Центр // THE CENTRE - Форум
08-Мая-2024 15:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 42
  Печать  
Автор Тема: Соблазн осенних акварелей [закончено]  (Прочитано 182803 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #300 : 29-Ноября-2017 11:22 »

Есть. Ей ОЧЕНЬ не нравится то, что она вспомнила; она расстроена и не особенно хочет об этом рассказывать, хотя деваться некуда.
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #301 : 29-Ноября-2017 11:53 »

Цитировать
— Вспомнила, — крайне неохотно ответила дочка. — И мне оно страшно не нравится.
"- Запиши, мамочка. Принц Препод взглянул на меня три раза, улыбнулся один раз, вздохнул один раз. - "три раза"... "один раз... вздохнул один раз... Десять знаков внимания!" ))
Цитировать
И только один — благообразный пожилой мужчина с тонким нервным лицом и аккуратной белоснежной бородкой — тащил на себе объёмистую сумку и продолговатый чехол, отлично подходящий для штатива.
Ну...он может сказать, что там были принадлежности для рыбалки, река то рядом, вот и решил порыбачить ;-)
Цитировать
....тогда этого персонажа почти наверняка нет в той части видео, где нет твоей сестры — она ушла вместе с ним от костра, точно так же, как ты ушла с Игорем.
Не факт. Татьяна могла пойти искать Анюту
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #302 : 29-Ноября-2017 12:01 »

"- Запиши, мамочка. Препод взглянул на меня три раза, улыбнулся один раз, вздохнул один раз. - "три раза"... "один раз... вздохнул один раз... Десять знаков внимания!"
О нет! Она совершенно не эфемерную вещь вспомнила. ;)

Ну...он может сказать, что там были принадлежности для рыбалки, река то рядом, вот и решил порыбачить ;-)
Возможно, коллегам, заезжая на базу, он именно так и объяснил свой багаж. А нашим героям спрашивать его не о чем и незачем, сами они уверены, что там совсем другие принадлежности - и этого достаточно.

Не факт. Татьяна могла пойти искать Анюту
Уйти могла именно на поиски, да. Собственно, вопрос не в том, с кем (под ручку, так сказать) она ушла - хотя если бы этот кто-то нашёлся на видео, всем было бы легче, - а в том, с кем она провела эту ночь.
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #303 : 29-Ноября-2017 12:11 »

Дописала предложение: "И тогда этого персонажа почти наверняка нет в той части видео, где нет твоей сестры — она ушла вместе с ним от костра, точно так же, как ты ушла с Игорем, или встретилась позже где-то на базе." - так будет корректней.
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #304 : 29-Ноября-2017 12:23 »


Возможно, коллегам, заезжая на базу, он именно так и объяснил свой багаж. А нашим героям спрашивать его не о чем и незачем, сами они уверены, что там совсем другие принадлежности - и этого достаточно.
Т.е спрашивать о том кому он передал видео или кто мог позаимствовать у него сей фильмец нашим героям незачем? Разговоры говорить не будут, а сами вычислят? Но время то поджимает.
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #305 : 29-Ноября-2017 12:28 »

Т.е спрашивать о том кому он передал видео или кто мог позаимствовать у него сей фильмец нашим героям незачем? Разговоры говорить не будут, а сами вычислят? Но время то поджимает.
Вычислят, и очень скоро.
Если бы пришлось идти с вопросом к нему самому, рассчитывать, что он добровольно признается в съёмке, было бы глупо - пришлось бы тем же самым видео и шантажировать.
« Последнее редактирование: 29-Ноября-2017 12:32 от Ева Гончар » Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #306 : 29-Ноября-2017 12:34 »

 :-D  :more:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #307 : 29-Ноября-2017 17:55 »

Есть. Ей ОЧЕНЬ не нравится то, что она вспомнила; она расстроена и не особенно хочет об этом рассказывать, хотя деваться некуда.
То есть, в тексте-таки где-то есть какая-то подсказка? И это о персонаже, который уже упоминался?
Хотя нет, знаем мы вас авторов: бросите еле заметную фразу где-то в тексте, а потом говорите, что мы должны догадаться  :innocent:
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #308 : 29-Ноября-2017 18:04 »

Да вот же она, подсказка эта. :) Разговор идёт о том, кто украл видео, снятое Серебряным. Аня вспоминает нечто такое, что может навести на вора - и не скачет с криками "я знаю! я знаю!". Наоборот, мается и медлит. На кого, в таком случае, она думает?
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #309 : 29-Ноября-2017 22:51 »

Если ты про мальчика И., то как Майя не заметила, что он врет или что-то скрывает?
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #310 : 30-Ноября-2017 05:16 »

Да нет, конечно, я не про него. :)
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #311 : 30-Ноября-2017 05:57 »

"Ужель та самая Татьяна"? ))
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #312 : 30-Ноября-2017 06:01 »

Естественно. :)) Если выбирать из уже знакомых персонажей, так только она.
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #313 : 30-Ноября-2017 06:23 »

Мда....:whistle: "Как изменилася Татьяна! Как твердо в роль свою вошла!" )) Здорово ей запудрили мозг.
Цитировать
Танина постель стояла аккуратная, как в казарме. ...... Вид был такой, словно одна из обитательниц этой комнаты болезненно педантична......  
Художественная академия как то не очень вяжется с такой аккуратностью, напрашивается финансовая.
« Последнее редактирование: 30-Ноября-2017 06:38 от Барс » Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #314 : 30-Ноября-2017 06:28 »

Здорово ей запудрили мозг.
Что запудрили — не вопрос. :( Вопрос только в масштабах бедствия.

Художественная академия как то не очень вяжется с такой аккуратностью, напрашивается финансовая
Ну, там вроде и обозначено, что такого обычно не бывает — в норме обе девочки немножко неряхи. :)
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 42
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!