Центр // THE CENTRE - Форум
06-Мая-2024 19:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10
  Печать  
Автор Тема: Фанф: Пьянству бой!  (Прочитано 64457 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #90 : 28-Ноября-2011 11:26 »

прочитала. дописывать не буду. тогда я их всех убью в конце.
А может, оно и правильно - убить в конце. Хватит им мучиться! * прикрывается каской*
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #91 : 28-Ноября-2011 11:38 »

отлично! дофлудились до убийства! ТАК! ВСЕМ БРОСИТЬ ЭТИ ЗАМОРОЧКИ!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #92 : 28-Ноября-2011 11:44 »

отлично! дофлудились до убийства! ТАК! ВСЕМ БРОСИТЬ ЭТИ ЗАМОРОЧКИ!
:-P
Все, молчим!
Записан
histeria
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 276



« Ответ #93 : 24-Января-2012 14:54 »

Я вернулся! Stay как говорится tuned... ;)
Записан

Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #94 : 24-Января-2012 15:45 »

Я вернулся! Stay как говорится tuned... ;)
О! Супер!  :thumbsup:
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #95 : 24-Января-2012 18:04 »

histeria, ты ли это, или мне сниться? Очень рада тебя видеть! Надеюсь, ты вернулся не с пустыми руками :-)
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #96 : 24-Января-2012 23:32 »

Я вернулся! Stay как говорится tuned... ;)
Вэлкам )
Записан
histeria
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 276



« Ответ #97 : 25-Января-2012 01:12 »

Работа под прикрытием была опасной, но я справился с заданием и снова побуду здесь... какое-то время ;)

Чтобы показать серьёзность намерений выкладываю кусочек :)


Не церемонясь, женщина сначала пыталась его растормошить, потом начала пихать под рёбра, наконец в ход пошли хлёсткие пощёчины. Эффекта почти никакого, притворщик разве что стал вместо храпа издавать какое-то мычание и слегка двигать руками, да ногами, но в сознание не приходил. Паркер устала, зато её злоба к пьяному Джароду немного погасла. Поправив прическу, женщина огляделась в поисках того что разбудило бы притворщика наверняка. В голову к Паркер закралась зловещая мысль «Может прострелить ему ногу? Уж точно проснется, да и не убежит потом. Хотя нет, пьяный, да ещё и с дыркой в ноге, он точно не сдвинется с места.» Разочарованно она закончила свои рассуждения.
Поднявшись с пола, женщина направилась в ванную комнату, пошарив глазами по сторонам, она открыла шкафчик с зеркальной дверцей, мимолётно оценив внешность своего отражения в нём, извлекла из него стаканчик с зубной щёткой, которая тут же отправилась на пол и наполнила его прохладной водой из-под крана. В голове пронеслось воспоминание того что ей уже давно хочется пить. Тяжело вздохнув Паркер подняла стакан к губам и жадно отпила половину, влага приятно освежила пересохшее горло. Наслаждаясь секундным удовлетворением Паркер снова наполнила стакан и отправилась в зал.
На ходу расплескав на себя немного воды, выругавшись, она вернулась в комнату, чтобы обнаружить там отсутствие притворщика и полуоткрытую входную дверь.
- Что за день?! – устало протянула Паркер, выпуская стакан из рук. Словно в замедленной съёмке он неспешно направился к полу, стукнулся донышком о ковёр, расплёскивая всё содержимое, и в попытке сделать ещё один прыжок завалился на бок и закатился под кровать. Оказавшись у двери, Паркер вынула пистолет. Рванув её на себя, Мисс прицелилась в дверной проём, увидев Джарода в десяти шагах от себя.
С трудом перебирая непослушными ногами, притворщик пересекал парковку, направляясь видимо, к своему автомобилю. Наблюдая за ним через прицел пистолета, Паркер зло выкрикнула: - Куда торопишься, гений? Джарод остановился и лишь на секунду оглянулся, чтобы снова двинуться дальше. – Упёртый как осёл! – процедила сквозь зубы женщина, быстро следуя за ним. Догнать пьяного притворщика не составило труда. – Джарод, стой! Я… - Паркер перебил скрип тормозов.
Перед ними остановился чёрный минивэн с тонированными окнами. Парочка замерла, сконцентрировав всё внимание на авто. С металлическим шелестом дверь отошла в сторону чтобы выпустить мужчину в абсолютно белом костюме. На фоне авто он выглядел ещё контрастнее словно из старого черно-белого кино про гангстеров. Не хватало только широкополой шляпы, да  Томигана. За ним последовали два крепких мужчин в тёмных костюмах с MP5 наперевес.


Работать над продолжением начал на днях, поэтому его ждать придётся долго. Но я окончу фанф. Каком бы длинным он не оказался в итоге. Собственно я и вернулся потому что терпеть немогу незавершенность!

ЗЫ: Если у кого-то уже созрели мысли по альтернативному продолжению фанфа - милости прошу. :) Только в другой теме скорее всего.

ЗЫЫ: Ах как мало-то получилось! ))) У меня в документе это казалось солидным куском! :-D
« Последнее редактирование: 25-Января-2012 01:14 от histeria » Записан

Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #98 : 25-Января-2012 01:23 »

ничего, histeria, мы/я подождем, сколько бы времени это не заняло)))) молодец, что вернулся)))

пусть кусь и небольшой, зато интересный: напустил туману))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #99 : 25-Января-2012 07:52 »

 :mbounce: :mbounce: :mbounce: :mbounce: :mbounce: :mbounce:

УРАААААА!!!!! Histeria!!! Радость наша!!!! Как же хорошо, что ты вернулся!!!!!

 

Твое возвращение очень символично!!!!

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!! ВЕРНИТЕСЬ СЮДА!!!!! НАМ БЫЛО ТАК ВЕСЕЛО И ХОРОШО!!!!!!!!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #100 : 25-Января-2012 11:37 »

*наплевав на правила приличия, полезла обниматься* Histeria, родной ты наш, дай поцелую последнего из могикан!
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
histeria
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 276



« Ответ #101 : 26-Января-2012 01:35 »

Твое возвращение очень символично!!!!

А что так? Народу стало мало чтоли?
Записан

Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #102 : 26-Января-2012 07:12 »

А что так? Народу стало мало чтоли?

Нет, наоборот больше, но что-то мы разошлись во взглядах на жизнь....

А вообще я говорила о том, что старые авторы все чаще возвращаются, и это хороший знак!!)))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
histeria
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 276



« Ответ #103 : 26-Января-2012 14:05 »

Нет, наоборот больше,

Хорошая новость. :)

А вообще я говорила о том, что старые авторы все чаще возвращаются, и это хороший знак!!)))

Не такой уж я и старый автор )))
Записан

Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #104 : 26-Января-2012 14:07 »

за то как родной!!!)))) 
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!