Центр // THE CENTRE - Форум
10-Мая-2024 01:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена грёз" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 2. /  (Прочитано 280708 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #75 : 22-Ноября-2013 21:22 »

*орет*! там Румпель!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #76 : 22-Ноября-2013 22:19 »

*орет*! там Румпель!

*вынимает бируши* А чё так кричать-то?! Румпель, так Румпель... ставка принята)))

Оля, я Моник) хотя прозвище Оникс, тоже ничего себе так)))

Оля не всем даёт прозвища... так что не стоит отказываться...  :whistle: :-D

Цитировать
ты меня с боковой дверью жестко так обломала сейчас, знаешь да?)))

*зЛу* знаю, да

Цитировать
Мне так интересно не было уже давно, поэтому буду смиренно ждать проду))) только ты хоть сроки то озвуч))

ммм... я тут витражи для садика заливала, т.ч. сегодня уже писать не буду... а то Колян ведь завтра в 6 поднимет...((( пойду щаз спаааать)))
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #77 : 22-Ноября-2013 22:56 »

нет, Оль)) ну то, что ты садистка - я знаю, что обрывать любишь на самом-самом - тоже не новость... но я ж теперь не засну(((((((
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #78 : 22-Ноября-2013 23:01 »

Хочешь, я пожелаю тебе спокойной ночи? *зЛу*
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #79 : 22-Ноября-2013 23:04 »

Тогда уж и мне пожелай!
Взбудоражила, а теперь спать идешь...
"Сердца у вас нет"!(((
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #80 : 22-Ноября-2013 23:09 »

Хочешь, я пожелаю тебе спокойной ночи? *зЛу*
))) напугала кролика крольчихой (с)
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #81 : 22-Ноября-2013 23:45 »

Млин! Я убью этого Аффффтора!!!!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #82 : 23-Ноября-2013 00:10 »

Итак-с...

Мир грёз обретает новые краски
И тоска отступает прочь
Мы вновь одеваем маски
Ничто не в силах нам помочь!


Оля, моя филологическая душа удовлетворена!)
Регина не перестаёт восхищать! Правильно, так с ним и нужно...не пойми где шлялся месяц, а теперь думал, что его здесь с распростёртыми объятиями встретят? Не заслужил)))
Хммм...гордость видите ли дала о себе знать) ну что ж, пусть пойдёт подумает над своим поведением...и немедленно возвращается с поцелуями и извинениями к ногам Квин)))
Ох, интрига-интрига!!! Я вот теперь совсем теряюсь в догадках...кто же там такой самоуверенный пожаловал к Её Величеству?)))
Замечательное продолжение. Покорно ожидаем-с следующую часть.)

Ах, да! Чуть не забыла) Мой комплимент к вчерашнему посту:

Душа истомилась в ожидании части
О, Автор, как пленительна проза Твоя
С каждой главой увлекает всё глубже
В мир грёз и небытия...


Записан
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #83 : 23-Ноября-2013 09:44 »

С каждой главой сердце бьется все чаще,
Блуждая в мире грёз и небытия...

Может стоит попробовать писать хвалебную оду по принципу частушек?  ;-)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #84 : 23-Ноября-2013 12:09 »

ВМИВ не возражает))))))))
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #85 : 23-Ноября-2013 13:08 »

Цитировать
Может стоит попробовать писать хвалебную оду по принципу частушек?

Нет, не стоит)))
В контракте есть соглашение на "приятные дополнения" к комментариям, а какими они будут, - это уже, Слава Коре, моё творческое право))) главное, чтобы не проза и в рифму, ну и, соответственно, чтоб красной нитью смысл проходил через моё "дополнение".)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #86 : 23-Ноября-2013 13:29 »

"Дети мои, вы дороги мне и те, и другие..."
"Приятные дополнение" Орлика мне очень приятны)))
Но и если Жан-Жак будет здесь играть в "частушки" (кстати, игру, изобретённую когда-то мной *приглаживает волосы*) я тоже не против))
У нас самый свободный и чумовой форум!!! Никогда не устану это повторять!!! Делайте, что хотите, только не кидайте меня в терновый куст)))))))))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #87 : 23-Ноября-2013 13:31 »

Млин! Я убью этого Аффффтора!!!!

Ты доедь сначала до меня!!! Сколько времени уже ждём-с)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #88 : 23-Ноября-2013 14:21 »

Незваный гость задвинул засов и медленно направился к Регине. На поступок «домино» Королева отреагировала с лёгкой улыбкой. Никакой замок не смог бы сдержать теперь напора её магии. Да, последние полгода она редко посещала Штильцхена, но с усердием познавала тайны волшебства самостоятельно.
— Это не чтобы удержать тебя,– кивнул на дверь гость, снимая маску и капюшон.– А чтобы нам не мешали.
Увидев лицо «домино», Регина побледнела и невольно сделала шаг назад. Однако тут же взяла себя в руки.
— Как ты проник в наш мир?– холодно спросила она.
— Твой дорогой братец помог. Хотя, судя, по вашему недавнему разговору, Джеф тебе не больше брат, чем я.
— Тебе не говорили, что подслушивать некрасиво?
— Солнцеяру не смеют такого говорить!– с нотками заносчивости напомнил царь Солнцедалья.– Как не смеют обманывать или покушаться на жизнь!
— Что значит, Джефферсон тебе помог?– насторожилась Королева, пропустив мимо ушей последнюю фразу мужчины.
— Принёс в Зачарованный Лес «якорь» - мозаику с алтаря Солнечной Пещеры Солнцедалья.
— Солнцедалья? Он же был в Драконии!..
— Ой!– мужчина театральным жестом приложил палец к губам.– Кажется, я выдал чью-то тайну…
Королева почувствовала, как внутри неё всё закипает. Как смел Джефферсон обмануть её?! Зачем вообще ему понадобилась какая-то мозаика?!
«Впрочем, я догадываюсь зачем… точнее - для кого!– скрипнула про себя зубами Регина.– Наглый лжец»!
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #89 : 23-Ноября-2013 15:47 »

Ура! Это всё-таки Солнцеяр! Я рада такому развитию сюжета. Всё же название себя оправдывает...похоже, что Царь настроен решительно и не упустит возможности расквитаться сполна!) Оля, хочу еще...и Джеффа мне теперь вдвойне жаль) ох, не сладко ему придётся. Я бы на его месте вообще на глаза Её Величеству не попадалась. Королеву в гневе лучше не видеть!)



Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!