Центр // THE CENTRE - Форум
10-Мая-2024 05:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена грёз" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 2. /  (Прочитано 280725 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #585 : 02-Января-2014 12:39 »

Я вот тут такого всякого напридумала))) но потом как-то совесть моя чуть заворочалась)) поэтому мои ножницы -поцелуй!)
Вот))

ой!.. пока мы... кх... с промилями в организме писали ответ, вы уже придумали ножницы...  :whistle:  Так вы уверены в "поцелуе"?!))) Может ФРАЗА - интереснее было бы?.. *искушает*
Записан
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #586 : 02-Января-2014 14:14 »

Не въехала, что за ножницы, но где продолжение секс-квеста?
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #587 : 02-Января-2014 14:22 »

муркины ножницы))))))))))
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #588 : 02-Января-2014 18:08 »

Ну меня везли в машине))) сына в кукольный театр на новогоднее представление водила)

Фраза, говоришь?? Ну.. Ты сама просила))

- он наклонился и поцеловал Регину -

Я хотела всяких прилагательных надобавлять в фразу , но подумала, что постоянно целовать то опешившую или, например, злую королеву будет как то не оч красиво))

А вообще я имела ввиду, что в каждой главе должен быть поцелуй с Королевой)))) желательно жаркий)))

Вот-вот!!! Я тоже хочу продолжения постельных игрищ!!! Но у Оли не допросишься(((  подразнит и обломает))
« Последнее редактирование: 02-Января-2014 18:24 от (М)оник » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #589 : 02-Января-2014 20:12 »

Ну, что это за ножницы?!((((( Ну, где же азарт, игра без правил?!(((((

уж лучше тогда "поцелуй"...(((

кст, принадлежность "ножниц" кому-либо не оговаривается правилами!!!)))

зы: Оникс! Даю тебе последнюю возможность придумать "ножницы" позаковыристей, посложнее, поБЕЗправильней!!!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #590 : 02-Января-2014 20:19 »

сына в кукольный театр на новогоднее представление водила)

А я в этом году не рискнула))) зато сегодня ходили с ним на "Иван-царевич-2"))))))))) не думала, что досидит до конца...))) ну, конечно, сидел - громко сказано... скорее - валялся на кресле, потом на ручках у моей подруги сидел, потом постоял в проходе, потом подругу пересадили (к её ребенку поближе) - заняли её место... а потом когда на улицу вышли после сеанса, вспомнили, что лопату оставили в зале))) пошли за ней назад))) в общем, первый блин вышел вполне приличным)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #591 : 02-Января-2014 23:32 »

уффф... сделала клипчик... но сегодня записывать уже не могу...((( завтра выложу...............
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #592 : 03-Января-2014 08:28 »

Шарж-клип "Не хочу..."

http://www.youtube.com/watch?v=yZ1RQZbwHfE
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #593 : 03-Января-2014 12:51 »

Цитата: (М)оник
И где мои обещанные кадры с Робином???)

А мне, как всегда, не хватило одного куплета)))))))))  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #594 : 03-Января-2014 19:13 »

лепотаааааа... Кузя (Ненастье) приехала в гости, укладывает крестника спать... в смысле - читает с ним на ночь азбуку и т.п.))) а я балдюююююююююююююююююююю... сижу на кухне и лопаю мороженое)))))))))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #595 : 03-Января-2014 21:51 »

-- Слуги Кощея были верхом, значит - есть хорошая дорога,- заключил Солнцеяр, но кикиморы его оптимизма не разделили.
-- Всем известно, что кощеевы кони волшебные. Нет здесь хороших дорог до Белого озера.
-- Ладно, неважно. Спасибо за гостеприимство, нам нужно собираться в путь. Если позволите, у меня есть просьба…
Кикиморы разом погрустнели, понимая, что, в любом случае, больше никогда не увидят красавца из Солнцедалья. Мужчина отвёл в сторону одну из зеленовласок и что-то тихонько ей прошептал.


Глава 14

Уже смеркалось, когда Регина и Солнцеяр по старой тропе вышли к Белому озеру.
-- Ого, наш шалаш развеяли по ветру,- ухмыльнулся мужчина.- Видимо, Кощею он не приглянулся.
-- Что мы будем делать?- не обращая внимания на реплику солнцедальца, нетерпеливо спросила Королева.
-- Ты - ждать здесь, а я…
-- Я не буду ждать!- перебила Регина.
-- Женщина, почему ты всё делаешь наперекор?!
-- Я тебе не доверяю!
-- Это правильно,- царь Солнцедалья от души рассмеялся.
-- Итак, каков план?
Мужчина беспечно пожал плечами:
-- Идём туда и всех убиваем. Ну-у, кроме Шляпника.
-- Убить Кощея Бессмертного нельзя!
-- Н-да? Тогда не будем его убивать.
-- Солнцеяр!- рассердившись, осекла Королева.- Мне не до шуток!
Ничего не ответив, солнцедалец зачем-то подошёл озеру и, зачерпнув в ладонь воды, сначала понюхал её, а затем попробовал на вкус.
-- Знаешь, в чём сила Кощея?- оглянувшись, спросил Регину Солнцеяр.
-- В чём?
-- В воде.
-- Из этого озера? Она магическая?
-- Нет. Самая обыкновенная. Но… мы немного изменим её свойства,- задумчиво улыбнулся мужчина.
-- Здесь же нельзя колдовать со стихиями!
-- Моя дорогая Редж, любой закон можно обойти. Даже магический.
Солнцеяр растёр друг о друга ладони, что-то пробормотав себе под нос, и с его рук в воду посыпался белый порошок со сладковатым ароматом.

« Последнее редактирование: 03-Января-2014 21:52 от оlgа_n_k » Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #596 : 03-Января-2014 21:58 »

Одно дело придумать фразу, другое, что я хочу поцелуй с Реджиной в каждой главе!!!!!
Тогда требую двое ножниц!
Иначе я не согласная))))

ой, твой молодец! Мы один раз сходили на мультик, так вот спокойно мой просидел полчаса, потом конечно, начал маяться. Прошло еще полчаса. Ко мне подходит охранник, и спрашивает - Это ваш сын?
Ну я отмахиваюсь, глядя в экран, мол да мой. А он, тогда поднимите его. Я в шоке оборачиваюсь, а мой партизан разлегся в проходе и лежит смотрит в потолок считая лапочки)))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Ну как это не хватило??((( я так жду, чтобы сделали необычный и хороший клип Королевы вне закона(( И фанф , я хочу фанф про них!!!! Хочу почитать про их встречу! Про то как он влюбится, а она будет сопротивляться, и он тоже. Как они будут бороться со своими чувствами.. Блин, меня хоть кто-нибудь понимает?Huh?Huh?Huh????)))))))))))))))))))))))))))))))))
Записан
ziliboba
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 474



« Ответ #597 : 03-Января-2014 22:28 »

Понимаем, и за всем вышеперечисленным добро пожаловать в Обжигающий холод звезд - там и чувства, и сопротивление им, и любовь без конца и во всех ипостасях *я в целомудренном смысле* :rolleyes:
Записан

- Как тебя понимать?
 - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
 © Алиса в стране Чудес.
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #598 : 03-Января-2014 22:57 »

Понимаем, и за всем вышеперечисленным добро пожаловать в Обжигающий холод звезд - там и чувства, и сопротивление им, и любовь без конца и во всех ипостасях *я в целомудренном смысле* :rolleyes:


Я не хочу в целомудренном))))) А вообще у меня ОХЗ стоит на очереди) Я обязательно почитаю)
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #599 : 04-Января-2014 00:46 »

Оля, видео чудесное. Да уж ...как бы теперь эти самые сценаристы все и не испортили. Хочу жаркую и интересную историю любви...пусть Робин докажет, что достоин нашей шикарной Королевы. Пусть сценаристы хоть раз удивят меня. В общем, я в ожидании. Спасибо за видео.)))

Солнцеяр меня удивляет с каждой главой...Лукоморье как свои пять пальцев знает. И что он там на ушко зеленовласке шептал?
А у Редж уже нервы сдают...вот так путешествие) прогулялись со Шляпником, ничего не скажешь))) Жду проду.
Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!