Центр // THE CENTRE - Форум
10-Мая-2024 01:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена грёз" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 2. /  (Прочитано 280710 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #750 : 26-Февраля-2014 19:44 »

Цитировать
ударение на первый слог, но сути слова это не меняет

 :finest: :finest: :finest: :finest: :finest:

усё... докатилась - взяла "уроки" на дом...  :w00t: :no:
*посмотрела на жуууткую папку с 44-ФЗ, плюнула и пошла смотреть "Папиных дочек" и вырезать своему сыночку картинки с мебелью*
Записан
ziliboba
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 474



« Ответ #751 : 26-Февраля-2014 21:36 »

что обставляете? загородный дом? картинками-то с мебелью  :-D
Записан

- Как тебя понимать?
 - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
 © Алиса в стране Чудес.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #752 : 26-Февраля-2014 22:27 »

не... к 8 марта готовимся...  :whistle: :whistle: :whistle:   (зы: между 23.02 и 08.03 находится мебель!  :-D )
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #753 : 27-Февраля-2014 22:25 »

Однако женщина никак не отреагировала. Нет, она не сопротивлялась, но и на поцелуй не ответила. Мужчина оторвался от губ Королевы и внимательно посмотрел ей в глаза. Тёмные, выразительные, холодные - они притягивали к себе, как притягивает самоубийцу бездонная пропасть.
— Солнцеяр, я… не хочу. Прости.
— Я вчера тоже не хотел, но тебя это не остановило!– с вызовом напомнил царь Солнцедалья, разрезая ножом и свою рубашку.
— Ну, ты сравнил!..– изумилась Регина.
— А в чём разница? Хотя - да, я менее жесток, чем ты вчера была со мной.
— Что-что?
— Продолжим дискуссию здесь, в углу? Или может переместимся на постель?
Мужчина кивнул на высокое ложе под балдахином.
— А как насчёт третьего варианта?
— Никак!– довольно жёстко перебил Солнцеяр.– Либо здесь, либо там.
— По-моему, ты стал себе слишком много позволять!– возмутилась Королева.
— Значит - здесь!
Солнцедалец быстро сунул нож за пояс и взялся за застёжки на брюках Регины. Та крепко ухватила мужчину за запястья, предупреждающе покачав головой.
— Отпусти,– приказал Солнцеяр, проявляя недюжинную выдержку.
Царь Солнцедалья поймал себя на мысли, что за последние дни вытерпел от этой непокорной женщины больше, чем за всю жизнь от жён и наложниц вместе взятых.
— Я сказала: нет!– грозно сверкнула глазами Королева и вдруг осознала, что из-за перепалки со стоящим перед ней наглым, эгоистичным, упрямым и самовлюблённым типом напрочь забыла о Шляпнике.
— А я сказал: да!
Солнцеяр резким движением освободился от хватки Регины, после чего попытался обнять женщину, но тут почувствовал холодное лезвие, упёршееся ему в рёбра. Мужчина опустил взгляд вниз: ножа за поясом не было, зато он был в ладони Королевы.
— Ты кого-нибудь убивала собственноручно, без магии?– прохладно усмехнулся солнцедалец.– Это совсем другие ощущения… Хочешь попробовать?
Глаза Редж округлились от ужаса, когда Солнцеяр придвинулся ближе, вынуждая женщину отводить нож, пока рукоятка оного не упёрлась ей в живот. И вот уже на теле мужчины появилась первая капля крови. Королева вздрогнула, тотчас отбрасывая клинок, и сразу угодила в крепкие объятия солнцедальца.
Записан
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #754 : 27-Февраля-2014 23:42 »

О Боже! Какая потрясающая сцена, честно говоря я такого поворота никак не ждала.... А когда в руках нашей куин оказался нож - 2х не ждала!! Как всегда прочитала на одном дыхании =) Оооочень хочу проду, слишком уж хорошо у вас выходит)))
Записан

AmenJena....
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #755 : 28-Февраля-2014 07:37 »

а) Карин, я просила на "ты"... а то чувствую себя Первородной древней...  :whistle:

б) "2х не ждала" - это я по-русски разучилась понимать или это какой-то сленг?  :hmmm:  или это вообще не числительное "двух"?  :?:

в) Стесняюсь спросить, а тебе сколько лет?  :blush:  Я тут, часом, не развращаю молодёжь?  :police:
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #756 : 28-Февраля-2014 11:19 »

Никого ты не развращаешь, сейчас такая молодежь пошла, прости Господи, сама развратит кого угодно)))

С нашей королевой , по-моему, только так и нужно обращаться)))) Ну в плане  не насиловать, конечно, а проявлять терпение в купе с недюжинной настойчивостью)

Ммм.. горячо выходит! Но правда мало... Только все это дело начинается.. как тут же облом! Кусок закончен))

Знаю-знаю, ты это дело любишь, мучительница))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #757 : 28-Февраля-2014 12:03 »

Цитировать
Знаю-знаю, ты это дело любишь, мучительница))

 :innocent: :innocent: :innocent: :innocent: "Вы льстите старику..."  :whistle:
Записан
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #758 : 28-Февраля-2014 12:41 »

а) Карин, я просила на "ты"... а то чувствую себя Первородной древней...  :whistle:
Больше не буду :-D
б) "2х не ждала" - это я по-русски разучилась понимать или это какой-то сленг?  :hmmm:  или это вообще не числительное "двух"?  :?:
Это два икс))) Тобиш в два раза больше))
в) Стесняюсь спросить, а тебе сколько лет?  :blush:  Я тут, часом, не развращаю молодёжь?  :police:
Мне 17 в рейтинг уже вхожу  :blush:
Записан

AmenJena....
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #759 : 28-Февраля-2014 14:37 »

Мне 17

Я как чувствовала... *ушла обрезать и редактировать следующий кусок*
Записан
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #760 : 28-Февраля-2014 14:39 »

Я как чувствовала... *ушла обрезать и редактировать следующий кусок*
Хныыык....  :'-( А может не нужно?? :blush:
Мне 17,6 Раньше и деревья были выше и партизаны толще...
« Последнее редактирование: 28-Февраля-2014 15:01 от Karen_G. » Записан

AmenJena....
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #761 : 28-Февраля-2014 15:01 »

Нужно, Федя, нужно))) (или молодёжь не знает из какого это фильма?  :hmmm: )

зы: и даже "шкурка" авика не поможет))) я самая приличная на этом форуме и занимаюсь воспитанием молодёжи)))
Записан
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #762 : 28-Февраля-2014 15:06 »

Нужно, Федя, нужно))) (или молодёжь не знает из какого это фильма?  :hmmm: )
Не нужно недооценивать молодежь))
зы: и даже "шкурка" авика не поможет))) я самая приличная на этом форуме и занимаюсь воспитанием молодёжи)))
Молодежи, которая писала NC уже не помочь))))
И кстати эта "шкурка"  - Джииилл))) Икс файлы))) Мимими)))  :love: :love: :love:
Записан

AmenJena....
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #763 : 28-Февраля-2014 15:25 »

Цитировать
Не нужно недооценивать молодежь))

просто я раньше много общалась с оной и слишком хорошо представляю, что дети, смотревшие старые советские фильмы, скорее исключение, нежели правило  8-)

Цитировать
Молодежи, которая писала NC уже не помочь))))

Да, Оникс, ты была права... это ещё меня, пожалуй, тут развратят, а не наоборот...  :-)
Фффсё, молчу в тряпочку)))

Записан
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #764 : 28-Февраля-2014 15:34 »

Да, Оникс, ты была права... это ещё меня, пожалуй, тут развратят, а не наоборот...  :-)
Фффсё, молчу в тряпочку)))
Ну так проде без цензуры быть?? :yes:
Записан

AmenJena....
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!