Центр // THE CENTRE - Форум
10-Мая-2024 06:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена грёз" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 2. /  (Прочитано 280736 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #630 : 07-Января-2014 22:27 »

*спряталась в танк, надела каску*
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #631 : 07-Января-2014 22:28 »

Придя немного в себя и остыв, Королева вышла на улицу и оторопела. Всё побережье было утыкано шалашами. Видимо, чтобы запутать кощеевых слуг, если те снова явятся шкодить. Но как было отыскать среди такого огромного лагеря солнцедальца?! Впрочем, стоило ли это делать? Возмущённое самолюбие, однако, требовало объяснений!
— Солнцеяр!– достаточно громко позвала Регина.– Хватит прятаться!
— Тише!– зашипел появившийся словно из воздуха солнцедалец.– Ночью над водой любой шорох слышно за милю.
— То-то мне так хорошо слышно твоё заячье сердцебиение!
Мужчина недовольно заиграл желваками, но ничего не ответил. И это лишь укрепило Королеву в её подозрениях.
— Позволь полюбопытствовать: а чем ты отравил озеро?
— Какая тебе разница?– насторожился Солнцеяр.
— Ну-у… я просто хочу знать, что будет завтра с Кощеем. Отрава ведь не убьёт его?
— Не убьёт. Это был всего лишь молотый золотой гриб.
Регина с досадой хватилась, что так и не спросила у Румпельштильцхена о действии золотого гриба в чистом виде. А ещё припомнила, как хихикали вельможи Солнцеяра, когда услышали историю о якобы брате Редж, отравившемся спорами золотого гриба.
— Я хорошо знаю этот компонент в составе разных зелий, но никогда не видела действия оригинала,– слегка смутилась Королева.
На долю секунды по губам мужчины скользнула снисходительная улыбка.
— Кощей сделается немощным, начнёт усыхать, терять силу… не только физическую.
— И магическую?– тут же переспросила Редж.
Солнцеяр подавился коротким смешком и иронично посмотрел на женщину.
— Что?– не поняла та.
— Мужскую.
— В смысле…– Регина вдруг запнулась.– Ах, это… Но, кажется, для Кощея это неважно… В отличие от тебя,– как бы между прочим добавила Королева.
Брови Солнцеяра грозно сошлись на переносице.
— Причём здесь я?– недовольно спросил он.
— Да не причём, наверное… Я просто вспомнила, как ты тщательно омывал магией руки после золотого гриба.
— Я в полном порядке,– чеканя каждое слово, отрезал мужчина.
« Последнее редактирование: 07-Января-2014 22:30 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #632 : 07-Января-2014 22:32 »

*осторожно уползает спать, обратившись в змейку*
Записан
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #633 : 08-Января-2014 04:32 »

Так-так! А сразу перчатки от золотого гриба одеть было не судьба? Гордость помешала? Короче, Солнышко уже наказали! Спасибо! Я в восторге! *сыто облизывается, урчит от удовольствия*
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #634 : 08-Января-2014 10:38 »

Гордость помешала?

Математика подвела)))

Цитировать
Спасибо! Я в восторге! *сыто облизывается, урчит от удовольствия*

Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #635 : 08-Января-2014 13:36 »

Я все еще жду...
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #636 : 08-Января-2014 14:38 »

"А я чё? Я не ничё! Другие вон чё - и ничё!"

============================

Королева быстро оглянулась на шалаш, во взгляде появился лукавый огонёк.
— Конечно, в порядке. Я и не сомневалась.
— Это не то, о чём ты думаешь!– вспылил Солнцеяр.
— А ты знаешь, о чём я думаю?
— Я просто… у меня… онемели пальцы рук… Порошка понадобилось слишком много, я не рассчитал… В общем, через пять часов чувствительность полностью вернётся.
— О-у… значит, просто онемели руки?– холодно усмехнулась Королева.– Это объясняет, почему ты не смог задушить меня. Хотя не объясняет, почему не…
— Жен… кх… Редж!– свирепо перебил царь Солнцедалья.– Ты нарочно всё время выводишь меня из себя или это получается само собой?!
— Я просто хочу понять, зачем нужно было унижать меня, вместо того, чтобы сказать правду?! «Ночь мы проведём врозь… Перерыв даст тебе возможность вспомнить, осмыслить, пожелать…» Ты нарочно всё время меня унижаешь или это получается само собой?! А это твоё «женщина!»… Почему такое неуважение к женскому полу?! Или у тебя проблемы с памятью, и ты не можешь запомнить имена?! И почему тебе всё нужно контролировать и за всех принимать решения?! «Кольцо верну завтра, чтоб… ты не испортила моё либретто»…
— Я такого не говорил,– насупился Солнцеяр.– С памятью у меня всё в порядке.
— Не говорил, но подразумевал! Ты до сих пор толком мне ничего не рассказал о завтрашнем плане!
— Пока нечего рассказывать. Утром будет видно…
— Что?!
Мужчина шумно выдохнул и огляделся по сторонам.
— Что будет - то будет! На сегодня расспросов хватит! Идём, спать!
Солнцеяр продел руку под локоть женщины и потянул в шалаш.
— О-о… а господин будет спать со мной?– на ходу закрывая полог, иронично поинтересовалась Регина.– Будет вспоминать и осмысливать своё поведение?
— Хранители Тьмы!– зарычал солнцедалец.– Будь проклят тот день, когда вы послали эту женщину в мой дворец! За что мне такое наказание?!
— Уверена, есть за что! И ещё мало!
Королева отдёрнула локоть и встала напротив мужчины, с вызовом глядя ему в глаза.
— Смело, Регина. Очень смело,– оценивающе закивал Солнцеяр.– И хоть я потерял силу в руках, я не потерял магическую силу…
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #637 : 08-Января-2014 18:12 »

круто, Оля. Очень круто))))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #638 : 08-Января-2014 20:08 »

Очень круто, но совсем не в том направлении)))))
Наконец-то поговорили!) наша малышка задала жару наглецу))
Они классные вместе !) особенно , когда ругаются как новобрачные)) жду НЦ!!!!)))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #639 : 08-Января-2014 20:48 »

пасиб, девушки...  Смущённый Смущённый Смущённый

Цитировать
но совсем не в том направлении

Как это не в том?!  :-D 8-)  Ты пропустила последнюю фразу?!   :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #640 : 08-Января-2014 21:18 »

жду НЦ!!!!)))))

"Ну, не шмогла я, не шшшмогла"))))

зы: Я не пишу НЦ! Ты меня всё время с кем-то путаешь)))))))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #641 : 08-Января-2014 21:18 »

Об этом Королева как-то не подумала. И теперь даже не нашлась, что ответить.
— Чтобы раздеть тебя, мне не обязательно шевелить пальцами,– злобно ухмыльнулся мужчина и в тот же момент одежда Регины испарилась.
Пытавшееся пробудиться чувство стеснения отрезвил здравый смысл: после откровений вчерашней ночи смущаться Солнцеяра было глупо.
— Чтобы раздеть меня, достаточно было попросить,– Королева обжигающе холодно полоснула взглядом по мужчине.– Но ваше царское величество не умеет просить, только - приказывать и брать.
— Просят слабые!
Мужчина чуть кивнул головой, и магический вихрь переместил Регину на кровать. Её запястья и щиколотки опутали водоросли, проросшие прямо из водной постели, и накрепко привязали руки и ноги к спальному ложу.
Приблизившись к основанию кровати, Солнцеяр внимательно посмотрел на свою добычу. Да, она стоила таких усилий и хлопот.
Однако Королева предупреждающе покачала головой:
— Лучше убей сразу.
Царь Солнцедалья переменился в лице и глухо зарычал.
— Да почему ты не можешь просто подчиниться?!- тяжело дыша, прохрипел он.
— А почему ты не можешь просто попросить?!- в тон отозвалась Регина.
Солнцеяр взмахнул рукой, снимая с женщины путы.
— Хорошо,– устало выдавил солнцедалец, присаживаясь на край постели,– я… п-п… п-прошу…
Королева не могла поверить, что мужчина капитулирует. Быстро наколдовав себе рубашку, Регина переместилась к снованию кровати, сев рядом с Солнцеяром.
— Что просишь?– осторожно поинтересовалась она.
— А что должен?– глянул исподлобья на Королеву солнцедалец.
— Сначала прощение.
Прошло всего несколько секунд, но Регине показалось, что она ждала целую вечность, прежде чем услышала голос мужчины.
— Прости.
— Теперь попроси меня не уходить,– заглядывая в потухшие глаза Солнцеяра, распорядилась Королева.
— Не уходи,– почти беззвучно повторил солнцедалец.
На губах Регины заиграла довольная улыбка.
— Дальше сам или продолжать мне?– проведя ноготками по подбородку мужчины, спросила Королева.– Самое время попросить помочь тебе раздеться…
Взгляд Солнцеяра начал медленно проясняться. Прошло почти полминуты прежде, чем царь Солнцедалья, наконец, пришёл в себя.
— Сними свою рубашку,– осторожно, словно опасаясь отказа, попросил мужчина.
Регина неторопливо расстегнула пуговицы, внимательно наблюдая за Солнцеяром. Было похоже, что он сомневается в реальности происходящего. Рубашка женщины скользнула с плеч и приземлилась на полу.
— Поцелуй меня,– в голосе солнцедальца всё ещё угадывались недоверчивые нотки.
Королева коварно улыбнулась и толкнула мужчину на постель. С ленивой грацией пантеры она склонилась над Солнцеяром и слегка прикусила его подбородок, после чего спустилась поцелуем по его шее к вороту рубашки. Царь Солнцедалья порывисто выдохнул, прикрывая глаза.


Всем приятных снов!
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #642 : 08-Января-2014 23:46 »

от же ж зараза!!!! опять на самом... НЦ-шном))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #643 : 08-Января-2014 23:48 »

Дааааааааа!!!!!!! Я знала, знала!!!! Какая прелесть! Мне так понравилось, как Реджи охомутала царя!!! Оля, ты чудо!
Вот это было реально круто!! Я аж несколько раз перечитала! Они очень подходят друг другу, смелые, сильные, чувственные, способные на поступок, на любовь, на перемены ради любимого человека.
Я хочу-хочу продолжения! В первый раз Солнцеяр покорял и ублажал Королеву, а сейчас она навсегда запечатлеет себя в его голове, сердце, теле, душе)
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #644 : 09-Января-2014 00:59 »

Дааа!!! Это случилось. Оля, шикарно...нет, шедеврально!!! Я в неописуемом экстазе от развивающихся событий. Сначала воистину королевское поведение Регины и ее колкие, но такие точные слова, теперь обольщение...ну, настоящая женщина!!! И каких же усилий стоило Царю сказать "прости" мне даже представить трудно. Но оно того стоило. После этой ночи образ Королевы уже ни за что не оставит сознание мужчины. Я уверена. Жду проду! И спасибо, что удовлетворила моё феминистское начало. Я в восторге от диалогов Редж и Царя, и от их взаимодействия в целом )))
Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!