свои агенты в спецструктурах США, так как им уже не будут давать даже минимальной информации..."Верунчик Великобритунчик, лапушка, сама-сама-сама." ;-) :lol:
Цитировать
И все же, что там с бомбой?)) Зачем убивать всех тех, кто в здании?)) Или ... может это специально ее так смонтировали те, кто под прикрытием в стане врагов?))) Шальная такая мысль промелькнула )))
Подстраховка...если миссия будет провалена-погибнуть должны и свои и чужие....самоубийство, чтобы не попасть в руки спецслужб :-/
Цитировать
Фринчик, мне бы очень хотелось верить и думать, что Нима наша  :blush: :blush: :lol:
Ешка, Барс, может Нима не притворялась? Может это ее убеждения? :hmmm:
Думаю, что убеждения. Ешка, Фринчик, если предположить, что есть: 1. ОРЦ (команда Клэр Хаас), 2. Алекс Пэриш и иже с ней и 3. террористы :hmmm: Миранда, Нима....-наши или нет? На чьей ТЫ стороне? ;-)
Цитировать
Военные хотят "зачистить очаг", тогда погибнут все находящиеся там. Будут ли ФБР и ЦРУ спасать своих агентов? Миссия еще не выполнена.
Миранда: "Они убьют всех" Шелби: "Что если мы обезвредим биооружие без штурма?" генерал Ричардс: "Алекс Пэриш, творящая чудеса" :thumbsup:
Миранда: "Надеюсь, она/Клэр покончит с этим правильно." Да, Миранда хочет спасти своих агентов, но г-же президенту нужен более масштабный резонанс + таким образом она зачистит "концы".
Цитировать
Интересно, Шелби догадывается о Миранде?  :hmmm:
У Шелби есть для этого основания, хотя Олсен и попытался ее разубедить. Миранда...."За корсажем этой женщины — все тайны Лувра ФБР!" :lol:
Цитировать
Кстати, там же еще где-то этот хакерщик, ну который собирал ядерную бомбу в 1-ом сезоне (не помню, как зовут), имеется )) Что-то про него пока забыли  :whistle: :whistle:
У Миранды в гостях/под домашним арестом.... диски расшифровывает? :hmmm: Террорист: "Ее/Линды здесь нет, зря мы перестали глушить телефны. Признай, у Холл нет телефона, Пэриш обманула нас" Линда не убила Алекс, хотя могла.

Интересно получается…предположим, что Гарри, Себастьян, Леон смогли сбежать, но ошейники? :w00t: Почему их не активизировали? :hmmm: Ведь была наглядная демонстрация (Ли Дэвис) Концовочка 8-ой серии :thumbsup:



Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #177 : 02-Декабря-2016 12:06 »

После выхода из ЕС МИ-6 нужны будут свои агенты в спецструктурах США, так как им уже не будут давать даже минимальной информации..."Верунчик Великобритунчик, лапушка, сама-сама-сама." ;-) :lol:

Спасибо, Барс ! Поняла 

Цитировать
Думаю, что убеждения. Ешка, Фринчик, если предположить, что есть: 1. ОРЦ (команда Клэр Хаас), 2. Алекс Пэриш и иже с ней и 3. террористы :hmmm: Миранда, Нима....-наши или нет? На чьей ТЫ стороне? ;-)

Блин, я что одна думаю, что Нима притворялась специально  :whistle: :whistle:
Ммм.... а я думала, что ОРЦ это и есть террористы :-/ :-/

Цитировать
Интересно получается…предположим, что Гарри, Себастьян, Леон смогли сбежать, но ошейники? :w00t: Почему их не активизировали? :hmmm: Ведь была наглядная демонстрация (Ли Дэвис) Концовочка 8-ой серии :thumbsup:

Точно, тоже обратила внимание на то, что ошейники не сработали ... Опять же ... свои ... чужие ... чьи они ??  :-/ :-/ :hmmm: :hmmm:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #178 : 02-Декабря-2016 12:56 »

Блин, я что одна думаю, что Нима притворялась специально  :whistle: :whistle:
Ммм.... а я думала, что ОРЦ это и есть террористы :-/ :-/

 :-D Как пожелаешь...ОРЦ - команда террористов, ККХ-команда Клэр Хаас, К&АП-команда Алекс Пэриш …..Райана, Дайану и Леона в какую команду завербовали? Миранда в какой команде? Ешка, если Нима притворялась, то команды две?
Цитировать
Точно, тоже обратила внимание на то, что ошейники не сработали ... Опять же ... свои ... чужие ... чьи они ??  :-/ :-/ :hmmm: :hmmm:
Один :hmmm: из них-ОРЦ.. и его надо вычислить
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #179 : 02-Декабря-2016 13:23 »

Блин, Барс, я запуталась )))
Может Райана, Дайану и Леона завербовали в ОРЦ? Миранда - или команда ККХ, или все же в команде К&АП .... Эмм.... а может команда ОРЦ = командой ККХ? Или все же это разные команды?

Может ... Лондонский Гарри? )) Как-то быстро он принес бомбу эту )) Да и собственно Леон с Дайной быстро появились, сказав, что кухню разбомбили....
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!