Центр // THE CENTRE - Форум
10-Мая-2024 09:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена грёз" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 2. /  (Прочитано 280744 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #390 : 16-Декабря-2013 08:35 »

Цитировать
Оля, я тебе уже говорила, что ты шикарно пишешь???

Не-е-ет... *врёт и не краснеет*

Цитировать
поди тоже пировал на банкетах с богатырями)

 :lol: :lol: :lol:

Цитировать
со стороны ведь и правда всё выглядит будто у них интрижка)


Ну-у-у... Солнцеяр сделал всё, чтобы это выглядело так))) И заметь, при этом ни разу не наврал)))
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #391 : 16-Декабря-2013 11:14 »

Ээ... то есть О_о
Реджи тут такая растерянная, сразу мне напомнила ту девочку невинную, которая была в юности.
Шляпник, ты это, давай не зарывайся! У нас у же Робин намечается, мы за такое недоверие к Королеве и в глаз дать можем!

Ну ты, Оль, и завернула!!! А после сегодняшнего финала у меня вообще слов не осталось! Что в мире твориться, блин...
В общем, написано как всегда, крышесносно, особенно мне про реакцию Джефа понравилось и ответ царя, насчет одежды))))))
Правильно, Королеве одежки не нужны)) Зачем такую красотень прятать??))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #392 : 16-Декабря-2013 11:36 »

Цитировать
А после сегодняшнего финала у меня вообще слов не осталось!

А чё там сегодня было???
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #393 : 16-Декабря-2013 11:40 »

А чё там сегодня было???


Вот лучше не спрашивай... у меня нет слов, ну таких, чтоб не матерных!
В смысле, конечно, все хорошо и Реджи герой, блаблабла... Но... Я б их всех там...
Не ну СПАСИБО, то хоть можно было сказать, не? Хоть заплакать можно было? В смысле если ты сын.
Короче, я немного в неадеквате, так что , простиииии...
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #394 : 16-Декабря-2013 11:52 »

всё понятно... всё, как обычно...
знаешь, я бы приняла такого Генри, если б его не позиционировали, как положительного героя! а так... некрасиво как-то получается(((
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #395 : 16-Декабря-2013 12:08 »

Ну Генри типа признал, что был не прав. Что не должен был уезжать и искать Эмму, что это все его вина. А Реджина его любит, что она не злодей, а его мама и он тоже любит ее.
Сказал все это, а в глазах ни слезинки. Или это задумка тупых сценаристов или риали Джаред бездарность полная.

Кстати, Реджи там такой ПОСТУПОК совершила, дело даже не в самом спасении всех и вся, а в другом. Это поступок настоящей матери и настоящего ЧЕЛОВЕКА! Она вообще, ну я не знаю... Я ее еще больше зауважала, и теперь язык вырву любому, кто будет гнать на ее человеческие качества.
« Последнее редактирование: 16-Декабря-2013 12:10 от (М)оник » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #396 : 16-Декабря-2013 12:09 »

— А может, и в Солнцедалье тебя не надо было спасать, а?!– едва не задыхаясь от приступов ревности, прохрипел Шляпник.– Может, всё было по обоюдному желанию?!
Королева вздрогнула, словно ей дали пощёчину. Таких обвинений от Джефферсона она явно не ожидала.
— Как ты смеешь?– цедя каждое слово, произнесла Регина.
В гробовой тишине вдруг отчётливо послышался хруст откушенного яблока. Королева и Шляпник одновременно повернулись к Солнцеяру. Тот закашлялся, быстро дожёвал кусок и смущённо пожал плечами, будто извиняясь.
— Прекрасно, ваши величества… вы нашли друг друга!– злобно выпалил Джефферсон.
Круто развернувшись, он стремительно покинул дом, так громко при этом хлопнув дверью, что Регина невольно вжала голову в плечи.
— Давно бы так,– едва ли не зевая, прокомментировал Солнцеяр.
— Это всё ты!.. Ты специально сделал это!– рассердилась Королева, грозно приближаясь к мужчине.
На кончиках её пальцев уже искрилась магия, но царь Солнцедалья делал вид, что ничего не замечает.
— Поблагодаришь позже,– великодушно разрешил он.
Пламенный сгусток метнулся в сторону Солнцеяра, но врезался в невидимый щит и отрикошетил в Королеву. Регина едва успела увернуться.
— А вот это было напрасно,– объявил царь Солнцедалья, медленно поднимаясь из-за стола и делая шаг к женщине.
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #397 : 16-Декабря-2013 13:10 »

Тааак, и что же теперь сделает Солнцеяр?))) Малышку нашу в угол загнали)) Хи-хи, она еще от ласк Джеффа не отошла))
Не я то не против, но как-то жаль ее тут)
Мне после финала теперь ВСЕ ВРЕМЯ ее жаль! ненавижу сценаристов за это!! Я НЕ ХОЧУ жалеть Злую Королеву((( Но вот постоянно жалеется как-то, само собой...
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #398 : 16-Декабря-2013 13:43 »

Цитировать
ненавижу сценаристов за это!!

ой! как бы мне в ряды этих сценаристов не попасть!  :w00t: :whistle:
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #399 : 16-Декабря-2013 14:59 »

ой! как бы мне в ряды этих сценаристов не попасть!  :w00t: :whistle:

Со всей своей кровожадностью, тебе далеко до их пренебрежения к Королеве и до укуренности этих придурков)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #400 : 16-Декабря-2013 15:18 »

Королева даже не двинулась с места, с вызовом глядя на мужчину.
— И что ты мне сделаешь? У тебя здесь нет слуг, чтобы приказать меня казнить!
— Женщина, ты слишком дерзкая, твоя смерть мне не доставит удовольствия.
— Ах, да, должок… Жизнь Джефа за моё тело,– брезгливо поморщилась Регина.
— Нет-нет-нет,– поспешно остановил мужчина.– Ты всё не так поняла. Должок не за жизнь Джефа. Он этого не стоит. Должок за Солнцедалье, за обман, за притворство. Джеф был средством достижения цели, не более. Впрочем, после того, что мне поведал Румпельштильцхен, я не хочу, чтобы ты разделила со мной ложе из страха за жизнь недостойного человека,– Солнцеяр властно коснулся ладонью щеки Королевы.– Ты сделаешь это по собственной воле.
Женщина качнула головой и отступила в сторону, избавляясь от неприятного прикосновения.
— Никогда!
— Я сделаю вид, что этого не слышал. И не напомню, когда в волшебной ночи буду согревать своим дыханием каждую клеточку твоего красивого тела.
— Никогда,– снова повторила Регина.– И мне всё равно, что за сплетни распускает о Джефе Румпельштильцхен!
— Конечно, всё равно. Поэтому я тебе их и не пересказываю. Но позабочусь о том, чтобы с этой минуты тебе не о чем было жалеть в ваших отношениях с Безумным Шляпником.
— Что это значит?– насторожилась Королева.
— Только то, что я сказал.
— Если ты тронешь Джефферсона…
— И что ты мне сделаешь?– нагло усмехнулся Солнцеяр.– У тебя здесь нет слуг, чтобы приказать меня казнить.
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #401 : 16-Декабря-2013 15:52 »

Даже и не знаю, что написать...ибо я еще от серии отхожу. Но попробую всё же оформить свою речь во что-то членораздельное...
Оля, ты, конечно, девушка, кровожадная, но, как заметила Моник, до сценаристов тебе далеко) к ним моя ненависть бесконечна(((
Терпеть не могу твоего Румпеля...всё разболтал, подлец..( И когда они с Царём друзьями стать успели? спелись...ну-ну((( что еще Румп на досуге поведал ему? (((
Солнцеяр напористый мужчина...только вот совсем чувства женщины его не интересуют. Жаль Редж...вот после твоей проды в кубе жаль..)
 *пошла рыдать и "успокаиваться" дальше*

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #402 : 16-Декабря-2013 16:02 »

Цитировать
Терпеть не могу твоего Румпеля

Аминь!
зы: А я терпеть не могу, что Румпа все обеляют, а сценаристы ему и Бель подарили, и сына вернули... За что?!?!?! Регина просто рядом не стоит с этим ТЁМНЫМ!!! В мою задачу его обелять не входит!!!!!!!!!!!  :rant:

Цитировать
И когда они с Царём друзьями стать успели?


Друзьями? Вовсе нет... Читайте внимательно, "Аннушка" НК уже обо всём рассказала зрителям)))))))))))))))

зы: Это кадр из новой серии??? Вы все смотрите в оригинале? Или уже появились сабы?
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #403 : 16-Декабря-2013 16:08 »

Ого, а Солнцеяр оказался чуть более благороден, чем я думала))))

В общем, мне кажется, я догадываюсь КАК Регина упадет в объятия этого мужчины. Что ж я не против такого утешения. Наша верная девочка все еще стоит за своего разгневанного возлюбленного, который бросил ее на растерзание напористому и непримиримому мужику.

Черт, Джеф, ты огорчаешь меня! Не делай так.

Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #404 : 16-Декабря-2013 16:09 »

Сабов нет, Птичка посмотрела в прямом он-лайн режиме, а я сегодня с утричка на английском. сил никаких нет ждать до вечера. Вечером пересмотрю и снова буду переживать за нашу несчастную и жертвенную малышку...((((
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!