Центр // THE CENTRE - Форум
09-Мая-2024 07:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 33
  Печать  
Автор Тема: "Куантико/Quantico"+"Вне времени/Timeless"  (Прочитано 174209 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #90 : 21-Ноября-2016 14:41 »

Барс, привет! :-) Просто вчера у меня был сериальный голод, а Ешка...полностью поддерживала меня)))) :blush:

Логика должна быть выше эмоций, у агентов, конечно. Но они тоже люди и так не получается.
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #91 : 21-Ноября-2016 14:42 »

Ешка, ее необходимо вернуть! :yes: Может поисковый отряд?))))))))
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #92 : 21-Ноября-2016 14:45 »

Барс, привет! :-) Просто вчера у меня был сериальный голод, а Ешка...полностью поддерживала меня)))) :blush:

Фринчик
, говори уже правду  Сначала Ешка сама спровоцировала твой сериальный голод, а потом ее невозможно было оторвать от просмотра   ;-) ;-) ;-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #93 : 21-Ноября-2016 14:46 »

Ешка, ее необходимо вернуть! :yes: Может поисковый отряд?))))))))

А может не надо, а ? )) Пусть себе отдохнет немного 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #94 : 21-Ноября-2016 15:25 »

Ок, Ешка, пусть отдыхает пока нас Барс догонит, но потом пусть возвращается)))   :yes:Ты же знаешь "покой нам только снится", а интуиции вообще не положен))) ;-)
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #95 : 21-Ноября-2016 18:30 »

А-ха-ха, Фринчик ))) Не даром моя интуиция все же пошла на покой )))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #96 : 21-Ноября-2016 20:34 »

Ешка, хто ж знал))) ;-) ;-) ;-)
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #97 : 22-Ноября-2016 16:33 »

Барс, мы досмотрели первый сезон )) Ждем тебя, второй не начинаем без тебя 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #98 : 22-Ноября-2016 17:53 »

Ешка, Фринчик, привет! :-D Ускорюсь... :yes:  чрезмерный покой вреден для интуиции....еще понравится бездельничать
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #99 : 22-Ноября-2016 18:55 »

Ешка, Фринчик, привет! :-D Ускорюсь... :yes:  чрезмерный покой вреден для интуиции....еще понравится бездельничать

Барс !! Нет нет нет, ты что  С интуицией так нельзя поступать ... Она потом может и того ...отомстить   
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #100 : 23-Ноября-2016 09:51 »

15, 16 серии
Чанг: "Две стороны Калеба…. как интригующе" У нее был вид кошки мечтающей о....вкусняшке :innocent: Родители Шелби…почему они так поступили? Были связаны с терактами? Интересно, если бы не Чанг, как "быстро" Калеб признался бы Шелби?  а конверт он спрятал мастерски...только табличку еще не положил "Искать здесь"
Миранда: "Я делаю ошибки и признаю их. Вы двое (Нима и Рейна) слишком важны для меня и я не могу дать своим ошибкам повлиять на ваше будущее" Сильная женщина! :thumbsup:
Васкес :hmmm: получается, что на месте взрыва ее следов/фрагментов не было обнаружено?  :w00t: Фантастика….однако
Ханна выстрелом в воздух создала панику :thumbsup: пожалуй это был единственный правильный выход в создавшейся ситуации, но она отстранена… избавиться от нее таким образом и отвлечь внимание от главной цели....:hmmm: но тогда получается, что нападение тер.ячейки на академию   тоже отвлекающий маневр? или привлечение внимания к сенатору Хаас? Неужели у Х такой долгоиграющий план? :hmmm: профессор Мориарти какой то :w00t:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #101 : 23-Ноября-2016 09:58 »

Ну с Васкес вообще странно получается, да из разряда фантастики )) Согласна с тобой )) Никто вообще не спохватился, да и просто так поверили, что она в отпуск свалила ))

Мне кажется, что нападение ячейки и действия Х - разные вещи... У Иск своя цель и свои действия... А вот нападение на Куантико ... по последней серии возможно, что за этим стоит другой человек ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #102 : 23-Ноября-2016 16:11 »

по последней серии возможно, что за этим стоит другой человек ))
Другой человек... неужели Ф-ИКС...:w00t: :lol: ;-)
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #103 : 23-Ноября-2016 17:34 »

Другой человек... неужели Ф-ИКС...:w00t: :lol: ;-)

Ага  Миссис Ф-ИСК 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #104 : 23-Ноября-2016 18:18 »

Барс, привет! :-)
По сравнению с тем, что будет дальше, такое исчезновение Васкес...это детский лепет)) ;-)
А "другой человек" Фикс  :lol: очень похож))))  :yes: Такая улыбка, такие усики, а глазки..))) :lol:
Миранда...сильная , да. Как думаешь, это она? ;-)
« Последнее редактирование: 23-Ноября-2016 18:26 от fringe » Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!