Центр // THE CENTRE - Форум
10-Мая-2024 14:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена грёз" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 2. /  (Прочитано 280775 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #30 : 21-Ноября-2013 21:56 »

Консультанты! Время прошло! Где ответ?!))))))))))))
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #31 : 21-Ноября-2013 22:30 »

Я что-то слышала о Регаруме, но это вполне могут быть просто догадки) обычно ее королевство называли Зачарованным лесом и все)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #32 : 21-Ноября-2013 22:32 »

Ну, ффффффсё... ежли чё - ТЫ меня так наконсультировала...))))))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #33 : 21-Ноября-2013 22:32 »

Выпросить у Тёмного приглашение на торжество оказалось даже сложнее, чем попасть в Зачарованный лес. Пришлось кое-что пообещать Румпельштильцхену, будь он не ладен! Этот любитель сделок спутал все карты! Теперь, облачившись в глупый костюм «домино» с бронзовой носатой маской, приходилось наблюдать и ждать момента, когда король отвлечётся от своей блистательной супруги. Но Леопольд окружил Регину таким вниманием, что со стороны это даже выглядело комично - словно чахлый кактус тянулся к великолепной бегонии.
Однако «домино» вдруг опередил «палач». Потеряв терпение, он подошёл к королевской чете и осмелился пригласить Регину на вальс.
— Я не танцую,– прохладно ответила Королева, едва ли взглянув на храбреца.
— Дорогая моя, тебе не следует отказывать себе в маленьких удовольствиях, лишь из-за того, что не танцую я,– ласково улыбнулся Леопольд, прижимая ладонь супруги к груди.– Ступай, потанцуй. Этот палач не выглядит кровожадным.
Королева, наконец, удостоила внимания пригласившего её. Да, для палача он был худоват, и глаза в прорезях колпака светились живым огнём, а не смертью. Регине показались знакомы эти глаза.
— Если ты настаиваешь?..– повела красиво очерченной бровью женщина, вопросительно посмотрев на мужа.
— Конечно, родная. А я пока погляжу, чем занята моя другая любимая девочка.
« Последнее редактирование: 21-Ноября-2013 22:35 от оlgа_n_k » Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #34 : 21-Ноября-2013 22:41 »

Безжалостная! Тогда Кора!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #35 : 21-Ноября-2013 23:00 »

Кто ещё не боится сделать ставку?
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #36 : 21-Ноября-2013 23:03 »

Неприступная наша Королева! Люблю ее такую))
Оль, ты издеваешься точно! Это же маааалооо! Я только во вкус вошла!)))
И вопрос вопрос вопрос !!!
Двое мужчин будут бороться за нашу Редж??? Это же как будто все мечты разом стали реальностью !!)))

И да, пусть будет Регарум! Все претензии и шишки приму на себя))) ты, главное, пиши.. Пиши...
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #37 : 21-Ноября-2013 23:06 »

Я боюсь делать ставки... Злых мужчин, окромя Румпеля, я не знаю! А голос мне немного злым показался))))
Моя тайная мечта это ИвлЧарминг... Но я молчу, молчу))))
Правда очень хочу мужчину еще одного...
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #38 : 21-Ноября-2013 23:17 »

Цитировать
Я тоже кое-чего жду с нетерпением...

Ты об этом:

"Много странствовали мы и блуждали в поисках фанфа по свету, но осознали: лучше "Грёз" в этом мире фиков нету!"

Я готова повторять этот лозунг после каждой части, как и обещала!) Ведь именно он тебе понравился, верно?)

Цитировать
Я что-то слышала о Регаруме

Лучше всё же Зачарованный Лес. Я тоже в последнее время часто натыкаюсь на "Регарум", но это выдуманное название. Эдакий сказочный Регарум, со столицей в Лейверне.)))

Цитировать
Но Леопольд окружил Регину таким вниманием, что со стороны это даже выглядело комично - словно чахлый кактус тянулся к великолепной бегонии.

 :finest: :finest: :finest:

Именно...даже со стороны люд честной видит)))

Эх, интрига нарастает...когда ж уже сцена тет-а-тет будет? Мне помнится из промо, что она обязательно имеет место быть)))

Цитировать
Оль, ты издеваешься точно! Это же маааалооо!

Ой, я уже молча сижу и наслаждаюсь крохами, что Автор выкладывает. Стыдно мне возникать по этому поводу.))) :blush:
Моник, принимай эстафету. Я Олю с фанфом достала, а ты - с регламентом глав!)
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #39 : 21-Ноября-2013 23:52 »

А вот и не стыдно! Мало, автор, мало!!!!!!!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #40 : 22-Ноября-2013 09:01 »

есть идея - Кора
Тогда Кора!
Я боюсь делать ставки... Злых мужчин, окромя Румпеля, я не знаю! А голос мне немного злым показался))))

Смотрите, как интересно: те, кто меня недавно знают, сделали ставку на мужчину; те, кто давно - на женщину (видят, что я хитрю и не даю указания на пол "загадочной личности")...)))))))))

Итак, Тотализатор!!!
КТО "загадочная личность"?!

Ставки:
Кузя - Кора,
Танк - Кора (Тату, это окончательно???)
Оникс - злой мужчина (конкретизируй!))) первый раз, так и быть, разрешу играть бесплатно)


А где ставка Птички???
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #41 : 22-Ноября-2013 09:09 »

И да, пусть будет Регарум!
Лучше всё же Зачарованный Лес.

ТовариСЧи консультанты, вы не уложились в полчаса, поэтому, как вы могли заметить, я уже выбрала название))))))))))

Правда очень хочу мужчину еще одного...

Может стоит сделать НА НЕГО ставку? *зЛу*  :devil:

Ты об этом:
"Много странствовали мы и блуждали в поисках фанфа по свету, но осознали: лучше "Грёз" в этом мире фиков нету!"

Неееет, Птичка... Ты плохо читала мелкий шрифт контракта...  :whistle:  :devil:  слоганы должны быть каждый раз РАЗНЫЕ!!! Т.ч. с тебя уже ДВА новых... *зЛу*
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #42 : 22-Ноября-2013 09:11 »

А вот и не стыдно! Мало, автор, мало!!!!!!!

Да знаю, что не стыдно))) Кстати, вы с Муркой определились - кто бестыжей свободомысленней?))
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #43 : 22-Ноября-2013 09:34 »

Оль, я хочу мужчину ВООБЩЕ! МНОГО мужчин для нашей Квин)))
Ну, Окей, ставлю на Солнцеяра! Вот!))))

И насчет Белоснежки, на момент , когда Регина ее спасла ей было лет 10-12, а самой будущей королеве 17-18)

Когда продолжение? Ну когда же?))) И, ну пожалуйста, пусть главы будут побольше и по рейтинговее))))))

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #44 : 22-Ноября-2013 10:37 »

Хотела сегодня на работе пописать, но шеф работой завалил(((
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!