Центр // THE CENTRE - Форум
10-Мая-2024 03:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена грёз" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 2. /  (Прочитано 280715 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #300 : 02-Декабря-2013 09:55 »

Цитировать
Дракон вообще-то не очень то ручным оказался)))

А они что думали?! В сказку попали?!   :whistle:  Здесь вам не тут!!!  :devil:

Цитировать
Клип очень понравился, бедная наша королева...

Хотела, чтобы зрители плакали вместе со мной... Ну, или хотя бы "строгие зрители" научились относиться к Регине по-другому...

Цитировать
Видели сегодняшнюю серию?

Этот сезон меня так разочаровал, что я терь без перевода серии не смотрю...
Ну, может посмотрю эту серию с сабами, раз Редж там рулит))
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #301 : 02-Декабря-2013 10:17 »


Цитировать
Хотела, чтобы зрители плакали вместе со мной... Ну, или хотя бы "строгие зрители" научились относиться к Регине по-другому...

мне кажется, если они любят Белоснежку, и считают матерью Генри Эмму, то это бесполезно)) как горох об стену

Цитировать
Этот сезон меня так разочаровал, что я терь без перевода серии не смотрю...
Ну, может посмотрю эту серию с сабами, раз Редж там рулит))


Не просто рулит! Она там все разруливает!))))
ой, я в таком восторге от последней серии!!

И все такие знакомые ощущения!
Как она измученная, а он плачет...и она так отчаянно шепчет трехмесячному орущему малышу:
- Ну скажи мне, скажи что тебе нужно?? Я сделаю для тебя все что угодно! Все!! Дай мне шанс...

Я помню сама, когда не знала как его успокоить так же шептала, едва сдерживая слезы усталости и отчаяния:
- Ну что с тобой? Почему ты плачешь? Скажи мне, скажи...

В общем это классная серия! обязательно посмотри)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #302 : 02-Декабря-2013 10:21 »

Я помню сама, когда не знала как его успокоить...

Думаю, в этом все настоящие матери (не важно биологические или нет) одинаковы!(((
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #303 : 02-Декабря-2013 11:30 »

И вдруг три большие птицы - ворон, сокол и орел - налетели на Змея и принялись остервенело клевать его в лапы. Горыныч пытался отбиться, но всё было напрасно.
— Держись крепче!– велел Шляпник, хотя это было ясно и так.
Наконец, ворон исхитрился стянуть кольцо с когтя Змея, и огромное чудовище вдруг перестало сопротивляться, спокойно опускаясь вниз.
Горыныч приземлился прямо перед огромным прозрачным озером на краю леса, послушно склонив головы перед всадницей весьма воинственного вида. И тут же птицы ударились оземь, превращаясь в трёх молодцев.
— Это что, лукоморьевские разбойники во главе с атаманшей?– оторопело пробормотала Регина.
Ответить Джефферсон не успел, двое оборотней-птиц стащили его со Змея и уронили на землю, заломив руки за спину. Другой оборотень очень аккуратно снял Регину с шеи Горыныча, взял на руки и понёс к всаднице. Между тем воительница взмахнула рукой, и трёхголовое чудище попятилось назад, а затем и вовсе улетело прочь.
— Марья Моревна, сестрица названная,– обратился к всаднице оборотень, держащий на руках Королеву,– благодарствую за подмогу. Вырвали мы из лап супостата красну девицу. Дозволь мне, Ворону Вороновичу, как страршёму, жениться на ней…
— То есть, как это жениться?– подала слабый голос протеста Регина.
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #304 : 02-Декабря-2013 12:12 »

Боги, на последних строчках я расхохоталась в голос)))))))))))))))

Красна девица, блин))))))))))))))))))))))))))

Она, бедняжка, в шоке небось, от такого нахального обращения)))))

Реакцию!! хочу дальнейшую РЕАКЦИЮ!!! Злой Королевы на эти ужасающие сказки!!))))) Пусть она, наконец, всыпет всем по первое число!!)) Достали уже все ее лапать)))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #305 : 02-Декабря-2013 13:57 »

 
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #306 : 02-Декабря-2013 15:09 »

— В самом деле!– поддержал один из молодцов, скрутивших Шляпника.– Что ты - старший, не значит, что ты - достойнее. Мы с Соколом Соколовичем тоже хотим счастье попытать!
Джефферсон попробовал приподнять голову, но его тут же уткнули лицом в землю.
— Ты, Орёл Орлович, пыл-то поумерь,– помрачнел Ворон Воронович.– Я кольцо со Змея Горыныча снял, чтобы Марья Моревна могла его наземь спустить!
— А мы прихвостня Кощея поймали,– отвесив Джефферсону подзатыльник, возразил Сокол Соколович,– чтобы он не убёг и хозяина своего не привёл! Как быть, Марья Моревна? Рассуди нас по справедливости!
— А позвольте-ка вас рассужу я, коли скоро являюсь предметом спора,– недобро улыбнулась Королева и знаком велела Ворону поставить её на землю.
— Изволь, краса ненаглядная,– согласился добрый молодец, бережно опуская Регину.– Только помни, это я разглядел, что похитили тебя супостаты!
С последними словами Ворона Вороновича, копившееся в Королеве нетерпенье к Лукоморью (где всё происходило не пойми как и уж точно - не по плану) вырвалось наружу в виде удара, да ещё прямо в глаз «глядельщику».
— Кажется, что-то не то ты разглядел, братец названный,– с трудом сдержала улыбку Марья Моревна.
— За что?– обиженно спросил Ворон Воронович.
— Как же я устала от этого Лукоморья!– рассердилась Королева, подходя к двум другим оборотням и отталкивая их от Шляпника.– То дочурка Бабы Яги клубок в противоположную сторону послала, то пернатая троица Горыныча сбила! Ну, за что мне всё это?!
— Вот видишь, как непросто путешествовать по другим мирам?– отплёвываясь от земли с травой и поднимаясь на карачки, хмыкнул Джефферсон.
Оборотни и всадница быстро переглянулись.
— Из какого вы мира?– насторожилась воительница.
Шляпник вдруг расхохотался, уселся на траву, и даже строгий взгляд Регины не мог его успокоить.
— А теперь осторожно,– отсмеявшись, обратился к Королеве Джефферсон.– Сейчас назовёшь им какой-нибудь не  тот мир, окажется, что бывал здесь кто-нибудь оттуда, напакостил и… обвинят нас с тобой в пособничестве ему! И не то что за три дня из этого Лукоморья не выберемся, но и за три жизни!
« Последнее редактирование: 02-Декабря-2013 15:12 от oga_n_k » Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #307 : 02-Декабря-2013 15:47 »

И гневно топнула ножкой))))
Реджи чудо как хороша)

Что только в этом Лукоморье не творится)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #308 : 02-Декабря-2013 15:50 »

Хотелось сделать его этаким - русским "Авоськой")))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #309 : 02-Декабря-2013 19:39 »

ну, ффффсё... пошла смотреть 9-ю серию...   pooh
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #310 : 02-Декабря-2013 20:58 »

И потом обязательно вдохновись и напиши какую-нибудь зарисовку!
Сейчас мой уснет и я тоже пойду гляну))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #311 : 02-Декабря-2013 21:15 »

уже рисую)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #312 : 02-Декабря-2013 21:27 »

— Мы вовсе не такие воинственные, как вам показалось,– неловко улыбнулась Марья Моревна.– Просто повадился Кощей Бессмертный женщин похищать… а Горыныч ему то и дело помогает.
— Черномор женщин похищает, Кощей похищает. Может какие травы в Лукоморье волшебные водятся, что так на мужескую силу влияют?– ухмыльнулся Шляпник, медленно поднимаясь на ноги и отряхиваясь.– Рассады, что ли, Штильцхену прихватить?
Оборотни-птицы от души рассмеялись.
— Да нет,– возразила воительница,– Черномор только невест похищает, а Кощей наш давно уж иссох… он злато с семей похищенных женщин требует. Совсем распоясался окаянный, никакой управы на него нет. Вот мы и охотимся за ним. Подумали, опять кого украл. Спасти вас намеревались.
— Ага,– потирая синяк под глазом, подтвердил Ворон Воронович,– как лучше хотели. Не серчайте.
— У меня терем по ту сторону озера,– кивнула на водную гладь Марья Моревна,– не откажите отобедать с нами. А мы и баньку истопим, в порядок себя приведёте.
— Мы торопимся,– возразила было Королева, но потом взглянула на помятого, перепачканного Шляпника и брезгливо поморщилась.
В конце концов, сегодня она доберётся до Черномора или завтра - не такая уж большая разница. Но вот после жуткого полёта на Горыныче действительно хотелось отдохнуть.
— У меня самые быстрые волшебные кони в Лукоморье!– заверила Марья Моревна.– Прабабка нашей Яги когда-то удружила… Дам вам пару рысаков, домчат куда надо, глазом моргнуть не успеете!
— Нам нечем вам отплатить,– растерялась Королева, слишком хорошо знавшая цену магии.
Отмахнувшись, воительница широко улыбнулась:
— Это ж от души!
"От чего"?- едва не переспросила Регина.


=====================

тут и сказочки (сегодняшней) конец, а кто слушал - молодец!
« Последнее редактирование: 02-Декабря-2013 21:29 от oga_n_k » Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #313 : 02-Декабря-2013 21:32 »

Я молодец, Я! Мой еще добавляет:
- А кто не слушал, соленый огуВец!))))

И вообще, никаких концов! Ближайшие ...дцать глав!

Посмотрела серию?) как тебе?
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #314 : 02-Декабря-2013 21:36 »

В сериале отписалась: http://www.thecentre.ru/forum/index.php?topic=7313.1845

(копировать лень, сорри)

зы: Чармингов НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ!!! Сплошные сопли... тьфу!.. никакого дела!.. Тока из-за них Редж не пришила Пэна, а зря!!!
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!