Центр // THE CENTRE - Форум
05-Мая-2024 17:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Оранжевый - хит сезона" ("Orange Is the New Black")  (Прочитано 291669 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #30 : 09-Июля-2016 14:42 »

Да уж, охрана у Пайпер знатная)))

Понравилось, как Рыжая с причиной своего недосыпа боролась. Чуть до убийства не дошла)))

А вот Мария раскрылась во всей красе. Вот кто у нас реальный, а не показушный ГангстА.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #31 : 09-Июля-2016 15:02 »

Да уж, охрана у Пайпер знатная)))

Понравилось, как Рыжая с причиной своего недосыпа боролась. Чуть до убийства не дошла)))

А вот Мария раскрылась во всей красе. Вот кто у нас реальный, а не показушный ГангстА.

А-ха-ха ))) Заценила, да ее охрану ))))

Рыжая - это нечто ))) Вот кто реально умный человек там ))

История Марии .. Я думала, что она не будет связываться со всеми этими расовыми разборками. Но оказалось, что она все же тоже придерживается принципа "Родина навсегда"
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #32 : 09-Июля-2016 16:22 »

А муж-то у неё мексиканец получается. И вроде тот же актёр играет. Значит они чуть не с детства вместе.
Она-то наверняка и покажет Пайпер как дела нужно вести.
Монополии Пайпс грядёт большой крах))) Эти доминиканки быстро просекли что и к чему. Не понятно, почему раньше никто до этого не додумался.

Морелло со своим мужем отожгли)))

Брук оказалась той ещё выдумщицей. Хорошо, что смогла взять себя в руки и включить голову.

Рыжая опять молодец. Умеет решать проблемы в отличие от некоторых)))

И вот так я и знала, что бедную полоумную решат заткнуть навсегда. Фрида вошла во вкус. Боюсь узнать за что она там сидит.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #33 : 09-Июля-2016 17:04 »

А муж-то у неё мексиканец получается. И вроде тот же актёр играет. Значит они чуть не с детства вместе.
Она-то наверняка и покажет Пайпер как дела нужно вести.
Монополии Пайпс грядёт большой крах))) Эти доминиканки быстро просекли что и к чему. Не понятно, почему раньше никто до этого не додумался.

Видимо, никому раньше не надо было. А как новенькие прибыли - сразу пошел этот раскол. Да еще и доминиканок стало больше. Вот они теперь и покажут Пайпс где раки зимуют )) Надеюсь, что с ней ничего серьезного не случится ...

Цитировать
Морелло со своим мужем отожгли)))

Ооо, на этом момент я просто угорала )) И все думала - а какого это было бы мне сидеть в этой комнате свиданий, когда такое происходит ? ))))))

Цитировать
Брук оказалась той ещё выдумщицей. Хорошо, что смогла взять себя в руки и включить голову.

Ну она по сути ничего и не знала о Пуссет... Сработали стереотипы. Но вышло да, очень стремно.. Рада, что они потом помирились и нашли общий язык.

Цитировать
И вот так я и знала, что бедную полоумную решат заткнуть навсегда. Фрида вошла во вкус. Боюсь узнать за что она там сидит.

А про Фриду ничего не говорили да ? То есть о ней мы ничего не знаем. Но судя по тому, что она так легко делает ...
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #34 : 09-Июля-2016 17:17 »

Все же очень надеюсь, что с Лоли ничего не случится и они все же ее не убьют
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #35 : 09-Июля-2016 17:26 »

Цитировать
Надеюсь, что с ней ничего серьезного не случится ...
Я тоже. Как бы она себя не вела, за это мы её и любим.
Цитировать
Ооо, на этом момент я просто угорала )) И все думала - а какого это было бы мне сидеть в этой комнате свиданий, когда такое происходит ? ))))))
О да, я просто под стол сползла. И почему-то вспомнился знаменитый момент из фильма "Когда  Гарри встретил Салли".
Цитировать
А про Фриду ничего не говорили да ? То есть о ней мы ничего не знаем. Но судя по тому, что она так легко делает ...
Вроде нет. Было бы интересно узнать про неё поподробнее.
Цитировать
Все же очень надеюсь, что с Лоли ничего не случится и они все же ее не убьют
Мне кажется, что не убьют. Такого колоритного персонажа убирать из шоу... Алекс по-моему и одного раза хватило. И так ходит как приведение. Думаю она найдёт другой выход. Но, посмотрим, что будет. Как вариант, они наконец поговорят с Пайпер о насущных проблемах.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #36 : 09-Июля-2016 17:31 »

С первых секунд убило. Они в карцере в карты играть умудряются и наладили неплохую систему обмена
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #37 : 09-Июля-2016 17:36 »

Наконец-то Софию показали. Что-то мне не нравится, что она там задумала. И мне очень интересно кто там в карты перебрасывался. Уж не Ники со Стеллой ли...

Я же говорила. Алекс против убийства.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #38 : 09-Июля-2016 17:42 »

Да да, первые кадры четверной серии ... И охрана ничего не замечает ))
Хм ... Точно ... там же Ники и Стелла еще сидят...
Алекс молодец! Пусть продолжает в том же духе.
Хм... История Хили .. Интересно. Он что запал на эту дамочку? ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #39 : 09-Июля-2016 17:43 »

Кстати, я глянула, Лолли будет посвящена 7 серия. Т.ч. пока жить будет.

Ага. У меня такая же мысль появилась. Точно запал и забыл про Рыжую. Ну, или мстит ей так.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #40 : 09-Июля-2016 17:51 »

Рыжая:"Обожаю секретики". Спустя несколько мгновений: "Д***вый какой-то секрет" :finest:

И больше всего её помидоры волнуют)))
« Последнее редактирование: 09-Июля-2016 17:57 от Mar » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #41 : 09-Июля-2016 18:00 »

Рыжая:"Обожаю секретики". Спустя несколько мгновений: "Д***вый какой-то секрет" :finest:

И больше всего её помидоры волнуют)))

Валялась на этот моменте ))))) Рыжая просто отпад ))))) Да, да, она их хотела замариновать с сахаром ))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #42 : 09-Июля-2016 18:01 »

Кстати, я глянула, Лолли будет посвящена 7 серия. Т.ч. пока жить будет.

Классно!! Она реально клевый персонаж !!!))

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #43 : 09-Июля-2016 18:07 »

Ох, ничего себе, маму Сэма электричеством лечили! Теперь стало ясно откуда у него расистские заскоки происходят.

И что-то мне кажется, Ред не оценит его инициативу с кулинарным кружком)))

ЗЫ. Что такое яйца по-русски? Я что-то не в курсе.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #44 : 09-Июля-2016 18:11 »

Цитировать
Валялась на этот моменте ))))) Рыжая просто отпад ))))) Да, да, она их хотела замариновать с сахаром ))))))))))
Мне нравится видеть их с Алекс в одном кадре. А то раньше вообще никак не контачили. Хоть одна реально слушает умные советы и приходит за помощью по адресу.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!