Центр // THE CENTRE - Форум
10-Мая-2024 12:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена грёз" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 2. /  (Прочитано 280763 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #735 : 18-Февраля-2014 15:28 »

Прода планируется, если рейтинг фанфа перевалит за 2 миллиона... Или сколько там положено для проды?  :-D :-D :-D
Оуу... Ну я надеюсь уже близко)) Хочу-хочууу!! :blush:
Записан

AmenJena....
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #736 : 18-Февраля-2014 15:33 »

Оуу... Ну я надеюсь уже близко))

Да, совсем чуть-чуть осталось ~1.983.350  :-D 8-)
Записан
ziliboba
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 474



« Ответ #737 : 18-Февраля-2014 18:52 »

"Что тебе надобно, старче"?  :-D
Золотая рыбка, ты же знаешь - смерти персонажа, но только новым, моим, "неизведанным для страны" способом  :devil:

Так и жду ответа, как в сказке: Ничего не ответила золотая рыбка, лишь хвостом на прощанье махнула.  :-/

Ах, ВИВ, не машите мне хвостом на прощанье *падает ниц*
Записан

- Как тебя понимать?
 - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
 © Алиса в стране Чудес.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #738 : 18-Февраля-2014 18:57 »

новым, моим, "неизведанным для страны" способом  :devil:

страны - ладно... но хотя бы МНЕ поведайте этот способ!!!
Записан
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #739 : 18-Февраля-2014 20:16 »

Ну, а если серьезно, когда можно ждать проду?? :blush: Ориентировочно эта неделя? Этот месяц? Не говорите только про год... :innocent:
Записан

AmenJena....
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #740 : 18-Февраля-2014 20:30 »

Обычно обещенного ждут не год, а ...  :whistle: :whistle: :whistle:

А если серьёзно... мне надо пережить ещё 2 дня нон-стоп режима...  Русская рулетка  тогда может скажу что-то определённое...   :hmmm:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #741 : 24-Февраля-2014 15:35 »

Солнцеяр толкнул дверь опочивальни Регины, но та оказалась заперта. Недолго думая, мужчина воспользовался магией. Едва он шагнул в комнату и увидел Королеву, неприятная обжигающая волна прокатилась по телу. Женщина сидела на полу в углу, обхватив колени и запрокинув голову назад. Глаза были закрыты, а на щеках виднелись дорожки от слёз.
«Убиваться из-за Шляпника»?!– царь Солнцедалья едва не задохнулся от гнева.
Регина медленно открыла глаза, взглянула на визитёра, не поворачивая головы, и снова сомкнула веки. Это окончательно обозлило мужчину.
— Тьма на века!– выругался он себе под нос, материализуя в руке клинок, и стремительно направился к женщине.
Лезвие ножа коснулось шеи Регины. Неприятное давление острой грани тут же вывело Королеву из оцепенения.
— Ты… что делаешь?..– ошарашенно выдавила Редж, изумлённо уставившись на мужчину.
— Помогаю тебе,– холодно отозвался Солнцеяр, поднимая руку вверх и тем самым вынуждая женщину вставать.– Какой-то подлец обманул тебя - всё - жизнь кончена! Я облегчу твои страдания!
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #742 : 24-Февраля-2014 19:23 »

шок - эт по-нашему)))
"Вкусновато, но маловато!" (с)
« Последнее редактирование: 24-Февраля-2014 19:26 от Tatka » Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #743 : 25-Февраля-2014 22:10 »

побоялась испортить аппетит...  :whistle:


-----------------------------------------------
— Т-ты… ты… рехнулся?
— Разве? А, по-моему, это ты сидишь тут вся в слезах, жалеешь себя и упиваешься горем вместо того, чтобы наказать виновного… и забыть про него!
— Наказать?– брезгливо поморщилась Королева.– В смысле - убить?
Женщина взяла солнцедальца за запястье и потянула вниз, ослабляя давление лезвия на своё горло.
— В смысле - отомстить. Смерть - слишком лёгкое и быстрое наказание для предателей. Мстить надо так, чтобы твои враги мучились всю жизнь!
— Отчего же ты своих жён просто казнил?
— Что взять с женщины?– ухмыльнулся было Сонцеяр, но тут же опомнился:– Я не про тебя!.. Они были всего лишь глупыми рабынями своих желаний. Мстить таким - только унижаться. А вот смотрителей гарема я действительно наказал сурово!
Во взгляде Редж вдруг промелькнула заинтересованность:
— Как?
— Прости, но твои нежные ушки не должны такое слышать,– мужчина наклонился к уху Королевы и слегка прикусил мочку.– Для твоих врагов мы придумаем более изысканное наказание. Поверь, упиваться местью к другому гораздо приятнее, чем упиваться жалостью к себе…
Солнцеяр бесцеремонно впечатал Регину в угол, пресекая даже малейшие помыслы вырваться. Его рука нырнула под рубашку женщины и скользнула к груди, властно сжимая её.
— Ааа… а тебе не кажется… что это чересчур - домогаться меня в такой ситуации… да ещё держа нож у моего горла?
— Никакой «такой» ситуации нет,– сурово заявил царь Солнцедалья.– Ты придумала её в своей голове! Ты прослушала всё, что я тебе объяснял?!
Давление лезвия вновь усилилось, так что Редж даже пришлось подняться на носочки.
— Нет-нет, я не прослушала,– поспешила заверить Королева.– Просто нож мешает мне… правильно формулировать свои мысли. Ты не мог бы найти ему другое применение?
— Конечно.
Солнцеяр тотчас направил клинок в противоположную сторону, разрезая рубашку женщины.
— Ну, да… снова не так сформулировала,– скептически покачала головой Королева.
— Тогда может больше не будешь ничего формулировать?– предложил солнцедалец, наклонился и поцеловал Регину.
« Последнее редактирование: 26-Февраля-2014 07:41 от оlgа_n_k » Записан
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #744 : 25-Февраля-2014 22:23 »

Дальше!!! Дальше!!! Это прекрасно!!! Я влюблена в этот фик))
Записан

AmenJena....
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #745 : 26-Февраля-2014 07:37 »

Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #746 : 26-Февраля-2014 09:19 »

Ого, нож и домогательства??)) Быстро Солнцеяр вывел Королеву из меланхоличного настроения)))

Наконец-то, продолжение) Досмотрела свои престолы?)) Я после первого сезона на книги переключилась и забыла про сериал))

Оль, ну не тяни так больше же, ну! Ты просто над нами измываешься)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #747 : 26-Февраля-2014 10:11 »

Цитировать
Ого, нож и домогательства??)) Быстро Солнцеяр вывел Королеву из меланхоличного настроения)))

Опытный товариСЧ))   8-)

Досмотрела свои престолы?))

Давно уже))) У меня просто на работе жуткая запарка, поэтому вечерами я теперь смотрю "Папиных дочек", чтобы ни о чём не думать и поднять настроение))) Вот до 337 серии дошла... а всего их 410 или 412...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #748 : 26-Февраля-2014 12:04 »

Оль, ну не тяни так больше же, ну! Ты просто над нами измываешься)

До 13 марта вряд ли допишу...   Русская рулетка Русская рулетка Русская рулетка Русская рулетка
Записан
ziliboba
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 474



« Ответ #749 : 26-Февраля-2014 19:06 »

у-гы-гы-гы  :devil: закупочный процесс оптимизируете! Это вы еще муду у кокайко не искали  :-P
(кстати, здесь в слове муда ударение на первый слог, но сути слова это не меняет, имхо)
Записан

- Как тебя понимать?
 - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
 © Алиса в стране Чудес.
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!