Центр // THE CENTRE - Форум
10-Мая-2024 15:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена грёз" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 2. /  (Прочитано 280780 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #360 : 09-Декабря-2013 22:57 »

Так то лучше, Шляпник) Давай, утешай Королеву...и чтоб ни единой слезинки больше не проронила Редж) я буду следить за процессом твоей реабилитации...
Очень милая сцена, Оля)) и трогательная...а этот идиот чего добивался своими речами? Коры на него нет((( Пусть теперь в ноги падает...и звёздочку с неба достает...и...и...короче, пусть вспомнит, что он Мужчина, а перед ним стоит Женщина. Хрупкая, красивая и утончённая Королева!)

Цитировать
Это комплимент или наоборот?! 

Комплимент, естественно! Оль, я проду хочу...мне нужна доза няша) я ж теперь не усну)))
Записан
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #361 : 10-Декабря-2013 10:05 »

Мед у диких пчел... Это ж надо!  :finest: :finest: :finest:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #362 : 10-Декабря-2013 11:52 »

Полагаешь, "звёздочку с неба" реальнее? ;-)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #363 : 10-Декабря-2013 11:54 »

мне нужна доза няша) я ж теперь не усну)))

соррри... у меня РЕЖИМ))) стараюсь ложиться до 23:00...  :whistle: очень стараюсь... очень-очень...
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #364 : 10-Декабря-2013 12:20 »

Цитировать
Полагаешь, "звёздочку с неба" реальнее?

да пусть уже хоть что-то сделает...только больше себя так не ведёт) тоже мне...интриган(((

Цитировать
у меня РЕЖИМ)))

режим - это хорошо) а у меня в твои 23:00 только 21:00...так что я ждалааа, ой, как ждалааа)  :rolleyes:
« Последнее редактирование: 10-Декабря-2013 15:07 от Mrs_Bird » Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #365 : 10-Декабря-2013 16:24 »

ОГО! Как он обидел нашу девочку!(((
Я прям увидела как она превратилась в ледяную статую, бедняжка...
Мало ей черствых идиотов вокруг, еще Шляпник туда же((((



Я не уходила далеко, поэтому всегда была почти на виду))))
Хочу увидеть, как Джеф будет утешать Королеву)
А он ведь любит?? Любит ведь??))
Совсем не понимаю его чувств иногда((((( Расскажи , пожалуйста, Оль, побольше об их внутренних метаниях, эмоциях, а?) Ну пожалуйстааааа..)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #366 : 10-Декабря-2013 20:34 »

Цитировать
А он ведь любит?? Любит ведь??))

*поёт* "Давным-давно мне близкой стала..."

Цитировать
Расскажи , пожалуйста, Оль, побольше об их внутренних метаниях, эмоциях, а?)

*продолжает петь* "Не зная, что меня любила..."

"А я всё помню... я был не пьяный..." ой! кажется, это уже из другой песни...  :drunk:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #367 : 10-Декабря-2013 20:44 »

http://www.audiopoisk.com/track/aleksandr-malinin/mp3/koroleva-zima/
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #368 : 10-Декабря-2013 22:04 »

— Хочу… ничего не чувствовать,– заиндевелым голосом отозвалась Королева и медленно открыла глаза.– Хочу отомстить своим врагам. Хочу, наконец, просто жить.
— Жить, ничего не чувствуя?.. Нет, так нельзя. Это не жизнь!– Шляпник сильно тряхнул Регину за плечи.– Ты не должна так думать! Ты должна научиться снова любить, прощать, плакать!
Резко отпрянув назад, женщина вырвалась из рук Джефферсона.
— С какой стати мне кого-то прощать?! И кого мне любить?!– бровь Королевы возмущённо взметнулась вверх.– А плакать… плакать мне больше не по кому… да и все слёзы давно выплаканы.
Шляпнику захотелось взвыть от тоски и боли. За что Регине достались её беды? Почему новые страдание выбирали опять её? Сколько она ещё способна выдержать?
«Ты сам приложил руку к её несчастиям»,– напомнил Джефу полный злобы внутренний голос.
— Не возвращайся в Зачарованный Лес!– вдруг выпалил Шляпник.
— Что-что?
— Тебе нельзя назад! Ты не можешь жить в том мире! Он убивает тебя!.. Давай останемся здесь! Начнём всё сначала!
Во взгляде Регины появилось изумление:
— Останемся? В смысле - вдвоём?
— Да! Ты и я!– мужчина приблизился к Королеве, осторожно взяв её лицо в свои ладони.– Сегодня я видел чудесный сон. В нём ты была моей… Моей женой.
Губы Шляпника едва ощутимо коснулись губ Регины, а затем так же невесомо прошлись по её щекам, глазам, переносице. Женщина безвольно подалась к Джефферсону, растворяясь в его нежных объятиях.
— Останься со мной… Будь моей…– шептал на ухо Королеве мужчина, скользя ладонями по тонкому стану, лаская и согревая «её зимнее величество».– Я сделаю тебя счастливой.


Доброй ночи!  на метле
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #369 : 10-Декабря-2013 23:01 »

Чудесная часть. Шляпник такой заботливый и сентиментальный, оказывается.
А Королеву жаль...а от знания и понимания того, что Джефф не последнюю роль сыграл в этом кошмаре, вдвойне) причем обоих жаль. Видно, что Шляпника гложит чувство вины...он и с любимой женщиной быть хочет и на лжи своё счастье строить не хочет. Очень сложная ситуация.
Оль, только умоляю тебя...пусть эти моменты счастья и няша продлятся как можно дольше...а то я ж знаю как ты можешь в следующей части обломать нас всех((( не надо, прошу тебя...так хочется запечатлить эти трогательные моменты и на мгновение поверить, что всё еще возможно, что не настолько безвыходная ситуация у героев...Джефф такие речи сильные толкает, веришь ему всем сердцем и так и хочется вверить нашу очаровательную и несчастную Королеву в его сильные и надежные руки. Чтоб отогрел, помог снова поверить в любовь...я прям после таких ярких сцен даже и представить не могу что произойдет между ними в будущем, что Квин начнёт ему так яро мстить, причем не единожды...очень интересно КАК она всю правду узнает(
Жду следующую главу) Очень нравится, автор!!!
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #370 : 11-Декабря-2013 14:04 »

А ведь может! если позволить, он сможет. Не знаю как сериальный, но ТВОЕМУ Джефферсону под силу защитить и утешить Королеву.
Расскажу о своих ощущениях после прочтения.

Королева кажется такой внутренне колючей, именно вот колючки пока внутрь нее направлены. А Джеф сам не понимает чего хочет. мне кажется он не совсем осознает свои чувства к королеве, не понимает ее места в своей жизни. Как то интуитивно действует, по наитию.

Мне тоже, как и Птичке, хочется чуть дольше продлить минуты счастья этих двоих, ведь за всю свою историю, ты не дала им полностью по настоящему быть счастливыми, понятыми друг другом хоть недолго.

Они одиноки и по-своему несчастны, но я с тревогой задаю себе вопрос когда Дамоклов меч наконец, разрушит все, что они создали, до основания. Да так, что дороги назад нет вообще.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #371 : 11-Декабря-2013 19:54 »

Цитировать
Оль, только умоляю тебя...пусть эти моменты счастья и няша продлятся как можно дольше...

Разумеется...  :devil:

"...кто выше всех летает, тот сильнее разбивается..." (с) Верган  :whistle:

Цитировать
а то я ж знаю как ты можешь в следующей части обломать нас всех(((

Ну, я ж должна блюсти свой имидж... *зЛу*

Цитировать
очень интересно КАК она всю правду узнает(

ну, здесь, имхо, только два варианта... а для тех, кто заметил "Аннушку", вообще ОДИН))))))

Цитировать
он не совсем осознает свои чувства к королеве, не понимает ее места в своей жизни

 :yes: :yes: :yes: :yes:

Цитировать
я с тревогой задаю себе вопрос когда Дамоклов меч наконец, разрушит все, что они создали, до основания

"Скоро сказка сказывается, но................"  :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #372 : 11-Декабря-2013 20:24 »

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #373 : 11-Декабря-2013 22:25 »

Глава 10.

Несмотря на странную обстановку дома и отсутствие мягкой постели, ночь оказалась сказочно-волшебной. Джефферсон был так нежен и ласков, что Королева не могла избавиться от эйфорического головокружения. Она задыхалась от каждого прикосновения мужчины и позволяла любые безумства… Впервые за все ночи, проведённые с Джефом, Регина ни разу не вспомнила про Дэниела.
Шляпник проснулся первым и едва сдержал восторженный возглас, увидев подле себя Королеву. Ночи, проведённые в Лукоморье без неё, стали настоящим испытанием. Но если это надо было ради того, чтобы женщина, наконец, отдала ему всю себя без остатка, то Джефферсон согласился бы и на сотню таких мучительных ночей.
«Мне кажется… я люблю»,– со смесью изумления и смущения признался себе Шляпник.
Сквозь сон ощутив лёгкую прохладу, Регина свернулась калачиком, пытаясь согреться и продлить сладкую негу. Но тот, кто лишил её одеяла, точнее - покрова в виде грубо выделанных шкур, не собирался отставать. Спину женщины покрыли тысячи медовых поцелуев.
— Джеф-ф-ф…– сквозь сон улыбнулась Регина.
— Доброе утро, моя королева. Как спалось?
— Разве нам удалось поспать?– недоверчиво спросила женщина,  пытаясь натянуть на себя  ближайшую шкуру.
Шляпник перегнулся через Королеву, останавливая её руку:
— Нет! Я ещё не налюбовался на тебя.
Регина, наконец, открыла глаза и оглянулась на Джефферсона. Тот смотрел на неё с таким обожанием, что сердце женщины растаяло.
— Ты помнишь, о чём мы говорили накануне?– осторожно поинтересовался Шляпник, коснувшись губами плеча Королевы.
— О чём?
— Давай останемся здесь… в этом мире…
— А-а-а…– Регина слегка напряглась,– я… не м-могу так сразу… решить…
— Почему? Разве тебя что-то держит в Зачарованном Лесу?
— А как же мой отец? Родных не бросают…
Джефферсону очень хотелось спросить у Королевы: а отец не бросил ли её, когда нужно было воспрепятствовать замужеству дочери?! Но Шляпник сдержался, понимая, что для Регины это не аргумент.
— Я приведу его сюда,– пообещал Джеф.– Тоже будет жить в Лукоморье.
— А Румпельштильцхен?
— Нет, Румпельштильцхена мы к себе жить не возьмём,– расплылся в весёлой улыбке мужчина.
— Да я не об этом. Он же без труда вычислит - в каком мы мире. Сомневаюсь, что он оставит меня в покое!
— Оставит. Я договорюсь.
Во взгляде Королевы появилась тревога:
— У сделки с Тёмным слишком дорогая цена!
— Ты забываешь, что я давно знаком со Штильцхеном. Я знаю, как заключать с ним сделки. Поверь, всё будет хорошо,– Джефферсон нежно провёл ладонью по щеке женщины.
— Я… боюсь… поверить в это.
Шляпник крепко обнял Королеву, носом уткнувшись ей в шею.
— Ничего не бойся,– прошептал он, покрывая поцелуями нежную кожу Регины.– Просто доверься мне. Прошу.
— Я… должна подумать…
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #374 : 12-Декабря-2013 09:03 »

Ух ты... Ну почему мне так грустно??... Каждое слово Шляпника кажется роковым.
Мне уже так жаль их. Она не сможет простить, она так и не научилась этому.
И ты права, Оль, наверно, лучше бы они так не сближались. Это убьет в ней все хорошее, что еще оставалось, последние крупицы надежды на то, что она могла бы быть счастлива...

Мне вдруг так захотелось просто остановить этот момент, как в Проклятии. И чтоб ничего не мешало, и чтоб за 28 лет Джефферсон смог бы окончательно сделать ее и себя счастливыми, а потом им уже ничего не будет страшно.

Вот грустно мне... Очень грустно(((
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!