Центр // THE CENTRE - Форум
19-Мая-2024 23:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Тучи сгущаются , фэндом Зов крови (Потерянная, Фэйри)  (Прочитано 67714 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #75 : 27-Марта-2016 01:55 »

О, Векс, давай. действуй!
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #76 : 27-Марта-2016 12:21 »

… Перу. Амазонские леса. База Рэнд Корпорейшн.
… Шеф сидел в своем кабинете, разглядывая на экране лицо Роны. Если б не эти чертовы документы, наглая сука до утра бы не дожила. Но руки у него были связаны. Странно, что Хансен до сих пор не выпустила свою подружку. Проработав с Роной 10 лет, Шеф хорошо знал, на что она способна. И уж точно не на милосердие. Такая черта отсутствовала в его подчиненной напрочь. Старый агент, не раз проливавший кровь, начал бояться начальницы одного из крупнейших отделов. Он знал, что Рона тоже знает о его страхе перед ней, и умело пользуется этим. Шеф боялся ее. О, как же он боялся и ненавидел свою слишком могущественную подчиненную. Но хуже всего было осознание собственного бессилия. Когда Рона успела обрести такую власть, когда превратилась в угрозу? Хотя, винить тут некого, кроме самого себя.И будет ли она верна делу? Не выпустит ли она мутанта на свободу из-за своей привязанности? В том, что агент Хансен привязалась к пленнице, сомнений не было. И что будет дальше? Рона его, только его творение. И только он может уничтожить ее. Хотя и в этом тоже были сомнения.
 Собравшись с духом, старый агент вызвал к себе секретаршу(любовницу по совместительству) и долго с ней беседовал…
 … Та же база. Комната Лорен.
 … Рона отстранилась, чувству себя неуютно. Доктор, не мигая, уставилась на незванную гостью.
 — Прости, — пробормотала агент, виновато опустив голову. — Прости,я не сдержалась. Когда ты спишь, ты такая милая, беззащитная. Я не хотела тебя разбудить, прости меня, пожалуйста.
 Лорен, имевшая ввиду совсем другое, тоже опустила голову и вовремя захлопнула рот, открывшийся было для возражения. Интуиция подсказывала ей, что говорить о недавнем видении не стоило. Откуда-то зная этот обряд, доктор поняла, что с ней пытались связаться друзья. Та женщина, которой Лорен Льюис/ Карен Битти/ Наоми Мендес бредила все это время, друг. А, значит, Роне об этом знать не следует. Лорен не знала, как зовут ту, которая снится ей все время, но теперь точно знала, что не сошла с ума, что эта таинственная незнакомка существует на самом деле и знает саму Лорен. А кто же тогда Рона? Ответа на этот вопрос блондинистая докторшу не знала.
 — Ты как себя чувствуешь? Может, мне врача позвать? — Робко спросила Рона, неуверенно прикоснувшись к коленке подопечной.
— Я сама врач, — усмехнулась Лорен, вопреки собственным ощущениям и желаниям придвинувшись ближе к Роне, обнимая её.
— Да, конечно. Но все же...
— Расскажи лучше, как ты? Как твоё самочувствие? Очень сильно избили?
— Ты за меня не переживай, Лорен. Я поправлюсь. Что ты теперь делать собираешься? Вряд ли я смогу тебе снова помочь побегом, — вздохнула шпионка. Она удивилась, увидев на лице любимой хищную улыбку. Похоже, неудача не сломила её. Такое мужество заслуживали уважения. Рона с грустью подумала в который на о том, что из дока мог бы получиться отличный агент.
— Поживем — увидим, — философски ответила Лорен. Поддавшись неясному то ли порыву, то ли голосу интуиции, она обвила свободную рукой шею Роны, притягивая гостью к себе. В глазах агента на миг вспыхнул страх, тут же сменившийся нежностью. Доктор мягко прижалась губами к губам Роны, не позволяя той перехватить инициативу. Из нежного и робкого, поцелуй становился все более пылким и страстным, затягивая обеих. Лорен почувствовала уже знакомую мощную волну тепла, обрушенную на неё агентом Хансен. По телу словно прибегали электрические разряды, но поцелуй ни одна из женщин не прекратила. Наоборот, сила страсти только нарастала.
— Я люблю тебя, Лорен. Видит Бог — люблю, — повторила Рона свои слова, когда её искусанные губы на несколько секунд оставили в покое, и воспользовалась этим временем, чтобы сильнее прижать подопечную к себе. Шпионке казалось, что её сердце вот—вот выскочит из груди от страха и счастья. Рона не знала, что на дока нашло и долго ли продлится это наваждение, но была рада этому.
— Миссис Хансен! — Послышался истошный крик за дверью. Идиллия была грубо нарушена. Нежно поцеловав в висок доверчиво жавшуюся к ней Лорен, Рона вышла и сразу же схватила за галстук неосторожно вызвавшего её агента.
— Ты что творишь, мерзавец?! А если она все поймёт?! Ещё раз забудешь при докторе, что я простая уборщица — выпущу кишки и заставлю тебя измерять их шагами. Это понятно?!
Агент испуганно закивал.
— Ппппростите, пожалуйста, но дело не терпит отлагательств.
Наклонившись к уху начальницы, он что—то сказал начальнице. Она нахмурилась и решительно зашагала по коридору...
« Последнее редактирование: 27-Марта-2016 14:44 от Alina » Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #77 : 27-Марта-2016 18:04 »

О-у, Лорен  похоже, что-то задумала, не просто так она к Роне страстью воспылала.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #78 : 28-Марта-2016 12:16 »

… Торонто. Квартира Дайсона. Пять часов спустя.
 Эвони с обеспокоенным видом сидела на кровати, готовясь к тому, что собралась совершить. Судя по попыткам Бо, такое дело было чрезвычайно опасным. Но Лорен необходимо было найти любой ценой. И вовсе не потому, что доктора любили все. Лорен слишком много знает. И одному Богу известно, что творят с ней и ее головой. Но следует рискнуть. Эвони должна попытаться связаться с Лорен и разбудить ее воспоминания.
 — Эвони, ты уверена? — Тихо спросила Бо, присаживаясь рядом на кровать. — Я бы не хотела…
 — А мне плевать! Сейчас не время для ревности! Неизвестно, что эти ублюдки вытворяют там с памятью дока! Тебе мало случая, когда один недомерок, пользуясь доверчивостью Лорен, похитил Дайсона и чуть не убил твою чокнутую мамашу?! — Рявкнула Морриган. — Ты об этом подумала?!Мы все из-за этого в опасности!
— Бо, она права, — грустно сказала Кензи. — Пусть еще Эвони попробует.
Бо кивнула и вышла. Она набрала номер Векса, но телефон месмера был отключен. Эвони же устроилась на кровати удобнее, глубоко вздохнула и закрыла глаза. Зайдя в свою спальню, Дайсон улыбнулся, увидев на кровати Эвони.
— Ясно, иду на диван, — кивнул он.
— Тебе пива принести? — Заискивающе предложила Кензи.
— А давай. Футбол будешь смотреть?
 — Буду. Кстати, а почему я давно Марка не видела? Я скучаю.
— Марк... Занят. После того с случая с Вексом у него депрессия. Векс как с цепи сорвался. Я даже думать не хочу, сколько народу он перетрахал. Этот сексуальный извращенец мне уже вот где, — провёл ладонью по горлу оборотень.
— Векс был под воздействием модифицированной виагры.
— Да он уже два месяца под воздействием модифицированной виагры.
— Вы сделаете мне огромное одолжение, если заткнетесь, — проворчала вдруг Морриган. — Вы мне мешаете сосредоточиться.
Извинившись перед ней, друзья поспешно ретировались.
— Ну наконец—то, — буркнула себе под нос Звони и удовлетворенно закрыла глаза...
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #79 : 28-Марта-2016 16:38 »

О-у, Лорен  похоже, что-то задумала, не просто так она к Роне страстью воспылала.
Поверь, не все так просто. :))
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #80 : 28-Марта-2016 22:37 »

— Вы сделаете мне огромное одолжение, если заткнетесь, — проворчала вдруг Морриган

  :thumbsup:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #81 : 29-Марта-2016 11:37 »

… Перу. База Рэнд Корпорейшн. Комната Лорен.
Лорен готовилась мирно отойти ко сну. Она считала,что имеет на это полное право. Бедняжка не знала, что спать ей осталось пару часов. Именно тогда ерундовина, заменяющая ей сон, куда-то подевалась, а заместо этого появился темный коридор.В конце его стояла красивая женщина. Смутно знакомая, кстати.
— Лорен? — неуверенно позвала ее женщина. — Лорен, это ты?
— Меня зовут Наоми. Наоми Мендес, — ответила ей док.
— Да нет же! Ты Лорен Льюис, доктор! — с горячностью отозвалась незнакомка.
Ло вздохнула.
— А ты кто? Я тебя знаю? — Спросила док.
Гостья подбежала к ней и с горячностью стиснула руку.
— Лорен, выслушай. Времени мало. Я Эвони Флоретт Маркус, глава Темных Фэйри и твой друг, твоя пациентка, твой спонсор, в конце концов. Лорен, тебя похитили и силком увезли от людей, которые искренне тебя любят. Бо… она пыталась связаться с тобой, но ей помешали. Я не знаю, что эти ублюдки с тобой проделывают, раз ты меня забыла, но умоляю, заклинаю тебя — не верь им! Ты помнишь Бо?
— Я постоянно вижу во сне одну женщину, — наморщила лоб Лорен, совершенно не собираясь удивляться, что с ней связываются таким, мягко говоря, необычным способом. — Высокая, длинные черные волосы, огромные глаза… Прошлой ночью она тоже меня назвала «Лорен», как и ты. Это Бо? Откуда она меня знает? И где сейчас ты? Как ты меня нашла?
— Лорен, Бо любит тебя. А ты ее. Вы вместе поехали в Африку, а потом ты исчезла. Мы сбились с ног, разыскивая тебя. Я очень рискую, проводя ритуал Поиска. Меня вот-вот засекут. Лорен, умоляю, верни себе память! Вспомни, кто ты! — последние слова едва не заглушил чудовищной силы ветер, неизвестно как поднявшийся в коридоре. Силуэт Эвони стал таять. — Мне пора! Меня поймали!
— У кого мне узнать правду? Где моя память?! — Крикнула  Ло, стараясь удержать гостью. — Кто поймал?!
 — Ты в секретной лаборатории! Ты — фэйри! Ты обладатель магической силой! Используйте свою силу! Испо... — Крикнула Звони, исчезая. Она успела чмокнуть дока в щеку напоследок.
Лорен резко выдохнула и открыла глаза.  Блондинка не сильно удивилась, увидев склонившуюся над ней Рону.
— Милая, ты в порядке? Ты стонала и разговаривала во сне, — спросила шпионка, целая подопечную. — Прости, я опять тебя разбудила?
— Мне приснился сон. Просто глупый сон, — натянуто  улыбнулась Лорен, заставляя себя обнять куратора. — Ты так быстро вернулась? Что там у вас произошло?
— Ничего серьёзного. А что тебе снилось?
— Не помню. Да дались тебе эти сны! Я вот решила не заморачиваться и забить на любые сны.
— Правда? Жаль. А я, несчастная, надеялась, что однажды ты во сне увидишь меня, — полу шутя обиделась Рона, нежно целуя любимую. Её пальцы и губы осторожно исследовали каждую черточку лица Лорен, ласкали изгибы шеи, ключицы, переходя на грудь, целуя трепещущие веки, полуоткрытые губы.— Ты сводишь меня с ума. Ты потрясающая, Наоми. Ты самая красивая женщина в мире. Самая лучшая. Самая умная. Самая смелая. Самая моя любимая женщина на свете. Я люблю тебя.
 С каждым словом Роны, каждым ее прикосновением, Лорен чувствовала, что слабеет.
— Рона, мне плохо. Пусти, голова кружится. Рона, пусти меня! — забилась в удушающих объятиях док. Рона игнорировала эти просьбы, не прекращая её целовать до тех пор, пока сопротивление блондинки не стихло. Шпионка бережно уложила подопечную обратно на кровать и снова поцеловала.
— Я очень люблю тебя, Лорен. Но ты стала мне слишком часто врать. Я не могу позволить тебе вспомнить, — тихо пробормотала Рона, прижав ладони к вискам бесчувственной женщины и закрыла глаза, сосредоточившись. Ладони её отсвечивали красным. Через пару минут агент укрыла спящую докторшу и ещё раз поцеловала долгим, чувственным поцелуем.
— Сладких снов, родная, — сказала напоследок Рона, закрывая за собой дверь...
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #82 : 29-Марта-2016 22:59 »

Эх, облом. На этот раз. Но Лорен ведь всё равно вспомнит?
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #83 : 30-Марта-2016 12:01 »

… Торонто. Квартира Дайсона.
Эвони проснулась в хорошем настроении.
— Ну что там? — сразу же накинулись на нее с расспросами.
— Я видела Лорен. Она относительно цела и невредима. Она мне поверила и будет восстанавливать свою память. Только договорить до конца мы так и не смогли. Кто-то вмешался. Наверное, именно тот, кто выкинул тебя, Бо, из прелестной головки нашего доктора, — поведала Морриган, стараясь отдышаться.
Бо нервно закусила губу и заметалась по комнате. Кензи тут же кинулась ее успокаивать. Дайсон смущенно прокашлялся.
— Эммм… У меня есть идея, — застенчиво пробормотал оборотень.
… Пещера Векса.
Векс впервые за долгое время был счастлив. Марк пришел к нему. Они вместе выпили, поболтали о жизни, и рассказали друг другу слезливые истории. А после... Нет, учитывая, что это будут читать дети, подробностей не даю, хотя охи, ахи и стоны разносились очень далеко. Ну а что вы хотели — ребята не привыкли сдерживаться. И пока ребята занимались жестким трахом в стиле БДСМ, помощники Векса по всей Канаде искали зацепки. А чуть попозже довольного но усталого месмера разбудил звонок.
— Что там? — Шепотом спросил Векс. — Я понял. Уже еду.
13-й километр. Штаб— квартира ФБР.
Генерал Клайвис был в ярости. Уже не впервые. Но сейчас он был яростен, как никогда.
— Что значит, "взломали"? Как вы это допустили? И почему  не воспрепятствовали? Почему  они до сих пор живы?!!
Помощники молчали, потупив головы. Сказать им было нечего. Судя по всему, это работа уцелевших после повальных арестов и убийств фэйри. Например, этой суки Эвони. Или Векса. Кстати, почему именно они еще живы?
— А где детектив Мэрви? - спросил генерал.
— Он пропал, — ответил помощник. — Скорей всего, он мертв.
— НАЙДИТЕ ЕГО, ИДИОТЫ!!!
Одно хорошо … Торонто. Квартира Дайсона.
Эвони проснулась в хорошем настроении.
— Ну что там? — сразу же накинулись на нее с расспросами.
— Я видела Лорен. Она относительно цела и невредима. Она мне поверила и будет восстанавливать свою память. Только договорить до конца мы так и не смогли. Кто-то вмешался. Навернное, именно тот, кто выкинул тебя, Бо, из прелестной головки нашего доктора, — поведала Морриган, стараясь отдышаться.
Бо нервно закусила губу и заметалась по комнате. Кензи тут же кинулась ее успокаивать. Дайсон смущенно прокашлялся.
— Эммм… У меня есть идея, — застенчиво пробормотал оборотень.
… Пещера Векса.
Векс впервие за долгое время был счастлив. Марк пришел к нему. Они вместе выпили, поболтали о жизни, и рассказали друг другу слезливые истоии. А после... Нет, учитывая, что это будут читать дети, подробностей не даю, хотя охи, ахи и стоны разносились очень далеко. Ну а что вы хотели — ребята не привыкли сдерживаться. И пока ребята занимались жестким трахом в стиле БДСМ, помощники Векса по всей Канаде искали зацепки. А чуть попозже довольного но усталого месмера разбудил звонок.
— Что там? — Шепотом спросил Векс. — Я понял. Уже еду.
13-й километр. Штаб— квартира ФБР.
Генерал Клайвис был в ярости. Уже не впервые. Но сейчас он был яростен, как никогда.
— Что значит, "взломали"? Как вы это допустили? И почему  не воспрепятствовали? Почему  они до сих пор живы?!!
Помощники молчали, потупив головы. Сказать им было нечего. Судя по всему, это работа уцелевших после повальных арестов и убийств фэйри. Например, этой суки Эвони. Или Векса. Кстати, почему именно они еще живы?
— А где детектив Мэрви? - спросил генерал.
— Он пропал, — ответил помощник. — Скорей всего, он мертв.
— НАЙДИТЕ ЕГО, ИДИОТЫ!!!
Одно хорошо - объект "Альфа" наконец приступил к работе. Ситуация должна в корне измениться.  По крайней мере, генерал на это надеялся...
« Последнее редактирование: 30-Марта-2016 12:04 от Alina » Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #84 : 30-Марта-2016 12:02 »

Эх, облом. На этот раз. Но Лорен ведь всё равно вспомнит?
О, Лорен вспомнит. Очень быстро, кстати. Надеюсь, ты уже догадалась, кем является Рона?
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #85 : 31-Марта-2016 08:54 »

Она тоже явно не простой человек, а фейри.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #86 : 31-Марта-2016 12:28 »

… Перу. База Рэнд Корпорейшн. Комната Лорен.
… Лорен сегодня проснулась поздно. Прошло уже две недели с тех пор, как женщина по имени Эвони навещала ее. Впрочем, стараниями Роны она не помнила об этом визите. Но одно не давало ей покоя. Слово «сила» застряло в голове доктора, постоянно вертелось, напоминая о себе. Все это время Лорен принимала участие в медицинских тестах, проводила операции, готовила лекарства и торчала в библиотеке, где помимо биохимии и генетики тайком читала еще и Стивена Кинга. Теперь док понимала, что ее беспокоило. В книге Кинга «Воспламеняющая взглядом» спецслужбы преследовали семью, обладающую даром. В результате, мать была убита, а отец и маленькая Чарли Макги попали в плен к спецслужбам, где им предстояло быть подопытными кроликами. Чарли долго была одинока. И вот у нее появился друг, изуродованный на войне и преданный своими же ветеран Вьетнама, одноглазый уборщик Джон Рейндберд. Но человек, заменивший ей отца, считающий, что действовал из лучших побуждений, стал ее самым страшным врагом, убийцей ее родного отца. Так Чарли осталась одна. Но Джон выжил. И через 20 лет нашел Чарли. ЕЙ пришлось выдержать еще одно схватку с демоном своего прошлого. Джон любил ее — в этом Чарли не сомневалась. Но его любовь была смертельно опасна.  Теперь Лорен понимала, что так поразило ее и заставило с жадностью прочесть эту книгу. Чарли и Джон. Ситуация дока была списана с положения Чарли. Но Чарлин Макги была ребенком. А Наоми Мендес — взрослая женщина. Для Чарли рычагом управления был отец. А для Лорен? Только те несчастные заключенные, или же...
— Стало быть, и у меня есть свой Джон Рейндберд, — прошептала себе под нос Лорен, потрясенная и разочарованная внезапным открытием. — Теперь понятно, почему я никак не могу довериться Роне. Вот почему я боюсь ее. Теперь мне все понятно.
Рона часами просиживала около своей подопечной. И даже оставалась у нее на ночь. Эти ночи для обеих были наполнены страстью и какой-то безысходностью. Лорен казалось, что она влюбляется в свою красивую и умную наставницу. Неясные сны больше не беспокоили Лорен, а кровавый камень на шее Роны гипнотизировал, подавлял волю и желание мыслить. Но временами просыпался голод, не имевший ничего общего с физическим или гормонами. Лорен не сомневалась — Рона действительно любила ее. Не на словах, по-настоящему. Но Рона была врагом. Она была смертельно опасна и в любви, и в ненависти.
 Так что вытерев непрошенные слезы, Лорен отправилась в центральную лабораторию. Там, помимо всякой сверхсекретной научной информации еще и хранились досье на всех ученых, работавших на Рэнд Корпорейшн. Доктору повезло - в лаборатории была только совсем юная помощница заведующего отделом и этой самой лаборатории, доктора Бунке, двадцатилетняя Лиза Хэйли. Увидев Лорен, девушка натянуто улыбнулась. Она явно не знала, куда пристроить руки в присутствии столь важной особы.Именно Лорен теперь была главной во всем, что касалось исследований данной спецслужбы.
— Мисс Мендес? Вы сегодня рано, — неприкаянный взгляд Лизы бродил где угодно, стараясь не останавливаться на Лорен.
— Я решила приступить к работе пораньше, — ответила та, втайне довольная произведенным эффектом.— И мне понадобиться твоя помощь.
— Конечно, я... Но, может, мне позвать доктора Бунке? Он опытный специалист, а я...
— нет, Лиза. Уверена, ты справишься.
— И... и чем я могу Вам помочь? — спросила девушка.
— Мне нужны копии досье на всех сотрудников.
— Что?! Но, доктор Мендес, я не могу. Это не в моей компетенции! Я не могу дать Вам это без разрешения доктора Бунке. Давайте я ему позвоню и...
— Лиза, — вкрадчивым бархатистым голосом сказала Лорен, позволяя силе наполнить ее. — Смотри на меня и слушай внимательно. Ты никуда не позвонишь. Ты дашь мне пароль от твоего компьютера и принесешь чистую флешку.Смотри на меня, Лиза. Смотри мне в глаза.
Бедная девушка, словно загипнотизированная, послушно впилась перепуганным взглядом в лицо Лорен, а трясущиеся руки пытались нащупать лежащий на столе мобильник. Багровый камень на шее лаборантки вовсю светился и пульсировал, но помочь своей владелице он уже не мог.Горячая волна омыла Лорен с макушки до пят, наполняя силой. Она быстро подошла к Лизе и прижала ладонь к щеке, пропуская магию сквозь тело жертвы. Спустя пару минут лаборантка оставила в покое телефон и попыталась дрожащими руками притянуть начальницу ближе к себе.
— Так ты мне поможешь? — Так же вкрадчиво спросила Лорен,обнимая девушку и щекоча губами ей ухо.
— Да, мисс Мендес, — ответила та, задыхаясь.
Лорен в ответ впилась в нее жадным долгим поцелуем, заставляя забыть и об инструкциях, и о приказах, и о собственной безопасности...
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #87 : 31-Марта-2016 12:29 »

Она тоже явно не простой человек, а фейри.
Я же обещала тебе, что Лорен все вспомнит. :))
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #88 : 01-Апреля-2016 16:11 »

… Перу. База Рэнд Корпорейшн.
 Рона молча сверлила глазами своего начальника. Шон Ван Люй, американец китайского происхождения отвечал ей полным ненависти взглядом. На скуле шпионки красовался великолепный синяк, а одежда вообще была вся в крови. Кровь была и на лице, и на воротнике, и на ранее начищенных до блеска кедах. В руках она вертела окровавленный кинжал.
 — Итак, ты убила мою секретаршу, — первым прервал молчание Шеф.
 — А ничего, что она пыталась убить меня?
 — Убить? По-твоему, Марина могла с тобой справиться?!
 — Очевидно, что нет, — криво усмехнулась Рона, переводя взгляд на свой клинок.  — Но зачем ты мне ее подсунул?  Ты правда считал, что у меня не хватит духу?
 — У тебя не хватит? Ты хоть кого-нибудь любила? Кого-то жалелала?! Ты в крови даже не по локоть, а по самые уши!
 — О, забавно, что мне об этом говорит другой убийца. Сколько крови на тебе? ПИ ведь не только чужой.  Забыл Метта Честера? А Аманду Дейли? У меня есть доказательства. И ты, ублюдок, не отвертишься.
 — Угрожаешь мне?
 — Нет, предупреждаю. И вообще, мне пора. Наоми меня наверняка заждалась.
Виляя бедрами, Рона ушла.
 — ССССУУУУКА!!!  — Послышался в кабинете за ее спиной истошный вопль Шефа. Мрачно усмехнувшись, Рона направилась к подруге.
 — Наоми? — Позвала она доктора. Но комната была пуста. Рона решила подождать. Минут через 10 та соизволила явиться, раскрасневшаяся и довольная.
 — Привет, Рона. Хорошо, что ты пришла.
Шпионка подошла и обняла ее.
 — Рона? Что произошло? Ты ранена? - Встревоженно спросила Лорен.
 — Пустяки. Лучше обними меня, я скучала.
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #89 : 02-Апреля-2016 21:24 »

О, да! Вот теперь пойдет игра по-крупному. Кто кого.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!