Центр // THE CENTRE - Форум
08-Мая-2024 16:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 42
  Печать  
Автор Тема: Соблазн осенних акварелей [закончено]  (Прочитано 182804 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #375 : 05-Февраля-2018 10:41 »

Продолжение пока маленькое, но, наверное, лучше, чем совсем никакого. :)

Есть ли необходимость писать "краткое содержание предыдущих серий"?
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #376 : 06-Февраля-2018 12:03 »

Цитировать
Продолжение пока маленькое, но, наверное, лучше, чем совсем никакого. :)
:yes: Спасибо!  :-)
Цитировать
второй – у зоомагазина, откуда вернулся с лотком и пакетом кошачьего корма.
"А он мне нравится, нравится, нравится И для меня на свете друга лучше нет"
Цитировать
Что он предпримет, ощутив себя загнанным в угол?
Сначала будет паника, растерянность (трусоват Янис Адамович, хоть и умен) и это нужно использовать. Сума́ все-таки лучше тюрьмы
Цитировать
В размышлениях о деньгах она поставила точку, решив, что, конечно, предложит Краузе столько, сколько сможет заплатить, но заранее допуская, что он откажется.
Может и не откажется-на безрыбье и рак щука )) + Краузе - мстительный "павлин", неужели устоит перед соблазном?
Цитировать
И мысленно двинулась дальше, туда, куда идти совсем не хотелось, но где, она предчувствовала, находится ответ на мучающий её вопрос.
:more:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #377 : 06-Февраля-2018 12:48 »

...или Мая предложит сама пойти на дело?
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #378 : 06-Февраля-2018 21:21 »

...или Мая предложит сама пойти на дело?
Эм... позволит Анюте участвовать в «ограблении века»?
Или сама пойдёт банк грабить? :)
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #379 : 06-Февраля-2018 21:33 »

"А он мне нравится, нравится, нравится И для меня на свете друга лучше нет"
Побьют меня в финале, как есть побьют...

Сначала будет паника, растерянность (трусоват Янис Адамович, хоть и умен) и это нужно использовать. Сума́ все-таки лучше тюрьмы
Беда в том, что от тюрьмы-то Майя его как раз избавить и не может. Ни влияния ей на это не хватит, ни денег. Ну, возьмёт он у неё какую-то сумму, и что дальше? На то, чтобы "реинкарнировать" там, где его не достанет никакая полиция, этой суммы не хватит.

Может и не откажется-на безрыбье и рак щука )) + Краузе - мстительный "павлин", неужели устоит перед соблазном?
В этой истории вообще мало кому удастся устоять перед соблазном. :))) Но променять деньги на удовольствие отомстить... Хм. По нашему с Майей мнению, такой обмен Яниса Адамовича не слишком устроит. :)
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #380 : 07-Февраля-2018 06:51 »

Сума́ все-таки лучше тюрьмы - Майя пришла в музей с ним разговор разговаривать, т.е полиции про планирующиеся ограбление не сообщила (дело сорвала, не допустила подставы дочерей)+предлагает "маленькие" деньги ("больших у нее нет) = ей очень нужен видосик. Мстительный "павлин" ("Спой, птичка, не стыдись") может не удержаться (стресс + провал операции "Дюрер"+ страх ареста) и "споет" о своих подвигах, т.е даст Майе доказательства (сейчас у нее на него ничего нет) в организации и попытки ограбления музея - весомый довесочек к делу Юзбашева.
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #381 : 07-Февраля-2018 09:50 »

Мстительный "павлин" ("Спой, птичка, не стыдись") может не удержаться (стресс + провал операции "Дюрер"+ страх ареста) и "споет" о своих подвигах, т.е даст Майе доказательства (сейчас у нее на него ничего нет) в организации и попытки ограбления музея - весомый довесочек к делу Юзбашева.
Ага. А если Таня во всём этом - по уши, и про неё он тоже "споёт"?..
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #382 : 07-Февраля-2018 11:14 »

Цитировать
А если Таня во всём этом - по уши, и про неё он тоже "споёт"?..
Конечно "споет", кто бы сомневался, но Татьяна должна быть в музее и Аня с Игорем смогут ее перехватить, т.е вывести из игры, получится, что фактически Татьяна ничего противозаконного не сделала. Майя в обмен на видео может предложить Краузе сделку: его "песню" она не передает полиции, таким образом дает ему время сделать ноги, а он ей видео. ("реинкарнировать" там, где не достанет никакая полиция с большими деньгами - конечно очень хорошо, но когда земля под ногами горит, а денег нема, то и глубинка матушки России с малыми деньгами покажется раем по сравнению с тюрьмой) + при разговоре на дальнем плане организовать сотрудника СК в цивильном костюме  в образе "капитана" Русакова А. - для  психологического давления  ;-) :lol:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #383 : 07-Февраля-2018 11:18 »

"А он мне нравится, нравится, нравится И для меня на свете друга лучше нет"
Побьют меня в финале, как есть побьют...
:no:  предвкушение третьей части не позволит :-D
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #384 : 07-Февраля-2018 11:30 »

("реинкарнировать" там, где не достанет никакая полиция с большими деньгами - конечно очень хорошо, но когда земля под ногами горит, а денег нема, то и глубинка матушки России с малыми деньгами покажется раем по сравнению с тюрьмой)
Отловят его в глубинке-то - слишком уж важным людям дорожку перешёл. Это ведь не Кирилл, который был никому не нужен - ни полиции, ни спецслужбам, ни преступникам... Но, согласна, попытаться скрыться хоть с какими-то деньгами - лучше, чем не попытаться совсем. :)

В целом, хороший план, годный. Но есть одно "но": что, если Майе не удастся разговорить Краузе? Он, конечно, и павлин, и трусоват - но он ещё и игрок со стажем, держать себя в руках и держать лицо он умеет.

предвкушение третьей части не позволит
Ловлю на слове! :)))
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #385 : 07-Февраля-2018 12:13 »

Цитировать
что, если Майе не удастся разговорить Краузе? Он, конечно, и павлин, и трусоват - но он ещё и игрок со стажем, держать себя в руках и держать лицо он умеет.
Да, риск есть, ведь все строится на его желании отомстить, сделать ей больно, в какой то степени даже унизить и на факторе неожиданности. Майя уязвила его как мужчину, сорвала разработанную им гениальную операцию, значит надо не дать ему собраться с мыслями, навязать свою игру, спровоцировать вспышку бессильного гнева/злобы, чтобы чувства взяли вверх, побоку осторожность - шашку наголо и вперед!
Цитировать
Отловят его в глубинке-то - слишком уж важным людям дорожку перешёл.
Майя знает, что скорее всего так и будет, но с точки зрения Краузе - не факт. Почему бы ему не ухватиться за соломинку? Разве он такой умный не сможет найти способ замести следы?
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #386 : 07-Февраля-2018 12:55 »

Да, риск есть
А есть ли у Майи право рисковать? Тем более, что она - во-первых, специалист не столько по "раскалыванию" подозреваемых, сколько по анализу их показаний, а во-вторых, сама сейчас переживает острый стресс и не может быть уверена, что чувства не возьмут верх. Я к тому, что риск - не просто есть, но достаточно велик. Допустим, Краузе никаких козырей против себя ей не даст и от денег откажется - что тогда?..
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #387 : 08-Февраля-2018 06:27 »

Цитировать
- что тогда?..
Решать задачу/проблему "тогда"  :-), т.е делать то, что Майя умеет лучше всего - думать, анализировать. Время поджимает, но несколько часов у нее есть. Например, убрать камень преткновения - найти видео. Возможно, оно находится гораздо ближе, чем можно предположить.
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #388 : 08-Февраля-2018 06:35 »

Времени у Майи - часа четыре, максимум. Ну да, теоретически, можно успеть что-нибудь придумать.

Насчёт видео не поняла. :) Зачем его искать? Оно лежит на канале девочек как приватное. Искать нужно способ восстановить доступ к каналу, что пытается делать Артём, но пока без успеха.
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #389 : 08-Февраля-2018 12:31 »

Цитировать
Искать нужно способ восстановить доступ к каналу....
Изменил явки, пароли канала Краузе, он же разместил видео. Татьяна вряд ли имеет к этому отношение. Майя сама может попробовать вычислить новый доступ к аккаунту (вряд ли Краузе был оригинален), если от помощи хакера она решила отказаться.
« Последнее редактирование: 08-Февраля-2018 13:09 от Барс » Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 42
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!