Центр // THE CENTRE - Форум
09-Мая-2024 23:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена грёз" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 2. /  (Прочитано 280704 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #690 : 23-Января-2014 23:14 »

Ааа, Реджи ревнует!! Они такие милые оба! Как муж и жена прям, честное слово!)
Редж его загодя до себя приревновала )))
Мне интересно , что же дальше ???? Неужели, Солнцеяр вот так просто отпустит свою женщину ??
Шляпник ты в пролете, извини друг !
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #691 : 24-Января-2014 08:05 »

Неужели, Солнцеяр вот так просто отпустит свою женщину ??

 :devil:

*проходит мимо, роскошно пьяная*  :drunk:

*завидует белой завистью*
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #692 : 24-Января-2014 22:31 »

Однако они не успели даже подняться из-за стола. К Джефферсону подошёл один из тех богатырей, что встретили их на берегу, и налил ему в пустой кубок что-то из принесённого кувшина. Шляпник вопросительно посмотрел на морского удальца.
— Это квас,– пояснил тот.
— Что такое квас?– пожал плечами Джефферсон.
— Напиток из ржаной муки и пророщенных зёрен ячменя. Это не объяснишь, это надо пробовать. Квас очень целебен. И с него не захмелеешь.
— В жару он особенно хорош!– поддержал Черномор.– Отведай!
Шляпнику, конечно, было не до напитков, но отказ  выглядел бы некрасиво.
— За гостеприимных хозяев,– подняв кубок, предложил Джефферсон.
— За такое до дна!– поддержал Солнцеяр и отсалютовал Черномору своим кубком.– Вы - лукоморцы - странный народ, но очень добрый и радушный!
— Ты тоже кое-кому из лукоморцев понравился,– подмигнул воевода.– Тут дочурка Яги прибегала - Енька… думала застать тебя. В подарок за кольцо сплела тебе поясок из коры волшебного дуба. Если б мать прознала, выпорола бы её тем самым пояском. Сказал я Еньке, что ты вернуться должен, так она подарок мне оставила, да наказала непременно отдать. Так что напомни потом про пояс-то, он у меня в опочивальне припрятан.
Королева почувствовала нечто похожее на укол ревности, хотя прекрасно понимала, что Еня ещё ребёнок. Впрочем, не такой ли ребёнок сломал когда-то её отношения с Дэниелом?
— Ну, так мы идём?– недовольно спросила Регина у Шляпника.– Или ты уже передумал?
— А?.. Конечно… прости…
Джефферсон быстро поднялся из-за стола, отодвигая стул Королевы, после чего пара, пообещав скоро вернуться, удалилась из гридницы.
— Что-то я не понял,– озадаченно потёр подбородок Черномор,– куда это он с твоей красавицей пошёл?
— Видимо, изливать душу и признаваться в любви,– ухмыльнулся Солнцеяр.
— И ты сидишь и так спокойно говоришь об этом?! У вас что, в Солнцедалье так принято?! Пойдём, наломаем шею этому охальнику, чтоб не заглядывался на чужих девиц!
— Спасибо, Черномор, но твои богатыри уже помогли мне,– Солнцеяр благодарно кивнул удальцу, который подносил квас Шляпнику.
— Всегда пожалуйста,– расплылся тот в озорной улыбке.– Прохвостов надо учить!
« Последнее редактирование: 24-Января-2014 22:32 от оlgа_n_k » Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #693 : 24-Января-2014 22:38 »

Ого... Чем это опоили Шляпника?)))
Ох Солнцеяр, не мог просто взять быка за рога и сказать, Реджина, сиди где сидела,а ты Шляпник больше чтоб на мою женщину даже голову не поворачивал!!!
Короче я путано все это сказала , зато от души!)))

Королева бы ему устроила, но как никак заявил бы свои права на любимую девушку))

Или еще не любимую??
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #694 : 24-Января-2014 22:45 »

Цитировать
Ох Солнцеяр, не мог просто...

"Просто" - это не для него))) ещё мараться самому... хм...  :whistle:  ниже достоинства царя связываться с... эээ... со шляпником)))))))  8-)

Цитировать
Королева бы ему устроила...

Ещё одна причина сделать всё чужими руками)))))))))

Цитировать
Или еще не любимую??

Да кто ж поймёт этих царей?!  :hmmm:
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #695 : 26-Января-2014 08:56 »

Цитировать
Нееет... это последний фанф, который я пишу...  *оглядывается, не слышала ли Кузя*

  *зКу*
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #696 : 26-Января-2014 10:47 »

*зКу*

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #697 : 27-Января-2014 00:05 »

Где моя прода??((( второй день без дозы (((
Записан
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #698 : 27-Января-2014 07:02 »

Квас сонный или мочегонный?
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #699 : 27-Января-2014 07:45 »

Квас сонный или мочегонный?

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  Мож Тотализатор?)))

Где моя прода??((( второй день без дозы (((

Вчера "доучивала" животных жарких стран... а надо ещё животных холодных стран... а на работе тоже писать не могу (годовой отчет)...
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #700 : 02-Февраля-2014 11:06 »



А я-то всё вспоминала - откуда я помню эти тела?!?!?! Из своего любимого сериала!!!  :-D :-D :-D

Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #701 : 02-Февраля-2014 22:07 »

Ааа, какой плагиат)))) но Кости мне не пошли ((( как и следствие по телу... Блин, ну что еще посмотреть ??? Чтоб сюжет и интрига как в Родине, а герои харизматичные и офигенные как Королева??))

Оль, ну хоть ты продой порадовала бы, а?(
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #702 : 02-Февраля-2014 22:27 »

не-е-е... "Кости" - мой самый любимый сериал!!! Бреннан - просто потрясающий, уникальный, ни на кого не похожий персонаж!!! Завидую авторам, его создавшим!!!

Оль, ну хоть ты продой порадовала бы, а?(

Птичка Орлик обещала меня вдохновлять и... улетела))) а вместе с ней и моё вдохновение  :whistle:  на метле
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #703 : 07-Февраля-2014 22:51 »

СПОЙЛЕР:  8-)


— За что?
— Её мать разбила мне сердце. Регина должна была стать моей дочерью… Так или иначе, я забрал у Коры ребёнка.
...
Он наклонился и поцеловал Регину.

— Безумие прогрессирует,– спокойно констатировал мужчина.
— Это всё ты! Я убью тебя!
...
Лезвие ножа коснулось шеи Королевы.
— Ты… что делаешь?..– ошарашенно выдавила Редж, изумлённо уставившись на мужчину.

Жуткий холод сковал тело, кровь ударила в виски и перед глазами поплыли тёмные пятна.
...
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #704 : 07-Февраля-2014 23:08 »

Цитировать
Птичка Орлик обещала меня вдохновлять и... улетела))) а вместе с ней и моё вдохновение

Птичка сессию закрывала и обленилась в край..)  :sorry:
Я вернулась и вновь готова служить труду и обороне на благо твоей музы, Оля!)

Эх, меня столько здесь не было...зато какое было наслаждение прочесть за раз столько проды) сразу яркие картинки всплывали и отчетливо представлялась атмосфера Подводного Царства. В таком и я хотела бы жить. Уж очень живописно там, судя по твоим чудесным оборотам.  :rolleyes:

Теперь по делу. Солнцеяр такой коварный...ну, и правильно, за свою женщину нужно бороться. Не то, что Шляпник, сопли развесит и плачется. Вот на 100 % уверена, что говорить с Региной он именно в таком ключе будет. Не ради признания ведь он её позвал тет-а-тет поговорить?) Оля, ты не представляешь, как я смеялась над "Жиперсоном"... :-D Просто 5 баллов за чувство юмора, Автор! Над Джеффом уже все измываются как могут))) Так сказать, под предводительством Царя. И, когда ему квас поднесли, я сразу заподозрила, что там вовсе не квас...уж очень неестественны были богатыри в своей учтивости. Жду проду) Очень хочется узнать дальнейшее развитие треугольника и последствия "кваса". Я так и слышу победный возглас Царя и комментарий Черномора в сторону Жиперсона: "Вы сегодня самое слабое звено"!))) :-D
Записан
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!