Центр // THE CENTRE - Форум
10-Мая-2024 14:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена грёз" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 2. /  (Прочитано 280778 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #780 : 28-Февраля-2014 22:54 »

Охохо...  Я просто в шоке. Вот вернутся они, и Регина Румпеля накажет... Жестоко накажет Но он заслужил!! За королевой следить! Чего удумал!
Но попытаться предложить-то хотя бы можно было!..

Согласна! Фраза огненная!! Как-то все слишком удобно у него выходит... Ох уж эти мужчины
Записан

AmenJena....
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #781 : 28-Февраля-2014 23:24 »

— Хочешь, чтобы я нарушил зарок и снова начал собирать гарем?– хитро прищурился мужчина, передвигаясь к краю кровати, где стояла Королева.
— Ах, ну, да… одной женщиной ты обойтись не можешь. Прости, совсем забыла!
— Дело не в том - могу ли я,– Солнцеяр вдруг стал очень серьёзен.– Мой мир живёт по определённым законам. Это древние законы, их издавал не я. Чтобы изменить их потребуются годы… десятилетия.
— Ты же говорил, что в Солнцедалье закон - ты!– с вызовом напомнила Регина.
— Так и есть! Именно поэтому я должен быть очень осторожен с древними законами.
— Отговорки!
— Редж, ну, ты ведь не серьёзно… Ты не станешь жить в Солнцедалье…
— Не говори за меня!
Мужчина некоторое время молчал, что-то обдумывая, а потом решительно сказал:
— Хорошо. Собирай вещи.
— Что? Какие вещи?
— Кольчугу Черномора забери, часы… И наколдуй одежду.
— Зачем?– подозрительно спросила женщина.
— Отправляемся в Солнцедалье… менять законы.
Во взгляде мужчины было столько решительности, что Королева испугалась.
— П-подожди.
— Чего?
— Ты… так… внезапно меняешь свои намерения… я… должна… подумать…
Солнцеяр снисходительно улыбнулся и, не говоря больше не слова, вернулся на свою половину кровати.
— Ты что, обиделся?– оторопела Регина.
«Ну, ничего себе!– мысленно возмутилась она.– Это была моя привилегия - обижаться! Это он должен был чувствовать себя виноватым! "Какого лешего?"- как говорят лукоморцы».
— Нет,– безлико ответил мужчина, прикрывая глаза.
Краем сознания Регина понимала, что ей манипулируют, но почему-то пошла на поводу у солнцедальца.
— Мне действительно надо подумать…– возвращаясь на постель, осторожно начала женщина.– Столько всего произошло в последние дни… Я запуталась, пойми…
Солнцеяр медленно открыл глаза и чуть покосился на Королеву.
— Я понимаю,– всё так же безэмоционально отозвался он.
« Последнее редактирование: 28-Февраля-2014 23:26 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #782 : 28-Февраля-2014 23:28 »

усё... ушла в загул... ЖзщщрЖ
Записан
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #783 : 01-Марта-2014 10:06 »

Вот блин!!! Ну чистейшая манипуляция! Классика!!!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #784 : 02-Марта-2014 19:09 »

*зЛу*
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #785 : 02-Марта-2014 21:14 »

н-да, Татик... всё тяжелее и тяжелее с твоим "яблоком"))) еле-еле главу дописала)))
зы: но мне нравится эта игра)))

----------------------------------

— Тогда не дуйся. Как говорят в этом мире: «Не тряси яблока, покуда зелено: созреет, само упадёт».
Наклонившись к мужчине, Регина нежно потёрлась щекой о его щёку. Сегодня у женщины было слишком много потрясений и разочарований. И очень не хотелось испытать ещё одно.
— В этом мире ещё говорят: «Утро вечера мудренее»,– задумчиво пробормотал солнцедалец.– Давай спать.
— Только если ты меня обнимешь,– лукаво улыбнулась Королева, легонько щёлкнув царя Солнцедалья по носу.


Глава 17.

Яркие лучи солнца ударили в полукруглые окна, расположенные за верхним рядом белоснежных аркад, опирающихся на тонкие резные колонны. Разлившийся по помещению свет, наполнил теплом слоновую кость, из которой было сделано всё в этой комнате.
Королева нехотя открыла глаза и, не узнав вчерашних покоев, мгновенно проснулась и села по постели, озираясь по сторонам.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #786 : 02-Марта-2014 22:23 »

— Мы где?– ошарашенно выдавила Регина, косясь на немыслимо богатые убранства спальни и нетипичную для Лукоморья архитектуру.
— Вчера ты сказала, что яблоко должно созреть,– напомнил Солнцеяр, лениво закинув руки за голову и самодовольно улыбаясь.– Благоприятный климат способствует скорейшему созреванию.
— Какой ещё климат?
— Климат Солнцедалья.
— Что-о-о?.. Мы в Солнцедалье?! В твоём мире?!
— Более того - в моём дворце, в моей спальне, на моём ложе…
Солнцеяр не успел окончить фразу, как снаружи послышались сбивчивые, семенящие шаги, и дверь в царские покои начала открываться. Всё, на что хватило у Регины времени - обрезать с помощью магии волосы, упасть на подушку и натянуть покрывало почти до носа.
— Ваше величество! Хвала Богам Солнца!– упал на колени визирь, а вслед за ним и дюжина вельмож, ввалившихся в покои.– Ты так внезапно пропал!.. Столько дней не было с нами твоего света!.. Мы пребывали в печали, ликоподобный!..
— Ладно-ладно, я всё понял,– останавливая поток дифирамбов, махнул рукой Солнцеяр, сел на постели и повелительным жестом милостиво разрешил подняться всем с колен.
— Мы счастливы снова видеть тебя…– визирь вдруг запнулся, посмотрев на вторую половину царского ложа.– Эээ… господин Кор… вас мы тоже рады видеть…
Царь Солнцедалья обомлел и, не поворачивая головы, скосил глаза в сторону Регины.
— Спасибо,– выдавила та.
Визирем был уже не Раар, но этого вельможу Королева тоже помнила по прошлому визиту. Тогда он ей не понравился. Впрочем, тогда ей не понравился никто.
— Моё возвращение не отменяет ваших обязанностей!– вдруг резко заявил Солнцеяр.– Идите, занимайтесь ими!
Вельможи виновато закивали, закланялись и поспешили ретироваться, поскорей затворив за собой двери.
— Благоприятный климат, говоришь?!– рассердилась Королева, быстро покидая ложе и магическим образом облачаясь в тёмно-синие шаровары, рубашку, камзол и чалму.– Как ты посмел такое сделать?!
— Как я посмел?!– сквозь зубы процедил мужчина, тоже поднимаясь с постели и «одеваясь».– Во имя Солнца!.. Это как посмела ты?!.. Так опозорить меня перед поданными!.. Юноша в моей постели!.. Господин Кор!..
Записан
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #787 : 03-Марта-2014 05:37 »

можно взять *зЛу* напрокат?   8-) :finest:
так ему и надо!!!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #788 : 03-Марта-2014 07:39 »

можно взять *зЛу* напрокат?

"Такая корова нужна самому..."  :-D

так ему и надо!!!

*поёт* "Бессердечная такая, бессердечная..."
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #789 : 03-Марта-2014 11:53 »

— А женщин из твоей постели утром казнят! У меня не было времени выбирать между моей жизнью и твоей честью!
— Да я сам убью тебя за такое!– тяжело дыша, выпалил Солнцеяр.
— Твою репутацию это уже не спасёт,– женщина сменила тон на более спокойный и осторожный, понимая, что действительно навлекла позор на царя.
Такому яркому представителю мужской особи, наверное, было невыносимо терпеть подобное. И угроза убить - имела под собой реальные основания.
— Но может это спасёт меня от безумия!– свирепо прорычал солнцедалец, надвигаясь на Регину.
В его чёрных глазах полыхал бешенный огонь. Королева отступила назад на несколько шагов и упёрлась спиной в колонну из слоновой кости. Как она могла хоть на мгновение вчера подумать, что способна ужиться с этим человеком?! Да, он сильный, властный, несгибаемый, он способен защитить от кого угодно, но… только не от себя.
Когда царь оказался в шаге от Редж, та зажмурилась и на одном дыхании быстро выпалила:
— Ты был прав: встречаться время от времени - единственный возможный вариант для наших отношений.
Солнцеяр замер, так и не сделав последний шаг. Не сразу, но постепенно гнев отступил, отрезвляя рассудок. Женщина осторожно открыла глаза - появилась надежда ещё немного пожить.
— Учитывая, как часто мне хочется тебя убить - да,– мрачно согласился солнцедалец.– И почему ты мне не встретилась пару лет назад? Запер бы тебя в гареме - не знал хлопот.
— Вероятно, тогда я бы была казнена вместе с остальными жёнами. А сколько у тебя было наложниц? Их ты тоже казнил?
Царь Солнцедалья чуть усмехнулся, взял Редж за запястья и притянул к себе, заставляя обнять за пояс и сцепить пальцы в замок.
— Хочешь знать - до какой степени я безжалостен, мой лже-мальчик? Мои вельможи скажут тебе, что всех. Кажется, их было десять сотен или двенадцать.
— Сколько?– осипшим голосом переспросила Королева, сознавая, каким незначительным эпизодом она была в жизни этого царя, и как смешно было от него требовать изменить древние законы.
— На самом деле, наложниц я велел разогнать,– вроде как даже смущённо отозвался Солнцеяр.– Половину из них я и в глаза ни разу не видел. Однако их предупредили, чтобы не болтали и не селились ближе, чем на сотню миль от столицы.
— А зачем тебе было нужно столько наложниц, если ты их не… ну-у… не видел даже?
— А зачем королям в твоём мире столько нарядов, украшений, экипажей? Разве вы всем пользуетесь?– усмехнулся царь, снимая с Королевы чалму и поправляя её обстриженные волосы.– Дозволяю тебе ходить без головного убора. Раз уж ты сотворила мне репутацию любителя мальчиков, то пускай все хотя бы видят, какой ты красивый.
— Солнцеяр, мне не нравится это притворство,– пожаловалась Регина, удручённо качая головой.
— Тебе следовало подумать об этом раньше. А теперь пойдём в трапезную и, пожалуйста, не веди себя там так, словно это я твой подданный. Иначе мне действительно придётся отдать тебя палачу.
Королева с трудом подавила улыбку. А может не таким уж незначительным эпизодом она была в жизни царя Солнцедалья, раз он терпел ради неё столько неудобств.
— Не сомневайся во мне, светодарящий,– благоговейно закивала женщина.
— Редж, я не шучу,– на всякий случай грозно предупредил Солнцеяр.
— Поверь, такого покорного мальчика у тебя ещё не было!
— До тебя, такой покорной, у меня вообще мальчиков не было!
Королева приподнялась на носочки и нежно поцеловала мужчину в губы.
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #790 : 03-Марта-2014 14:33 »

Цитировать
— До тебя, такой покорной, у меня вообще мальчиков не было!
:thumbsup:
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #791 : 03-Марта-2014 17:19 »

Татка, поддерживаю!!!!
+10000000000000000
 :finest: :finest: :finest:
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #792 : 03-Марта-2014 18:01 »

Солнцеяр забрал нашу девочку к себе!!! А она ему опять свинку подложила, ну красотка же!!)))))
Посмотрим как он теперь выкручиваться будет!) Ааа, шутка про мальчика и меня сразила ))))
Реджи никогда не будет покладистой , не упусти ее Солнцеяр, всю жизнь жалеть будешь )

Оля, скорее новую дозу! И с прошедшим днем рождения сынули!) что ему подарила?)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #793 : 03-Марта-2014 20:31 »

А она ему опять свинку подложила...

Да ужас!.. Я б на месте Солнцеяра её сама убила!!!  :yes: :yes: :yes:

Цитировать
Оля, скорее новую дозу!

Скорее не могла, весенние витражи Коляну в садик делала... "дырку на обоях закрывать"))))))

Цитировать
И с прошедшим днем рождения сынули!) что ему подарила?)

Пасибо))) И сама, и других подговорила - конструкторы и автоматы (даже АК в натуральную величину терь есть)... а Кузя (Ненастье) ему ещё и рюкзачок подарила - альбомы и тетради носить... все дети (точнее - их родители) в пятницу уроки забирают, а в понедельник возвращают, и только Колян КАЖДЫЙ день носит уроки туда-сюда... т.ч. мы терь, как в школу, бум ходить с рюкзаком... сегодня в машине не хотел снимать, думала уж не пристегнёмся))) потом уговорились - вёз рюкзак в руках)))
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #794 : 03-Марта-2014 21:59 »

 :blush: :blush: :blush: *прочла часть проды* Оййй......  :blush: :blush: :blush: 
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!