Центр // THE CENTRE - Форум
09-Мая-2024 14:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 33
  Печать  
Автор Тема: "Куантико/Quantico"+"Вне времени/Timeless"  (Прочитано 174224 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #135 : 28-Ноября-2016 12:49 »

Барс, мы еще не смотрели )) Сегодня наверное посмотрим ))
Говоришь, без 100 грамм не разберешься ...  :hmmm: Может, стоит заранее прикупить  :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #136 : 28-Ноября-2016 16:43 »

Барс, мы еще не смотрели )) Сегодня наверное посмотрим ))
Догоняйте)) ;-)


Цитировать
Говоришь, без 100 грамм не разберешься ...  :hmmm: Может, стоит заранее прикупить  :finest: :finest:
Ешка, бочонки с порто задержала/захватила пиратская таможня? :w00t: или ой ла ла…Фринчик успела все реализовать/употребить? :thumbsup: Неужели даже один бочоночек не припрятала? :hmmm: ;-)
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #137 : 28-Ноября-2016 16:58 »

Барс, конечно припрятала ;-) в надежном месте))) ;-) ;-)
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #138 : 28-Ноября-2016 17:19 »

Да да Барс ... :'-( :'-( В надежном месте ... :'-( :'-( В самой Фринчике  
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #139 : 28-Ноября-2016 19:15 »

Шелби отправил письмо этот Эрик, который застрелился? Так он видимо отправил, когда печатал там что-то на компе... Мне так показалось.
Блин ... Ничего не понятно  :wall: :wall:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #140 : 28-Ноября-2016 19:18 »

Ешка, не бейся головой о стену, это не помогает))) Мы все узнаем)) ;-) ;-) ;-)
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #141 : 28-Ноября-2016 19:19 »

Ешка, не бейся головой о стену, это не помогает))) Мы все узнаем)) ;-) ;-) ;-)

Мне иногда помогает... :whistle: :whistle: Просто поверь 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #142 : 28-Ноября-2016 21:37 »


Ешка, дорогая, я тебе верю)) :yes: :yes: :yes:
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #143 : 28-Ноября-2016 21:40 »

Ешка, Барс, что делал Эрик??? Что он делал такого страшного, что застрелился??? :hmmm:
Террористы отпустили действующего президента. Может их цель другое государство? :hmmm: :hmmm:
Записан
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #144 : 29-Ноября-2016 06:18 »

Ешка, Барс, что делал Эрик??? Что он делал такого страшного, что застрелился??? :hmmm:
Может застрелился, что бы НЕ делать? :hmmm:
Миранда: "..Он/Эрик будто знал, что произойдет." Шелби: "Он свободный человек. Как его заставить сдаться группе террористов?" Вопрос задает агент ФБР :-O Миранда: "Вы не выполнили свою часть сделки…" Эрик:"...Это будет самоубийство" Отправил письмо Шелби, выхватил у зазевавшегося террориста пистолет и пустил себе пулю в лоб….или так и должно было быть? Он выполнил свою часть сделки? :hmmm:
Зачем Миранда раскрывает Эрику свою принадлежность к ОРЦ, оставляет их с Шелби наедине, почему лично (как и в случае с побегом Алекс) задерживает Эрика, участвует в обмене? Никто кроме нее не справился бы? Похоже на спектакль....для Шелби
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #145 : 29-Ноября-2016 06:35 »

Интересный сериал? стоит посмотреть?
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #146 : 29-Ноября-2016 10:20 »

5,6 серии
Здравствуй, Олсен!!!! :thumbsup: Миранда просит Шелби привести Уилла к ней на квартиру….замена Эрика Бойера или проверка Шелби? Ведь если Шелби знает, что Миранда одна из террористов, она НЕ должна выполнять ее распоряжение. Почему бы Миранде лично не пригласить Уилла в гости? Его тоже заинтересовал этот вопрос… ;-) Шелби: "Спасибо, что доверила это мне, Миранда"  Мирада: "Причин не доверять не было" Глаза честные, честные :thumbsup:
Зачем Шелби рассказывает Олсену про Миранду….уверена в нем? Проверяет его, а он ее? :hmmm:
Гарри Дойэл, Джокер, Джеймс Бонд …МИ-6..вот жук :thumbsup: но есть и пожукастее ;-) Алекс: "Мы из ЦРУ… и из ФБР"…и т.д и т.п :lol:
Вот и ответ на вопрос: почему террористы не убили Рейну? Нима:"Ты (Калеб? Брэндон :hmmm: )
был прав, Дайана может быть одной из них" Террористов?
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #147 : 29-Ноября-2016 12:40 »

Зачем Миранда раскрывает Эрику свою принадлежность к ОРЦ, оставляет их с Шелби наедине, почему лично (как и в случае с побегом Алекс) задерживает Эрика, участвует в обмене? Никто кроме нее не справился бы? Похоже на спектакль....для Шелби

А кто там уже говорил про спектакль? Не Шелби ?  :hmmm: Думаешь, теперь и она актер в этой постановке ? :hmmm:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #148 : 29-Ноября-2016 12:42 »

5,6 серии
Здравствуй, Олсен!!!! :thumbsup: Миранда просит Шелби привести Уилла к ней на квартиру….замена Эрика Бойера или проверка Шелби? Ведь если Шелби знает, что Миранда одна из террористов, она НЕ должна выполнять ее распоряжение. Почему бы Миранде лично не пригласить Уилла в гости? Его тоже заинтересовал этот вопрос… ;-) Шелби: "Спасибо, что доверила это мне, Миранда"  Мирада: "Причин не доверять не было" Глаза честные, честные :thumbsup:
Зачем Шелби рассказывает Олсену про Миранду….уверена в нем? Проверяет его, а он ее? :hmmm:
Гарри Дойэл, Джокер, Джеймс Бонд …МИ-6..вот жук :thumbsup: но есть и пожукастее ;-) Алекс: "Мы из ЦРУ… и из ФБР"…и т.д и т.п :lol:
Вот и ответ на вопрос: почему террористы не убили Рейну? Нима:"Ты (Калеб? Брэндон :hmmm: )
был прав, Дайана может быть одной из них" Террористов?

Барс, столько вопросов  :whistle: :whistle:
Олсена была рада увидеть, особенно в начальной сцене  Никогда бы не подумала 
Блин, неужели Миранда как-то связано в террористами? Мне не верится ... Что-то тут не так  :hmmm: :hmmm:
МИ - 6 и обмен студентами это круто  :thumbsup: :thumbsup:
Эмм... Барс, поясни непонимающим - где ответ на вопрос почему не убили Рейну ???  :blush: :blush: :blush:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #149 : 29-Ноября-2016 12:44 »

Интересный сериал? стоит посмотреть?

Ну если интересна тема ФРБ, ЦРУ и иже с ними, а так же то, что 20 серий будет все запутано настолько, что мы вот уже почти спились , то да, стоит смотреть  :yes: :yes:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!