Центр // THE CENTRE - Форум
10-Мая-2024 16:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена грёз" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 2. /  (Прочитано 280791 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #135 : 24-Ноября-2013 13:48 »

и можно с опозданием ответить на вопрос, не мне адресованный
Цитировать
Кузь, персонаж никого не напоминает?)))))))))))
ну этот.... ну на букву В.... ну которого автор еще всегда с другим на В путает...  :-P

 :-D :-D :-D :-D :-D :-D :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-)  :banana: :banana: :banana: :banana: :banana:
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #136 : 24-Ноября-2013 14:46 »

Так раз твои Р это наши пг-13, то умножив это на мои полтора, получится наши Р!))) а твои НС))))

В общем, жду продолжение, очень жду, между прочим)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #137 : 24-Ноября-2013 14:57 »

В общем, жду продолжение, очень жду, между прочим)

Да, пожалуйста)))))))))))))))) *спряталась в танк к чупакабре*


В такой ситуации женщина оказывалась впервые и, признаться, растерялась. Конечно, в эти полгода она несколько раз встречалась с Джефферсоном в своих покоях, но никогда не попадалась.
— Румпель! Не уходи!– велела Регина.
— Конечно, милочка. Сделаем вид, что ты проводишь гостям экскурсию? Показываешь окрестности из окон башни?– Тёмный демонстративно зевнул, прикрывая ладонью рот.– Или позволишь нам с Солнцеяром испариться?
— А?.. Да, разумеется,– тут же согласилась Королева.– Исчезайте!
— Солнцеяр,– хитро улыбнулся Штильцхен,– с башен моего замка тоже неплохой вид. Приглашаю к себе, есть о чём поговорить.
Царь Солнцедалья медленно кивнул и бросил плотоядный взгляд на Регину.
— За тобой должок,– сказал он, растворяясь в пурпурном тумане.


Глава 4.

Сокрывшись за колонной от случайных свидетелей, Джефферсон ждал возвращения Королевы в свои покои. С тех пор, как он ушёл из башни, он придумал сотни вариантов того, что надо сказать Регине и теперь, увидев её идущую по коридору под руку с королём Леопольдом, забыл всё. Крохотная надежда, что муж просто проводит супругу до двери, улетучилась через полминуты. Леопольд зашёл в комнаты вслед за Региной, да ещё положил руку ей на поясницу, когда пропускал в апартаменты.
Шляпник едва не взвыл от бессилия и злобы. Однако набрался решимости дождаться, когда Леопольд удалится из покоев жены.
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #138 : 24-Ноября-2013 15:05 »

Вот ведь &@!&@$&"@$&!!!

Терпеть не могу этого Леопольда! Он пользуется своим положением и вообще... Мне неприятна сама мысль о том, что Королеве приходится душить в себе протест, позволять старику делать все что ему заблагорассудится, при этом не имея возможности воспротивиться...

Не то чтобы ее муж старик и она его не любит, сам факт того, что она не может сказать нет Королю, вот это выводит меня из себя!

А Джеф то не смог далеко уйти от своей Королевы!))) он что, будет подсматривать???)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #139 : 24-Ноября-2013 15:14 »

*зЛу*
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #140 : 24-Ноября-2013 15:29 »


Цитировать
Леопольд зашёл в
комнаты вслед за Региной, да ещё
положил руку ей на поясницу, когда
пропускал в апартаменты.

Ну и что он там забыл? *риторический вопрос*

Оля, я надеюсь ты НЦ сцену не между Лео и Редж запланировала?
Помни, что моя психика этого не выдержит...пожалей меня)))
Я даже готова уже Шляпника простить. Пусть он только речь оправдательную хорошо подготовит и с чувством, с толком, с расстановкой произносит...чтоб совсем сомнений никаких не осталось!) Регина давай уже выпроваживай муженька своего, пока Джефф слова не забыл...)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #141 : 24-Ноября-2013 15:43 »

— Тебе понравился праздник, дорогая?– поинтересовался король, ласково глядя на супругу.
— Разумеется. Особенно фейерверк,– заученно улыбнулась Регина.– Зачарованный лес, наверное, давно такого не видел.
— Белоснежка сказала, что только на её десятилетие так было.
Королева ничего не ответила, продолжая улыбаться, хотя возникло жгучее желание заскрежетать зубами. Бесконечные упоминания о Белоснежке и постоянные сравнения были уже просто невыносимы.
Леопольд с головы до ног обвёл супругу медовым взглядом:
— Как же ты хороша сегодня…
Сделав шаг к Регине, король одной рукой обнял её за талию, другой - взял ладонь и поднёс к своим губам, при этом не сводя глаз с жены. Стало более чем очевидным, что годовщину свадьбы Леопольд решил закончить в постели супруги.
— Только сегодня?– не удержалась от шпильки Королева.
— Нет, всегда. Я благодарен судьбе, что она свела нас вместе.
«И имя этой судьбы - Кора»!– хотелось бросить мужу в лицо, но Регина обуздала разыгравшиеся сегодня не на шутку эмоции.
— Ложись,– мягко прошептала Королева, высвобождаясь из рук Леопольда и направляясь в ванные комнаты,– я сейчас.
— Жду,– снимая пиратский камзол, нежно улыбнулся мужчина.
« Последнее редактирование: 07-Февраля-2014 16:04 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #142 : 24-Ноября-2013 15:45 »

Оля, я надеюсь ты НЦ сцену не между Лео и Редж запланировала?

Тебе правду или сказать, что нет?..  :whistle:

А что такого? Вы ж так и не сошлись во мнениях, КТО должен быть партнёром...  :hmmm:  А я всего лишь выполняю обещанное!  :finest:
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #143 : 24-Ноября-2013 16:35 »

Цитировать
Тебе правду или сказать, что нет?..

« Последнее редактирование: 24-Ноября-2013 16:39 от Mrs_Bird » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #144 : 24-Ноября-2013 16:47 »

Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #145 : 24-Ноября-2013 16:48 »

Когда я прочла "снимая пиратский камзол", у меня чуть приступ истерического смеха не начался)))) я вспомнила про незабвенный шиперский период Пирата и Королевы во втором сезоне ))

Но уж лучше Крюк чем Леопольд)) хотя по сути Киллиан намного старше короля будет))))

А в ванной ее поджидает Джефф!!!!! Я вспомнила промо кусочки фанфа!))

И когда продолжение, Оль?? Ну не томи! Пусть уже помирятся, вон как скучают друг по дружке)
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #146 : 24-Ноября-2013 16:49 »

Ого, сколько выпивки... Может не будем нашу маленькую птичку спаивать?))

А вот я, пожалуй, выпью!.. С тобой!

Наливай! Мне надо...
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #147 : 24-Ноября-2013 16:58 »

Цитировать
я вспомнила про незабвенный шиперский период Пирата и Королевы во втором сезоне )

Вот не поверишь...я тоже Джонса вспомнила)



Спасибо, Оля, конечно, за беспокойство...продолжение точно "под градусом" читать нужно)
Теперь можно расслабиться, отключить мозг и ждать "подробностей" закулисной жизни супругов)))  sick
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #148 : 24-Ноября-2013 17:14 »

Последний раз придирчиво взглянув на себя в зеркало и поправив полы серебристого пеньюара, Королева брызнула на левую ладонь немного ароматной жидкости из каплеобразного флакона и вышла в спальню.
Супруг уже лежал на кровати, смиренно ожидая появления Регины. Та неспешно приблизилась и присела на край постели. Её рука осторожно коснулась щеки мужа и плавно скользнула к губам. Леопольд поцеловал ладонь, прикрывая глаза и… через мгновение уже погрузился в мир грёз. Рецепт дурмана Королева придумала сама, основываясь на компонентах чая, которым Румпель напоил её полгода назад. После Солнцедалья, точнее - после ночей с Джефферсоном, женщина не могла больше терпеть близости с супругом. Каждый раз, когда он оставался ночевать у неё, она погружала Леопольда в сон, полный грёз, ничем не отличимых от реальности.
Опустившись на вторую половину кровати, Регина отделила от себя мужа незримой магической стеной. Сами по себе мысли вернулись к происшествию в Восточной башне, и сердце учащённо забилось. Солнцеяр не оставит её в покое, пока не получит своё. Что же делать? Уступить? Женщину бросило в жар. Вопрос в том - сделает ли она это ради спасения Джефферсона, или ей самой хочется близости с этим грозным, наглым женоненавистником?!
— Стоп!– Регина резко села на постели.– Почему я вообще решила, что сделаю это?!
Королева бросила взгляд на почивавшего за магической стеной супруга. Нет, измена её уже не страшила, как в первый раз с Джефферсоном. Пока Джефферсон был единственным любовником, Регина находила себе оправдание - нелюбимый муж, немолодой, неинтересный, некрасивый… А найдёт ли она себе оправдание, если появятся другие любовники? Вот это был вопрос!


помните, я как-то оговорилась, что у меня СВОЙ взгляд на то, ПОЧЕМУ и КАК Королева могла терпеть так долго Леопольда и не "заказала" его раньше... мне приятно думать, что она избегала близости с ним каким-нибудь подобным способом...  ;-)
« Последнее редактирование: 07-Февраля-2014 16:06 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #149 : 24-Ноября-2013 17:21 »

Когда я прочла "снимая пиратский камзол", у меня чуть приступ истерического смеха не начался))))

Да я вообще чуть не забыла, что он должен быть в костюме пирата...  :blush:

Ого, сколько выпивки... Может не будем нашу маленькую птичку спаивать?))

А она совершеннолетняя? *подозрительно* У нас тут вообще-то очень пьющий контингент собрался... А то мы тут любим иной раз опрокинуть бокальчик...  :whistle:

Наливай! Мне надо...

Всё ещё надо? Или уже отпустило?  ;-)

Теперь можно расслабиться, отключить мозг и ждать "подробностей" закулисной жизни супругов)))  sick

Дождалась?)))))))))))))))) Ну, как вы могли подумать, что я ТАК обижу Редж?!?!?!?!  :no:
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!