Центр // THE CENTRE - Форум
02-Мая-2024 13:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
  Печать  
Автор Тема: Фанф: Пьянству бой!  (Прочитано 64379 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
histeria
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 276



« Ответ #105 : 28-Января-2012 02:04 »

за то как родной!!!))))  

*стесняясь крутит указательным пальцем в ладошке* :blush:  :-D

Вот думаю порадовать вас ещё кусочком или... :hmmm: или ещё насочинять? :rolleyes:
« Последнее редактирование: 28-Января-2012 02:10 от histeria » Записан

Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #106 : 28-Января-2012 11:39 »

*вопит как оглашенная*
Порадовать, порадовать!!!!!!!!!!!!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #107 : 28-Января-2012 17:39 »

*усаживаясь рядом с вопящей Марго, рисует транспорант "Проду!"*
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
histeria
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 276



« Ответ #108 : 29-Января-2012 15:05 »

*усаживаясь рядом с вопящей Марго, рисует транспорант "Проду!"*

Ну что же бастующие! Держите!  :-)


«Уборщики пришли забрать мусор» – пронеслось в полу трезвом мозгу притворщика.
– Сестрёнка! – делано радуясь, мужчина лучезарно улыбнулся. –  Ты меня снова опередила!
Паркер быстро перевела ошарашенный взгляд с братца на Джарода и обратно.
– Ты же знаешь правила, поэтому заранее тебя прошу, не обижайся, – приподняв брови, договорил мужчина. – А касательно Джарода - я не намерен гонятся за ним всю оставшуюся жизнь, есть проекты и поважнее. - Его улыбка сошла так же быстро, как и появилась, уступив каменному выражению лица. Вкладывая, словно тонну веса в каждое слово он твёрдо сказал:
– Первым. Буду. Я!
– Заканчивайте это! – бросил он чистильщикам, забираясь в фургон.
Как по команде парни вскинули автоматы, чтобы через мгновение рой пуль устремился к мужчине с разбитым лицом и красивой женщине с испуганно–изумлённым взглядом. В это мгновение время замедлило ход. Боли словно бы и не было. Просто быстрые и глухие удары, как в боксёрскую грушу. Рука, плечо, грудь, живот, ещё раз грудь и ещё раз, и ещё…
Женщина рухнула первой, мужчина сначала упал на колени, чтобы тут же завалиться на бок. Последние искорки жизни в его глазах запечатлели голубые глаза красивой, очаровательной, но… мёртвой… женщины, которую он любил и не смог защитить.
Последних тающих сил хватило лишь на слезу, тихо упавшую на забрызганный кровью асфальт. Холодную слезу. Затем ещё одну и ещё. Притворщик не понимал жив ли он, или ледяные слёзы и сковывающий его холод – это мрак потустороннего мира, который манит его к себе? Словно через дымку он увидел сияющее, прекрасное лицо женщины.
«Ангел? Но почему у неё такие знакомые черты? Она что–то говорит. Хочет, чтобы я пошёл за ней в лучший мир?». Словно в дурмане, с заложенными ватой ушами, Джарод стал постепенно различать слова.
– Очнииись… – прошелестели её губы. – Вста-вааай… Поднимайся, чудо–мальчик! – зло выкрикнула Паркер и повернула притворщика на спину.
Ещё раз оценив его не презентабельный вид она стала медленно переворачивать стакан. Маленькой струйкой женщина поливала сначала лоб Джарода, затем глаза, нос и только когда остатки воды коснулись губ и часть её попала в полуоткрытый рот, притворщик закашлялся. Он сам перевернулся на бок, простонал что–то неразборчивое, снова завалился на спину, положив ладони к голове в надежде прикрыть глаза от яркого полуденного солнца.
– Гений тире алкоголик наконец-то проснулся! – Паркер светилась от радости и переполнявшего её сарказма.
– Что случилось?! Где я?! – раздался глухой голос из-под прикрывавших лицо ладоней.
– Странно! Я думала, что первым вопросом будет «Кто я?», – с лёгкой усмешкой произнесла Паркер. – Подъём, Джарод! Пора возвращаться домой! – строже закончила она, достав оружие.
– Я ничего не понимаю! Я жив? Или в раю? – промямлил он пьяным голосом. Протерев глаза, он приподнялся и уставился мутным взглядом на женщину.
– Я думал нас убили! Тебя убили!!! – закончил он, стараясь сфокусировать взгляд на Паркер. Пьяный голос неприятно задрожал. Сглотнув твёрдый комок в горле, притворщик отвёл взгляд от Паркер и уставился в пол перед собой.
Пару секунд женщина удивлённо смотрела на него, но сбросив оцепенение с угрозой в голосе сказала:
– Вот если ты сейчас же не встанешь, то я точно убью ТЕБЯ! - Дуло пистолета уткнулось ему в плечо.
Твёрдый комок опять подступил к горлу, но как он от него не избавлялся, он подступал снова, бросило в жар, повысилось слюноотделение.
«Нет…нет-нет-нет, только не этоооуу!» – последняя мысль, перед тем как Джарод опорожнил желудок прямо на палас и должно быть дорогие туфли Мисс Пи!
– Да чтоб тебя! – Паркер едва успела отскочить назад. – Ты знаешь, сколько они стоят?! – возмущению дамы не было предела.
– Извини, – вдыхая порцию затхлого воздуха, обессилено прошептал Джарод.
Осматривая свои брюки и туфли Паркер в бессильном гневе опустила пистолет, но через мгновение прицелилась в Джарода снова и с вытаращенными глазами начала свою тираду:
– Вставай, идиот! Никакой ты не гений, гении так не напиваются! И не делают… – она помедлив показала на пол и свои туфли и брюки – … вот это! Вставай! Иначе клянусь, я потащу тебя за ноги к самой машине. А перед этим сделаю себе приятно – прострелю тебе ногу! – выпустив пар, она немного успокоилась, но пистолет не опускала.
– Нет, Паркер, так не пойдёт, – его голос звучал твёрже. Избавившись от интоксикации, притворщик решил поддеть Паркер: – Мне нужно принять душ, ведь ты не посадишь меня к себе в машину в таком виде? – лёгкая ухмылка и хитрый прищур появились на его избитом лице, когда он продемонстрировал свежие пятна на своей одежде.
– Чёрт возьми! Ты что и эту мерзость предусмотрел? – Мисс упёрлась свободной рукой в бок, указывая пистолетом в месиво на полу. – Ну уж нет! Чтоб ты сквозь слив в душе снова от меня сбежал? – Паркер помедлила, раздумывая: – Хотя в таком виде я просто физически не смогу с тобой находится в машине, да и копы доставать будут, – закончила женщина.
Раздумывая с минуту, Паркер указала дулом пистолета на ванную комнату:
– Только без шуточек! И одного тебя я там не оставлю! – женщина уставилась на притворщика.
– Ух ты! А спинку мне потрёшь? – улыбка Джарода осталась всё такой же светлой и доброй, несмотря на побои. Это–то и бесило Паркер:
– Я тебе покажу «спинку»! – она с силой пнула его по ноге. – Вперёд! Мне некогда с тобой нянькаться!



Небольшая ремарка. Заметите или нет но т.к. я вижу перед собой в документе весь текст, мне кажется что он "гуляет". То я замедляю повествование, то оно сильно ускоряеться как мне кажется. И так по всему тексту. Как это воспримете - не заню. :whistle: Ну и второе, ошибки всё равно проступают, как не проверяю и как не надеюсь на ворд.  :-/
« Последнее редактирование: 29-Января-2012 17:06 от Margo M. Thurman » Записан

Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #109 : 29-Января-2012 16:54 »

Ничего себе сны ему снятся! Брр... Хорошо, что это всего лишь сон! Кстати, Историк, офигенно описана сцена расстрела!

Не знаю, чего у тебя куда там ускоряется))) Как по мне так все норм!))
А за ошибки не переживай! Я, если что, подправлю!)
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #110 : 29-Января-2012 17:15 »

По мне так нормально все, не заморачивайся. Хорошо прописаны основные моменты, отлично вписаны вспомогательные, все просто замечательно :-)
Зы: ошибки... Как же я тебя понимаю :-)
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #111 : 29-Января-2012 23:29 »

да нет, вроде ничего "не гуляет"))))) а ошибки... никто от них не застрахован)))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
histeria
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 276



« Ответ #112 : 05-Февраля-2012 11:39 »

– Аайй! – притворщик делано скривился от боли, стараясь подняться. – Ну не потрёшь, так не три, я же просто спросил, зачем меня бить? – с обидой в голосе произнёс он и, покачиваясь, направился в ванную. Мисс Паркер за ним следом:
– Иногда тебя и убить мало, – пробубнила под нос Паркер. Нехотя Ди стал стягивать грязную рубашку, а затем и основательно прилипшую от пота и… других «выделений» футболку. Продемонстрировав Паркер тренированный торс с едва зажившими ссадинами и бледно–зелёными синяками.
«Да он что, каким–то подпольным бойцом притворяется?!» – подумалось Паркер. Она и не заметила, как Джарод вопросительно на неё смотрит.
– Что?! – коротко спросила она, отводя взгляд от тела ко взору притворщика.
– Нууу, дальше, – он указал руками на джинсы, – идёт одежда ниже пояса. Тебя это не смутит? – притворщик искренне поинтересовался.
– Нет! – ровным тоном ответила Паркер. – А ты что стесняешься? – язвительно добавила она.
– Не–а! - мужчина улыбнулся голливудской улыбкой и, не отводя взгляда от глаз Паркер, стянул джинсы и откинул их ногой в сторону.
Паркер прокашлялась, показывая всем своим видом что её сейчас больше интересует непрезентабельный вид из оконца ванной.
Молча развернувшись к ней спиной, он ухмыльнулся и невольно продемонстрировал ту же картину, что была и на торсе спереди – ссадины, ушибы, синяки. Паркер тут же обратила на раны внимание. Сердце невольно сжалось. «Ты что Паркер? Ты видела вещи и пострашнее. Тем более он может влезть в шкуру боксёра, каратиста или, на худой конец, местного вышибалы. И этим всё объясняется». Успокоив себя, Мисс Пи вернулась из раздумий и услышала как занавеска, скрывавшая его, зашуршала под потоками воды. Послышалось кряхтение, пыхтение и явный стук зубов.
– Решил закалятся? Как раз вовремя! Лето на дворе! – Паркер усмехнулась в ожидании реплики от Джарода. Сразу её не последовало.
– Я…я…не…не…могу…аххг! – было отчётливо слышно что каждый звук давался ему с трудом а стук зубов не прекращался.
За занавеской послышалась возня. Паркер резко отвела шуршащую плёнку в сторону. Пред ней предстала странная картина. Джарод, сжавшись в комок, обхватил руками ноги и прижался подбородком к коленям, дрожал словно лист на порывистом ветру. Стараясь не стучать зубами, он с силой сжал челюсти, то и дело проступали круглые желваки на его скулах.
– Что?! Что ты не можешь, Джарод? – в её голосе сквозило явное беспокойство, а взгляд метался в поисках ответа.
– Не…могу…согреться! – на выдохе произнёс он. – Никак…не…могу… – закончил Джарод.
– Не удивительно, – Паркер немного успокоилась. – Ведь ты только что вывернул желудок на изнанку, у организма шок. – С этими словами она пошарила по дну ванной, подобрала ручной душ и стала поливать Джарода со всех сторон.
«Это не жалость! И тем более не…» - уверяла себя Паркер. «Он должен быть в форме, чтобы добраться в Центр. Вот и всё. Ничего более». Подпитывать такие мысли ей становилось всё сложнее, а главное в них же себя и убеждать. Молча, она взяла с полки шампунь и немного капнула ему на макушку. Размазывая шампунь, она приговаривала:
– Воооот! Сделаем из тебя того самого чудо–мальчика которого я помню! – едва заметная улыбка коснулась её лица и она с интересом и какой–то детской радостью стала смывать пену с его головы.
– Спасибо, – тихо произнёс притворщик, фыркая от воды.
Женщина лишь слегка поджала губы и кивнула головой, продолжая поливать его горячей водой.

Попозжа ещё выложу.
« Последнее редактирование: 06-Февраля-2012 13:28 от Margo M. Thurman » Записан

Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #113 : 06-Февраля-2012 13:29 »

Боже ты мой, какая милая картинка!!!)))))))) Класс!!!))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
histeria
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 276



« Ответ #114 : 06-Февраля-2012 14:50 »

Дальше больше ;)


Мотель Уэйдинг-Ривер, комната номер 7, половина первого.

– Я надеюсь, у тебя есть что–то из одежды кроме этого тряпья, – кончиком туфли Мисс брезгливо указала на дурно пахнущую одежду в углу.
– Да! Там в сумке возле кровати! – послышался бодрый ответ из-за занавески.
Десять минут горячего, а потом и холодного душа сделали своё дело. Вытираясь, Джарод чуть ли не насвистывал от радости. Паркер направилась в другую комнату. Оглянувшись по сторонам, она обнаружила выглянувшую из–под кровати часть сумки Джарода. «Хммм. Интересно, что я могу найти там кроме одежды?», - с этими мыслями Паркер извлекла из сумки белье, чёрные брюки и футболку.
«И всё что ли? А как же его знаменитая красная тетрадь, куча сменных удостоверений, ноутбук, устройство для просмотра файлов Центра, наконец?!». Пошарив ещё раз в сумке, заглянув под кровать и не обнаружив там ровным счётом ничего, Паркер поспешила в ванную.
«А не то он с одним полотенцем сбежит!». Такая мысль заставила женщину широко улыбнуться воображаемому зрелищу.
– Ваша одежда, сэр! – с нотками сарказма проговорила дама, перекидывая одежду через шторку душа. Паркер вернулась в комнату с кроватью, чтобы поискать ещё хоть что-нибудь.
Кряхтя, Джарод стал натягивать на ещё влажное тело чистую одежду. Оттуда послышалось:
– Спасибо… Ангел, – после первого слова появилась неуверенность, и закончил он фразу тихо, но искренне.
Шлёпая влажными ногами по полу, он вышел из ванны и наткнулся на Мисс Паркер. Она выхватила пистолет и направила его на притворщика.
– Эээйй! – только и успел протянуть он, поднимая руки.
– Ты куда собрался?! – воскликнула она.
– Вообще–то я хотел расчесаться! Моя расческа в том ящике. Можно? – мужчина слегка улыбнулся и приподнял брови, указывая пальцем на прикроватную тумбочку.
Женщина лишь молча отошла в сторону, следя за каждым движением притворщика, так и не убрав пистолет в кобуру. «Чёрт, забыла пошарить в этой треклятой тумбе! А вдруг у него там оружие или ещё что-нибудь для меня интересное?». Но Джарод лишь достал из ящика самую обыкновенную расчёску, уселся на кровать и с невозмутимым видом стал расчёсывать и постепенно укладывать свои длинные волосы назад. Немного поколебавшись Паркер в который раз спрятала пистолет. Она была явно смущённой и раздражённой одновременно, ведя себя так.
«Словно школьница! Возьми себя в руки уже!». Паркер на мгновение крепко зажмурила глаза, обдумывая свои действия. В это время, делая заключительный штрих, притворщик аккуратно пригладил рукой волосы на затылке и уставился перед собой:
– Ты знаешь… – не успел закончить он.
– Послушай, Джарод, – перебила его женщина, указывая пальцем на его лицо. – В таком виде ты будешь очень заметен по дороге в Центр, а мне не нужны лишние расспросы копов. Так что нужно залепить эти ссадины пластырем или чем–то в этом роде. У тебя нет с собой аптечки? – поинтересовалась женщина.
– Эммм, нет! – в раздумьях притворщик потёр ухо. – Нооо в шкафчике в ванной должно быть что–то подобное, – закончил мужчина приподнимаясь с кровати.
Только сейчас Паркер заметила, как Джарод немного прихрамывает по пути в ванную.
«Да что же с тобой стряслось, Джарод!? С какой стороны к тебе подойти и спросить об этом, чтобы не выглядеть слишком заинтересованной?». Никак не могла угомониться Паркер в своих мыслях.
– Ну вот, пластырь, перекись водорода, немного ваты и всё. – Джарод поигрывал содержимым аптечки в руках. – Если приступлю сейчас, то минут через десять буду как новенький. – Он едва улыбнулся и пошёл обратно в ванную, к зеркалу.
– Джарод, погоди, – позвала Паркер. – Сам ты будешь возится очень долго… давай я помогу, – скрывая смущение произнесла Мисс.
Джарод развернулся к женщине и широко улыбнулся.
– Что?! – уставилась на него Паркер.
– Да ничего, – продолжая улыбаться. – Очень рад, что ты за… – было, заикнулся Ди. – Что ты мне поможешь с этим, – так он закончил фразу, указывая на своё лицо. «Очень рад, что ты заботишься обо мне в такой своеобразной манере». На самом деле хотелось сказать ему, проматывая эту мысль.
Джарод передал медикаменты Мисс Паркер, слегка коснувшись пальцами её рук, и медленно уселся на кровать.
Паркер не на шутку разволновалась. Не показывая виду она, помедлив секунду, села на краешек кровати рядом с притворщиком и повернулась лицом к нему, он сделал тоже, на секунду их глаза встретились. Паркер отвела их первой. «Словно остров возвращается», - вспыхнула и тот час же погасла мысль. Начала возиться с пластырем в поисках краешка, бросила. Стала открывать перекись, чтобы простерилизовать раны. Крышка долго никак не поддавалась. Нервничая, оторвала слишком маленький кусочек ваты, затем «щипнула» ещё немного и намочила полученный комок перекисью и наконец подняла свои голубые глаза, чтобы увидеть, что Джарод всё это время с тёплой улыбкой наблюдал за её действиями.
– Ни слова! – отрезала она его попытку что-то сказать и с силой прижала ватку к разбитой губе.
– Ааййй! Пошему ты меня мушаеф! – Паркер специально, через каждое слово Джарода, быстро промакивала ранку на его губе мешая нормально говорить.
Женщина остановилась:
– Потому что терпеть не могу эту твою улыбочку! – продолжив с силой обрабатывать ранки и ссадины на его лице, сказала Мисс Паркер, всё же кривя душой. Даже на таком «потрёпанном» лице его улыбка казалась чем-то особенным. Особенным для неё? Джарод делано щурясь от боли и постанывая, внутри широко улыбался.
Закончив с перекисью, Паркер отложила ватку. Хотела было взять злополучный пластырь, но Джарод её перехватил, быстро нашёл краешек и с силой потянул. Нарезав несколько одинаковых кусочков, Паркер разложила их на ровном месте одеяла и взяла первый кусочек.
Прилепив его на нос притворщику, Паркер всё же решилась как-то разузнать, что же случилось с Джародом и начала с наводящего вопроса.
– Ну и кем же ты притворялся на этот раз, Джарод? Боксёрской грушей? – снаружи появилась ехидная улыбка, а внутри женщина винила себя за такой сарказм.


На этом немного приторможу. В наших краях холодно (хотя где сейчас не холодно!) и поэтому мысли от мороза не шевелятся! ))
« Последнее редактирование: 06-Февраля-2012 18:02 от Margo M. Thurman » Записан

Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #115 : 06-Февраля-2012 15:48 »

Оччень интересное и теплое по ощущениям (невзирая на морозы ) продолжение )))
Побыстрее согревай свои мысли и твори дальше!
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #116 : 06-Февраля-2012 18:02 »

Ну, конечно, притормозил на самом интересном месте!))))

С нетерпением жду проду!!!!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #117 : 11-Февраля-2012 12:55 »

*вливаясь в стройные ряды прочитавших* Мммм... Действительно, атмосфера Картиса, этакое осторожное доверие.
Историк, у нас потеплело, так-что отмазка про морозы больше не действует ;-)   
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
histeria
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 276



« Ответ #118 : 12-Февраля-2012 14:10 »

Историк, у нас потеплело, так-что отмазка про морозы больше не действует ;-)   

Твоя правда! Нужно браться за перо...как-нибудь ;)
Записан

histeria
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 276



« Ответ #119 : 21-Февраля-2012 14:37 »

Радую вас, мои дорогие читатели, небольшим продолжением!


Следующий кусочек пластыря нашёл своё место на лбу мужчины, прикрыв ряд царапин. «Словно кто-то возил его лицом по асфальту», - пронеслась горькая мысль. Тем временем Джарод всё ещё молчал, а на скулах появлялись и исчезали круглые желваки. По его лицу было видно, что он напрягался всё сильнее с каждой секундой. Ангел, потеряв надежду на ответ, поднесла руку с последней полоской пластыря, но в этот момент Джарод резко поднялся и быстро заходил по комнате туда и обратно.
– Надоели все эти пророчества, свитки, загадки! Просто устал! Устал от притворства! От этого лукавства! От постоянного «ты - догоняешь, я - убегаю»! – Джарод показал воздушные кавычки на этой фразе. – Чёрт! Я даже не знаю, что мне действительно больше подходит! Какая профессия, какое увлечение? Как отличить это от очередного притворства? Достало всё! Захотелось хоть как-то отстранится от всего этого дерьма.
Паркер положила руки на колени и молча наблюдала за его тирадой, не отводя взгляда от его снующей туда-сюда фигуры.
– Никем я ни притворялся, Паркер, неужели ты не поймёшь?! Я плыл по течению, – он повернулся к женщине всем телом и как бы указывая ладонями направление: – В надежде что как-то там оно получится! - с этими словами он отвернулся от Паркер вскинул руку куда-то вперёд вверх, затем медленно её опустил, хлопнув по бедру ладонью. – Ну а дошло всё до того что я оказался здесь! – он распростёр руки показывая окружающее пространство, при этом горько улыбаясь. – Так что никакого притворства, уловок и хитростей можешь от меня не ждать! – он с силой пнул пустую банку из-под пива, провожая её гневным взглядом, та жалобно позвякивая, укатилась в дальний угол комнаты. – Никакого плана побега у меня нет – кривая усмешка появилась на его лице.
– Ну что ж! Раз никаких уловок – тем лучше для меня! Ведь так?! – Паркер казалась расстроенной. – Ты как обычно не исчезнешь, оставив меня саму с собой,.. - женщина замолчала, обдумывая следующую фразу. – Собирайся, мы отбываем, – нарочито бодро закончила она поднимаясь с постели.
– А вот эти ребята думают иначе, тебе не кажется! – Джарод всё это время смотрел в окно и теперь указывал пальцем на две фигуры в серых костюмах, которые появились из-за угла первой комнаты мотеля. Они что-то обсуждали, переговариваясь с кем-то по рации. С этими словами он повернулся к Паркер.
– Чистильщики! Чёрт! – Паркер выхватила пистолет из кобуры. – Братец времени зря не терял! – с этими совами она, присев, спряталась за кровать в надежде укрыться от взоров людей в костюмах.
– Словно сон оживает! – проворчал притворщик, оглядываясь в поисках выхода из ситуации.
– Пригнись, идиот! – шикнула Паркер. – Стоишь как истукан! – Она с силой дёрнула Джарода за штанину.
Мужчина повиновался. Медленно опустился на пол и облокотился спиной о постель.
Тем временем чистильщики стали обыскивать номер, за номером приближаясь к их комнате.
– А какая разница? – вдруг спросил Джарод глядя в никуда. Он был словно в прострации: – Привезёшь меня в Центр ты или твой любимый брат – никакой разницы! – улыбаясь, он хлопнул ладонями по бёдрам.
– Разница в том, мой чудо мальчик, – Паркер злобно шептала: – Что я могу привести тебя живым, а он тебя наверняка в чёрном пластиковом мешке… а может и в нескольких, – безрадостно закончила Паркер глядя на притворщика.
Несколько секунд они смотрели друг другу в глаза. Один из парней в сером костюме вышиб очередную дверь – чистильщики были всё ближе и ближе к их комнате.


Дальше будет экшен! Ууу! )))
« Последнее редактирование: 21-Февраля-2012 18:43 от Margo M. Thurman » Записан

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!