Центр // THE CENTRE - Форум
17-Мая-2024 03:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
  Печать  
Автор Тема: Фанфик по сериалу " Зов крови" (" Откровения в день св. Валентина" NC -17)  (Прочитано 45482 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #60 : 22-Февраля-2016 15:11 »

Ну, а дальше???
А дальше будет ближе к вечеру. Эх, ну почему Кензи не научится, по крайней мере, в стаканы заглядывать, прежде, чем кому-то что-то предлагать?
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #61 : 22-Февраля-2016 15:15 »

она ещё и Лорен НЕ тем чае напоила?)
Записан
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #62 : 22-Февраля-2016 15:17 »

она ещё и Лорен НЕ тем чае напоила?)
Так и есть. Однако, Лорен это скорей на пользу пойдет.
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #63 : 22-Февраля-2016 15:45 »

… Обычно нервная и недоверчивая Эвони как ни странно, сегодня была словно шелковой. Она безропотно вынесла сдачу анализов крови, уколы. Особенно Морриган обрадовалась, когда доктор приказала ей раздеться для более тщательного осмотра.
— Лорен? — тихо позвала подругу суккуб, отводя ее в сторонку. — Лорен, ты уверена, что это хорошая идея? Она странно смотрит на тебя. Так, словно между вами что-то было. Или есть.
— Бо, спешу тебе напомнить, что кое-что между нами все-таки было,пока я занималась шпионажем, чтобы разобраться, как тебе помочь, — сердито буркнула док. — Я оставила вас всего на неделю, попросила об одной мелкой услуге, а вы и то успели дел наворотить.
— Лорен, пожалуйста, прости,- взмолилась Бо, удерживая ее руки в своих. — Пожалуйста, я…
— Давай позже поговорим. Я осмотрю Эвони и припишу ей лечение,- тряхнула головой доктор Льюис.
— Но разве Кензи не рассказала тебе о «Зелье очищения» ?
— Бо, я знаю реакцию на это варево. Здесь что-то еще, и я хочу понять, что именно.
— Лорен? — послышался с кушетки робкий голос Морриган.
— Да, Эвони, я уже иду, — решительно отозвалась Лорен, направляясь в сторону пациентки.
Судя по лицу Морриган, именно в сей знаменательный день сбывались все ее мечты. Бо покорно торчала в смотровой, сгорая от ревности, но не уходила, наблюдая, как тонкие, хрупкие пальцы  врача аккуратно  ощупывают тело Темной Королевы. Прочувствованные вздохи Эвони лучше любых комментариев говорили о том, насколько ей приятно оказаться в умелых руках толкового врача. От кровожадных мыслей о расправе над Морриган и тем, кто довел Темную до такого состояния сукуба отвлек телефонный звонок.
— Привет, чувиха! Как вы там? Гроза прошла? — защебетала Кензи. — Мое зелье подействовало?
Бо и Лорен одновременно поперхнулись. Первая от шока, а вторая тоже от шока, увидев на плече пациентки татушку с двусмысленным содержанием.
— Кензи, ты что, подсунула ей стакан с «Зельем Очищения»?! — зашипела Бо, стараясь отвлечься от стонов Эвони.
-Ага!
— Черт, я труп. Нет, мы все трупы. Даже если ты и не напутала с рецептом, твой отвар не подействовал. Лорен злая, как оса.
— Блин, подруга… Я хотела, как лучше… Ты там только держись, ладно? — простонала Кензи и отключилась.
В это время в дверь забарабанили.
— Доктор Льюис! — позвал хозяйку клиники глубокий мужской бас. — Анализы, ак Вы и просили!
Доктор велела Эвони одеться и подождать, а сама отправилась открывать дверь очередному посетителю. Им оказался здоровенный мускулистый санитар, которому форма явно была маловата. Благодарно кивнув ему, Лорен отпустила подчиненного. Затем посмотрела на листки в руке и нахмурилась. Села за стол и стала под микроскопом изучать образцы крови.
— Что там? — напряженно спросила Бо.
— Поверить не могу. Откуда ЭТО свалилось на мою голову?!
« Последнее редактирование: 22-Февраля-2016 18:55 от Alina » Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #64 : 22-Февраля-2016 15:46 »

Нет, я таки успела сейчас дописать. Но остальная прода точно будет завтра.
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #65 : 22-Февраля-2016 21:38 »

Да-а, девчонки развлекаются как могут!)))))))))))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #66 : 23-Февраля-2016 14:30 »

— Что такое? — напряглась Морриган. — Что со мной?
Лорен отстранилась и позволила остальным заглянуть в окуляр микроскопа.
— Да мы с Морриган все равно ни хрена не поймем. В чем дело? — спросила суккуб.
— Кристаллы в крови видели? Я не представляю, каким идиотом надо быть, чтобы сделать это,- почти шипела доктор, так крепко вцепившись пальцами в стол, что костяшки пальцев побелели. — Эвони, в твоей крови обнаружена «Печать аль-Ильхама»!
— Что?! — охнула та. — Но как?!
— Что за печать, как его там?.. И как она могла оказаться в крови Эвони? — удивилась Бо.
— « Печать аль- Ильхама» — чрезвычайно редкий и дорогой порошок, изобретенный в 1054 году арабским алхимиком, Темным фэйри Джелялем аль-Ильхамом. В Средние Века за столовую ложку этого порошка можно было купить небольшое процветающее княжество и пару-тройку городов впридачу. Это зелье подавляет волю любого, в чьем организме окажется, и усиливает действие любого зелья, с которым смешано, в несколько раз!
— Значит, Эвони выпила не твою сыворотку? — охнула суккуб. Глаза ее расширились от изумления.
— Конечно нет! — рявкнула обычно сдержанная Лорен. Испуганным посетительницам даже показалось, что они услышали щелчок зубов. — Действие «Печати» можно было бы попробовать отменить на начальной стадии, если бы вы сообразили меня позвать! Теперь я могу только ослабить ее власть!
— Эм… Лорен, милая… не надо ничего отменять. Меня все устраивает, — робко подала голос Темная.
— А меня нет! — почти прорычала доктор. — Ты помнишь, каков был на вкус тот коктейль, что тебе принесли?
— Очень крепкий и терпкий. Никогда такого не пробовала. Я…Постой, дорогая. Значит, стаканов было четыре?
— И все одинаковые, — мрачно добавила Бо, только теперь поняв, в какую задницу они попали.
— Значит, кто-то напутал со стаканами и ненарочно…
— Скорей, нарочно. Но с этим я потом разберусь. Эвони, кто тебе носил коктейль? — бурчала док.
— В комнате были Векс и Кензи на тот момент. Бо куда-то ушла.
— Кензи рассказывала, что ходила звонить, — добавила суккуб. — Я собиралась на работу.
— Я тоже не верю, что это Кензи, — кивнула Лорен. — А это значит, что…
— Я его убью, — стиснула кулаки Бо.
— Потом. Все потом. Эвони, пойдешь со мной. Бо, вызвони Кензи, пускай пришлет сюда этого шутника, — распоряжалась хозяйка клиники.
— Чтобы я повыдергивала ему руки и ноги? — с надеждой спросила суккуб.
— Нет, чтобы ухаживал за Морриган.
Суккуб криво усмехнулась, оценив задумку возлюбленной.
— Выходит, что Эвони выпила наше «Зелье Очищения»?
— Выходит, что так, — ответила Лорен, доставая толстый шприц с сывороткой, которую притащила из дома.
— Лорен, ты только ничего не подумай… Мы просто… Мы просто очень боимся тебя потерять. Я хотела, чтобы мы вместе выпили его и очистили свои мысли и…
— Я понимаю.
— Но ведь это зелье не опасно. Оно только наводит порядок в голове, — рассуждала Бо. — Что тогда с Эвони пошло не так?!
— Эй, я здесь! И со мной все в порядке! — обиделась Морриган. — Лорен, скажи ей!
— Бо, Эвони выпила зелье. По крайней мере, тот стакан, который был заговорен на тебя. А «Печать аль- Ильхама» превратила это варево в мощнейший афродизиак локального действия, да еще вперемешку с ударной дозой алкоголя. Эвони, теперь ты. Выпей, пожалуйста, вот это. А потом я верну тебе твою силу.
— Лорен, милая, а это обязательно? Я не хочу ничего пить! Меня все устраивает! — чуть отстранилась Темная.
— Даже ради меня? — приподняла бровь док.
С обреченным видом, глава всех Темных фэйри выхватила стакан из рук хозяйки клиники и одним махом осушила его. Глаза ее ошалело заморгали, женщина схватилась за виски.
— Я убью Векса, — процедила Морриган.
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #67 : 23-Февраля-2016 14:31 »

 EmbarrassedЦитата: DeJavu от 22-Февраля-2016 21:38
Да-а, девчонки развлекаются как могут!)))))))))))
Вот и оставляй их после этого без присмотра. :-D
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #68 : 23-Февраля-2016 21:43 »

Да-а, девчонки развлекаются как могут!)))))))))))
Вот и оставляй их после этого без присмотра. :-D
Да это опасно для жизни! Если не для их жизни, то для жизни окружающих точно.)))))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #69 : 24-Февраля-2016 14:10 »

— Вот это наша девочка, — оценила ее Бо.
Лорен, не обращая внимания на их обмен любезностями, дернула подопечную за руку, заставляя обнажить локоть, и почти грубо воткнула в вену иглу. Морриган чуть поморщилась, но промолчала. Выдавив содержимое шприца почти наполовину, доктор разрешила Темной воспользоваться ватой и без предупреждения воткнула длинную иглу в шею, выдавливая остатки сыворотки.
— Лорен, милая, я тебя люблю и все такое, но нельзя ли аккуратнее? — простонала Морриган, откидывая назад длинные волосы и вытирая бегущую по шее кровь.
— Прости, — прошипела та в ответ. — Бо, ты вызвала Векса? Пусть приедет, я им займусь. Эвони, останешься здесь на пару дней, понаблюдаешься.
Морриган с достоинством кивнула. Хотя взгляд ее стал менее пылким, а больше напоминающий взгляд той Морриган, которую они знали, но тем не менее, страсть никуда не делась. Чувства лишь были временно блокированы.
— Лорен, он уже едет, — сообщила Бо, оторвавшись от телефона.
— Ясно. Эвони, дуй в палату. Дорогу помнишь или проводить?
— Дорогу помню. Забудешь тут с вами, — скривилась Темная. — Но если решишь меня проводить — отказываться не буду.
— Тогда иди. А я с Вексом разберусь.
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #70 : 24-Февраля-2016 14:10 »

Кстати, кто вспомнит, чем знаменателен 1054 год для Древней Руси и мира в целом?
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #71 : 24-Февраля-2016 14:23 »

смена Богов))  про мир - не знаю
Записан
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #72 : 24-Февраля-2016 14:29 »

смена Богов))  про мир - не знаю
Даю намек - это дата смерти одного из величайших князей, сына Владимира Крестителя. Для мира - связано с религией. Точней, войной между двумя христианскими направлениями.
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #73 : 24-Февраля-2016 14:32 »

а чё, ответ "смена Богов" - не катит???  :hmmm:  нужна именно гипотенуза???
Записан
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #74 : 24-Февраля-2016 14:33 »

а чё, ответ "смена Богов" - не катит???  :hmmm:  нужна именно гипотенуза???
Не-а, не катит. :-D :-D Боги при Владимире сменились. :-D  Раньше и деревья были выше и партизаны толще...
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!