Центр // THE CENTRE - Форум
10-Мая-2024 00:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена грёз" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 2. /  (Прочитано 280707 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #570 : 01-Января-2014 20:45 »

да не))) там эти 12 девиц по вечерам и ночам в каких-то птиц превращаются)) уток что ли... или горлиц... или голубиц... вроде не у Кощея они жили...
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #571 : 01-Января-2014 21:29 »

Да! А еще в Алисе в стране чудес в 3й серии, спецом на него посмотрела)
Как он тебе? Знаю, что не оч, но он вроде ничего так , когда улыбается ))

А в той серии в Алисе его много??? У меня просто идейка по клипу появилась... подбираю кадры...
Нет, мне по-прежнему не нравится Робин... и если с внешностью я могу смириться, то с его отношением к ребёнку - никогда(((

Цитировать
Терем Кощея Бессмертного??
Цитировать
там эти 12 девиц по вечерам и ночам в каких-то птиц превращаются)) уток что ли... или горлиц... или голубиц...

Скоро узнаете...  8-)

зы: но другие варианты до выставления нового эпизода ещё принимаются...  ;-) :yes: ;-) :yes:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #572 : 01-Января-2014 22:37 »

Солнцедалец, словно почувствовав что-то, обернулся в сторону терема. На воротах появился караул - двое мужчин в чёрных одеяниях. Окликнув девушек, они быстро исчезли из поля зрения.
— Кто-кто в теремочке живёт?– задумчиво пробормотал Солнцеяр, неспешно выходя из озера.
Между тем девушки, побросав вёдра и коромысла, убежали за ворота.

Озеро от «лагеря» болотных кикимор оказалось в нескольких милях, однако, поскольку твёрдой тропы не было, пришлось добираться пешком, а не на лошадях. Солнцеяру, конечно, не хотелось возвращаться за Шляпником, но возражать он не стал, понимая, что Регина всё равно не послушается. Слишком сильно в ней ещё было чувство вины перед Джефом за ночь с другим мужчиной.
Добравшись до места вчерашней стоянки, Королева и солнцедалец увидели престранную картину: рядом с их шалашами возвышался гладкий столб, а к нему был привязан пленник, одетый во всё чёрное. В его рот вместо кляпа засунули сушёное яблоко, а на голову натянули меховую шапку. Пленный изнывал от жары на солнцепёке, а прямо у его ног стоял прозрачный кувшин с водой. Рядом сидели-скучали три кикиморы.
— А что здесь происходит?– не скрывая любопытства, спросил Солнцеяр.
От его слов пленник точно ожил и ошалело уставился на Регину.
— Целёхоньки! Оба!– повскакивали на ноги кикиморы.– А где третий?!
Одна из зеленовласок вдруг повернулась к мужчине у столба и отвесила ему оплеуху.
— А-а-а… Джефферсон где?– напряжённо спросила Королева, оглядываясь по сторонам.
— Мы думали, вас похитили всех троих!– отозвалась одна из кикимор.
— Похитили?
Видимо заслышав голоса, на поляну начали выходить и другие болотные красотки.
— Мы поймали одного из похитителей, но он пока молчит.
Солнцеяр приблизился к пленнику, вынул из его рта «фруктовый кляп», снял шапку и дотронувшись пальцами до висков, приказал:
— Говори правду.


Тату! Твои "ножницы"))

Ну, что? Ставок больше нет?)))
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #573 : 01-Января-2014 23:20 »

Я профан, я не знать(((( я хочу ножницы просто таааааак((((((( хнык(((((

Да, его там приличненько) ну для кадров сойдет. (Ураураура новый клип , урааааа!! Все молчу-молчу..)

Ты про момент с вызыванием Тени?) ну там как-то плохо вышло, но мне понравилось, как он отрезал, второго раза не будет и все!(пшел вон, смерд!)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #574 : 01-Января-2014 23:28 »

— Нам велено было похитить её,– кивнув на Королеву, сказал привязанный к столбу.– Но она ушла. Мы ждали. Всё знают, ночью по болотам гулять опасно. В середине ночи она вернулась в шалаш… было темно…
Тут пленник замолчал, неуверенно глянув на Солнцеяра.
— Должно быть, это Джефферсон зашёл,– подходя ближе, выдвинула версию Королева.
«Хм… неужели, решился рассказать всё Регине»?– тут же пронеслась в голове солнцедальца невесёлая мысль.
— Продолжай,– велел пленнику Солнцеяр.
— Мы… набросили мешок… а тут кикиморы… меня поймали…
— А остальных?– обратился уже к зеленовласкам царь Солнцедалья.
— В тот момент действительно было очень темно,– виновато пробормотала одна из хозяек болот.– А они были верхом…
— Куда увезли Джефа?!– ухватив пленника за грудки, потребовала ответа Королева.
Однако мужчина не произнёс ни слова.
— Заставь его говорить!– Регина обернулась на царя Солнцедалья.
— Кажется, я знаю, куда его увезли. Меня больше интересует - кто приказал тебя похитить?!– Солнцеяр уничтожающе посмотрел на пленного.– Отвечай!
— Я только исполнял повеление…– испуганно выдавил тот,– Кощея…
— Полагаю, когда твои подельщики доставили хозяину не ту посылку - были наказаны… Не знаю только - достаточно ли? Если - нет, обещаю это исправить.
Царь Солнцедалья холодно сверкнул глазами и с такой силой ударил пленника головой о столб, что проломил череп. Бездыханное тело грузно повисло на верёвках.
Регина осторожно покосилась на Солнцеяра, но промолчала.
— Откуда ты знаешь, где логово Кощея?– удивлённо спросила ближайшая кикимора.– Никто не знает этого!
— Скажите-ка лучше, как нам побыстрее добраться до Белого озера?– поинтересовался солнцедалец.
— Зачем вам туда?! Это гиблое место! Не ходите! Пропадёте!
— И что, много там пропало?
— Все, кто направлялся! Вокруг сплошные топи, но ни одна кикимора ближе, чем на версту не подойдёт к озеру. А уж прочим - вообще не добраться туда!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #575 : 01-Января-2014 23:30 »

Я профан, я не знать(((( я хочу ножницы просто таааааак((((((( хнык(((((

Ну, вот... и на твоей улице праздник))) Держи, заслужила:

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #576 : 01-Января-2014 23:36 »

...он отрезал, второго раза не будет и все!

Угу... В такие моменты мне всегда вспоминается:

"Габриэль:
-- Как думаешь, сколько из 10-и стрел я пропущу?
Зена снисходительно:
-- Только одну..."


Продолжать спор дальше будем?  8-)
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #577 : 01-Января-2014 23:39 »

прикольное использование моих "ножниц")))))))))))))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #578 : 01-Января-2014 23:54 »

Старикашка мою Королеву захотел???!!! Шею свернуть наглецу!!!

Редж уже опасается своего нового мужчину)) хах, перевоспитывает мою малышку?((

Оля, ну я так не играююю!(( издеваешься , хочу ножницы как у Татки(((

Не буду я спорить, лучше клипа тихонько подожду))
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #579 : 02-Января-2014 00:14 »

Оля, как же всё интересно. Только я теперь за Джеффа переживаю...с ним всё в порядке???
А взаимодействие Регины и Царя мне ОЧЕНЬ нравится. Ей определенно нужно такое влияние. Хороший из него наставник. И сильный, и мудрый, и могущественный)))

И...ура! новое видео на подходе! я счастлива!
Видео про Редж и Робина, Оль??? Ты ему решила 2 шанс дать?)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #580 : 02-Января-2014 07:13 »

*приоткрывая один глазик* Оникс, я и имела в виду ТЕ САМЫЕ ножницы... Загадывай! *снова закрывая глазки*
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #581 : 02-Января-2014 08:17 »

прикольное использование моих "ножниц")))))))))))))))

Стараюсь... *раскланивается*

Редж уже опасается своего нового мужчину)) хах, перевоспитывает мою малышку?((

*зЛу*

Только я теперь за Джеффа переживаю...с ним всё в порядке???

Ну-у-у-у... он, конечно, красавчик... вполне с девицами... кх... во воду могут заставить ходить...  :whistle: :whistle: :whistle:

Цитировать
И...ура! новое видео на подходе!

Разве я говорила: "на подходе"?!  :w00t: :w00t: :w00t:  Я сказала, что тока идея появилась........... И вообще, у меня как всегда музыки не хватает... в длинну в смысле((((((( т.ч. я пока просто думаю..........

Цитировать
Видео про Редж и Робина, Оль??? Ты ему решила 2 шанс дать?)))

Я?!?!?  :devil:  НЕЕЕЕЕЕТ!
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #582 : 02-Января-2014 09:04 »

Оооо!!! У меня есть ножницы!!! Ножницы у меня есть!!!!!! (Бегаю по .. Кхм... Салону автомобиля))
Я должна подумать! Я вот очень хорошо подумаю, в театре кукол)) а потом напишу!
Оль
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #583 : 02-Января-2014 11:56 »

Я вот тут такого всякого напридумала))) но потом как-то совесть моя чуть заворочалась)) поэтому мои ножницы -поцелуй!)
Вот))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #584 : 02-Января-2014 12:37 »

Оооо!!! У меня есть ножницы!!! Ножницы у меня есть!!!!!! (Бегаю по .. Кхм... Салону автомобиля))
Я должна подумать! Я вот очень хорошо подумаю, в театре кукол)) а потом напишу!
Оль

Пишите, Шура... Пишите... она - золотая... в смысле - золотой! Приз!

Или СЛОВО - которое я должна использовать в КАЖДОЙ главе...
Или ФРАЗА - которую я должна использовать ЕДИНОЖДЫ в любой из последующих глав...

*ушла дальше праздновать*

зы: Стоп! А ты чё делаешь в машине?! Ты чё, такая трезвая, что промилейнет в организме?! Или ты нарушительница ПДД?!?!?!
Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!