Центр // THE CENTRE - Форум
09-Мая-2024 23:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена грёз" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 2. /  (Прочитано 280704 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #510 : 26-Декабря-2013 15:48 »

Цитировать
А за фото со съемок я вообще молчу

Покажьте!
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #511 : 26-Декабря-2013 17:13 »

Цитировать
Покажьте!

Вот:



Идеально же!) ^__^
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #512 : 26-Декабря-2013 19:23 »

кх... ну, ладно... лишь бы Редж нравилось.........
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #513 : 26-Декабря-2013 21:08 »

Шон так мило приписал к фото: Я и Королева!)))
Вот так с большой буквы)) его жена говорит , что Лана очень горячая штучка и сама она тоже всячески шипит Королеву вне закона)
Прикинь, Оль, так обозвать пару))))) мне больше нравится ИвлГуд)) но Королева вне закона, все популярнее...
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #514 : 26-Декабря-2013 21:08 »

И где моя горячая продочка??(((
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #515 : 26-Декабря-2013 21:49 »

уже на подходе...  :whistle: :blush:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #516 : 26-Декабря-2013 22:27 »

— Редж, всё то время, что я тебя знаю, ты пытаешься меня надуть. Это обидно. Между тем, я - при всей моей мстительности и нетерпимости - каждый раз спускал это тебе. Моя выдержка испарилась две минуты назад,– безапелляционно заявил мужчина.– Или ты сейчас целуешь меня по-настоящему, как никогда никого ещё не целовала, или я покажу тебе, в чём прелесть местных водяных постелей.
По вызывающему хищному взгляду царя Солнцедалья стало понятно, что он жаждет отказа. Однако Королева трезво оценила свои шансы: ни физической, ни магической силы ей бы не хватило, чтобы справиться с Солнцеяром. А попытка схитрить закончится весьма плохо - Регина даже не сомневалась. Да и что такого страшного в каком-то поцелуе? В конце концов, Джефферсон сам виноват!.. У него было полно времени, чтобы уже прийти.
Королева обвила руками шею мужчины и наклонила к себе его голову. Едва ощутимо губы женщины коснулись приоткрытых губ солнцедальца. Два дыхания смешались в одно - сбивчивое и горячее. Регина вдруг почувствовала ладони Солнцеяра на своей обнажённой спине. Облизнув пересохшие уста, Королева случайно или нарочно коснулась языком рта мужчины, и тут царь Солнцедалья не выдержал - прикусил женщине нижнюю губу. Регина вскрикнула и захлебнулась в неудержимом поцелуе - диком, разнузданном, оголтелом. Плоть внезапно зажила собственной жизнью, отдельно от сознания - сладкий яд всасывался в кровь, делая тело послушным и уступчивым.
Совладав, наконец, с эмоциями, Королева с ужасом осознала, что позволила Солнцеяру слишком откровенные прикосновения. Несмотря на наличие платья, Регина почувствовала себя полностью раздетой. В довершении своего исследования ладони мужчины прошлись вдоль спины Королевы и нырнули под ткань, крепко сжимая ягодицы.
— Ты же… дал… слово…– с трудом выдавила женщина, готовая провалиться сквозь землю от смущения.
Царю Солнцедалья потребовалось некоторое время, чтобы переварить услышанное и ещё больше времени, чтобы прийти в себя.
— Как же с тобой тяжело, женщина!– скрипнул зубами Солнцеяр, испепеляюще глянув на Регину.– Ты всё равно будешь моей! Смирись!
— Ты дал слово,– на этот раз решительно и твёрдо повторила Королева.
Мужчина вынул руки из-под платья Регины и молча вышел из шалаша.
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #517 : 26-Декабря-2013 23:09 »

Вот Редж! Блин! Реджина, ну хватит уже над нами с Солнцеяром издеваться! Я прям его понимаю сейчас! Ну Королева, ну попадаешься ты нам еще!!!!

Такая выдержка у нашей девочки!!! Аплодирую стоя! Нее, вставать неохота, лежа! Лежа аплодирую)))

Оль, ну ты садист высшей марки...
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #518 : 26-Декабря-2013 23:50 »

Ух, какая сцена! Всё, моя бурная фантазия теперь тоже живёт отдельной жизнью! Хочу больше, БОЛЬШЕ ненасытного Царя!!! И как он смог уйти? Вот это сила воли...вот что значит “слово Царя“. Уважаю его) Ну, ничего...надеюсь Редж таки пересмотрит своё отношение к нему) Она достойна таких крепких и страстных объятий!))) А Джефф пусть пока локти кусает...сам виноват..(
Записан
ziliboba
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 474



« Ответ #519 : 27-Декабря-2013 00:33 »

Цитировать
Мужчина вынул руки из-под платья Регины и молча вышел из шалаша.
:finest: :finest: :finest:
Да, автор, краткость - сестра таланта!
После этой фразы можно дальше уже не писать 
ВИВ, Вы, как всегда, недосягаемы в изложении ситуации *раскланивается, подметая пол шляпой с ПОМЕНЯНЫМИ пЁрьями*
Записан

- Как тебя понимать?
 - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
 © Алиса в стране Чудес.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #520 : 27-Декабря-2013 07:53 »

Оль, ну ты садист высшей марки...

"Вы льстите старику..." "Но мне приятно..."  :whistle: :-D 8-)

сам виноват..(

А виноватых бьют и ХХХХХХ не дают...  :whistle: :whistle: :whistle:

Да, автор, краткость - сестра таланта!

"Вы против чего-то против"?  :innocent:

Цитировать
После этой фразы можно дальше уже не писать

Не могу)) Я ещё Таткины "ножницы" в этой главе никуда не воткнула))) А они как раз в следующем эпизоде))))))
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #521 : 27-Декабря-2013 14:33 »

а каким волшебным свойством будут обладать мои "ножницы"Huh???
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #522 : 27-Декабря-2013 15:27 »

а каким волшебным свойством будут обладать мои "ножницы"Huh???

ты давай тут без дополнений))))) о свойствах речи не шло! только о ножницах!  :-P
Кстати, вот и они!

Регина приложила ладони к пылающим щекам и несколько раз глубоко вздохнула. По телу пробежала нервная дрожь. Где-то глубоко в потаённых уголках сознания пыталось пробиться на свет разочарование от того, что Солнцеяр сдержал слово, но женщина задушила это чувство на корню.
— В конце концов, Джефферсон, ты где?!– рассердилась Королева, пытаясь переложить всю вину за случившееся на Шляпника.
Переодевшись при помощи магии в обычный костюм, Регина вышла на улицу. Луна ярко освещала окрестности, несмотря на лёгкую дымку туч.
Королева заглянула в ближайший шалаш. Тут горел светильник, но никого не было.
«А почему ты решила, что Джеф ночует здесь?– спросил внутренний голос.– Может, шалаш пуст потому, что у Солнцеяра возникла необходимость прогуляться и смирить свой гнев. Джефферсон ведь должен был выждать некоторое время и прийти к тебе».
Регина подошла ко второму шалашу, но в нерешительности остановилась. Всё-таки было бы странно, если б Джеф не выбрал оказаться поближе к ней. А если она отодвинет полог и увидит там Солнцеяра?
«Если Джефферсона нет здесь, то ты знаешь, кто повинен в его отсутствии!– злобно поведал внутренний голос.– Солнцеяр же обещал, что ваши отношения с Джефом теперь изменятся»!
Королева взяла себя в руки и стремительно вошла в шалаш. На мгновение её парализовало от увиденной картины. На водном ложе в центре сидел царь Солнцедалья в одних шароварах. Со всех сторон его облепили четыре полуобнажённые красавицы-зеленовласки, лаская руками его тело и что-то мурлыкая. А одна кормила Солнцеяра с ножа дольками сочного красного яблока.
Регина резко развернулась на сто восемьдесят градусов, однако выходить не стала.
— Где Джефферсон?!– строго спросила она.
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #523 : 27-Декабря-2013 18:52 »

Вот изменьщик(((
Блин! Обоих мужиков гнать в шею !!! Бедная моя Реджи... Где наш доблестный Робин Гуд, когда он так нужен??!! Пусть спасет любимую Королеву!))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #524 : 27-Декабря-2013 19:22 »

А что Солнцеяру ещё оставалось после ТАКОГО облома?! Он же ж не монах...  :-X :-X :-X :-X
Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!