Центр // THE CENTRE - Форум
04-Мая-2024 12:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 17
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Время грёз" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 1. /  (Прочитано 115710 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
vladimir
Гость
« Ответ #45 : 10-Января-2013 12:49 »

Цитировать
надо быть осторожнее в своих желаниях

Ты почти угадала следующую фразу Джефферсана))) А впрочем, почему почти??? Такой и будет))
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #46 : 10-Января-2013 15:59 »

 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
vladimir
Гость
« Ответ #47 : 10-Января-2013 23:20 »

Мур! Ты ведь мне должна кучу желаний... Всё прощу, тока сделай мне обложку к фанфу... Плизззз!
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #48 : 11-Января-2013 11:24 »

 :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:
вот оно даже как?!))))

попробую))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
vladimir
Гость
« Ответ #49 : 11-Января-2013 11:43 »

если будешь искать фоны... то что-нибудь типа Симбадского Багдада или вообще Востока))) впрочем, тебе решать)))
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #50 : 11-Января-2013 12:11 »

учту)
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
vladimir
Гость
« Ответ #51 : 11-Января-2013 15:03 »

— Надо быть осторожнее в своих желаниях - их могут понять буквально,– скептически заметил Джефферсон, ведя под уздцы единорогов.
— Ты… это всё из-за тебя,– выдавила Регина и ткнула указательным пальцем в грудь мужчины.– Какого чёрта ты явился к Румпельштильцхену?!
Королева убрала с лица мокрые волосы и выхватила из руки Шляпника поводья своего единорога. Джефферсон промолчал, во-первых, потому что не знал, что ответить, во-вторых, потому что Регина в ответе не нуждалась. Она вообще не нуждалась ни в чём и ни в ком! И это заставляло желать её ещё больше.
Крепко ухватившись за холку животного (как учил когда-то Дэниел), Регина посильней оттолкнулась от земли и лихо скользнула на спину единорога.
Глядя на такую картину, Джефферсон тихо прошептал:
— Я съём собственный цилиндр, если в Солнцедалье упущу свой шанс соблазнить эту женщину.
— Ты остаёшься здесь?– недовольно спросила Королева, грозно посмотрев на застывшего Шляпника.

К полудню промокшие до нитки Регина и Джефферсон прибыли к огромному городу. Дождь уже кончился, но тучи по-прежнему закрывали небо. Высокие строения с песочно-оранжевыми куполообразными крышами возвышались над каменными городскими стенами. У центральных ворот почему-то образовалась очередь из людей, повозок, единорогов и даже слонов.
— Хм… странно,– спешиваясь, пробормотал Шляпник,– пойду, взгляну, в чём дело…
Он вернулся довольно скоро и, развязав свой пышный галстук, быстро распорол его, превращая в платок.
— Хорошо, что дождь смыл макияж,– заметил мужчина.– Уберите волосы и повяжите платок, как бандану. Женщин в город не пускают… И оденьте мой сюртук, чтобы скрыть грудь.
Регина бросила испепеляющий взгляд на Шляпника.
— Ну, извините,– развёл руками Джефферсон,– что я могу поделать, если у вас есть грудь? Стража на воротах её тоже заметит, если не прикрыть декольте.
« Последнее редактирование: 11-Января-2013 19:19 от оlga__n_k » Записан
ziliboba
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 474



« Ответ #52 : 11-Января-2013 16:05 »

 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Да уж... действительно... с грудью так: либо она есть...  :-D либо её нет...  :-/
Записан

- Как тебя понимать?
 - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
 © Алиса в стране Чудес.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #53 : 11-Января-2013 19:52 »

Джефферсон неподражаем!))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #54 : 11-Января-2013 20:12 »

Тем более ТАКОЕ декольте!!!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
vladimir
Гость
« Ответ #55 : 11-Января-2013 21:53 »

*поёт* "И декольте - что тот балкон..."

=========================

Въехав в город, Шляпник первым делом завернул к гостинице - двухэтажному домику с вывеской «Пыль дорог».
— Почему мы не едем к царю?– нахмурилась Регина.
— Потому что в таком виде не стоит этого делать. В своём мире вы может быть и королева…
— Что значит, может быть?!– возмущённо перебила женщина.
— Ну, королева,– поправился Джефферсон, спрыгивая с единорога.– А в Солнцедалье вы - никто. Здесь есть только царь и… все остальные. К тому же в столице творится что-то странное: на улицах почти нет женщин. А те, что есть - в паранджах. И это в городе Солнцеяра - сластолюбца и любодея!
Регина безразлично пожала плечами и, спешившись, направилась вслед за Шляпником. В холле гостиницы за стойкой дремала дородная женщина, видимо, хозяйка. Едва она узрела посетителей, тут же скрыла лицо, прицепив на место длинный конец паранджи. Джефферсон вопросительно посмотрел на даму, но та, похоже, не собиралась расспрашивать, чего желают гости.
— Есть номер с двумя комнатами?– поинтересовался Шляпник.– Для меня и… брата.
— Сколько угодно,– недоверчиво буркнула хозяйка.– Но меньше чем на сутки не даю.
Мужчина покопался в дорожной сумке и извлёк из неё кусок золотой нити Румпельщтильцхена.
— Мы берём!
— На сутки?
— Как получится. А почему вы спрашиваете?
— Потому что никто не задерживается теперь в столице,– вздохнула хозяйка.– Даже купцы. Скидывают товары местным дельцам и уезжают подальше.
Шляпник бросил озадаченный взгляд на Регину и снова посмотрел на даму:
— А что их не устраивает?
— Новые законы в связи с трауром царя.
— Он в трауре? Что случилось?
— Вы, видать, совсем издалека, если не знаете,– удивилась и несколько оживилась хозяйка.– Он казнил своих жён! Всех!.. Приказал убрать из развлекательных заведений женщин. А по городу нам теперь разрешено ходить только в парандже.
Регина изумлённо посмотрела на даму и, понизив голос, спросила:
— Он казнил сразу сорок жён?
— Сорок одну.
Записан
vladimir
Гость
« Ответ #56 : 13-Января-2013 21:57 »


Королева вошла в номер, придирчиво разглядывая мягкую мебель, узорчатые ковры, раздражающе светлые обои. Пока Регина выбирала себе комнату (а разница была не велика), Шляпник ушёл в ванную.
— Н-да, Румпельштильцхен, угостил чайком…– мрачно процедила женщина, брезгливо оценивая вид за окном.
— Ваше величество, я приготовил вам ванную,– входя в комнату, объявил Джефферсон.– Коль скоро вам предстоит играть роль моего брата вне стен этого номера, то здесь я буду играть роль вашей горничной. Думаю, это будет справедливо.
— Думаю, это минимум, что ты должен сделать.
Ледяной тон Регины заставил мужчину вспомнить своё место - где-то очень далеко от трона неприступной Королевы. Однако отчаиваться Джефферсон не собирался. Приблизившись к женщине, он быстро расстегнул и снял с неё свой сюртук, после чего взялся за жакет Регины.
— А вот разденусь я как-нибудь сама,– строго остановила Королева.
— Я не собирался вас раздевать. Только жакет. Мне надо снять с вас мерки,– Шляпник достал из кармана жилета тонкую ленточку с полосками.– Пока вы греетесь в ванной, я схожу на местный базар и куплю вам мужскую одежду. А заодно порасспрашиваю про Солнцеяра.
Стянув с Регины мокрый жакет, Джефферсон измерил лентой окружность её головы, длину руки и спины, обхват талии, бёдер. Когда Шляпник дошёл до обхвата груди, Королева неуютно поёжилась. Рубашка ещё не успела просохнуть и предательски липла к телу, а Джефферсон явно не торопился с измерениями.
— Я вас смущаю?– с видом искренней предупредительности поинтересовался он, зафиксировав ленту на груди, но так и не взглянув на мерку.– Не смотрите на меня, как на мужчину. Относитесь, как к своей горничной.
— Смотреть на тебя, как на мужчину?– холодно усмехнулась Королева.– Ты себе польстил.
— Да, виноват, извините,– согласился Шляпник, присев на корточки и измеряя внешнюю и внутреннюю длину ноги.– Для вас ведь не существует мужчин, кроме его величества… молодого… красивого… сильного… любящего… заботливого… интересного…
Джефферсон умышленно растягивал слова, украдкой наблюдая, как каменеет лицо Регины. На последнем слове рука мужчины, скользившая по внутренней стороне ноги Королевы, остановилась в наивысшей точке. Женщина вздрогнула и поспешно сделала шаг назад.
— Для горничной ты слишком много болтаешь,– сквозь зубы процедила Регина, глядя на Шляпника сверху вниз.
— Всё. Мерки снял. Пошёл на базар.
Прежде чем Королева успела что-то ответить, Джефферсон ретировался.
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #57 : 13-Января-2013 22:45 »

так... сериал можно НЕ смотреть, эта сказка интереснее)))))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
ziliboba
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 474



« Ответ #58 : 14-Января-2013 00:13 »

Угу  :yes: :yes: :yes: Особенно как выставили фото Шляпника с какого-то спектакля в теме "ОВС", то я просто в нетерпении жду дальнейшего развития событий в нужном русле  ;-)
Записан

- Как тебя понимать?
 - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
 © Алиса в стране Чудес.
vladimir
Гость
« Ответ #59 : 14-Января-2013 07:27 »

так... сериал можно НЕ смотреть, эта сказка интереснее)))))))

ой... совсем смутила...  :blush: :blush: :blush:

жду дальнейшего развития событий в нужном русле  ;-)

 :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:  А... а... а Вам КАКОЕ русло нужно?..  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 17
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!