Центр // THE CENTRE - Форум
10-Мая-2024 06:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена грёз" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 2. /  (Прочитано 280738 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #180 : 26-Ноября-2013 08:04 »

А я тащусь от общения Королевы с Румпелем. Обожаю этот тандем: вроде и мило поговорили, и в тоже время едва ли друг друга чем-то дурно пахнущим не облили. Два сапога - кеды, блин)))

КИРЮША!!! Дай пожму твою лапу!!!  :drunk: :drunk: :drunk: :drunk:
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #181 : 26-Ноября-2013 09:45 »


Цитировать
Я тут несколько дней напевала эту песенку, но пыталась не думать о клипе... а тут в теме сериала "наехали" на Редж, т.ч. меня просто взорвало!!! И уже не могла думать ни о каком фанфе...

Цитировать
Буду пытаться достучаться до тех, кто не любит Редж!!!

Цитировать
Оля, а ты же завтра проду все же напишешь??))

Цитировать
Если завала на работе сегодня не будет, то постараюсь... А дома (вечером всмысле) мне хочется клип поделать... соррррри...  :blush:


Цитировать
Посмотрим... может я в окончании этой части уже пропишу "мостик" к ОВС...



Это где наехали на нашу Королеву??? Дай и мне ссыль, пожалуйста,  сейчас посмотрим кто там такой умный..

Так я и клип хочу посмотреть)) Да-да, вот такая я ненасытная, и не надо меня ругать, это уже ничего не изменит))))

Оля, ну не надо мостик... Лучше уж третью часть, и там уже полностью развернуть эту драматическую сторону их отношений. Так ведь гораздо увлекательнее и сможешь глубже в героях покопаться! Ну пожалуйста...
Кстати, я вот очень хотела тебя попросить, описать их взаимодействие в Сторибруке после Проклятья, ведь Джефф все помнил, и то как и почему у Джеффа появилась Грейс, почему Реджи заточила Шляпника в Стране Чудес, как все это далось ей. Ведь она, несомненно, сейчас очень привязана к нему. И во время Проклятия он единственный все помнил, ПОЧЕМУ? Вернее, за что и для чего, Королева оставила ему память??
« Последнее редактирование: 26-Ноября-2013 09:47 от (М)оник » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #182 : 26-Ноября-2013 10:09 »

Слуш, а может 3-ю часть напишешь ты? ;-)  Я могу быть соавтором продюссером читателем...  ;-)

Цитировать
Это где наехали на нашу Королеву???


В соседней ветке)) "Другие сериалы"))  :devil: :devil: :devil: :devil:
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #183 : 26-Ноября-2013 11:06 »

Слуш, а может 3-ю часть напишешь ты? ;-)  Я могу быть соавтором продюссером читателем...  ;-)

Ой, честно? Я боюсь))))) Вот серьезно) Я пишу только тогда, когда в моей голове засядет идея-фикс! И я ее оттуда все никак не могу выбросить)) Такая имеется и по Сказке, вернее по Королеве, но она пока не достаточно надоедливая, скорее просто оригинальная, и мне бы хотелось такое почитать)))

А боюсь я, потому что ненавижу ООС. Но Королева настолько сложный и противоречивый персонаж, что я вполне могу в этот самый ООС и скатится, и тогда это будет мучить меня)))

Вот так  вот серьезно я отношусь к своей писание, ничего не могу с собой поделать)

Процесс письма проходит у меня довольно болезненно, я его "проживаю". А это тяжело, то есть погружаюсь в персонаж полностью. И мне нужно серьезно морально быть готовой к этому периоду) А я не готова)))

Вот поэтому после каждого своего фанфа я бываю очень опустошена)) Такая вот странная реакция)

Но зато читать я обожаю, а читать тебя особенно)) Ну можно же не сразу прям браться за третью часть, а потом. Попозже)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #184 : 26-Ноября-2013 11:54 »

Цитировать
Такая вот странная реакция)

На вино у неё странная реакция, на написание фанфов...  :hmmm:  Надо тебе сходить к аллергологу))))))))

Цитировать
а читать тебя особенно))

Серьёзно? Тогда попробуй осилить ОХЗ)))))))) а я к тому времени, глядишь, дозрею до 3-го фанфа...  :lol: :lol: :lol:  *спряталась в танк*
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #185 : 26-Ноября-2013 13:03 »


Цитировать
На вино у неё странная реакция, на написание фанфов...  :hmmm:  Надо тебе сходить к аллергологу))))))))


подруга - аллерголог)) говорит, мне уже ничего не поможет))))))))))))))))))))))


Цитировать
Серьёзно? Тогда попробуй осилить ОХЗ)))))))) а я к тому времени, глядишь, дозрею до 3-го фанфа...  :lol: :lol: :lol:  *спряталась в танк



Оу... ху из ОХЗ???))
Ну я подожду))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #186 : 26-Ноября-2013 13:15 »

Цитировать
ху из ОХЗ???))

Труд всей моей жизни... ну, хорошо, половины жизни  :lol:

фанфики для меня так... развлечение...
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #187 : 26-Ноября-2013 13:18 »

Цитировать
может я в окончании этой части уже пропишу "мостик" к ОВС...

Было бы замечательно) можно завершить 2 часть на разоблачении Румпеля и Ко...и оставить интригу до 3 части) А непосредственно в 3 развернуть драму отношений Джеффа и Редж в Сторибруке!) Чтоб вот много ангста, слёз, безысходности и внутренней борьбы и метаний от любви до ненависти и наоборот..) С их то сложными характерами это было бы очень интересно почитать))) *улетела мечтать дальше*
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #188 : 26-Ноября-2013 13:52 »

не, девчонки! 3-ю часть точно ВАМ писать)))))) да вы уже практически накидали черновой вариант))))))))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #189 : 26-Ноября-2013 15:11 »

— Ну, ладно. Ладно,– смилостивился Тёмный.– Отдых от супружеской жизни - святое!.. Только смотри, не влюбись! Тем более - в Шляпника.
— У меня ни к кому не будет таких же чувств, как к Дэниелу,– опечалилась вдруг Регина.– А почему: в Шляпника - тем более?
— Ты плохо его знаешь.
— И что же, интересно, я не знаю?
Королева недовольным взглядом обвела Штильцхена.
— Пойми, я иногда бываю суров с тобой, но это потому, что я хочу сделать из тебя настоящую повелительницу магии!– глаза Тёмного загорелись одержимым огнём.– Я не смог научить Кору, но…
— Румпель!– резко перебила женщина.– Хватит прелюдий! Говори! Что не так с Джефферсоном?!
— В самом деле, что со мной не так?– заходя в зал, поинтересовался Шляпник, сверля Штильцхена остерегающим взглядом.
Румпельштильцхен сделал невообразимый пас рукой в воздухе и хохотнул:
— Вот! Например, подслушивает под дверью, хотя ты велела ему ждать в карете, так?! Да и вообще, прозвище «Безумный» просто так не дают!
— Так же, как и «Тёмный»,– зло отозвался Джефферсон.
Штильцхен обнажил страшные кривые зубы в ангельской улыбке.
— Знаете что, мальчики?– поднялась из кресла Королева.– Мне не интересны ваши склоки. Будете любезничать друг с другом без меня! Румпель, ты остановишь время или мне тебя умолять?!
Тёмный часто-часто заморгал глазами:
— В другой раз я бы с удовольствием посмотрел на это, но сейчас опасаюсь реакции Безумного Шляпника.
— Ну, тогда сотвори уже это заклятие, иначе я сама перестану контролировать свои действия!– пообещала Регина.
— А в какой из миров вы отправитесь, если не секрет?
— Секрет!– мрачно буркнул Джефферсон.
Румпельштильцхен принёс из шкафа, полного волшебных вещиц, часы Шляпника и протянул Королеве.
— А почему стекло пожелтело?– недовольно поморщился Джефферсон.
— Твоё разбилось, пришлось вставить новое.
— Я не поняла, ты зачем мне дал часы?– перебила мужчин Регина, недоумённо обращаясь к Румпелю.
— Милочка, ты вполне в состоянии сама сотворить это заклятие. Тем более с таким колечком на пальчике, как у тебя,– расплылся в сладкой улыбке Тёмный.– Эти часики тебе помогут. Давай!
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #190 : 26-Ноября-2013 15:26 »

Бойся
данайцев, дары приносящих... ©
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #191 : 26-Ноября-2013 15:29 »

"Все так предсказуемо, да?" (с)   :-D :-D :-D :-D
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #192 : 26-Ноября-2013 15:30 »

зы: А как ты значок копирайт так написала?!?!  :w00t:

 :hmmm:  или скопировала?
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #193 : 26-Ноября-2013 15:35 »

Фокус-покус )))
Он у меня в раскладке телефона есть, как и значок авторского.
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #194 : 26-Ноября-2013 15:49 »

Ну вот, по этим часам, небось, и будут нашу Реджи искать... Эх... Чуть не сдал Джефа Румпель...

Я в Сказке очень хочу, что бы Королева преподала урок Темному. Обожаю сцену, где она ему мозги вправляла))

Так хочу реакцию Солнцеяла на все это действо почитать)))

Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!