Центр // THE CENTRE - Форум
10-Мая-2024 00:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена грёз" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 2. /  (Прочитано 280707 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #765 : 28-Февраля-2014 15:51 »

Что ты, солнце, я её ещё даже не начинала писать))))))) "Я врал! Я вообще вру..."  :whistle: :yes:
Записан
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #766 : 28-Февраля-2014 15:58 »

Что ты, солнце, я её ещё даже не начинала писать))))))) "Я врал! Я вообще вру..."  :whistle: :yes:
Но... но...  :'-( как же так??
А когдаа?? 
Записан

AmenJena....
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #767 : 28-Февраля-2014 16:08 »

не знаю... если сегодня чуток не напишу вечером, то выходные точно ничего не будет (день рождения у сынули  :banana:)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #768 : 28-Февраля-2014 19:22 »

уфффф... ещё и племяшка-крестник сегодня у нас ночует...  :w00t:  в общем, еле растащили по разным комнатам спать...  :w00t:    :rip:
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #769 : 28-Февраля-2014 19:33 »

Ольга! Ну, наконец-то! Продочка....это столь заветное слово.
Вот согласна с Солнцеяром по всем пунктам, - нечего из-за Шляпника убиваться. И в который раз убеждаюсь, что общение с Царём идет Редж на пользу. Столько мудрых советов можно услышать.
Царь утешить пришел (правда, не тем способом...но, что с него взять - мужчина), переживает, беспокоится, не оставил в такой переломный момент. Вот такой мужчина ей нужен) Хочу поконкретнее узнать о его дальнейших намерениях. Пока мне всё очень и очень нравится!)


Цитировать
я самая приличная на этом форуме

Простите, но здесь я не сдержалась...  :finest:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #770 : 28-Февраля-2014 19:47 »

Ольга! Ну, наконец-то! Продочка....это столь заветное слово.
Ну, так ты ж перестала слагать стихи - вот и... проды нет...  :whistle:

Цитировать
И в который раз убеждаюсь, что общение с Царём идет Редж на пользу. Столько мудрых советов можно услышать.
Хотелось сделать наставника в противовес Штильцхену...  8-)

Цитировать
Хочу поконкретнее узнать о его дальнейших намерениях.

 :hmmm:  В ближайшие n-цать минут или лет?  :-D



Цитировать
Простите, но здесь я не сдержалась...  :finest:

Чего-чего?!  :meowth:  Не далее как 5 десятков страниц назад ты утверждала, что я такая хорошая, белая и пушистая!!! Я помню!!! У меня всё записано!!!  :-P
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #771 : 28-Февраля-2014 20:16 »

Цитировать
Ну, так ты ж перестала слагать стихи - вот и... проды нет...


Это такой жирный намёк?)

Цитировать
Не далее как 5 десятков страниц назад ты утверждала, что я такая хорошая, белая и пушистая!!!


Ну, так ты же утверждаешь обратное. А я такая доверчивая...

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #772 : 28-Февраля-2014 20:23 »

Цитировать
Это такой жирный намёк?)

Какой намёк?!..  :w00t:  я ж прямым текстом.......

Цитировать
Ну, так ты же утверждаешь обратное. А я такая доверчивая...

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #773 : 28-Февраля-2014 20:39 »

Таких мягких перин, как в подводном царстве, Редж ещё не встречала. Или так казалось из-за более замедленных движений, нежели на суше? Или Солнцеяр смилостивился и стал очень нежен, когда они переместились на кровать?
Королева осторожно перевела взгляд на мужчину, в чьих объятьях нежилась после любовного вальса. Солнцедалец спал или делал вид, что спит.
-- И что теперь?- вздохнула женщина, обращаясь к невидимому собеседнику.
-- Ты вообще или о нас?- послышался встречный вопрос.
-- Вообще,- быстро отозвалась Регина, побоявшись спросить про второе.
-- Завтра покинем Лукоморье. Если тебе здесь больше ничего не надо?
-- Как покинем? Шляпник неизвестно где, его цилиндр повреждён…
-- Зато здесь я. А Шляпник пусть выбирается из Лукоморья как угодно, тебя это не должно волновать. Считай это началом мести.
-- А каким образом открываешь портал ты?- во взгляде Королевы появилось неподдельное любопытство.
Солнцеяр расплылся в довольной улыбке. Когда речь заходила о магии Регина просто преображалась. И чем Румпельштильцхен заслужил такую ученицу?
-- С помощью маяков,- мужчина крепче прижал к себе Королеву.- Шляпник украл с алтаря моей Солнечной Пещеры мозаику - так я смог проникнуть в Зачарованный Лес. Румпельштильцхен вставил в часы, которые дал тебе, кусок этой мозаики - так я попал в Лукоморье…
-- Подожди-подожди!- перебила Редж, приподнимаясь на одном локте.- Что значит: Румпель вставил мозаику в часы? Зачем?!
-- Разумеется, чтобы следить за тобой, другую-то часть мозаики он вставил в свой монокль.
Женщина резко села на постели, подтягивая простыню к подбородку.
-- То есть ты хочешь сказать, что этот полуразложившийся урод видел всё, что происходило со мной в эти дни?!- Королеве показалось, что она сейчас задохнётся от нехватки кислорода.
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #774 : 28-Февраля-2014 21:15 »

Н-да...а Румпель тот еще извращенец. Прям реалити-шоу в ярчайших подробностях себе устроил.
Я б за такое на месте Царя деньги брала. А то какие-то бесплатные мастер-классы получились...не порядок))


Оля, вилка? Эээ...а вот теперь мне по-настоящему страшно. Как-то только одна ассоциация в голову приходит...
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #775 : 28-Февраля-2014 21:23 »

Про 4 дырки?))  :w00t:  Неееет, я всё-таки самая приличная девушка на форуме... у меня была ассоциация исключительно с лапшой)))

Цитировать
Н-да...а Румпель тот еще извращенец. Прям реалити-шоу в ярчайших подробностях себе устроил.

Не пойман - не факт, что подглядывал... Презумпция невиновности!  :police:
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #776 : 28-Февраля-2014 21:34 »

Цитировать
Про 4 дырки?))

Дырки? Какие дырки?
Я об этом подумала, мне показалось, ты меня хочешь предать экзекуции за столь вольные заявления в твой адрес:




Цитировать
Презумпция невиновности!

Согласна, босс! ))) Но с другой стороны, слишком много раз Румпель давал повод усомниться в своём моральном облике...так что я ему не доверяю всё равно.
« Последнее редактирование: 28-Февраля-2014 21:36 от Mrs_Bird » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #777 : 28-Февраля-2014 21:54 »

— Я не знаю: всё или нет. Зависит от того, насколько он любопытен. А в чём дело?
Мужчина тоже сел на постели, приобнимая одной рукой Редж, однако та мгновенно отстранилась.
— Почему ты не сказал сразу?!– возмутилась Королева.
— Какое тебе дело до Тёмного? К тому же он не наивный мальчик, и так знает, что у тебя роман со Шляпником. Был роман.
— Но теперь он знает и про тебя!
— А ты полагаешь, он был не в курсе, зачем я сюда отправился?
— Ах, ну, конечно! И всё, что тебе было надо - ты получил! Гордишься собой, да?!
— Редж, я не собираюсь тебя обманывать, я действительно хотел получить тебя… хотел с того самого дня, когда ты под видом мальчика пришла в мой дворец. Но я не желаю, чтобы наши отношения на этом прекратились.
— Неужели?!– поднимаясь с постели и плотнее заворачиваясь в простыню, усмехнулась Королева.– Позволь узнать, а как ты видишь наши дальнейшие отношения?
— Мы будем время от времени встречаться. Я дам тебе кольцо, с его помощью ты сможешь призывать меня, когда захочешь, и я сам смогу в любое время приходить к тебе.
— О-у… то есть вариант - уйти от Леопольда - ты мне даже не предлагаешь?!
Женщина подпёрла кулаком бок. До чего же наглый был этот царь Солнцедалья! Ну, и что, что она бы не согласилась поменять Зачарованный Лес на мир Солнцеяра! Но попытаться предложить-то хотя бы можно было!..
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #778 : 28-Февраля-2014 22:16 »

Цитировать
Но попытаться предложить-то хотя бы можно было!..
фраза - супер)))))) и в самом деле)))) мог бы и предложить)))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #779 : 28-Февраля-2014 22:32 »

Дырки? Какие дырки?
Я об этом подумала...

Ну, так и я о том же))) "ножа не бойся, бойся вилки: один удар - четыре дырки"))

так что я ему не доверяю всё равно.

Вообще-то, я тоже не доверяю...  :whistle:

фраза - супер)))))) и в самом деле)))) мог бы и предложить)))

 :yes: :yes: :yes: :yes:
Записан
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!