Центр // THE CENTRE - Форум
10-Мая-2024 03:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена грёз" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 2. /  (Прочитано 280717 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #600 : 04-Января-2014 06:32 »

Мы один раз сходили на мультик
Вот как раз по-этому я предоставляю посещение всяческих театров и кин школе и садику. А семьей мы ходим, когда они уже в сознании и могут понять а потом обсудить увиденное с родителями (а главное - высидеть!)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #601 : 04-Января-2014 14:33 »

Одно дело придумать фразу, другое, что я хочу поцелуй с Реджиной в каждой главе!!!!!
Тогда требую...

Вы ооооочень много хотите))) ффффсё! ваши "ножницы" - поцелуй!!! Вот только вы плохо читали мелкий шрифт, хотя я уже обращала ваше внимание: какие "ножницы" и кому они принадлежат решает ТОЛЬКО АВТОР!!!  :-P :-P :-P

зы: Вот Кузя вчера в качестве "ножниц" предложила - УТЮГ!))) Мы доооолго ухохатывались... и даже хотели "липовый конкурс" устроить, но......... ты ж знаешь мой принцип: даже если мне самой хочется - "подарок" должны заслужить оба........  :whistle:  Т.ч. осталась я без утюга((( а она без "ножниц"(((

Цитировать
ой, твой молодец! Мы один раз сходили на мультик

да-а-а... мы сегодня 2-й раз ходили на мультик (втроём с Кузей)... минут через 40 Колян начал бегать перед сценой, падать, кувыркаться, гонять воробушка (который неизвестно как залетел в зал), на попе скакать по ступенькам... но в целом, мы опять досидели до конца))))

Цитировать
я хочу фанф про них!!!! Хочу почитать про их встречу!

Да тебе её скоро покажут сценаристы)))))

Цитировать
*я в целомудренном смысле*

 :lol: :lol: :lol: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Цитировать
как бы теперь эти самые сценаристы все и не испортили.

*ищет смайл, который кивает, но грустно*

Цитировать
Лукоморье как свои пять пальцев знает

Чуть-чуть я вчера не дописала про это... спать уже очень хотелось... как чувствовала, что Колян в 5:30 проснётся)))

Цитировать
И что он там на ушко зеленовласке шептал?

А хотите Тотализватор?!?!?!  :-D

Цитировать
вот так путешествие) прогулялись

А нечего соваться в Лукоморье!!! У нас всегда так!!! "За спичками..."))))))))))))

Цитировать
Вот как раз по-этому я предоставляю посещение всяческих театров

С театрами согласна... Я в прошлом году таааак намаялась, что в этом даже не брала билеты на ёлки!!! Но кинотеатр вот даже 2-й раз сегодня сходили)) причём опять на "Иван-царевича-2")))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #602 : 04-Января-2014 23:03 »

— И что это?– поинтересовалась Регина, в тайне восхищаясь: с какой лёгкостью колдует мужчина.
Ему не надо было сосредотачиваться даже для сложных заклинаний, он мог одновременно разговаривать и следить за окрестностями.
— Отрава,– хитро улыбнулся солнцедалец.
— Постой. Я не поняла, мы что, будем ждать, когда он решит напиться воды?– Королева изумлённо уставилась на мужчину.– Ему вчера служанки натаскали столько, что он за месяц не выпьет!
Солнцеяр укоризненно покачал головой:
— Редж, запомни одно важное правило - нельзя путешествовать по другим мирам, совсем ничего не зная о них. Во всяком случае, о самых могущественных чародеях этих миров. Кощей связан со стихией воды, которая наделяет его сверхъестественной силой. Ежедневно он выпивает не менее дюжины ведёр чистейшей воды. Собственно потому его жилище и находится возле озера. Завтра утром служанки, хотя - подозреваю, что это пленницы, снова придут зачерпнуть водицы из озера… Несмотря на то, что я великий колдун, в отличие от Тёмного и Кощея, я не бессмертен. А потому мне нужно существенное преимущество в магии.
— Но что будет с Джефферсоном, пока мы ждём, когда ослабнет Кощей?!
— А что с ним будет?– ухмыльнулся царь Солнцедалья.– Кощей - алчный старикашка. Он и пленниц-то своих не портит, только выкуп за них просит. Пленнику, тем более, ничего не сделает. Впрочем, может заставить ходить за водой на озеро. Или вместе в невольницами петь, услаждая его слух. У Шляпника есть голос?
Королева скрипнула зубами, пронзив Солнцеяра негодующим взглядом. Этот мужчина словно нарочно выводил её из себя. Он не пытался быть любезным, не пытался понравиться или угодить, как прочие. Он раздражал Регину, а иногда пугал, но… между тем и притягивал.
Закончив сыпать порошок в озеро, солнцедалец магией омыл руки и отошёл подальше.
— Теперь будем ждать,– объявил Солнцеяр и наколдовал шалаш на том же самом месте, что и в прошлую ночь.
— Я не могу спокойно ждать, не зная - в порядке ли Джеф… И я не пойду в шалаш,– категорически покачала головой женщина.
— Эээ… конечно, мне следовало бы сначала позаботиться о твоём ночлеге, но… прости, дорогая, шалаш не для тебя.
— Что?– едва не возмутилась Королева, но вовремя сдержалась.
— Это для меня. Точнее - для моей ночной охоты. А ты наколдуй себе шалашик где-нибудь подальше отсюда и отдыхай. Сегодняшнюю ночь мы проведём врозь,– Солнцеяр провёл тыльной стороной ладони по щеке Регины.– Перерыв даст тебе возможность вспомнить, осмыслить и пожелать…
Королева надменно усмехнулась, отводя руку мужчины в сторону.
— Забудь,– холодно осадила она.– Вчерашняя ночь не повторится.
Окинув женщину долгим взглядом, Солнцеяр промолчал и указал Регине пальцем в сторону противоположную шалашу.
« Последнее редактирование: 04-Января-2014 23:09 от оlgа_n_k » Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #603 : 05-Января-2014 00:40 »

Прогнать Регину??? Которая Королева?! Вот, блин, хамнахал!(((

Еще пальцами своими тычет! Крепись, Реджи, теперь уж точно в свой шалаш не пустим этого подлеца!

Короче, я возмущена до глубины души!

Ну так я ж хочу именно поцелуй Редж( кстати, я ее загадала ! Ты сама дала мне второй шанс!))) "он наклонился" и все такое!
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #604 : 05-Января-2014 00:55 »

Ой, не нравится мне что-то поведение Солнцеяра. Он, конечно, Царь, но не следует забывать, что имеет дело с женщиной, а тем паче - Королевой. Такой напыщенный и всячески поучает Редж...и достоинства свои расписывает в ярчайших красках. Вот любит он себя...даже слишком) а такие мужчины крайне ненадежны и эгоистичны. Ох, и настрадается еще Регина с ним, он ведь пока своё не получит, не отступит. В общем, хочу Шляпника...а Солнцеяр разочаровал меня навсегда. Такой мужчина не достоин такой женщины как Регина..(((
Записан
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #605 : 05-Января-2014 12:47 »

Хорошо бы солнцедалец в конце получил какой-нибудь пусть мелкий, но очень неприятный урок! Типа какая-нибудь лукоморка просто от него отказалась, "загадочная русская душа", об которую он обломает зубы и иногда будет их остатками скрипеть, забавляясь под пальмами со своими загорелыми дамами.  :devil:
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #606 : 05-Января-2014 16:19 »

Хорошо бы солнцедалец в конце получил какой-нибудь пусть мелкий, но очень неприятный урок! Типа какая-нибудь лукоморка просто от него отказалась, "загадочная русская душа", об которую он обломает зубы и иногда будет их остатками скрипеть, забавляясь под пальмами со своими загорелыми дамами.  :devil:


А я хочу, чтоб его Реджина обломала)
Потому что не фиг так обращаться с будущей Злой и нынешней замечательной Королевой!)))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #607 : 05-Января-2014 16:25 »

 :drunk: :drunk: :drunk: :drunk:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #608 : 06-Января-2014 10:29 »

*типа протрезвев*

Цитировать
Вот, блин, хамнахал!(((
Цитировать
Ой, не нравится мне что-то поведение Солнцеяра.
Цитировать
Хорошо бы солнцедалец в конце получил

Не то, чтобы я имела что-то против Редж, но, справедливости ради........... полагаете, Солнцеяру радостно, что Редж так переживает за шкуру какого-то предателя... да вообще - любого другого мужчины?!?!?!

зы: прочем, может всё не так просто...  :-X
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #609 : 06-Января-2014 16:18 »

Оль, ты еще не поняла?
Редж можно ВСЕ! А всяким мужчинам только то, что позволяет Королева))
Вот такой я справедливый регал!
Записан
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #610 : 06-Января-2014 16:33 »

Хм, судя по тексту, Солнцеяру скорее досадно, может он возмущен или бесится, но это в характере как раз таких "южных" мужчин. Он конкретно отличается от "более северных", по-моему, он не способен прочувствовать женщину (Женщину). Ни динара на него не поставлю!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #611 : 06-Января-2014 17:07 »

Да он же ж не претендует на...........  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:  Он же ж сразу сказал Шляпнику, что "здраво смотрит на реальность")))

ЗЫ: Но я это ВООБЩЕ, а не в контексте данного момента, потому что............. есть ещё одно "но" (из разряда недораскрытых тайн "МГ"), но... об этом позже...  :devil: :devil: :devil:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #612 : 06-Января-2014 17:08 »

Вот такой я справедливый регал!

 :yes: :yes: :yes: :yes:  Полностью поддерживаю))))))))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #613 : 06-Января-2014 19:38 »

спойлер)))

« Последнее редактирование: 06-Января-2014 19:42 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #614 : 06-Января-2014 20:31 »

Разумеется, Королеве было не до сна. Она укрылась в тени небольшого кустарника, хотя ночь сегодня выдалась тёмная, и в десяти шагах уже ничего не было видно. Вероятно, именно поэтому Солнцеяр развёл костёр между берегом и шалашом и наколдовал два силуэта, вошедшие внутрь. Регина с трудом сдержала высокомерную усмешку. Что ж, всё, что останется теперь солнцедальцу - его фантазии! А Джефферсону она действительно не обязана признаваться в измене… Да и вообще, что значит - в измене?! Изменяют мужу, а любовнику - просто не рассказывают, что он не одинок в своих пристрастиях!
Приблизительно через час, когда от костра остались лишь красные тлеющие угли, возле стен шалаша промелькнули три тени. Королева подалась вперёд и напрягла слух. И почему она до сих пор не вернула свой волшебный перстень?! Могла бы сейчас незаметно превратиться в змейку и проскользнуть к самому шалашу.
И вот, когда троица уже откинула полог, позади них словно из земли вырос Солнцеяр. Ночных гостей парализовало, причём в прямом смысле слова.
— Ну, и зачем вы явились?– сдержанно поинтересовался царь Солнцедалья.
Троица в чёрных одеждах хранила безмолвие.
— Ладно,– кивнул Солнцеяр и в его руке появился ятаган.– Мне тоже нравится игра в молчанку. Но у меня сегодня плохое настроение, поэтому я устанавливаю новое правило: кто отвечает последним - тот выбывает,- солнцедалец провёл тупой стороной лезвия по горлу каждого «игрока».- Итак, повторяю вопрос: зачем вы сюда явились?
Кощеевы слуги робко переглянулись, и один вдруг тихо промямлил:
— Похитить женщину…
Царь Солнцедалья вопросительно посмотрел на двух сотоварищей говорившего, поигрывая перед их лицами клинком.
— П-похитить,- подтвердил ещё один.
Солнцеяр почти без замаха чиркнул лезвием по горлу «молчуна». Тот схватился за шею, часто-часто заморгал и рухнул лицом в землю.
— А со мной, что должны были сделать?- поинтересовался солнцедалец.
— Ничего!- в один голос выкрикнули парализованные.
— Выкуп с кого-то же надо брать,- добавил тот, кто предал Кощея первым.
— Ясно. А что с тем добрым молодцем, которого вы похитили в прошлую ночь?
— Сидит в темнице,- снова вместе ответили слуги Кощея Бессмертного.
— И сколько же ещё человек в темнице с ним?
— Двенадцать!
— Полагаю, остальные все - красны девицы?
— Да!
— А вас сколько, таких прихвостней Кощея?
— Тринадцать в тереме… И ещё тринадцать по Лукоморью в разъездах…
— В разъездах? То есть похищают женщин?
— Да!
Царь Солнцедалья грозно нахмурился и после некоторой паузы свирепо произнёс:
— Я понимаю - похитить женщину из любви или страсти! Сделать наложницей или супругой! Но для наживы… лишить кого-то жены, дочери, матери… Из-за красивых камушков, злата или прочих побрякушек… Нет! Я меняю правила! Вы оба умрёте!
Ещё не закончив фразу, Солнцеяр дважды взмахнул ятаганом, и к его ногам упали безжизненный тела.
Глубоко вздохнув и выдохнув свой гнев, мужчина выкинул клинок в озеро, а сам отступил на несколько шагов назад, с помощью магии засыпая камнями трупы, шалаш и костёр.
« Последнее редактирование: 06-Января-2014 20:39 от оlgа_n_k » Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!