Центр // THE CENTRE - Форум
10-Мая-2024 17:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена грёз" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 2. /  (Прочитано 280793 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #810 : 05-Марта-2014 10:37 »

Подожди!! КАК возненавидеть???? НЕТНЕТЕНЕТ!
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #811 : 05-Марта-2014 10:37 »

Вот что ты за человек, Оля?? Вот как мне сейчас работать??((((
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #812 : 05-Марта-2014 11:34 »

Цитировать
Вот жеж зеленая сволочь! Не сказал-таки истинную причину)

А главное - не сказал, что "маячок" в мире без магии не будет работать...  :whistle: :whistle: :whistle:

Цитировать
Подожди!! КАК возненавидеть???? НЕТНЕТЕНЕТ!
 
"Если б я тогда так не обожглась, ничего из меня не вышло..." - МАКТУБ

Цитировать
Вот что ты за человек, Оля??

Я - зЛу)))))))))))
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #813 : 05-Марта-2014 12:31 »

Цитировать
А главное - не сказал, что "маячок" в мире без магии не будет работать..

То есть это значит, Регина пропадет для него на целых тридцать лет?... Ты не просто зЛу (хоть я понятия не имею КТО это))), ты вообще хуже Румпа(((((((((((((((((((((((((

Ты же напишешь о том как он будет жить без нее, ну хоть немного? Напишешь, чего это будет стоить ему? Или он ее быстро забудет со своей славянской Шехерезадой?(((
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #814 : 05-Марта-2014 12:42 »

Может вам ещё и трилогию накатать?!  8-) 8-) 8-)

Цитировать
Ты не просто зЛу (хоть я понятия не имею КТО это)))

 :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:  Ты меня просто убила... *ушла жаловаться Лайлу*
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #815 : 05-Марта-2014 12:54 »

 
Цитировать
Может вам ещё и трилогию накатать?!  8-) 8-) 8-)

ДА!)) Ну нельзя же все так обрывать.. Это не честно же(( Оль, ну давай потом еще напишешь? Нам же весело вместе, ну!  :innocent: :innocent: :innocent:  

 
Цитировать
*ушла жаловаться Лайлу*

А это что за фрукт?  :hmmm:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #816 : 05-Марта-2014 14:20 »

Цитировать
А это что за фрукт?



Мистер Лайл - шикарнейший злодей сериала "Притворщик" (собственно этому сериалу форум и посвящен). ТовариСЧ незаурядный, амбициозный, честолюбивый, решительный, холоднокровный, жёсткий, эгоистичный, вероломный, безжалостный, способный на подлость... эээ... с некоторыми садистскими наклонностями... :whistle: :whistle: :whistle: ну-у-у... самую малость... *оглядывается по сторонам*  В общем, обалденный злодей с циничной улыбкой)))
а *зЛу* - это запатентованная (мною) Лайловская улыбка
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #817 : 05-Марта-2014 14:34 »

Оу... Ну теперь понятно)
А ниче так, симпатичный мужик) Но для Редж бы его не взяла) Ей хоть и подошел бы шикарный злодей, но только с четкими принципами и ориентирами, чтоб сумел направить в нужную сторону ее гнев и пристрастие к саморазрушению, утихомирить разъедающие изнутри противоречия) Ну и садист тоже нет, нашей малышке нужна таки любовь и забота))

Поэтому хочу Солнцеярааа((((
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #818 : 05-Марта-2014 14:43 »

Ну, что ты!.. Лайла и никому не отдам!  :no:   "Мой он! Мой!"  :love: :love: :love: :love:
Записан
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #819 : 05-Марта-2014 16:30 »

шикарнейший злодей
без принципов
Записан
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #820 : 05-Марта-2014 16:38 »

Жду описания душевных страданий. Думаю, их будет много
Записан
ArianaLes
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3



« Ответ #821 : 05-Марта-2014 19:22 »

ура, я таки зарегистрировалась))
нуу, в общем я за этим фанфом слежу уже примерно месяц и вот решила высказать все свои восторги))
вообще это нереально круууто, вот по каким сказкам надо снимать сериал!!)))
я бы многое прокомментировала, но последняя часть сбила весь настрой, да.. так что я выскажусь только по последним событиям))
над "давай я у тебя ее выкуплю" я бы поржала, если бы все не было так грустно.. вообще, если честно, на каком-то там моменте я была против пары Регина/Солнцеяр, я уже не совсем помню почему, если честно)) но теперь я раскаиваюсь ооочень сильно) но такой поворот событий дает мне надежду на ээээм... возвращение в пару Регине Шляпника, поэтому я подожду пока ныть)) и вообще, прийти и сразу права качать с первого же сообщения.. это как-то некрасиво)) так что просто спасибо за эту работу)) и я жду развития событий)
Записан

"I could fight this to the end
But maybe I don't wanna win..."
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #822 : 05-Марта-2014 20:28 »

Жду описания душевных страданий. Думаю, их будет много
и я жду развития событий)
Ты же напишешь о том как он будет жить без нее, ну хоть немного?

Ээээээ... *надевает каску* Если честно, я вообще хотела, после "стремительно направился к Королеве" написать "КОНЕЦ"... но Татке в последней главе "яблоко" ещё не выдала...  :hmmm:  Хм... вроде такое простое слово, а оказалось столько мороки... с "ножницами" в прошлом фанфе было легче...  :yes:
А вот Кузя предлагала мне слово "утюг")))) вот это было бы весело!!! я оооочень хотела такое задание... НО бесплатно не могла его отдать - дело принципа)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #823 : 05-Марта-2014 20:37 »

шикарнейший злодей
без принципов

Оххх... *влюблённо вздыхает* Ещё одно замечательное качество... кх... для персонажа, я имею в виду)))

я за этим фанфом слежу уже примерно месяц

Ух, ты!.. Я так долго его пишу?..  :w00t:  Старею...  :hmmm:  Хотя нет, не старею! Просто времени на работе стало меньше  :-D

Цитировать
вот по каким сказкам надо снимать сериал!!)))

 Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый

Цитировать
я бы многое прокомментировала, но последняя часть сбила весь настрой

если б я знала, погодИла бы писать последнюю часть))))))

Цитировать
на каком-то там моменте я была против пары Регина/Солнцеяр

В 1-м фанфе...  ;-)  а вот мы уже тогда были ЗА

Цитировать
дает мне надежду на ээээм... возвращение в пару Регине Шляпника

Ээээ... стесняюсь сказать, но... 18-ая глава - последняя...  pooh
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #824 : 05-Марта-2014 22:54 »

— Я оставил тебя на десять минут, а ты уже собрала вокруг себя толпу мужчин!– сразу начал с обвинений царь.
Регина попыталась подняться на ноги, но конечности сделались точно ватные, голова кружилась, а притяжение земли было невозможно побороть.
— Я… н-не…– только и смогла вымолвить женщина, переворачиваясь на бок, после чего умудрилась каким-то образом встать на колени.
— Что «не»?– злобно переспросил Солнцеяр, за грудки камзола поднимая Регину на ноги.– Не хотела?! Не предполагала?! Не удержалась?! Все вы, женщины, одинаковые! Ты была права, если б ты была среди моих жён, тебя бы я тоже казнил!
Дежа вю: трапезная, солнцелист-дурман, опьянение до полной потери контроля, свирепый царь. «Вот только Шляпник больше не придёт на помощь»,– услужливо подсказала память. И тут, совсем, как в прошлый раз, Солнцеяр грубо впился в рот Королевы поцелуем, а затем разломал застёжки на её камзоле. Редж не была оригинальна - отыграла свои н-цать тактов по старым нотам - ударила царя по лицу. Однако в долгу Солнцеяр не остался - тоже ответил пощёчиной. Причём Королева, потеряв опору и равновесие, упала на ковёр.
— Женщина! Как ты смеешь поднимать на меня руку?!
« Последнее редактирование: 06-Марта-2014 07:25 от оlgа_n_k » Записан
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!