Центр // THE CENTRE - Форум
09-Мая-2024 16:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 33
  Печать  
Автор Тема: "Куантико/Quantico"+"Вне времени/Timeless"  (Прочитано 174230 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #120 : 26-Ноября-2016 09:21 »

Фринчик, Ешка привет! :-D
"Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку"

Цитировать
Может Лиам и не фигура, по сравнению с другими то, а пешка
Для Х - ВСЕ пешки! Просто некоторые из них…в фигуральном смысле :-) ;-)
Цитировать
Так спокойно он жертвует чужими жизнями и ради чего? Исправить систему? :-/
Исправить/изменить или сломать/создать новую? :whistle:
Цитировать
Но уж очень обиженная на всех.
Лиам О’Коннор в чем его слабость? Уязвленное самолюбие? Я мужчина или где?! Он обязан сохранением своей карьеры Миранде Шоу (женщина на высшей должности в ФБР) с которой его связывали интимные отношения…Она смогла выдержать и преодолеть личные, семейные, рабочие проблемы, а он…. Да, в прошлом у него были проблемы с алкоголем, в прошлом!!! В настоящем похоже, что это прекрасная маскировка и возможность манипуляции… Почему отсутствовал на работе? Где ты был?- Пиво пил :innocent:…Алекс протянула ему руку помощи, так нянчилась с ним….зачем он с ней переспал? Для нее это была минутная слабость, обида на Райана, но он то…вызвал в ней к себе чувство жалости, эмоционального контакта и решил закрепить физически? Пытался таким образом стать для нее "близким" человеком и управлять ею? Игра..
Цитировать
Думаешь Калеб заодно с Клэр?
 
50 на 50. А вот Шелби может быть... :hmmm:
Слабость Калеба-комплекс брошенного ребенка?…Его юношеские глупости -желание привлечь к себе внимание родителей. Он любит Клэр (Шелби внешне похожа на нее) и ненавидит..
« Последнее редактирование: 26-Ноября-2016 09:38 от Bars » Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #121 : 26-Ноября-2016 16:56 »

Барс, может переспал с Алекс еще из-за Района, хотел ему насолить .. Ведь он знал о них, об их взаимоотношениях. Такое вариант не исключен. Ну и да, управлять ею в своей игре))

Согласна с тобой на счет Калеба. Не думаю, что он тесно связан с матерью. А вот Шелби ... Тогда зачем Шелби спала с ее мужем? Тоже осталось пока что загадкой...
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #122 : 26-Ноября-2016 16:57 »

Барс, мы наконец-то сейчас посмотрим первую серию второго сезона )) :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #123 : 26-Ноября-2016 19:51 »

Первые две серии. И опять в жизни Алекс не все так просто ) И снова она в центре разборок - на сей раз с захватом заложников )) Интересно, когда-нибудь у нее будет спокойная жизнь? ))
Начало интересное, и как всего - ну ничего не понятно, все закручено и что будет дальше - не известно))
Барс, догоняй ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #124 : 26-Ноября-2016 22:03 »

И снова Клэр Хаас....участвует? :hmmm: :hmmm: :hmmm: Ну как же без нее))
Интересно, кому Миранда послала сообщение :hmmm: Директор Шоу.....должно быть у нее серьезная поддержка. И...за все надо платить. :whistle:
Среди террористов агенты ФБР и ЦРУ под прикрытием?
Ешка:-)  у Алекс не будет спокойной жизни))) ;-)
« Последнее редактирование: 26-Ноября-2016 23:10 от fringe » Записан
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #125 : 27-Ноября-2016 09:28 »

А вот Шелби ... Тогда зачем Шелби спала с ее мужем?
Привет! :-D
Калеб:"Ты спала с моим отцом" Шелби: "Боюсь представить каково будет твоей маме, когда она обо всем узнает" Калеб: "Она уже знает. Да, я ей рассказал" 
Шелби: "О-оо вы были там…Я помню фото во всех газетах. Вы будучи агентом вошли во вторую башню, когда все остальные бежали прочь" Калеб: "Ага, это фото принесло ей кресло (сенатора)"Шелби: "Чего хмуришься? Великая Клэр Хаас одобряет, я только что обеспечила тебе "железный трон"
Клэр была знакома с родителями Шелби. Интересно, кто и почему отдал приказ об их ликвидации? ;-)
Разговор Шелби и Клэр 11 серия 27:23 :yes: Комментарии нужны? ;-)
У Шелби возможно, одна из разновидностей эдипова комплекса, Клейтон воспользовался этим и сознательно влюбил ее в себя, используя такую же тактику как и Лиам: прогулки, разговоры, пробуждение сочувствия, желания помочь, пожалеть…согреть бедненького, несчастненького. Зачем? Сделать больно Калебу? Противостояние отца и сына? Или комбинация Клэр? Создание имиджа для электората? Женщина, понесшая тяжелую утрату (гибель мужа) узнает о его неверности…Супер!! Трагедия+скандал!!! Гениально!!!! Ах-ах …Надо же какое горе…. Бедненькая, как ей тяжело, но как держится….Какая женщина!!! Надо голосовать за нее…

Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #126 : 27-Ноября-2016 09:42 »

Ешка:-)  у Алекс не будет спокойной жизни))) ;-)
Интересно, когда-нибудь у нее будет спокойная жизнь? ))
Как только будет так сразу и начнется приснится ей спокойная жизнь :lol:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #127 : 27-Ноября-2016 09:58 »

Барс, я склонна думать, что все же Клэр Хаас таки образом добилась своего кресла...) И еще и не такого добьется )

Миссия просто шикарная  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #128 : 27-Ноября-2016 10:03 »

И снова Клэр Хаас....участвует? :hmmm: :hmmm: :hmmm: Ну как же без нее))
Интересно, кому Миранда послала сообщение :hmmm: Директор Шоу.....должно быть у нее серьезная поддержка. И...за все надо платить. :whistle:
2 сезон
1,2 серии:
Захват президента :-O Дурдом со сквозняком, однако :w00t: И как следствие-вице-президент временно нет ничего более постоянного, чем временное  получает функции главы государства!!!! Бинго!!!
Рейна: "Почему они (террористы) не убили меня? Меня должны были убить!" Хороший вопрос. Концовка 2-ой серии - ответ? :hmmm:
Алекс и Райан :thumbsup: А: "Это шутка? Твое задание под прикрытием- снова шпионить за мной?" Р: Что ты здесь вообще делаешь? ….Я здесь от ФБР" А: "Я тоже" Мда… дежавю ФБР и ЦРУ-дружба навек? "Плывет черепаха, на ее спине — змея. "Сброшу — укусит" — думает черепаха. "Укушу — сбросит" — думает змея... А со стороны выглядит как крепкая женская дружба спецслужб." :lol:
Алекс:"…Мой лучший друг умер.. Может мир и зовет меня великой, но я испытываю вину" Линда: "Да, это была проверка, чтобы узнать, кто захочет сыграть в героя на операции. Я чувствовала, что это будешь ты"  Ну да, Алекс частенько примеряет костюм Бэтменавумен :innocent:

Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #129 : 27-Ноября-2016 10:10 »

[/b]Захват президента :-O Дурдом со сквозняком, однако :w00t: И как следствие-вице-президент временно нет ничего более постоянного, чем временное  получает функции главы государства!!!! Бинго!!!

Клэр уже примеряет кресло президента?  :whistle: :whistle:

Рейна: "Почему они (террористы) не убили меня? Меня должны были убить!" Хороший вопрос. Концовка 2-ой серии - ответ? :hmmm:

Я  все же не поняла, почему ее не убили, что не так.... Или кто-то сверху дал приказ не трогать Рейну ? :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #130 : 27-Ноября-2016 10:27 »

Примеряет....хи-хи уже почти уселась Получается, что приказ отдала Миранда :whistle:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #131 : 27-Ноября-2016 10:49 »

Ешка, Барс, за что должны были убить Рейну? За метку на руке, которую легко можно закрыть?  :hmmm:
 Террористы еще не выдвинули требования, "просто убили жену президента". Более чем странно. Должна быть цель -религиозная или политическая и ...озвученная. Убийство без объяснений. ...что это?
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #132 : 27-Ноября-2016 11:17 »

Фринчик, если в стане террористов есть агенты ЦРУ или ФРС - они поняли, зачем Рейна это сделала... Как бы чтобы не повадно было остальным поступать так же )) Ну я так думаю)
Про захват вообще еще мало что известно .. Выпустили какого-то террориста из тюрьмы... Но они сказали, что это только отвлекающий маневр, так что что-то там большее точно должно быть... :hmmm: :hmmm:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #133 : 27-Ноября-2016 11:52 »

 Рядовые террористы не могут ничего делать без приказа главного. Главный сотрудничает со спецслужбами? :hmmm:  Но тогда, если все откроется...... Или агенты незаметно "влились в их ряды"?.... получается, что об этом было известно.  :-/ :-/
А человеческие жизни, что они значат, по сравнению с "мировой революцией".
« Последнее редактирование: 27-Ноября-2016 11:54 от fringe » Записан
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #134 : 28-Ноября-2016 10:05 »

если в стане террористов есть агенты ЦРУ или ФБР - они поняли, зачем Рейна это сделала...
Вот именно....и все равно странно :hmmm: показательная казнь 1-ой леди :w00t: и "спускание на тормозах" выходки Рейны :-O Нужна как переводчик? Смешно :lol:
3,4 серии:
Ну закрутили, завертели… :w00t: без 100 грамм не разберешься..
Рейна:"Может после вежливой просьбы, кто-нибудь снимет маску?" :lol:
Возможно, что прежде чем попасть в Куантико кто то из окружения Алекс прошел обучение на "ферме"?
Оуэн Холл:"Не теряйте лес из виду даже если запутались в бурьяне" Линда:"Случайно оброненная фраза может выдать оперативника". Прокол?…Линда начинает сотрудничать с Мэтью Кизом…или так было задумано и это была игра?
Эрик Бойер отправляет письмо Шелби (когда только успел? Миранда надела же ему наручники), разоблачает Миранду и совершает самоубийство…Террористы отпускают часть заложников и президента, т.е он для них не является щитом, они уверены в успехе своей операции… Занятно :hmmm:
Шелби права: "Забудьте все, что вам известно об этих террористах, даже не зовите их террористами, считайте их актерами, а то, что происходит после захвата заложников постановкой….У этих людей есть цель, какая пока не знаю, но знаю вот что -все их нынешние действия проводятся для отвода глаз" От чего или кого они отводят глаза? :hmmm:
« Последнее редактирование: 28-Ноября-2016 16:44 от Bars » Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!